Открыто

Обзвонка по ТО и ОСАГО

Тема в разделе "Бизнес и свое дело", создана пользователем fivanich, 4 мар 2020.

Цена: 1190р.
Взнос: 1190р.

Основной список: 8 участников

Резервный список: 3 участников

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 4 мар 2020
    #1
    Топикстартер
    Топикстартер ЧКЧлен клуба

    Обзвонка по ТО и ОСАГО

    Данная складична является продолжением складчины "ТехОсмотр + ОСАГО = дополнительный доход" и уже закрытой "ОСАГО и ТехОсмотр для автовладельцев" для тех, кто хотел бы зарабатывать на ТО и ОСАГО, привлекая клиентов с помощью обзвона.

    В складчину входит:
    - Скрипт + работа с возражениями. Скрипт настроен на дистанционную работу с клиентом;
    - Пробные 200 контактов для обзвона каждому складчику. В базе люди, поставившие авто на учет в прошлом году. То есть если раздача 25.04.2020, то контакты будут людей, которые поставили авто на учет примерно 30.05.2019 (+- неделя). Соответственно, скоро у этих людей кончится с высокой долей вероятности ОСАГО и для них этот вопрос будет актуален. База Москва и МО, но скрипт настроен на дистанционную работу с клиентом, так что это не принципиально. Даже хорошо, что Москва и МО, так как там самые дорогие полисы и самое большое вознаграждение в процентном и фактическом соотношении с остальными регионами;
    - Сайт, где можно найти много разных поставщиков баз (там много мошенников, так что будет небольшая инструкция как обезопасить себя от них, ничего сверхъестесственного, простые истины, но почему-то многие о них забывают или же на них забивают;
    - Инструкция как создать свой сайт по ОСАГО. После создания сайта, Ваш клиент может оформить на нем ОСАГО сам, оплата производится клиентом там же как при покупке как на официальном сайте СК. У Вас его полис и отчет по вознаграждению автоматически отразится в личном кабинете, проще говоря, полис будет учтен как будто Вы сами оформили его на сайте и Вы за него получите точно такое же вознаграждение, а полис в автоматическом режиме придет на почту Вашему клиенту. Расчет на сайте будет в 11 СК одновременно, клиент сам сможет выбрать нужную ему СК и оплатить, он будет видеть только стоимость полиса, сколько Вы за него получите вознаграждение он видеть не будет. Общая стоимость сайта составит 1.000 рублей + менее 300 рублей в месяц обслуживание (хостинг), по времени, если делать по инструкции, сайт будет готов в течение суток. Самому нужно будет только купить доменное имя (займет минут 10), остальное сделают за Вас. Если умеете делать сайты сами, то займет минут 15 и 450 рублей вместо 1.000;
    - Будет создана приватная тема для того чтобы помогать друг-другу, делиться опытом, покупать базы на всех вместе (получается в разы дешевле) и делить контакты так, чтобы не обзванивать одних и тех же.

    Для тех, кто добавит складчину в подпись - дополнительно 200 пробных контактов в подарок!

    Старт складчины планируется когда будет 50 складчиков, но не ранее 18.03.2020. Если к 18.03.2020 будет 100+ складчиков, то цена будет снижена до 990 рублей!

    Для проверяющих:
    Цели проверки:
    1) Проверить действительно ли база рабочая любым доступным способом, к примеру обзвонить несколько рандомно взятых людей и задать пару наводящих вопросов (обязательно);
    2) Проверить скрипт + работу с возражениями, дать оценку (желательно как субъективную, так и объективную);
    3) Можно проверить инструкцию по сайту, но это требует доп. вложений, так что это по желанию проверяющего. Но 1 из 3 проверяющих как минимум все-таки я хотел бы чтобы проверил этот пункт.
     
