Открыто

Обзвонка по ТО и ОСАГО

Тема в разделе "Бизнес и свое дело", создана пользователем fivanich, 4 мар 2020.

Цена: 1190р.
Взнос: 1190р.

Основной список: 8 участников

Резервный список: 3 участников

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 9 мар 2020
    #21
    fivanich
    fivanich ШтрафникШтрафник
    Так вот и у меня к Вам точно такой же вопрос... Который я уже написал
    "Я вообще не понял при чем тут такой расчет если... На скрине отображаются 15 полисов, именно столько сделал я и мои агенты, включая мой же собственный сайт с начала месяца, с этих 15 полисов 6.330 заработал я и 13.571 мои агенты, то есть получается на 15 полисов около 20.000, тут уж как ни считай, заявленная в описании 1000 то точно будет в среднем с полиса."
    "Также я зайду с другой стороны, доказав, что Ваше последнее сообщение просто не может быть верным даже если не проверять как и что считает и отображает сайт.
    На скрине видно, по Вашей логике, что сделано 15 полисов, как Вы утверждаете, я заработал 6330 с них. Но еще там указано, что общая стоимость полисов 102000+, если бы это было так, то комиссия с полисов была бы около 6%. Я думаю, если Вы занимаетесь хоть близко страхованием, то понимаете, что это нереально низкий процент. И средний адекватный процент все таки 15%+, но уж точно не 6%."
     
  2. 9 мар 2020
    #22
    micha
    micha ЧКЧлен клуба
    На мой скрин, как на средний процент не надо опираться, я на площадках редко делаю полисы.
    Работаю с ск напрямую, битубишный доступ, кв 10-15%, а на площадках он поменьше будет.
    Я же писал, что 20% было у альфы, зелёный коридор, обычно у них 8%
    А 12% у тинькова, вот здесь 12+8=10 средний%, так как зелёный коридор, это была акция.
    Вы любитель завышать показатели. Я понял, вы относитесь к тем людям, что ссы им в глаза,а они говорят божья роса.
    Ни кого не хотел обидеть, это народная поговорка.
    Главное что складчики вам верят, это самое главное.
    Теперь задумываюсь участвовать в авторских складках,
    если не шарю в теме. Если трудишься в теме, и тебе сказки рассказывают,
    что можно говорит о другом. Жаль....
     
  3. 9 мар 2020
    #23
    fivanich
    fivanich ШтрафникШтрафник
    Я не помню, что конкретно Вы писали. Я никогда не писал просьбу об удалении критики, даже если она не самая конструктивная на свете. Почему Ваше сообщения были удалены я не очень понимаю.
    Ответил выше. Я не удалял никакую критику и не писал просьбу на ее удаление.
    Я написал, что средний доход 1000р. Возможно с какой-то стороны и стоило написать так, но...
    1) Всех таких нюансов точно не опишешь в описании;
    2) Это все позволяет работать по всей стране дистанционно и не ограничивает Вас вашим регионом;
    3) Откровенно говоря, у меня просто не появилось в мыслях даже, что это стоит написать и тем более я не имел никаких злых намерений;
    4) Даже при худшем случае если брать город с населением в 100.000 человек (ну или село/деревню), и если у него страховка тысячи на 3 и стоимость первой складчины 690р...
    - рублей 600 думаю стоит ТО в страховой в маленьком городе (не уверен, не покупал ТО в мал городе никогда и сколько стоит точно не знаю) = 500-150=350 экономии +
    15% в среднем прилетит с ОСАГО = допустим оно 3.000 стоит (примерно средняя цифра с Вашего скрина) = 450р
    И все равно окупаемость складчины с первого же страхования для себя получается.
    Во-первых, я это знаю, во-вторых, молодые водители это далеко не первая причина неодобрения и, как мы видим, на данном скрине одобрение наш молодой водитель получил в 4 СК,
    Вот молодой водитель да еще и деревня/село и т.п. это да, шанс одобрения меньше. И то редко бывает так, что не одобряет ни одна из СК.
    1) Знаете тоже не в Москве живу)
    2) Я уже говорил, что работаю по всей РФ, а не в своем городе? Вроде да, и много раз)
    3) Не привязался ни к чему, я сказал средний ценник. Там мааааааааассссссса параметров от которых зависит КВ и цена. Каждый, кто имеет авто примерно прикидывает сколько в его городе стоит ОСАГО и ТО и сколько это все стоит на него конкретно. А взяв средний процент, заявленный в складчине можно посчитать экономию или заработок.
    4) Выше я уже привел расчет, что даже при одних из худших обстоятельствах складчина будет окуплена с 1 ТО и ОСАГО для себя, а у всех еще есть куча друзей и родственников которым можно ТО и ОСАГО сделать, то есть получается полюбому плюс будет, так какие могут быть претензии?)
    Удаления там только по просьбе оформителя (клиент например не оплатил - можно удалить). За более чем пол года не было ни одного случая удаления карты. Раньше проверял ради интереса не так давно. А Вы уверены, в том, что Ваша площадка не удалит? Если уверены, то только по тому что у них ТО стоит дороже?)) Возможно просто та же площадка через 33 посредника?)) Это очень спорный вопрос. В своей площадке я уверен по тому что на протяжении полугода общаюсь с ее создателем и никогда не было за ней косяков.
    Не то что каждая СК дает свое КВ, а у одной и той же СК для разных партнеров еще и разное КВ может быть. Я об этом. А если СК не дает КВ, то и зачем с ней работать?) Можно оформить у той, что дает КВ. И чтобы КВ не было это редкость.
     
