Доступно

Очищающий омолаживающий энергетический сеанс на Ивана Купала

Тема в разделе "Здоровье и быт", создана пользователем Макои, 30 июн 2022.

Цена: 4185р.
Взнос: 300р.
100%

Основной список: 15 участников

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 30 июн 2022
    #1
    Макои
    Макои ОргОрганизатор (А)

    Очищающий омолаживающий энергетический сеанс на Ивана Купала

    Очищающий омолаживающий сеанс на Ивана Купала
    (дистанционный)

    [​IMG]
    Иван Купала — отголосок древнейшего языческого праздника летнего солнцестояния, восхваляющего цветение и плодородие.
    Многие народы делили год на две половины — светлую и темную, теплую и холодную, летнюю и зимнюю. Дни летнего и зимнего солнцестояния были точками календарного отсчета и у славян. Зимние празднества, когда чествовали возрождающееся солнце, со временем преобразовались в Рождество, Новый год, Святки и Крещение. Летний языческий праздник после установления православного календаря стал Ивановым днем или днем Ивана Купалы. Отмечался он 24 июня по старому стилю, а по новому стилю приходится на 7 июля — в Рождество Иоанна Крестителя.
    Значение слова «Купала» доподлинно неизвестно. По одной из версий, оно восходит к индоевропейскому корню «-кuр-», обозначающему «кипеть, вскипать, страстно желать». Так, это слово может иметь несколько значений: костер, водоем и даже место, где собираются для празднования. Трактовки понятия Купалы связаны с огнем, символом жаркого летнего солнца, и водой, влагой, дарующей жизнь. Огонь и вода остаются главными атрибутами праздника Ивана Купалы и по сей день.

    В ночь с Аграфены Купальницы на Ивана Купалу, то есть с 6 на 7 июля, народ повсеместно собирал росу, которой приписывались магические свойства. Люди верили: кто в эту ночь умоется росой, похорошеет и будет здоров весь следующий год. В одних регионах устраивались ночные купания, в других — заходить в реки опасались, ведь в эту ночь именинником был сам водяной. Разжигали высокие костры, через которые прыгали, чтобы очиститься купальским огнем.
    Сохранилось множество купальских гаданий. Например, считалось: кто прыгнет через костер выше всех, у того будет самый счастливый год. Девушки пускали на воду венки и следили, чей тонул, а чей уплывал. В одних селах далеко уплывший венок означал скорое замужество, в других — долгую жизнь.
    Старинные песни рассказывают историю «веночного» обряда — славянский вариант истории Ромео и Джульетты. Купала и Кострома были братом и сестрой, разлученными в детстве. Однажды взрослая Кострома гуляла по берегу реки. Ветер сорвал с ее головы венок. Проплывавший мимо на лодке юноша подобрал венок и вернул его Костроме. Лишь после свадьбы родители невесты поняли, что заезжий жених — это их потерянный сын Купала. В отчаянии молодые бросились в реку. Кострома превратилась в русалку (мавку), а Купала погиб. В ответ на русалочьи мольбы боги сплели тела влюбленных в цветок купалу-да-мавку. Христиане назвали его иваном-да-марьей.
    Иван-да-марью принято собирать как раз в купальскую ночь, когда все растения набирают невиданную силу. Поверья гласят, что, если разложить сорванные цветы ивана-да-марьи по углам избы, внутрь не смогут попасть воры: брат с сестрой будут меж собой разговаривать, а ворам будет казаться, что это хозяева шумят. По легенде, именно в эту ночь раз в году цветет папоротник. Наши предки заготавливали в ближайшие к празднику дни веники для бани, колючие растения (крапиву, шиповник, чертополох), чтобы защитить дом от дурного глаза, и все лечебные травы. При сборе растений говорили, например, так: «Земля-мати, благослови меня травы брати, и трава мне мати!».
    В некоторых регионах Центральной России Иванов день не был известен, зато в это же время отмечался Ярилин день. Ярилой называли праздничного персонажа наподобие Масленицы. Это могло быть чучело, которое «хоронили», или ряженый, развлекавший народ непристойными шутками.
    Если вам захочется почувствовать атмосферу древнего праздника молодости, любви и цветения, езжайте в эту ночь на природу. Умоетесь в росе, нарвете целебных трав и ягод, посоревнуетесь в прыжках через костер и встретите рассвет: говорят, в купальское утро «солнышко играет».

    Приглашаю на сеанс в Энергиях Истоков - мира водно-эфирной стихии

    Ила-Ни-Я: Если огонь – векторное движение, то это Мир волны. Мягко движущаяся, проникающая, пронизывающая, обволакиваюшая. **Интеграция!!** Несет безусловную мягкость, умиротворение, гармонию и безусловную Любовь. Как вирус налету встраивается в структуру человека, неся освобождение. Анестезирующий эффект. Дает созидание нового органа на уровне энергетики (н/р, физический орган умирает и энергетический поддерживает жизнь умирающего органа, замещает его). Это случай, когда врачи смотрят и удивляются, как с таким больным органом можно жить. Этот Мир чудотворен. Нужно и важно ему раскрыться. Хорошо стягивает депрессивное состояние, трансформирует в созидательную силу, привносит ясность в осознание. Физические ощущения боли смягчает или убирает совсем, трансформирует опыт боли в опыт Осознания. Важен момент раскрепощения Сердца…дает это осознание. Энергия-ключ к сосланным сюда Душам с закрытым сердцем. Целит любого рода человеческие отношения.