  2. Последние события

    1. us540838
      us540838 участвует.
      6 мар 2023
    2. larissa777
      larissa777 не участвует.
      14 фев 2023
    3. Doctor123
      Doctor123 не участвует.
      22 янв 2023
    4. skladchik.com
      В складчине участвует 10 человек(а).
      19 янв 2023
  3. Обсуждение
  4. 5 мар 2020
    #2
    Barklaus
    Barklaus ЧКЧлен клуба (А)
    @fivanich несколько вопросов:
    Какой в среднем конверт с базы горячих клиентов в договор?
    скажем 100 наборов номера: сколько состоявшихся разговоров, заинтересованных людей, продаж?
    Какой средний период от заинтересованного разговора до сделки?
    Сразу страхуют или думают и нужно несколько раз перезвонить?
    После разговора какой порядок - отправляем на сайт где они самостоятельно страхуют, просим данные страхуем сами, ведем клиента по телефону в реальном времени?
    Рассмотрен вопрос, как звонящий представляется - агент страховой, компания кто то другой?
    Есть ли ответы на вопросы: Откуда у вас данные? Кто вам дал право мне звонить? Мне уже звонили от вас и предлагали продление, почему вы второй раз звоните?
    Выборка контактов только по дате сегментирована или по модели авто тоже можно запросить?
    Какая цена за контакт нормальная у поставщиков для дальнейшей покупки ?
    Базы продает не один поставщик, поэтому возможно, что данные контакты будут уже отработаны.
    Рассмотрен вопрос, как запрашивать выборки, за какие даты и в какой срок обрабатывать, чтобы не купить уже обработанную базу?
    Если им уже кто-то предложил услугу, рассмотрено, как "перебить" клиента себе?
    Спасибо))
     
    1 человеку нравится это.
  5. 5 мар 2020
    #3
    fivanich
    fivanich ШтрафникШтрафник
    1/10 в договор (ОСАГО/ТО/ОСАГО+ТО), 1/7 интересно. Цифры примерные и зависят от кучи других факторов.
    Вы цены сами ставите и можете привлекать клиентов различными скидками. То есть вопрос сложный, в среднем около 1000, но как и при любой рыночной экономике, понижая показатель доходности с одного клиента путем скидок, Вы получаете больше этих самых клиентов. Я лично сам постоянно меняю эти акции, то ТО даю в подарок при оформлении ОСАГО, то просто на него делаю скидку до 99 или до 199 рублей при оформлении ОСАГО, иногда ТО - 300, а на ОСАГО -5% делаю и получается дешевле чем в страховой. Всякое разное пробую, наблюдаю. В силу того что все люди очень разные - сложно найти оптимальный вариант для привлечения клиентов, чтобы и терять меньше и клиентов привлечь больше.
    Есть несколько вариаций, кому как удобнее из клиентов, я даю выбор
    1) Пишем клиенту в вотсап и скидываем список что нужно для ТО/ОСАГО
    2) Оформлнение ТО (если год большой)
    Далее...
    1) Самостоятельно ОСАГО оформить на сайте (оплата там же до получения);
    2) Отправить на вотсап нам данные, мы рассчитаем и скинем расчет и ТО (если надо), оплата после получения на сбер или по ссылке до получения. Делаю именно оплатой на сбер после получения обычно. Сначала отправляю, потом оплата на сбер от них. У меня есть все их данные, кидать меня на деньги такой себе вариант, но все таки это на свой страх и риск, но этот вариант максимально удобен для клиентов в основном и за несколько сотен полисов не обманул ни один. Тьфу тьфу чтоб не сглазить))) + всякие кэшбэки капают дополнительно на карту при обороте, мелочь, а приятно)
    У нас представляется от компании так как есть название компании на нашем сайте и другие подобные плюхи, по идее компания конечно никак не зарегана и ее никто не знает, но это мало кого по факту интересует)) Просто как компания от ИП
    Не исключаю, но по тем кого я обзванивал я бы так не сказал. Ощущение, что обзвонены не были. По идее с базами там трындец. Сложно найти базу если честно, где-то вообще внаглую обманут, где-то просто липу отправят какую-то бесполезную. В первом варианте деньги потеряешь, во втором еще и время. Я планирую попросить, чтобы мой проверенный продавец создал хотя бы одностраничник и скину Вам его. Но я все таки предлагаю закупаться вместе и большими объемами, так будет в разы дешевле.
    Обзванивать просто за месяц+- неделя до предполагаемой даты. И заинтересовывать клиентов плюшками, конечно они должны быть, эти плюшки, ему у Вас должно застраховаться быть выгоднее чем в страховой, но с другой стороны, перебарщивать тоже не надо, иначе принимают за мошенников))) Не так уж много тех, кто дает плюхи клиентам нормальные, зачастую обычно просто стандартные условия
    Да, об этом в скрипте есть + плюшки, без них никуда
     
    2 пользователям это понравилось.
  6. 5 мар 2020
    #4
    Magarita2015
    Magarita2015 ЧКЧлен клуба
    Тоже отвечу, так как очень в теме
    Я руководила колл центром, при нем был отдел рекрутинга, набирали операторов на потоке, текучка страшная, в день 10-15 новых, оставался через день 1, через месяц 0,01
    Причина-низкий выхлоп с базы. Статистика примерно такая с 1000 номеров: дозвон - 40%, из них готовы к диалогу (на уровне пообщаться на тему) примерно каждый третий. Из них назвать сумму еще треть. А дальше отсев уже более точечный, типа: спасибо, подумаю; планирую брать новую тачку, тогда перезвоню сам; позвоните за 3 дня; сейчас нет денег......В общем, можно смело рассчитывать на 0-5 полисов.

