Доступно

Очищение и балансировка чакры 4 Анахата Ж [Канадская Академия Успеха]

Тема в разделе "Курсы по эзотерике", создана пользователем silver mirror, 10 фев 2021.

Цена: 1550р.
Взнос: 298р.
100%

Основной список: 15 участников

Резервный список: 1 участников

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 10 фев 2021
    #1
    silver mirror
    silver mirror ОргОрганизатор
    Очищение и балансировка чакры 4 Анахата Женский вариант
    Канадская Академия Успеха
    [​IMG]


    Четвертая чакра (анахата) отвечает за эмоциональность, чувствительность, отзывчивость, открытость человека - в связи с этим данную чакру также можно назвать эмоциональной чакрой.

    Четвертая чакра является чакрой любви, нежности, эмоциональным балансиром человеческого организма, центром Веры и Духовной стабильности.
    Анахата чакра отвечает за формирование эмоциональной оболочки человека.

    Находясь в центре всей энергоструктуры человека, сердечная чакра (анахата), отвечает за балансировку, гармоничную подстройку и взаимодействие нижнего треугольника чакр (1-3), отвечающего за энергетику материального мира, и - верхнего треугольнка чакр (5-7), отвечающего за энергетику духовного высшего плана.
    Три низшие чакры оперируют с личной энергией, отделяя человека от других. Три высшие чакры - коллективные аспекты "я", дающие связь с энергией Вселенной. Анахата чакра - это как раз то место, где встречаются личный и коллективный аспекты "я" человека.

    Центр сознания человека, помещенный в чакру сердца - анахату, получает возможность контроля и управления всей биоэнергетикой человека.

    По уровню развития сердечной чакры можно судить об эмоциональной зрелости человека, эмоциональной открытости к окружающим вибрациям плотного и тонкого мира.
    На физическом уровне анахата чакра отвечает за деятельность сердечно-сосудистой системы человека, за состояние органов грудной клетки, в большей степени сердца и лёгких.

