Доступно

Очищение и балансировка чакры 2 Свадхистана Ж [Канадская Академия Успеха]

Тема в разделе "Курсы по эзотерике", создана пользователем silver mirror, 10 фев 2021.

Цена: 1550р.-78%
Взнос: 340р.
100%

Основной список: 13 участников

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 10 фев 2021
    #1
    silver mirror
    silver mirror ОргОрганизатор
    Очищение и балансировка чакры 2 Свадхистана Женский вариант
    Канадская Академия Успеха
    [​IMG]
    В буквальном переводе с санскрита название второй чакры свадхистана означает собственное жильё. Локализуется в районе крестца и лобковой кости, чуть ниже пупка. Второе название сексуальная, или половая чакра. Частоте её вибраций соответствует оранжевый цвет и стихия воды.
    Состояние Свадхистханы определяет жизненный тонус, коммуникабельность, тягу к удовольствиям, влечение к противоположному полу, сексапильность и чувственность индивида. Избыток энергии в этой чакре может находить выход в творчестве. В теле Свадхисхана-чакра связана с почками и мочеполовой системой.

    Как правило, у женщин эта чакра работает активнее. Открытость и готовность к общению, сексуальная привлекательность, эмоциональность и позитивизм обеспечивают женщине гендерную реализованность и благополучный семейный союз. Энергией этого плана гармоничная женщина подпитывает мужчину.
    Блокируют Свадхистхану эмоции негативного характера, нередко ещё в подростковом возрасте. Позже это приводит к заболеваниям гормональной и половой систем, артриту. Дисбаланс этого энергетического центра проявляется в унынии, раздражительности, истеричности, подозрительности, боязни отношений с противоположным полом, отсутствии сострадания, деструктивнных устремлениях и нищете.