    Базы покупаются регулярно ВСЕМИ брокерами. Постоянные игроки друг друга знают. Иногда покупают в складчину (типа как у нас:D) Так что рассчитывать на уникальность не нужно. Сложно может быть найти базу новичку, постоянники на этом рынке не испытывают сложности. Это их хлеб. Неужели в этом есть сомнения?
     
    5 пользователям это понравилось.
  7. 5 мар 2020
    #5
    Magarita2015
    Magarita2015 ЧКЧлен клуба
    Пишу не с целью снизить рейтинг продукта автора, а чтобы объективно оценивали свои силы
     
    2 пользователям это понравилось.
  8. 5 мар 2020
    #6
    fivanich
    fivanich ШтрафникШтрафник
    Вы уверены, что у Вас нормальная база была?) Нужно плюшки всякие давать людям, переманивать их... Но статистика если бы была 1 на 1000 это было бы невыгодно никому, никто бы этим не занимался и базы не покупали. Получается, что Вы сами говорите Что базы берут все, но при 1 на 1000 их бы не брал никто))) это бы никому не надо было просто
     
    Последнее редактирование модератором: 5 мар 2020
  9. 5 мар 2020
    #7
    Magarita2015
    Magarita2015 ЧКЧлен клуба
    Вы рассуждаете, как агент, который ищет доп заработок. А я как руководитель агентов. В случае с колл центром нам это было выгодно в любом случае: люди прозванивали (оплата была, естественно, сдельная) бесплатно базу. День-два, и уходили. А потом из этой 1000 повторно обзванивали штатные сотрудники и доводили до продажи. Арифметика такая: 1000-60%=400. Эти 400:3=125 - это те, кто готов к общению. Из них примерно 25 - кто потенциально может купить (позвоните позже и тп). Вот их и дожимают до 5 продаж.
    Вот вам вся кухня колл центров. А самому звонить - это жесть.
    По поводу невыгодно - люди работают годами, у них своя клиентская база. Я не работаю уже несколько лет, но раза 2 в месяц встречаюсь с клиентами многолетними. Правда, там и полисы, и суммы другие (это в основном юр.лица с парками машин).
    И по поводу, что нужно давать плюшки в виде скидок: если это совет мне, то зря по двум причинам: во-первых, демпинг-не лучшая стратегия продавца. Во вторых, я несколько десятков агентов выучила продавать страховки, так что и про переманивать знаю все в этой сфере.
     
    5 пользователям это понравилось.
  10. 6 мар 2020
    #8
    fivanich
    fivanich ШтрафникШтрафник
    5/1000 все таки слабо верится... Даже если оплата сдельная, это же все равно нужно людей искать, нанимать, рассказывать, оплачивать связь и все ради 5/1000 (в лучшем случае около 8000р с 1000 человек (а реально скорее около 5000 грязными)? А на обзвонку 1000 людей уйдет немало сил и времени...
    Ну тут я соглашусь)
    Это не совет Вам, я просто говорю, как работаем мы. Ну у всех свои методы) Демпинг для набора базы и старта - считаю лучшим вариантом, или одним из лучших) Как минимум это доказывает то, что большинство реально больших компаний в начале деятельности действую именно так. Это очень хорошо помогает строить базу и при этом все равно приносит доход, пусть и меньше немного.
     
  11. 6 мар 2020
    #9
    Magarita2015
    Magarita2015 ЧКЧлен клуба
    Не хочу продолжать, чтобы не повредить вашей складчине. Желаю удачи
     
    3 пользователям это понравилось.
  12. 7 мар 2020
    #10
    micha
    micha ЧКЧлен клуба
    Magarita2015, вы не переживайте, не повредите.
    У этого автора была уже складка, я там задавал вопросы по е осаго,
    так как тружусь в этой теме. Подтерли, что не удобно было.
    Автор немножко любит вводить в заблуждение народ, завышая в большую сторону.
     
    2 пользователям это понравилось.
  13. 8 мар 2020
    #11
    fivanich
    fivanich ШтрафникШтрафник
    В чем конкретно завысил?) и ввел в заблуждение?
     