    У женщин чакра сердца (4-я чакра - анахата) является поляризованной, то есть имеющей вектор преимущественной ориентации. Женщине для того, чтобы испытать удовольствие нужна материальная база. Это же касается и вопросов любви: любишь - докажи. Поэтому на природном, подсознательном уровне женщина ожидает материального доказательства любви к ней её мужчины: подарков, цветов, конфет и т.д. При длительном отсутствии вещественных доказательств мужских чувств женщина, как правило, начинает сомневаться, любима ли она. В соответствии со своей поляризованностью (направленностью), анахата чакра женщины, как правило, ориентирована на её возлюбленного мужчину и отслеживает его.
    1. Я радуюсь тому, что моя анахата чакра полностью открыта!
    2. Я чувствую, что в моей анахата чакре очень много энергии любви!
    3. Я верю в то, что моя анахата чакра постоянно наполняется энергией любви!
    4. Я знаю, что все энергетические каналы, связанные с моей анахата чакрой, абсолютно чисты!
    5. Я радуюсь тому, что энергия любви легко и свободно течет по всем моим каналам, связанным с моей анахата чакрой!
    6. Я чувствую, что моя анахата чакра сама восполняет свои энергетические запасы, когда это необходимо!
    7. Я верю в то, что моя анахата чакра постоянно самоочищается!
    8. Я чувствую, что моя анахата чакра моментально отторгает чужеродные негативные энергии!
    9. Я верю в то, что моя анахата чакра надежно защищена от любых внешних негативных воздействий!
    10. Я радуюсь тому, что я чувствую сострадание, что это мое естественное состояние.
    11. Я чувствую любовь ко всему сущему.
    12. Я с радостью принимаю свое место в этом мире.
    13. Я чувствую полную гармонию внутри и снаружи.
    14. Я верю в то, что мое сердце это оплот спокойствия и уравновешенности.
    15. Я ощущаю равновесие между своим разумом и своим телом.
    16. Я ощущаю равновесие между внутренним и внешним миром.
    17. Я поддерживаю баланс между тем, что я отдаю и тем, что я получаю,
    18. Я умею чувствовать, общаться, видеть, понимать и любить.
    19. Я позволяю всему происходить своим чередом.
    20. Я чувствую связь с глубокой и непреложной истиной, которая лежит в основе всей жизни и связывает всех нас вместе.
    21. Я есть любовь. Я - ее жизненная сила, ее выражение, ее воплощение.
    22. Я воспринимаю мир как сложнейшую сеть отношений, которые связываются силой любви.
    23. Я поддерживаю свое внутреннее равновесие и оно помогает мне поддерживать равновесие в отношениях с моими близкими.
    24. Я нахожусь в полной гармонии с собой.
    25. Я полностью принимаю себя в своем сердце.
    26. Я отношусь к себе с пониманием и состраданием.
    27. Я чувствую сострадание ко всем, кто вокруг меня.
    28. Моя сердечная чакра открыта и уравновешена и излучает любовь и радость.
    29. Мои мысли спокойны, мое дыхание спокойное и глубокое, мое тело наполнено успокаивающим ритмом.
    30. Я чувствую связь с Высшей Мудростью, которая хранится в моем сердце.
    31. Я радуюсь тому, что слышу свое сердце, его подсказки и решения.
    32. Я с радостью воспринимаю гармонию вокруг.
    33. Я осознаю как все мои логические суждения становятся интуитивными, они звучат как голос сердца.
    34. Я чувствую что моя душа наполнена любовью.
    35. Я всегда отдаю самоотверженную любовь и нежность.
    36. Я чувствую любовь ко всем близким и ко всему человечеству.
    37. Я любуюсь окружающим миром и праздную красоту и гармонию этого мира.
    38. Я принимаю себя безусловно.
    39. Я знаю, что только через принятие себя я могу по-настоящему принять других людей.
    40. Я люблю себя безусловно.
    41. Я знаю, что только через любовь к себе я учусь любить других людей.
    42. Я полностью принимаю свою уникальность.
    43. Я отличаюсь от других людей, и это прекрасно.
    44. Я полностью принимаю уникальность каждого человека на Земле.
    45. Я полностью и навсегда отпускаю потребность сравнивать себя с другими людьми.
    46. Я полностью и навсегда отпускаю потребность сравнивать себя с идеалом.