  4. 9 мар 2020
    #24
    fivanich
    fivanich ШтрафникШтрафник
    Вы сами его скинули и сами сослались на него, а мне нельзя сослаться на Ваш скрин. Двойные стандарты однако...
    Вообще не понял что к чему и о чем Вы. Я вам тоже написал что 30% тинькофф и скрин скинул. С моей стороны скрины, максимальные доказательства и объяснения, с Вашей лирика и обвинения.
    Вообще непонятно к чему это, допустим, это и народная поговорка, дальше что? Это что-то доказывает?
    Я Вас спросил... "В чем завысил?"
    Вы сказали... "Вот тут (и показали)"
    Я сказал... Вот Вам скрины, расчеты, доказательства.
    Вы... Все равно врете.
    Каждый складчик сам определится основываясь в т.ч. и на нашей с Вами переписке кому стоит верить, каждый из нас более чем полно, как мне кажется, изложил свою точку зрения и как смог ее доказал.
    Что толку распинаться и обосновывать все доводами и скринами если тебе в конце все равно говорят "Вы все врете по тому что небо голубое"))) :)
    А еще Вы очень замечально что-то критикуете даже не попытавшись в этом разобраться и складчину Вы, кстати говоря, не брали)) Так что ж Вы критикуете то?)) Те кто взяли в отзывах написали свои результаты, а Вы, получается, даже и не знаете, что она в себе содержит и о чем мы сейчас говорим)
     
    Последнее редактирование модератором: 9 мар 2020
  5. 9 мар 2020
    #25
    Magarita2015
    Magarita2015 ЧКЧлен клуба
    Очень может быть комиссия фактическая 6%. Ведь ваша стратегия продаж - демпинг цен. Мы же уже обсуждали этот вопрос. Там очень много и других моментов, кроме демпинга. Так что вполне у вас на скрине реальная статистика с ваших продаж.
    Считаю, что ваша складка полезна тем, кто хочет экономить на полисах для себя и своих друзей/родственников. Это подтверждают и отзывы. Лучше уж на нее повторы делать. А как бизнес - вы испортите себе репутацию автора. На обзвонах получить клиентов получается у одного из 100.
     