    Последнее редактирование модератором: 8 мар 2020
    1 человеку нравится это.
  14. 9 мар 2020
    #12
    micha
    micha ЧКЧлен клуба
    В чём смысл прикидываться? Вы прекрасно знаете о чём речь идёт.
    А если проблемы с памятью, так в клубе много складок, что бы восстановить её.
     
  15. 9 мар 2020
    #13
    micha
    micha ЧКЧлен клуба
    Надеюсь, что это сообщение не исчезнет.
    А то без подтверждения я на трепло буду похож.
    Вот повтор вашей складки: ТехОсмотр + ОСАГО
    там есть скрин расчёта.
    [​IMG]
    Так вот, вы здесь допустили ляп, получился подсвет расчёта.
    для незнающих это ни о чём ни говорит. А кто делал или делает полисы на площадках всё понятно.
    Начну по порядку, КТ, это коэффициент территории, 1,6 это как правило большие города. Для сравнения я работаю,
    где КТ 0,8, что в два раза меньше. Следующий КВС, это коэффициент возраста стажа, у вас 1,87 это максимум, это молодой водитель которой получил недавно в/у. Ещё такая беда, что по осени прошлого года, страховые прикрутили сегмент с молодняком,
    глотают молодых как правило альфа и согласие, и то не всегда. А больше того, что не берёт ни кто молодых.
    И всё это может разнится от региона, на что вы не делаете поправок.

    Вот скрин одной из площадок, со стоимостью реальной в моем регионе, без повышающих кэфов.
    [​IMG]
    Где 20%, давала альфа по зелёному коридору. А вы пишите до 30%, пишите,
    так поясняйте,что % больше будет брокерам, юрикам и ипэшникам.
    А физикам 20 максимум по акции, что делает альфа.
    Ещё по сегментации, думаю, что в клубе есть люди с этих регионов,
    Кавказ и Крым ни кто не берёт, то есть не сделаешь полис на площадках.
     
    1 человеку нравится это.
  16. 9 мар 2020
    #14
    micha
    micha ЧКЧлен клуба
    Ещё добавлю по первому кэфу, ТБ - тариф базовый у вас на скрине 3984, а в моём регионе
    у альфы 4940, отсюда и большое КВ. Ингос и РГС, вообще КВ не дают по моему региону.
    У вас тоже не большое КВ 8-10%, Ренессанс дал 18-20.

    Делаете складку, не вводите народ в заблуждение, указывайте и минимум.
    У меня ещё достаточно клиентов у которых кбм 0,5.
    При большом ТБ(4940), все равно стоимость полиса в районе 2К получается,
    и КВ соответственно 245 руб, а не 1291 минимум как у вас в альфе, а остальные больше.
    Тысяча просто потерялась и всё.:) К стати Ренессанс, у вас максимальное КВ,
    он берёт только 7-10 регионов и всё.
     
    1 человеку нравится это.
  17. 9 мар 2020
    #15
    micha
    micha ЧКЧлен клуба
    И вопрос по ТО, как давно сотрудничаете с сервисом, который по 150 р предлагает за карту?
     