    47. Я верю, что быть собой это безопасно, быть собой это прекрасно, быть собой это суть жизни!
    48. Я радуюсь, слушая свое сердце. Все мои мысли, чувства, эмоции, слова и действия идут из моего сердца и наполнены любовью.
    49. Я верю, что жить своим сердцем безопасно, что жить своим сердцем радостно, что это - настоящее счастье!
    50. Я принимаю свою точку зрения, даже если она отличается от мнения других людей.
    51. Я даю право другим людям иметь свое мнение, даже если оно отличное от моего.
    52. Я полностью и навсегда отпускаю потребность доказывать и настаивать на правоте своего мнения.
    53. Я совершенно спокойно отношусь ко мнению других людей обо мне.
    54. Я обращаю внимание только на конструктивную критику в свой адрес, чтобы использовать ее для своего роста и развития.
    55. Я принимаю других людей такими, какие они есть.
    56. Я освобождаюсь от любых суждений о других людях. Я освобождаюсь от тенденций критики и осуждения других людей.
    57. Я уважаю выбор других людей в их жизни, их уровень сознания, их путь.
    58. Я уважаю свой выбор в жизни, свой ритм, свой путь развития.
    59. Я даю себе право выбирать СВОЮ жизнь.
    60. Я выражаю себя открыто, искренне и уверенно.
    61. Я верю, что проявлять открытость и искренность это безопасно. Я всегда чувствую себя под защитой Вселенной.
    62. Я верю, что делиться с миром своей уникальностью, своей сущностью это безопасно.
    63. Я обогащаю этот мир своей уникальностью.
    64. Я знаю, что только раскрывая себя, свою уникальность, я могу дать миру что-то нужное, полезное и прекрасное.
    65. Каждой своей эмоцией я с радостью выражаю себя этому миру.
    66. Каждым своим словом я с радостью выражаю себя этому миру.
    67. Каждым своим движением я с любовью выражаю себя этому миру.
    68. Мои мысли прекрасны, мои чувства уникальны.
    69. Я легко выражаю себя любым способом, которым мне захочется в эту минуту.
    70. Я полностью и навсегда отпускаю все свои страхи, тревоги, сомнения и ограничения, я исцеляю все свои раны и травмы, чтобы навеки слиться со своей истинной сутью.
    71. Я полностью и навсегда освобождаюсь от тенденций самокопания, самокритики, само-осуждения, взятие вины на себя и других видов саморазрушения.
    72. Я освобождаю себя от потребности контролировать события и других людей в моей жизни. Я доверяю Жизни, Высшим силам, Вселенной.
    73. Я освобождаю себя от любых ожиданий в отношении себя, жизни, событий и других людей.
    74. Я принимаю своих родителей такими, какие они есть. Я люблю своих родителей безусловно.
    75. Я полностью и навсегда освобождаюсь от любых обид, разочарований, травм и ран, связанных с родителями. Я прощаю себя. Я прощаю своих родителей.
    76. Я полностью и навсегда прощаю себя за все свои мысли, чувства, эмоции, действия и бездействия в этой и прошлых моих жизнях. Я принимаю весь свой опыт!
    77. Я даю себе право на ошибку, я понимаю, что мои ошибки это мой опыт, ведущий к удаче!
    78. Я принимаю право других людей совершать ошибки.
    79. Мой девиз: Всё, что случается все к лучшему!.
    80. Я знаю, что каждая ситуация в моей жизни дана мне на благо. И я умею найти положительный потенциал для себя в любом событии моей жизни.
    81. Каждую минуту своей жизни я живу глубоко осознанно.
    82. Прежде чем реагировать на любое событие в моей жизни, я смотрю на него глазами Наблюдателя.
    83. Я осознанно выбираю позитивное мышление каждый день моей жизни.
    84. Я принимаю свою чувствительность и эмоциональность, и я полностью беру на себя ответственность за эти мои особенности.
    85. Я полностью доверяю своему внутреннему голосу, своей интуиции.
    86. Благодаря моей чувствительности, у меня крепкая связь с Высшим Я, Высшими Силами, Творцом. Я всегда чувствую их поддержку.
    87. Я верю в то, что всегда нахожусь под защитой Высших сил.
    88. Я верю в то, что я любимый ребенок Творца и у него есть планы на меня!
    89. Я полностью доверяю своему телу. Мое тело мой главный друг на земле!