    Гармонизирует сексуальную чакру занятие любимым хобби и всё, что связано со стихией воды купание, водные СПА процедуры, созерцание морей, рек, водопадов и прочее. Баланс в Свадхистхане проявляется в том, что женщина получает удовольствие от своих действий в большей степени, нежели от их результата. Общаться с такой женщиной легко и весело.
    1. Мои доходы сейчас и всегда стремительно растут и преумножаются - я легко разрешаю этому происходить самым благоприятным для меня образом!
    2. Я ЕСМЬ ТО, ЧТО Я ЕСМЬ! Я – процветаю! Я – чудесное проявление жизни!
    3. Я Есмь Дух Высшего Процветания и Божественной любви!
    4. Я вкладываю энергию и деньги только в то, что меня вдохновляет - моя жизнь свободна, легка и приятна во всех своих аспектах.
    5. Сейчас я выбираю для себя Богатство! Я Есмь СИЛА! Я ЕСМЬ БОГАТСТВО! Я ЕСМЬ РАДОСТЬ! Я ЕСМЬ ВЕЛИЧИЕ! Я ЕСМЬ ИЗОБИЛИЕ!
    6. Я по праву рождения достойна самых больших сумм денег, роскоши и богатства, которые уже существуют в этом мире - я принимаю богатство для себя здесь и сейчас.
    7. Деньги любят меня всегда! Я люблю деньги, и деньги очень любят меня - это закон моей жизни!
    8. Я ценю себя, окружающих, и я ценю весь мир! Я богата!
    9. В моих глазах - свет. В моём сознании - изобилие. Моя жизнь - праздник. В моём сердце - любовь!
    10. Я привлекаю деньги. Я утверждаю свое материальное счастье. Я умножаю свои доходы!
    11. Я - Чудо Вселенной! Я - достояние мира! Я - дар Божий! Я - Чудо, Достояние и Дар!
    12. Благодарю тебя, Изобилие! Благодарю тебя, Сила! Благодарю тебя, Удача! Изобилие, сила и удача всегда со мной!
    13. Я уже много имею, но еще больше будет мне дано!
    14. Моя радость - получать. Я люблю прибыль, роскошь, обеспеченность. Бог всегда со мной, и он помогает мне в моем пути к полному изобилию - духовному и материальному. Я богата, потому что на это есть воля Божья!
    15. Я - богата! Я – всегда в изобилии! Я – всегда в радости! Я абсолютно спокойна и уверена в своём прекрасном настоящем и будущем.
    16. Изобилие – это Божья сила. Изобилие – это сила Космоса. Изобилие – это моя жизнь!
    17. Я дышу воздухом изобилия. Я купаюсь в ручьях богатства. Я наполняюсь солнцем и энергией счастья и изобилия! Изобилие и богатство – это счастье!
    18. Золотой Свет Изобилия и Процветания, исходящий от Солнца, омывает все мои тела своим потоком, вымывая из них весь негативный опыт, касающийся денег! Он легко устраняет всё, что мешало мне доверять Вселенной и быть богатой.
    19. Я БОГАТА ОТНЫНЕ И НАВСЕГДА! Потоки денег всегда приходят в мою жизнь, легко и просто.
    20. Я выбираю счастье с деньгами! Я достойна роскошной жизни!
    21. Богатство – это истинная свобода. Богатство – это сила и власть. Роскошь и обеспеченность – это мое естественное состояние.
    22. Я ясно вижу, что важно делать для создания материального блага и богатства, вокруг себя. Мое процветание — это естественный процесс.
    23. Изобилие, гармония и деньги сопутствуют мне всегда!
    24. Я - в океане вечности. Я - в пространстве блаженства. Я в свете изобилия!
    25. Мое Бытие - Изобилие, Блаженство и Любовь. Путь мой - Успех. Воля моя - воля Божия!
    26. Богатство внутри меня - безгранично! Изобилие вокруг меня - безгранично!
    27. Чем больше я отдаю - тем больше я получаю! Моя жизнь - сплошное изобилие, благосостояние, успех, слава и величие!
    28. Этот мир достаточно богат, чтобы каждый стал богатым! Я легко позволяю себе быть по-настоящему богатой!
    29. Моя жизнь - величайшая драгоценность в сокровищнице Бога!
    30. Я превращаю каждый момент своей жизни в золотое мгновение! Моя жизнь - праздник Света и Любви!
    31. Моя пища — всегда вкусная, моя одежда — всегда красивая, стильная и модная, мое жилище — всегда комфортное и моя жизнь — истинно радостная!
    32. С Любовью я преображаю свое прошлое, с любовью я вношу мир в свое будущее, любовью я наполняю свое настоящее - моё прошлое, настоящее и будущее - великолепны!
    33. Я всегда чувствую и воспринимаю потоки изобилия Вселенной! Я мудро и выгодно использую их в своей жизни!
    34. Я — могущественный творец своего прекрасного изобильного мира!
    35. Я пришла сюда, чтобы создавать счастливую, безопасную и изобильную жизнь.
    36. С каждым днём я привлекаю к себе всё больше и больше денег! Я с радостью принимаю Божественное Благополучие для себя!
    37. Я доверяю себе и Вселенной, и деньги приходит ко мне все больше и больше - с каждым днем!
    38. Моё богатство безгранично, как и Вселенная. Этот мир — мой!!!
    39. Я веду образ жизни миллионера. Я живу жизнью миллионера - это легко, естественно и очень благоприятно для меня.