  18. 9 мар 2020
    #16
    fivanich
    fivanich ШтрафникШтрафник
    В моей памяти такого не запомнилось. А если уже тему поднимаете, то скрины пожалуйста в студию или переписки.
    Да нет, удалено не будет, почему оно должно быть удалено?
    Я его оставил здесь намеренно, это не ляп вообще-то)
    Вообще-то я под деревню/села и не подбивал ничего, большая часть у нас все-таки в городах живет. Деревни и села были учтены в расчетах среднего дохода с клиента также как и города, но уж подбивать под них я не был намерен и не намерен в данный момент
    Если Вы не заметили, то и ценник там за полис до 2500. Я разве заявлял, что это средняя цена? Нет, я этого не заявлял. Я заявлял что средняя прибыль с клиента 1000 - верно? Причем это с учетом проданного ТО. Так вот, ниже я скину скрин статистики с начала месяца
    upload_2020-3-9_10-14-53.png
    Как видно на скрине, всего на всех 15 полисов и доход за них (6330+13571), грубо говоря 20.000р за 15 полисов. Получается однозначно более 1000 за полис в среднем и это без продажи ТО.
    Из этого я мало что понял, что Вы имели ввиду. Прошу расшифровать более подробно, тогда смогу ответить.
    Я просто повторю, что я не делал акцент на селах и деревнях, как минимум по тому что лично я работаю по всей РФ и то что указанный мной средний доход с клиента 1000р ни разу не завышен правда, подтверждает скрин, скинутый мной выше. Вы же, почему-то исходите из скрина моего, где показан доход до 2500 и на нем акцент делаете, так вот, я повторю, я заявлял не 2500 в среднем а 1000 с учетом продажи ТО. В деревнях меньше, в городах больше, в среднем 1000.
    При чем тут зеленый коридор? Мне лично прилетало от Тинькофф 30 процентов. Написано же "ДО", это не значит что будет каждый раз или через раз такой процент прилетать. Это значит, что он есть и мб когда-нибдуь да прилетит, это максимальный процент.
    upload_2020-3-9_10-44-34.png
    На всякий случай расшифрую этот скрин. Этот акк, с которого был сделан полис привязан к моему сайту и находится как агент подо мной и для удобства расчета чистой прибыли (там уже мои бухгалтерские расчеты определенные) на нем стоит якобы "комиссия" мне от меня), а заходил я со своего, поэтому 3309 это сумма, которую я по факту получу за этот полис, а 2743 это для меня цифра приближенная к чистой прибыли. Зеленым скрыты тут личные данные, чтобы не нарушать правил складчины.
    % у ИП/ООО и ФЛ кстати не сильно отличается... процентов 15 (то есть если ИП 100р получит комиссии, то ФЛ 85), при этом ИП налог еще заплатит и за обслуживание РС.
    По Кавказу и Крыму я соглашусь, что не написал, я упустил из внимания этот момент, это было сделано не намеренно. Кавказ, кстати, иногда оформить получается. Если ко мне обращаются люди с подобными проблемами, что они с Крыма, а про него не указано, что не получится оформить, то решается в их пользу вопрос, при том что сервис позволяет заработать по всей РФ и у меня лично только процентов 15 полисов с моего города. Кстати, этот момент я попрошу, чтобы указали по возможности в описании.
    Так что Вы к своем региону то привязались и всю Россию по своему региону меряете?))) Россия вообще то выходит за пределы Вашего региона)
    Эмммм... Указывайте минимум? Серьезно? То есть я, как организатор складчины, по Вашему мнению, должен подвести все под минимум? Извините, но тут я с Вам не соглашусь) Я взял средние цифры, основывался на своих отчетах озвучивая средний доход с клиента, и ни разу в них не обманул, а отчет с начала месяца даже говорит, что приуменьшил. Я считаю свой подход правильный и подгонять под минималки уж точно не буду, точно также, как и не буду подгонять под максималки.
    Покажите мне пожалуйста, где мной заявлено, что скрин показывает средний ценник или среднее вознаграждение? Либо объясните, почему Вы считаете правильным сравнивать, один из хороших расчетов (имею ввиду с хорошим вознаграждением), который был использован как хороший пример со своим расчетом "на минималках"? Кстати, это был даже не самый дорогой пример, который у меня была возможность использовать... Взять даже к примеру вот это... upload_2020-3-9_10-44-34.png
    Около полу года, с какой целью интересуетесь?
    Оно не может быть максимальным так как площадка тоже денег хочет... Вы в курсе, что СК для разных партнеров могут сделать совершенно разное КВ? У них у многих вообще нет рамок каких-то, тут все зависит от того насколько они в партнере заинтересованы. Так что это утверждение априори неверное
     
    Последнее редактирование модератором: 9 мар 2020
  19. 9 мар 2020
    #17
    Magarita2015
    Magarita2015 ЧКЧлен клуба
    Если я правильно поняла этот скрин, то вторая сумма - это доход по реферальной ссылке от тех, кто сделал полисы (возможно, складчики из предыдущих складчин по ОСАГО). И это нельзя считать доходом от проданных полисов, ведь это не складка по построению реферальной сети. Тогда картина получается такая: 6330 доход делим на 15 проданных полисов. Получаем средний доход от продажи одного полиса 422 рубля. Это уже ближе к истине.
     
    1 человеку нравится это.
  20. 9 мар 2020
    #18
    Magarita2015
    Magarita2015 ЧКЧлен клуба
    А сумма продаж - больше 100 тыс при доходе чуть больше 6 тыс говорит о том, что комиссия около 6% Как это объясните?
     