    90. Я полностью и навсегда освобождаюсь от необходимости получать понимание, принятие и одобрение других людей. Я тотально принимаю себя!
    91. Я верю в себя! Я всё могу! У меня всё получается!
    92. Каждую минуту своей жизни я живу в ЗДЕСЬ и СЕЙЧАС.
    93. Я чувствую Поток Жизни, я следую за Потоком.
    94. Я легко расслабляюсь, когда хочу. Я доверяю Миру.
    95. Я легко иду по жизни.
    96. Я легко и с радостью делюсь с миром своими мыслями, эмоциями, чувствами.
    97. Я с радостью делюсь с миром своими талантами и способностями.
    98. Я знаю, что своей уникальностью я могу служить миру.
    99. Я главный человек в моей жизни. Я уважаю свои истинные потребности и желания.
    100. Я знаю, что это моя главная ответственность удовлетворить истинные потребности и желания Души и Тела. Я полностью отпускаю убеждение в том, что другие догадаются и удовлетворят мои потребности.
    101. Я глубоко осознаю свою ценность, я полностью и навсегда отказываюсь от роли жертвы в моей жизни. Я выбираю роль Творца собственной жизни!
    102. Я с радостью и благодарностью принимаю всё, что приходит в мою жизнь.
    103. Я с благодарностью и любовью отпускаю всё, что уходит из моей жизни.
    104. Я полностью всем сердцем принимаю себя, одобряю себя, прощаю себя, доверяю себе, ценю себя и радуюсь себе!
    105. Я радуюсь тому, что Я ЕСТЬ!
    106. Я знаю, что жить с открытым сердцем - это естественно, легко и безопасно.
    107. Я отключаю все инстинкты, которые мешают мне жить с открытым сердцем.
    108. Я отключаю все инстинкты, которые мешают мне двигаться вперед с доверием и верой в себя.
    109. Я доверяю своему сердцу.
    110. Я доверяю своей интуиции.
    111. Я всегда с открытым сердцем, разумно и осознанно оцениваю ситуацию, доверяя тому, что в настоящий момент происходит лучшее из возможного.
    112. Я верю, что доверять жизни это также легко, как дышать.
    113. Я доверяю жизни также легко, как дышу.
    114. Мне нравится быть доверчивым человеком и жить с открытым сердцем.
    115. Я верю, что такое качество моего открытого сердца как доверие помогают мне жить замечательной, настоящей жизнью.
    116. Я верю, что жить с открытым сердцем совершенно безопасно.
    117. Я знаю, что открытое сердце это залог моего успеха в жизни.
    118. Я верю, что моя доверчивость, мое открытое сердце помогут мне идти по жизни легко и играючи.
    119. Я знаю, что мое предназначение жить с открытым сердцем и доверять людям.
    120. Я исполняю свое предназначение самым лучшим образом.
    121. Я знаю, что каждый человек способен ошибаться, и я позволяю каждому человеку иметь это право.
    122. Я позволяю себе иметь свое мнение, свой выбор и жить по своему усмотрению.
    123. Я позволяю другим иметь свое мнение, свой выбор и жить по своему усмотрению, 
даже если мое мнение расходится с их мнением.
    124. Я знаю что доверие это моя сильная сторона.
    125. Я знаю, что доверяя другим, я доверяю себе.
    126. Я знаю, что доверие, открытое сердце, искренность - это мои сильные стороны.
    127. Я верю, что искренность это мое замечательное качество.
    128. Я знаю, что люди ценят отношение со мной, потому что я всегда говорю то, что думаю.
    129. Я всегда делаю то, что говорю.
    130. Я знаю, что мои мысль, слово и действие всегда гармоничны и сбалансированы.
    131. Я верю, что в данный момент мое сердце знает, что сделать наилучшим образом.
    132. Я думаю сердцем. Я принимаю решения сердцем.
    133. Я доверяю себе. Я доверяю своим внутренним чувствам. Я доверяю своей интуиции.
    134. Я проявляю искренность в любых ситуациях: когда все легко и просто и когда передо мной стоят сложные задачи.
    135. Я умею быть в гармонии с природой, в любое время и при любых обстоятельствах.
    136. Я прощаю все то, что в прошлом принесло мне боль .
    137. Я прощаю людей, которые в прошлом принесли мне боль.
    138. Я оставляю прошлое в прошлом.
    139. Я с радостью прекращаю пилить опилки прошлого.
    140. Я признаю, что прошлое имело на то причины быть таким, каким оно было.
    141. Я признаю то, что я могу строить свое будущее по своему усмотрению.