    40. Космическое изобилие и Божественная любовь проявляются мощным потоком денег в моей жизни!
    41. Я привлекаю деньги в свою жизнь, играючи и легко, реализуя свое Божественное Право и Предназначение!
    42. Я выбираю для себя мир богатства, денег и любви. Я живу, каждый день ощущая своё счастье, успех, богатство и наслаждаюсь их дарами!
    43. На моих счетах всегда лежат деньги, они полностью принадлежат мне и я при этом в абсолютной безопасности - всегда! Я богата и при этом я всегда в полной безопасности!
    44. Я с радостью приветствую богатство, которым Вселенная меня щедро одаривает!
    45. Я живу жизнью, которая наполнена дарами любви и денег. Я привлекаю деньги самым благоприятным для себя путем.
    46. Я осознаю безграничность богатств мира, достаточность и доступность для меня больших денег.
    47. Я мультимиллионер по праву рождения! Каждый день я развиваю свое сознание мультимиллионера.
    48. Я открыта для принятия денег из новых источников.
    49. Я позволяю богатству проникать в каждую клеточку моего тела!
    50. Каждый день я с легкостью развиваю и увеличиваю приток богатства в мою жизнь.
    51. Я легко и постоянно привлекаю все возможные блага и счастье, как мощнейший магнит!
    52. Я ЗНАЮ, что деньги любят меня, и они всегда приходят ко мне легко.
    53. Каждый день я вижу и ощущаю стремительный рост моего благосостояния. Это полностью безопасно для меня на всех уровнях!
    54. Я открыта для всего самого лучшего! Я достойна роскоши и я свободно принимаю роскошь в свою жизнь!
    55. Я всегда легко увеличиваю свои доходы в любых условиях, независимо от обстоятельств, потому что я обладаю сознанием мультимиллионера!
    56. Я выбираю Успех и Процветание для себя во всем, сейчас и всегда!
    57. Я всегда чутко настроена на волну космического изобилия Вселенной, которая проявляется мощным потоком денег в моей жизни!
    58. Я наслаждаюсь всё прибывающим потоком изобилия в своей жизни!
    59. Моя аура пропитана тонкой энергией богатства и привлекает ко мне деньги постоянно!
    60. Вселенная с любовью направляет меня на всех моих путях, Вселенная хочет моего развития и успеха, и всячески способствует моему преуспеванию!
    61. Я легко могу позволить себе и позволяю всё, что хочу - у меня всегда есть на это деньги!
    62. Мой быт всегда очень хорошо обеспечен, моя жизнь комфортна и прекрасна!
    63. Грань: Сексуальность : Я – сексуальная женщина
    64. Секс – это дар Бога!
    65. Секс – это радость, сексуальность священна!
    66. Секс – это проявление любви!
    67. Моя сексуальность – безгранична!
    68. Я уверена в своих возможностях! Я могу все, что пожелаю!
    69. Мои сексуальные возможности безграничны!
    70. Я люблю секс и нахожу его замечательным занятием!
    71. Я позволяю себе заниматься сексом тогда, когда я пожелаю!
    72. Я наслаждаюсь сексом. Я живу в радости каждую минуту!
    73. Я наполняюсь энергией! Все мое тело наполняется могучей силой, я готова к сексу!
    74. Я хочу секса! Я в восторге от секса!
    75. Я могу заниматься сексом, когда хочу и неограниченное время!
    76. Мои сексуальные возможности растут с каждой минутой!
    77. Я в восторге от своих возможностей!
    78. Я наслаждаюсь каждым моментом моей жизни! Я постоянно повышаю свое сексуальное мастерство.
    79. Я достойна любви и секса! Я в восторге от секса, сексуальность - священна!
    80. Я всегда готова к сексу с моим возлюбленным!
    81. Секс для меня – возможность открыться и проявить творчество!
    82. Секс – источник творческой энергии!
    83. Я обладаю огромной сексуальной и творческой энергией!
    84. Я – источник сексуальной энергии!
    85. Я дарю свою сексуальную энергию моему партнеру!
    86. Мои сексуальные возможности постоянно увеличиваются!
    87. Я испытываю огромное сексуальное влечение тогда, когда мне этого хочется!
    88. Секс – прекрасная часть моей жизни, и я получаю от него огромное удовольствие.
    89. Я люблю себя такой, какая я есть! Я горжусь тем, что я - женщина.
    90. Я горжусь своим телом, своей кожей, своей грудью! Я наслаждаюсь при мысли о своем сексуальном теле!
    91. Мое здоровое, красивое тело позволяет мне заниматься сексом столько, сколько я пожелаю!
    92. Я горжусь своими половыми органами, своей грудью, своими бедрами, своими сексуальными и женственными формами!
    93. Я делаю в сексе все, что могу, и я довольна этим.
    94. Я люблю себя независимо от мнения окружающих.
    95. Я – сексуальная, пленительная и очаровательная женщина, независимо от мнения окружающих.
    96. Я позволяю моему сексуальному партнеру рассказать мне о своих желаниях.
    97. Я даю своему партнеру свободу проявлять сексуальность творчески.