    1 человеку нравится это.
  21. 9 мар 2020
    #19
    micha
    micha ЧКЧлен клуба
    Ну вы и шутник, какие скрины, если сообщения удалены???
    Потому, что в первой складке все мои сообщения были удалены.
    Я вообще то не в деревне живу. А если на Кавказе КТ 0,5 где они живут по вашему?
    У нас в стране чуть больше ста городов с населением больше 100К, тогда и пишите, что для
    людей проживающих в городах с населением больше 100К.
    Что тут расшифровывать, если в страховании трудитесь, должны знать сегмент.
    А если не знаете, поясню, молодые водители считаются страховыми компаниями, потенциальными клиентами на выплаты.
    То есть убыточными, и их не хотят страховать. А у вас на скрине КВС 1,87 это водитель получивший недавно в/у.
    А вы что к своему региону привязались, народ в клубе в разных местах живет,
    а вы всё по своему региону, а точнее городу меряете. Меряете по своему городу,так и пишите, живу там,
    вознаграждение такое. У вас может быть и больше и меньше.
    С той, что через время карты могут исчезнуть из базы ЕАИСТО, а кто постоянно решил заниматься страхованием,
    к ним будут вопросы от клиентов, у которых двух годовалый ТО, где моя карта, почему исчезла???
    Об этом тоже забыли намеренно сказать? А вы не можете быть уверены сами, так как сотрудничаете с площадкой ТО меньше года.
    И то, что там написано, что удаления запрещены, это не значит, что карты не могут исчезнуть.
    К сожалению в курсе, что каждая ск, даёт свое КВ. а некоторые и не дают вообще.
     
  22. 9 мар 2020
    #20
    fivanich
    fivanich ШтрафникШтрафник
    1) Если бы я подписывал под себя всех складчиков, полисов было бы сильно больше. У меня все же как-никак более 200 человек было бы....
    Тем более при том что у меня у одного более 6000р и при том что один из моих агентов это мой же сайт, который тоже работает. Для 200 человек даже очень вяло работающих статистика ну совсем не очень...
    2) Вы прежде чем обвинять в подобных вещах пожалуйста сначала проверьте как, что и где сайт считает и как отображает, но ниже я все таки расскажу как и что он считает, что, в свою очередь, при желании, Вы можете проверить.
    3) Я вообще не понял при чем тут такой расчет если... На скрине отображаются 15 полисов, именно столько сделал я и мои агенты, включая мой же собственный сайт с начала месяца, с этих 15 полисов 6.330 заработал я и 13.571 мои агенты, то есть получается на 15 полисов около 20.000, тут уж как ни считай, заявленная в описании 1000 то точно будет в среднем с полиса.
    4) Также я зайду с другой стороны, доказав, что Ваше последнее сообщение просто не может быть верным даже если не проверять как и что считает и отображает сайт.
    На скрине видно, по Вашей логике, что сделано 15 полисов, как Вы утверждаете, я заработал 6330 с них. Но еще там указано, что общая стоимость полисов 102000+, если бы это было так, то комиссия с полисов была бы около 6%. Я думаю, если Вы занимаетесь хоть близко страхованием, то понимаете, что это нереально низкий процент. И средний адекватный процент все таки 15%+, но уж точно не 6%. Скрин от micha, который я переслал ниже, это подтверждает. На скрине ниже просто суммы маленькие, отчего и комиссия маленькая итоговая, а средний процент все таки даже у него 15%+. Но если у нас среднестатистические люди с городской пропиской посмотрят этот скрин, они вообще не поверят, что такие цены где-то есть на ОСАГО). На моем же скрине видно, что у меня средняя стоимость полиса под 7000, соответственно с помощью простейшей математики получается ну как минимум 1050 с полиса в среднем. Хотя по факту реально больше.
    Дааааже если мы представим, что мой доход только на процентах от моих агентов и что все 15 полисов сделали мои агенты, что так-то бред. Ну просто по тому что если бы я имел с них 30%, они бы точно от меня быстро убежали, то даже в таком случае они имели бы почти 1000 с полиса в среднем без учета продажи ТО.
    [​IMG]
    Подводя итог, я прошу Вас, не закидывать меня и тему ложной, не проверенной, дискридитирующей меня и складчину информацией и не водить никого в заблуждение. А если Вы что-то пишете и утверждаете, то приводите доказательства и расчеты, как это делаю я в своих ответах. Ваши доводы разбиваются об элементарную математику и логику, а время на опровержение мне тратить приходится прилично. Относитесь пожалуйста хоть немного критически к своим теориям. Ну серьезно, я не хочу никого обидеть, но писать ответы на подобные сообщения с отсутствующим обоснованием не хочу еще больше, но мне приходится это делать.
     
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.

Поделиться этой страницей