Доступно

Очищение организма в домашних условиях [Галина Соболевская]

Тема в разделе "Курсы по здоровью", создана пользователем verizing, 11 окт 2021.

Цена: 290р.
Взнос: 110р.-62%
100%

Основной список: 18 участников

Резервный список: 1 участников

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 11 окт 2021
    #1
    verizing
    verizing ЧКЧлен клуба
    Очищение организма в домашних условиях
    Галина Соболевская
    1532119529_ochisshenie.png
    Не существует иного способа поправить здоровье, избавиться от болезней, вернуть молодость, кроме как серьезно заняться очищением организма!

    Очищение организма — это очень важная и ответственная задача по реальному оздоровлению.

    Рождение больных детей в основном связано с загрязнением материнского организма, в том числе и приемом алкоголя.
    Огромные очереди в поликлиниках, забитые палаты в больницах, где теперь заставлены даже коридоры, аптеки на каждом углу, несчастные толстяки, повсеместно визжащая на дорогах аварийка «Скорой» — вот чего мы добились в нашем цивилизованном мире!



    Какая-то злая сила заинтересована, чтобы больные болели (а иначе кому нужны лекарства?, питались несвойственной живому организму пищей, были несчастными и быстренько бы отправлялись в мир иной.

    Государству – экономия на пенсиях, и доходы олигархов не уменьшаются – новые жертвы растут, еще более больные, еще более слепые, глухие и доверчивые.

    Если в вашем окружении есть хоть один человек, который поглощает аптечные препараты один-два раза в год, то вам следует приглядеться к нему и его образу жизни, — скорее всего, этот человек здоров.

    Лично я категорически отказалась от употребления всяких лекарств еще сорок лет назад, и мои походы в аптеку ограничиваются лишь покупкой йода, пищевой глины и травяных чаев.

    Таблеточная терапия – это смертоносное оружие против человечества!

    Социологи в ужасе, — оказывается, денежек на лекарства человек тратит примерно столько же, сколько платит за коммуналку и немногим меньше, чем на еду.

    С каждым днем фармацевты изобретают новые лекарства, которые множат количество болезней и больных людей в геометрической прогрессии.

    Здоровому человеку не нужны лекарства, а больному они не помогают, а только убирают симптомы заболевания и болезненные ощущения, еще более отравляя организм.

    Эффективность этих методов была зафиксирована в свое время еще в моем медицинском центре “Исцеление” , а теперь еще значительно дополнена.

    Последние достижения по очищению организма в домашних условиях одним из методов, описанных в книге, – многолетний хронический кашель исчез бесследно через неделю, артритные боли в коленях у другого пациента — через 5 дней!

    Может, это та самая панацея и есть? Причем, материальные затраты равны нулю!

    Установлена нерушимая энергетическая связь между каждой – больной или здоровой- клеточкой Вашего тела, микроорганизмами в теле и вне его, глистами, их личинками, мыслями и внешним пространством, едой, водой, которые Вы употребляете и т.д. и благополучием как Вашим личным, так и благополучием всего мира.

    Поэтому необходим комплексный подход к восстановлению здоровья, если, конечно, вам еще не надоело жить в дряхлом теле, нравится стонать, превращаться в инвалида и занимать место на кладбище. В этой книге собраны все основные методы очищения не только физического тела, но и ментального от хищников сознания.

    Я представляю Вам полную систему восстановления здоровья в своей книге «Очищение организма в домашних условиях», и абсолютно уверена, что эта книга является уникальной, поскольку содержит эксклюзивную информацию о реальной системе эффективного очищения организма.

    Я специально поставила низкую стоимость за эту книгу -- 290 рублей, -- чтобы доступна она была всем. Информация, которая здесь представлена, на самом деле бесценна, ибо здоровье не купишь ни за какие деньги.

    Скрытая ссылка
     
    3 пользователям это понравилось.
  2. Последние события

    1. skladchik.com
      Складчина доступна.
      9 авг 2023
    2. skladchik.com
      ДанаСкалли хранитель.
      9 авг 2023
    3. skladchik.com
      Складчина закрыта.
      9 авг 2023
    4. skladchik.com
      Складчина доступна.
      18 окт 2021

    Последние важные события

    1. skladchik.com
      Складчина доступна.
      9 авг 2023
    2. skladchik.com
      ДанаСкалли хранитель.
      9 авг 2023
    3. skladchik.com
      Складчина закрыта.
      9 авг 2023
    4. skladchik.com
      Складчина доступна.
      18 окт 2021
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.

Поделиться этой страницей