    98. Я нахожу в моем возлюбленном человеке множество достоинств, я концентрируюсь на них! Я терпеливо помогаю моему любимому на пути изменений к моему идеалу!
    99. Я доверяю Жизни и знаю, что я получу столько любви, сколько пожелаю!
    100. Я нахожу в моем любимом человеке массу достоинств! Я научу своего сексуального партнера всему, что нужно мне!
    101. Я сама проявляю больше инициативы и получаю внимание и нежность любимого человека!
    102. Я нахожу в моем любимом неиссякаемый источник сексуальности!
    103. Я – источник сексуальности! Я излучаю сексуальность!
    104. Я верю в свои возможности. Я верю, что я достойна любви и секса.
    105. Я смело и открыто говорю о своих желаниях!
    106. Я – привлекательный сексуальный партнер!
    107. Я смело делаю первые шаги к любви и сексу!
    108. Я – самая замечательная любовница в постели!
    109. Я легко нахожу партнера для исполнения самых смелых сексуальных желаний!
    110. Я достойна многого!
    111. Я в восторге от своих возможностей!
    112. Я в восторге от своей чувственности!
    113. Я в восторге от своей сексуальности!
    114. Грань: оздоровление эндокринной, иммунной и лимфа системы для женщин
    115. Я люблю свою иммунную систему, в костном мозге, во всех костях здоровеют и крепнут нервы, усиливается вся иммунная система.
    116. Я убеждена, что мой нервно-мозговой аппарат и все структуры иммунной системы, наполнены гигантской жизненной силой и превосходным здоровьем.
    117. Я чувствую, что вся моя иммунная и кроветворная система физиологически усиливается в миллионы раз, что она работает абсолютно исправно и эффективно в полной согласованности со всем моим организмом.
    118. Я знаю, что мое тело здоровое и чистое, а все вредоносные микробы, грибы, любую инфекцию и ревматические вирусы легко и быстро побеждает моя иммунная система.
    119. Я уверена, что моя иммунная система с огромной скоростью возрождает молодое строение всех моих внутренних органов и всех структур моего тела.
    120. Я убеждена в том, что, иммунная система усиливается становится все более энергичной и здоровой.
    121. Моя иммунная система уничтожает и мгновенно растворяет все новообразования в организме и возрождает молодое, здоровое строение тела.
    122. Я твердо уверена в том, что все новообразования в моем организме полностью уничтожила иммунная система.
    123. Благодаря моей иммунной системе, моя кровь сейчас полноценная, печень здоровая и все лимфатические узлы крепкие.
    124. Я радуюсь тому, что у меня чистое те¬ло внутри и снаружи, в каждом органе чисто, иммунная система уничтожила в моем организме все гриппозные, лимфатические вирусы и все микробы и опасные бактерии.
    125. Я радуюсь тому, что костный мозг вырабатывает все больше зрелых и энергичных эритроцитов активизируя мою селезенку.
    126. Я знаю, что вся обширная область моей селезенки оживает, возрождается юной, здоровой и энергичной.
    127. Я убеждена, что моя селезенка здорова, активна и защищена от всех негативных воздействий внешней среды.
    128. Сейчас я устанавливаю взаимное равновесие между моей шишковидной железой и шишковидной железой моего просветленного будущего "Я" относительно всего тела, ума, духа, душевного равновесия и характера.
    129. Я убежден, что вся моя лимфатическая система наполнена превеликой жизненной силой.
    130. Я знаю, что все лимфатические узлы усиливаются, а иммунная система возрождается с колоссальной силой.
    131. Сейчас я устанавливаю взаимное равновесие между моей шишковидной железой и шишковидной железой моего просветленного будущего "Я" относительно всего тела, ума, духа, душевного равновесия и характера.
    132. Я чувствую, что вся моя эндокринная система физиологически усиливается, все тело оживает, а гигантская молодая энергия жизни бьет ключом. Я здоровая, молодая, красивая и жизнерадостная.
    133. Я убеждена в том, что вся моя эндокринная система и весь мой нервно-мозговой аппарат желез внутренней секреции сейчас сильный, стойкий и здоровый, что весь мой организм, все органы и системы работают слаженно и эффективно до конца моих дней на Земле.
    134. Я люблю свою эндокринную систему, все мои железы внутренней секреции наполнены молодой энергией, здоровьем и они грмонично работают отдельно и как система, прекрасно выполня все свои функции.
    135. Я чувствую, как все мои железы внутренней секреции возрождаются молодыми, сильными и здоровыми.
    136. Я убеждена, что вся эндокринная система постоянно усиливается и вырабатывает ферменты – гормоны, которые активизируют все системы и органы моего организма.
    137. Я чувствую, как мою щитовидную железу наполняет молодая, здоровая жизнь, исцеляя и возрождая здоровое строение всех структур щитовидной железы.