    142. Я доверяю жизни и знаю, что все уроки, которые пришли в мою жизнь, были обоснованы и необходимы для моего развития.
    143. Сегодня и каждый день я иду к более открытому сердцу, к более чистому сознанию, к истинно искренней жизни, несмотря на то, что было в моем прошлом.
    144. Моя дыхательная система абсолютно здоровая. Все органы дыхательной системы слаженно обеспечивают реализацию всех функций дыхательной системы в моем теле.
    145. Я чувствую уверенность, что вся нервная система моего дыхания поразительно стойкая и здоровая.
    146. Мне нравится, как я легко и свободно дышу, и что мое дыхание абсолютно беззвучное.
    147. Я чувствую уверенность в том, что вся моя система дыхательных путей физиологически сильная, крепкая и стойкая.
    148. Я знаю, что в моих дыхательных путях Божественно здоровые и крепкие нервы.
    149. Я благодарю духовные силы за то, что мои легкие физически сильные и совершенно здоровые.
    150. Я знаю, что мои легкие постоянно наполняются великой жизненной силой.
    151. Я благодарю свое тело за прекрасное функционирование моей кровеносной системы в любое время, в любых условиях до 110 лет и дальше.
    152. Я знаю, что мое сердце наполнено колоссальной несокрушимой силой.
    153. Во мне снова рождается молодое юношеское, здоровое, веселое сердце, колоссальной несокрушимой силы.
    154. Моя душа поет от счастья, а мое веселое, счастливое, радостное сердце живет открыто и свободно.
    155. Я воспринимаю мое сердце мощным, сильным, титанически стойким.
    156. Я чувствую уверенность в том, что мое сердце несокрушимо сильное, несокрушимо крепкое, девственно богатырски крепко здоровое, абсолютно здоровое.
    157. Я чувствую уверенность в том, что мое сердце молодое, юношеское, богатырски сильное, могучее, несокрушимо сильное, несокрушимо крепкое, титанически стойкое.
    158. Я радуюсь тому, что природа вливает в нервно-мозговой аппарат моего сердца все энергии развития Вселенной.
    159. Я чувствую уверенность в том, что все мышечные волокна, все мышечные клетки и клапаны моего сердца имеют идеально правильное строение и обладают огромной богатырской силой.
    160. Я благодарю Жизнь за возрожденное, новорожденное, молодое строение всех мышечных клеток, всех мышц и клапанов моего сердца.
    161. Я радуюсь тому, что новые силы вливаются в мое сердце несокрушимым сильным потоком здоровья.
    162. Я имею девственно несокрушимое, сильное, несокрушимо стойкое, титанически молодое здоровое нормальное для меня давление.
    163. У меня титанически стойкое богатырское нижнее сердечное нормальное для меня давление.
    164. Я вижу себя как человека со здоровым, крепким, физиологически сильным нервно-мозговым аппаратом сердца.
    165. Я чувствую уверенность в том, что мой титанически стойкий нервно-мозговой аппарат сердца обеспечивает стойкое верхнее сердечное нормальное для меня давление.
    166. Мое нижнее сердечное давление всегда богатырски сильное и нормальное для меня.
    167. Мой пульс бьется самым приятным, самый выгодным для сердца нормальным для меня темпом жизни.
    168. Я верю в то, что во всей моей сердечно-сосудистой системе здоровеют, крепнут и усиливаются нервы.
    169. Я ощущаю, как, во всем моем теле, во всех венах в руках, в ногах постоянно усиливаются нервы.
    170. Я знаю, что все вены в руках, в ногах с молодой огромной силой гонят кровь кверху к сердцу.
    171. Я верю, что в моих руках, ногах молодое юношеское быстрое и веселое кровообращение.
    172. Я чувствую как в кончиках пальцев моих рук и ног пульс всегда наполняется Божественной физиологической силой.
    173. Я радуюсь тому, что во все структуры проводящей системы моего сердца постоянным потоком вливается гигантская Божественная физиологическая сила.
    174. Я верю в то, что весь клапанный аппарат моего сердца первозданно девственно исправный, идеально здоровый на все времена.
    175. Я радуюсь тому, что владею веселым, счастливым, хохочущим и всегда здоровым сердцем.