    1 человеку нравится это.
  6. 9 мар 2020
    #26
    fivanich
    fivanich ШтрафникШтрафник
    А Вы когда нибудь видели сайты, где прямо на сайтах можно цену на ОСАГО менять за счет своей комиссии, я вот не видел. По КАСКО видел такое, но по ОСГАО нет. Значит там не может отображаться 6% благодаря демпингу. Я скидки делаю, но они небольшие, больше символические, а людям приятно. И они не отображаются никак в этой статистике.
    Ну тут то я не спорю, для экономии она точно полезна. А вот для обзвонки практика покажет.
    Я не буду спорить, возможно и такое, всякое может быть. Но у меня уже даже спортивный интерес чтоли... Чтобы просто доказать Вам, что Ваша статистика не самая лучшая)))) И что я не брехун, что тоже не маловажно для меня))
    Ну вооо, а раньше то было 5 из 1000 в клиенты.)) Так все-таки то сколько?) Уже 1 из 100, уже в 2 раза лучше. Шутки - шутками, но если Вы заявляете, что обучили несколько десятков обзвонщиков, у Вас не должна же наверное так прыгать статистика? Есть все таки реальная статистика у Вас подсчитанная? Мне было бы интересно узнать, серьезно интересно. А еще Вы сами говорите, что плохой опыт у Вас, обзвонщики бегут постоянно, КПД звонков низкий. Но при этом как бы Вы гордитесь результатами, что обучили много народу... Может все-таки Вы что-то неправильно делали? Может быть надо подредактировать скрипт, или подход найти к клиентам другой, как-то по-другому к ним зайти? Я как бы сейчас не учу Вас, серьезно не учу, и нотации не хочу читать, но вроде как бы просто логичные вещи говорю... Если так было у Вас, это же не значит, что у всех так должно быть. У кого-то получается, у кого-то нет, везде так, иногда 10% изменений системы меняет 90% ее результата.
     
  7. 9 мар 2020
    #27
    Magarita2015
    Magarita2015 ЧКЧлен клуба
    Это скрин не сайта СК, а брокера, с которым вы сотрудничаете, или ваш собственный. И тут все зависит от настроек отображения/учена. Это больше не обсуждаем, так как бездоказательно.

    Это здорово, только если человек будет ставить опыты на себе, а не на складчиках за их же деньги

    5 клиентов - осле дожима опытными продавцами. А базу им прозванивают новички, такие как складчики. Которые уходят, потеряв 1-2 дная, некоторые, самые упорные, больше. И не заработав ни копейки
    Если говорить про колл центр, то там была такая политика: пропустить базу через новичков-бесплатно, далее про эту воронку продаж уже писала. Если говорить про продажу полисов, то я обучала агентов. И уже с ними мой агентский офис давал 3 месячных плана. Но это уже совсем другая история...
     
  8. 9 мар 2020
    #28
    micha
    micha ЧКЧлен клуба
    Magarita2015, оказывается мы с вами лгунишки, вот такая арифметика,
    это какой то трындец....
     
    1 человеку нравится это.
  9. 9 мар 2020
    #29
    Magarita2015
    Magarita2015 ЧКЧлен клуба
    :D:D:D:D:D
     
    1 человеку нравится это.
  10. 9 мар 2020
    #30
    fivanich
    fivanich ШтрафникШтрафник
    Я, в отличии от Вас, Вас никак не называл и ни к кому Вас не относил, и на "ТЫ" с Вами не переходил) Хорошо переходите с более менее конструктивного диалога, построенного на фактах и доказательствах просто на ничем необоснованные выражения, особенно когда аргументы кончились) Что от Вас, что от Magarita2015 одни догадки и хрупкие нелогичные теории + обвинения, что где-то что то не сказал как ВАМ бы того хотелось. При том что даже участником складчины не был ни один ни другой. А Вы и в той складчине, вроде как я вспомнил Вас, не помню точно Вы или нет были это, но кто-то там также пытался все дискридитировать, а потом ушел когда сам запутался в своих аргументах, ну или аргументы кончились не более прочные чем тут)) Я не знаю какой Вам толк от того что Вы вводите в заблуждение и дискредитируете. По-другому я не могу это назвать. Но диалог у Вас односторонний и из фактов только один скрин, который я, по Вашему мнению не могу почему то использовать и ссылаться на него)) Вообщем-все как-то очень странно получается, и в диалог как таковой Вы не входите с маргаритой 2015, я только на 1 отвечу, так мне еще накидают якобы фактов, которые вообще непонятно на чем построены и которые сами себе зачастую противоречат. Я не против конструктивной критики. Но какую цель преследует Ваша критика, я не понимаю. Вы меня обвиняете в завышении, я Вам отправил скрин на чем основаны мои расчеты, получается, что расчеты даже уменьшены, а Вы все равно как обвиняли так и обвиняете, это говорит, что Вы не правду хотите узнать или что то понять, а просто чтобы все думали как думаете Вы. Все Ваши претензии я разрушил и на цифрах, фактах, скринах доказал, что никакого завышения нет, но толку 0)
     