    138. Я твердо уверена в том, что все узлы в щитовидной железе уменьшаются и навсегда бесследно исчезают.
    139. Мне нравится, что моя щитовидная железа правильно и энергично выполняет в организме все свои многочисленные функции.
    140. Я знаю, что мои щитовидная и паращитовидные железы наполнены огромной энергией жизни и активно выполняют в организме все свои многочисленные функции.
    141. Я верю, что в моей печени, в селезенке, в лимфатической и эндокринной системах, кровь молодая, здоровая и наполнена энергией.
    142. Грань: здоровье половой системы для женщин
    143. Все мои половые железы и яичники резко активизируются и вырабатывают больше гормонов, которые усиливают мою иммунную, нервную и сердечно-сосудистую систему.
    144. Я твердо уверена в том, что в половых органах все нервы крепкие, титанически стойкие, гигантски сильные и полностью здоровые.
    145. Я восхищаюсь своей маткой, во всем великолепии она возрождается крепкой и совершенно здоровой.
    146. Я использую свои духовные и ментальные силы чтобы, всемогущая сила жизни наполнила всю мою матку.
    147. Я чувствую, как здоровеют, крепнут и усиливаются нервы матки, во все нервы матки Бог вливает святую Божественную силу.
    148. Я убеждена в том, что все живые клетки, ткани и все структуры матки наполняются животворящей, здоровой, молодой и энергичной жизнью.
    149. Я радуюсь тому, что моя матка оживает и крепнет, а я чувствую себя роскошной женщиной.
    150. Я убеждена, что нервы матки, яичников возрождаются превеликой жизнью Вселенной.
    151. Во мне есть полная вера в то, что мои яичники и матка физиологически сильные, энергичные и здоровые.
    152. Я чувствую, что все структуры матки возрождают молодое, юное строение, а во всех внутренних органах здоровеют, крепнут и усиливаются нервы.
    153. Я знаю, что мой продолговатый мозг активизируется, усиливается и более энергично возрождает молодое, юное, строение яичников и матки, выполняет все свои многочисленные задачи абсолютно эффективно.
    154. Я твердо уверена в том, что даже намеки на кисты на яичниках растворяются, а все новообразования в матке исчезают до их появления в физическом проявлении.
    155. Я убеждена в том, что в половых железах и яичниках усиливается биение жизни, вырабатывается больше ферментов-гормонов, которые стимулируют все процессы моего тела.
    156. Я ощущаю, чувствую себя активной, энергичной и все более возрастает потребность в мужской ласке. Я получаю ласку от моего возлюбленного и дарю ему свою ласку.
    157. Я радуюсь, что все мое тело наполняется огромным количеством ферментов-гормонов всестороннего развития, которые идеально правильно выполняют все свои многочисленные функции в организме.
    158. Я чувствую, что мое влагалище наполнено молодой, энергичной и радостной жизнью, оно крепкое, молодое, чистое и абсолютно здоровое.
    159. Я знаю, что все мышцы моего влагалища наполнены силой и энергией всестороннего развития, круглая мышца при входе во влагалище развивается, крепнет, здоровеет и функционирует на все 100 процентов.
    160. Я знаю, что мое влагалище становится все более сильным, энергичным и возрождает свое юное, девичье строение, обладающее огромной физической силой.
    161. Я чувствую, как во время полового акта влагалище с огромной силой сдавливает, сжимает мужской орган, доставляя мужчине огромное наслаждение.
    162. Я убеждена в том, что мое влагалище оживает, расцветает, заново рождается юным, девичьим, сильным и совершенно здоровым.
    163. У меня в мышцах влагалища физиологически усиливаются, здоровеют и крепнут нервы, влагалище становится все более сильным, молодым и здоровым.
    164. Я твердо уверена, что в мою половую систему заложена молодость, энергия и здоровье на много лет вперед.
    165. Я ви¬жу себя сейчас и в будущем молодой, абсолютно здоровой женщиной, способной получать и доставлять сексуальное удовольствие.
    166. Я легко достигаю долинный оргазм, наслаждаюсь и блаженствую в энергии оргазма.
    167. Я использую свои духовные и ментальные силы для того, чтобы оздоровить и возродить мою половую систему.
    168. Я знаю, что моя половая система возрождается, физиологически усиливается, становится энергичной и здоровой.
    169. Я благодарна за то, что структуры моих молочных желез имеют юное, девичье, идеально правильное строение и за то, что они идеально здоровы.
    170. Я чувствую, что мои молочные потоки возрождаются Божественно чистыми.
    171. Мои груди заново возрождаются юными, девичьими, мягкими, нежными, Божественно красивыми.
    172. Я убеждена в том, что мои груди заново возрождаются молодыми, юными, девичьими и абсолютно здоровыми.