    176. Я верю, что могу поддерживать мое сердце мощным, сильным, титанически стойким, абсолютно здоровым.
    177. Во всех духовных клетках моей души я ощущаю Божественную любовь.
    178. Я радуюсь тому, что Бог вливает во все структуры моего сердца из Тонкого мира и из Космоса нужные моему сердцу энергии и силы.
    179. Я чувствую уверенность в том, что могу иметь молодое здоровое нормальное для меня давление.
    180. Я твердо ощущаю себя человеком с крепкими нервами сердечно- сосудистой системы.
    181. Я чувствую уверенность в том, что во всем моем молодом, здоровом теле свободное и быстрое кровообращение.
    182. Я знаю, что энергия жизни заполняет все мои вены, они укрепляются и быстрым потоком гонят кровь к сердцу, создавая свободное кровообращение.
    183. Мне нравится, что кровь течет свободным и широким потоком по всем кровеносным сосудам моей головы.
    184. Я верю в свою вечную связь с Единым, с Творцом и всем, что есть в творении Бога.
    185. Я осознаю то, что я творю свою жизнь своими верованиями, мыслями, чувствами и действиями.
    186. Я осознаю свою полную ответственность за свою жизнь, за прошлое, настоящее и будущее.
    187. Я осознаю необходимость быть осознанным человеком и жить осознанно каждый миг.
    188. Я верю, что мое сердце является связующим звеном между мной и Творцом, между мной и тонким миром, между мной и моим Высшим Я.
    189. Я постоянно обучаюсь думать сердцем, видеть сердцем, слышать сердцем, чувствовать сердцем, выбирать сердцем, принимать решения сердцем.
    190. Я ежедневно очищаю свое сердце от огрубления, используя молитву, медитацию, аффирмации или другие практики.
    191. Радость в моем сердце - это компас моего бытия.
    192. Я доверяю голосу своего сердца.
    193. Каждый день я все лучше и лучше понимаю то, что звучит в моем сердце в каждый момент времени.
    194. Я привожу свое тело, разум, чувства и эмоции в гармонию со своим Высшим Я, с душой и с сердцем.
    195. Я верю, что моя истинная природа проявляется в любви, радости, мире, гармонии, изобилии, творчестве, молодости, здоровье и благополучии.
    196. Я осознаю, что самое лучшее служение людям - это быть живым примером радостной, полной любви и осознания жизни, без ожиданий чего-либо от других людей и ситуаций.
    197. Я осознаю, что моя миссия состоит в принятии моей божественной природы и самореализации своей сути через любовь и радостное бытие, принятие и служение.
    198. Я живу в гармонии с природой, в резонансе с ее ритмами, я ежедневно нахожу время, чтобы созерцать природу, слушать ее звуки, вдыхать ее ароматы, осознавать ее гармонию и взаимосвязь с Космосом.
    199. Я живу в гармонии с собой и окружающими меня людьми.
    200. Я верю, что истинно любя себя я накапливаю Любовь, которая будет излучаться изнутри и вокруг меня. Я верю, что могу отдать любовь только тогда, когда ею переполненo мое сердце.
    201. Я нахожусь в постоянной гармонии с Природой и это позволяет мне познавать и проявлять Истину.
    202. Я всегда сохраняю состояние равновесия, принятия, благодарности, любви.
    Продажник Скрытая ссылка
    Цена 1550 руб.

    Очищение и балансировка чакры 4 Анахата Ж
    Очищение и балансировка чакры 3 Манипура Ж
    Очищение и балансировка чакры 2 Свадхистана Ж
    Раскрытие энергии Вишудхи горловой чакры
    Исцеление и активация чакры солнечного сплетения. Манипура
     
    Последнее редактирование модератором: 14 фев 2021
  2. Последние события

    1. skladchik.com
      Складчина доступна.
      15 мар 2021
    2. PudrA
      PudrA участвует.
      15 мар 2021
    3. skladchik.com
      Взнос составляет 149р.
      15 мар 2021
    4. skladchik.com
      Складчина активна.
      15 мар 2021

    Последние важные события

    1. skladchik.com
      Складчина доступна.
      15 мар 2021
    2. skladchik.com
      Взнос составляет 149р.
      15 мар 2021
    3. skladchik.com
      Складчина активна.
      15 мар 2021
    4. skladchik.com
      Сбор взносов начинается 15.03.2021.
      13 мар 2021
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.

Поделиться этой страницей