Отзывы

Обзор курсов по сексу

Тема в разделе "Обсуждение инфопродуктов", создана пользователем Bono, 31 авг 2018.

  1. 31 авг 2018
    #1
    Bono
    Bono ОргОрганизатор
    Когда речь заходит о секспросвете, то первым приходит на ум имя Алекса Мэя. Без преувеличений его можно назвать одним из самых популярных авторов в нашем Клубе. Складчины на его курсы с завидным постоянством собирают по несколько сотен участников.

    В данном обзоре я коснусь только двух его флагманских продуктов - это Академия секса для мужчин и Академия секса для женщин.
    Несколько лет назад, когда я впервые изучил материалы Академии, со мной приключилась удивительная метаморфоза - как говорится "пазл сложился".
    С одной стороны отношения с девушкой стали качественно другие - она по-другому стала смотреть на меня, по-другому разговаривать - в ней стало улавливаться что-то наподобие восхищения.
    С другой стороны, каплей дёгтя в эту цистерну меда добавило понимание того, каким неумехой я был раньше, сколько проблем и неприяностей можно было избежать, попади мне этот курс лет в 17-18.

    Расписывать содержание и достоинства Академии для мужчин можно долго, все-таки более 8 часов плотного контента.
    Скажу лишь, что считаю данный курс must have для каждого Мужчины. Кстати, сам Алекс рекомендует мужскую Академию и женщинам, хотя для милых дам создана Академия секса для женщин.
    По понятным причинам мне сложнее говорить о женском тренинге, однако многие мои знакомые девушки, которым я советовал материал к изучению, остались изрядно довольны и благодарны. В благодарности некоторых угадывались некоторые приемы Алекса Мэя, и я этому рад вдвойне.

    Следующий автор, о котором я хотел бы рассказать в этом обзоре - это Валентина Вычужанина и ее трилогия "Женщина: инструкция по применению" (другое название тренинга "Как стать идеальным любовником").
    Кто-то из складчиков метко охарактеризовал Валентину как "отличный переводчик с женского на мужской", подписываюсь под каждым словом.

    Изучать тренинги сама Валентина рекомендует в следующем порядке - Соблазн, Отношения, Секс.
    Сами тренинги проводятся вживую раз в год в Петербурге, в Клубе доступны только видеозаписи. Более того, третья часть, посвященная сексу, на данный момент не продается на официальном сайте, и эксклюзивная возможность ознакомиться с материалом доступна только складчикам.

    Рекомендую всем посмотреть мастер-класс Валентины Вычужаниной, это будет гораздо нагляднее, чем даже краткий пересказ 3 тренингов общей продолжительностью около 50 часов.

    Третьим и завершающим этот обзор автором будет Николай Ремизов.
    В рамках ВК-паблика ProSex Николай провел несколько вебинаров по сексу. К сожалению, в конце 2017 г. проект был закрыт, поэтому эксклюзивная возможность ознакомиться с материалом доступна только в рамках нашего Клуба.

    Сложно выделить что-то одно, пожалуй я ограничусь рекомендацией складчины из 6 вебинаров Николая на такие темы как нежный секс, грубый секс, техничный секс и т.д. Информация в вебинарах очень качественная и уникальная.
    Если и есть пересечения с другими авторами, то они минимальные. Многое рассказанное Ремизовым я не встречал нигде, хотя материалов по сексу мною изучено много и от многих авторов.

    На этом пожалуй и все. С вопросами и комментариями пишите в личку, помогу во всем разобраться и что-то посоветовать.
     
    Последнее редактирование модератором: 13 ноя 2018
    83 пользователям это понравилось.
  2. 18 ноя 2018
    #2
    Kashtanik
    Kashtanik ЧКЧлен клуба
    Большое спасибо за Ваш отзыв! Открыли для меня новых авторов. Раньше я была знакома только с тренингами Алекса Мэя. :)
     
    4 пользователям это понравилось.
  3. 21 ноя 2018
    #3
    mjokert
    mjokert ЧКЧлен клуба
    Спасибо за интересный отзыв. Что можешь сказать на счет сексалтинга, стоит изучать?
     