    Последнее редактирование модератором: 9 мар 2020
  11. 9 мар 2020
    #31
    Magarita2015
    Magarita2015 ЧКЧлен клуба
    Прекращаю спор. Напоследок: если хотели указать мой ник, то это Magarita2015 . Если хотели назвать по имени, то имя пишется с большой буквы. И насколько я знаю, здесь больше принято общаться именно на ТЫ. Кстати, чтобы не вступать еще и в полемику по поводу великого и могучего, сразу поясню, что я обращалась на вы потому, что поняла, что автор продукта-команда. Один написал мануал, у другого база, третий-сайт. Может еще кого-то просмотрела.
     
    1 человеку нравится это.
  12. 9 мар 2020
    #32
    micha
    micha ЧКЧлен клуба
    Божья роса, это благодать!
    Не хочу больше дисскусий.
    Складчики, прежде чем вписаться в складку,
    задавайте автору вопросы, что бы потом не было
    других вопросов., что вас наеб....и.
     
  13. 9 мар 2020
    #33
    micha
    micha ЧКЧлен клуба
    Вам самим не смешно?:) Такой бредятины ещё не читал.
     
  14. 9 мар 2020
    #34
    Crystal_77
    Crystal_77 ЧКЧлен клуба
    @fivanich

    Привет ! Подскажи пожалуйста, у меня автомагазин в центре города (уголок под прием людей организую), ООО с 2003г. прокачено, базу по владельцам авто достану через одноклассников в погонах.. )))) Сколько можно в среднем заработать по твоей схеме, (ТО + ОСАГО и пр...) город + область 500к жителей... Можешь дать примерные цифры, по доходам?

    С уважением.....
     
  15. 9 мар 2020
    #35
    fivanich
    fivanich ШтрафникШтрафник
    Многое от базы зависит, если ее больше никто не будет обзванивать так вообще хорошо должно быть. Я бы тогда может у Вас как вариант тоже базу брал если возможность будет у Вас достать в больших количествах. За денежку разумеется) А так надо пробовать. Должно быть очень хорошо если база хорошая. От базы зависит очень многое. Конкретно сложно сказать по доходу. Много неизвестных очень, включая базу.
    Есть возможность узнать, получится ли базу купить, и за сколько сможете поставлять ее если рассматриваете такой вариант?
     
  16. 9 мар 2020
    #36
    fivanich
    fivanich ШтрафникШтрафник
    Взаимно))
     
  17. 9 мар 2020
    #37
    fivanich
    fivanich ШтрафникШтрафник
    Если у Micha были хотя-бы аргументы и скрины, то у Вас только теории вообще ни на чем не основанные, причем сами себе противоречащие. Я тоже не хочу спорить с Вами, это бесполезно. У Вас ноль конкретики и аргументов, даже на мои вопросы ответить неудосужились. Одна критика, при том неконструктивная
     
  18. 9 мар 2020
    #38
    micha
    micha ЧКЧлен клуба
    От тысячи Р (руб) с клиента.
     
    1 человеку нравится это.
  19. 11 мар 2020
    #39
    Crystal_77
    Crystal_77 ЧКЧлен клуба

    .... Запросил.... ждем...
     
  20. 12 мар 2020
    #40
    fivanich
    fivanich ШтрафникШтрафник
    Понял
     
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.

Поделиться этой страницей