    Алла-Илле-Ом (Энергия очищения): Энергия очень мягкая, голубоватого цвета. Дает освобождение от депрессии, острых болезненных состояний; основное свойство энергии – очищение, мгновенная мягкая трансформация «негативного» накопленного опыта. Очень мягко прорабатывает карму, но доходчиво, быстро, практически мгновенно. Чудотворная, лучезарная. Целит любого рода отношения. Дает осознание кармической памяти при готовности человека, приоткрывая пелену забвения (с защитой). Несет ченнелинг от Высших Сил. Дает выход напрямую для общения с Богом. Хорошо будет восстанавливать в 1 очередь 1-3 чакры. Раскрывает сердце, творческие таланты человека. Очень хорошо работает на психику, несет гармоничное состояние.

    Ала-Сина-И (Идеальная женщина, идеальная мать, Энергия женственности, материнства): Волна-воронка − кристально чистая, переливающаяся − образует два водоворота сверху и снизу, которые пересекаются в центре; Энергия, максимально приближающая к состоянию женственности. Мгновенно восстанавливает чакры, женский баланс. Проникает, вливается в каждую клеточку тела и сознания. Мгновенно прорабатывает детородные органы. Можно работать с тяжелейшими заболеваниями (бесплодием, онко…). Максимально продуктивно работает с 1-4 чакры, остальные выстраиваются автоматически.
    С мужчиной работать может, но в исключительных случаях (при аномалиях) – сама сработает в качестве гармонизации психического состояния (в случаях агрессивного характера мужчин, маньяков). Хорошо прорабатывает страхи, дает ощущение экстаза. Максимально восстанавливает в период беременности и после родов, способствует лактации. Очень хорошо работает на косметические эффекты (стройность, тонус кожи и др. моменты, связанные с внешностью, в т.ч. корректирует тело). Прорабатывает у женщины родовые каналы, снимает негативные родовые программы. В нее встроена энергия Элания (бессознательное). Дает состояние умиротворения и гармонии. Хорошо работает в медитации. Дает очищение сознания, прояснение разума, осознание себя женщиной. В этой Э. женщина может стать как ангелом, так и ведьмой в зависимости от ее выбора: дает и информацию, и защиту, и скорейшую реализацию событий, и самореализацию. Дает перемещение в пространстве и времени. Укрепляет физическое и энергетическое поле человека, срабатывает как защита. Пробуждает сексуальную энергию, привлекательность, творческие способности. Повышает уровень выработки ферамонов. Пробуждает и способствует пробуждению творческих способностей в женщине с последующей творческой реализацией.

    Подарки - книги по омоложению, практики.
    Самонастройка-Инициация в Гиперборейские Энергии.
    Практика Аметистовая пирамида омоложения.
    Практика для оздоровления и омоложения организма.
    Методика Волшебный сад.

    При условии участия в теме 30 человек - бонус - 2 медитации в исполнении автора (записанные в потоках)
    Медитация «Лабиринт» — для всех, кто ищет решение или попал в тупик.
    Медитация исцеления с Архангелом Михаилом.

    Автор темы - Макои, Гранд-Мастер СинергоЭтики, Прогрессолог Этики Сакрального, Мастер энергий Siddhi-Ass.
    Стоимость - 300 руб.
    Сеанс - 7 июля 2022 г. В ночь Ивана Купала. ДВ 5 дней.
     
    Последнее редактирование: 30 июн 2022
  2. Последние события

    1. Melvia
      Melvia участвует.
      10 июл 2022
    2. skladchik.com
      Складчина доступна.
      8 июл 2022
    3. МойАнгел
      МойАнгел участвует.
      7 июл 2022
    4. Letolisa
      Letolisa участвует.
      6 июл 2022

    Последние важные события

    1. skladchik.com
      Складчина доступна.
      8 июл 2022
    2. skladchik.com
      Складчина активна.
      3 июл 2022
    3. skladchik.com
      Сбор взносов начинается 03.07.2022.
      1 июл 2022
    4. skladchik.com
      Назначен организатор.
      1 июл 2022
  3. Обсуждение
  4. 30 июн 2022
    #2
    Макои
    Макои ОргОрганизатор (А)
    Проводим при любом количестве участников в ночь на Ивана Купала.

    Подарки - книги по омоложению, практики.
    Самонастройка-Инициация в Гиперборейские Энергии.
    Практика Аметистовая пирамида омоложения.
    Практика для оздоровления и омоложения организма.
    Методика Волшебный сад.

    При условии участия в теме 30 человек - бонус - 2 медитации в исполнении автора (записанные в потоках)
    Медитация «Лабиринт» — для всех, кто ищет решение или попал в тупик.
    Медитация исцеления с Архангелом Михаилом.
     
    Последнее редактирование модератором: 30 июн 2022
    1 человеку нравится это.
  5. 7 июл 2022
    #3
    НаталияC
    НаталияC ЧКЧлен клуба
    1 человеку нравится это.
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.

Поделиться этой страницей