    Продажник Скрытая ссылка
    Цена 1600 руб.

    Очищение и балансировка чакры 4 Анахата Ж
    Очищение и балансировка чакры 3 Манипура Ж
    Очищение и балансировка чакры 2 Свадхистана Ж
    Раскрытие энергии Вишудхи горловой чакры
    Исцеление и активация чакры солнечного сплетения. Манипура
     
    Последнее редактирование модератором: 14 фев 2021
  2. Последние события

    1. skladchik.com
      Складчина доступна.
      26 фев 2021
    2. skladchik.com
      Взнос составляет 170р.
      26 фев 2021
    3. skladchik.com
      Складчина активна.
      26 фев 2021
    4. Kameya
      Kameya не участвует.
      26 фев 2021

    Последние важные события

    1. skladchik.com
      Складчина доступна.
      26 фев 2021
    2. skladchik.com
      Взнос составляет 170р.
      26 фев 2021
    3. skladchik.com
      Складчина активна.
      26 фев 2021
    4. skladchik.com
      Сбор взносов начинается 26.02.2021.
      24 фев 2021
  3. Обсуждение
  4. 10 фев 2021
    #2
    ovr174
    ovr174 ЧКЧлен клуба
    Муладхара тоже будет?
     
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.

Поделиться этой страницей