    1 человеку нравится это.
  4. 21 ноя 2018
    #4
    Bono
    Bono ОргОрганизатор
    а что там изучать? Катя для мужчин делает только Членокач (кстати, весь материал украден у третьего автора из обзора) и все
    я на паблик подписан, иногда попадаются интересные материалы
    если будет что-нибудь для мужчин - оганизуем;)
     
    3 пользователям это понравилось.
  5. 15 ноя 2019
    #5
    Весенний бриз
    Весенний бриз ОргОрганизатор (П)
    Отличный обзор! Спасибо. Отписалась, чтобы не потерять тему.
    И да, для женщин что посоветуешь?
     
    2 пользователям это понравилось.
  6. 15 ноя 2019
    #6
    Тиранда
    Тиранда ОргОрганизатор
    Простите, там про "больше" или про "дольше"?
    А то в начале что-то про самооценку... Зачем-то...
     
  7. 15 ноя 2019
    #7
    Bono
    Bono ОргОрганизатор
    про дольше
     
  8. 15 ноя 2019
    #8
    Тиранда
    Тиранда ОргОрганизатор
    А про "лучше" там нету?
    Чтобы для дамы лучше, а не себе любимому. :cool:
     
  9. 15 ноя 2019
    #9
    Bono
    Bono ОргОрганизатор
    нуу, чем дОльше, тем лучше... не?
    Академия секса для женщин Алекса Мэя
    у того же Мэя 7 навыков лучших любовниц мира и Топ 21 (для женщин)
    еще могу порекомендовать второго автора из обзора - Валентину Вычужанину. хоть все 3 тренинга для мужчин, но сама Валентина на них приглашает других женщин, говорит, что им эта информация будет полезна
     
    1 человеку нравится это.
  10. 15 ноя 2019
    #10
    Тиранда
    Тиранда ОргОрганизатор
    Не.
    Если тупо в одной позе 2 часа, то и заснуть можно. :confused:
     
    5 пользователям это понравилось.
  11. 15 ноя 2019
    #11
    Bono
    Bono ОргОрганизатор
    интересно... мы с тобой сейчас точно об одном и том же говорим?
     
    1 человеку нравится это.
  12. 15 ноя 2019
    #12
    Весенний бриз
    Весенний бриз ОргОрганизатор (П)
    Это не совсем так. Главное, чтобы в нужном месте(имеется в виду место в теле) и в нужном ритме. Тогда будут множественные оргазмы и длительность можно хоть сутки удерживать. Но просто тупо дольше не совсем гуд. Простите, ИМХО.
     
    6 пользователям это понравилось.
  13. 9 янв 2020
    #13
    oller22
    oller22 СкладчикСкладчик
    Автор: Денис Шальнов
    Название: Мастерство секса для мужчин – Полный тренинг

    Очень советую.
     
    3 пользователям это понравилось.
  14. 1 фев 2020
    #14
    Евдокий
    Евдокий СкладчикСкладчик
    Здоров! У меня околотемный вопрос. У нас в городе скоро будет база рмэс, есть ли ей какие альтернативы и стоит ли ваще на неё идти? Я так понял Вычужанина тоже из этой же тусовки. Можешь что то посоветовать на эту тему, может есть какие альтернативные тренинги. или это ваще лажа, лучше Вычужанину посмотреть.=)
     
    1 человеку нравится это.
  15. 11 фев 2020
    #15
    oller22
    oller22 СкладчикСкладчик
    А ты чего добиться хочешь?
    Есть страх подхода?
    Есть проблемы какие-то?

    Рмэс, тем более региональный редкостное г
     
  16. 15 мар 2020
    #16
    434mika
    434mika ЧКЧлен клуба
    Привет Bono, а можешь подсказать какие нибудь курсы про анальный секс, я вот у николая ремизова много курсов посмотрел, но про анальный там ничего не нашел, хотя инфа у него просто бомба, может знаешь какие нибудь вебинары, у ремизова, или других авторов?
     
    1 человеку нравится это.
  17. 15 мар 2020
    #17
    Bono
    Bono ОргОрганизатор
    чего то специального не попадалось. информация мелькает то у одного, то у другого, но полноценного курса не встречал
    да я и не особый ценитель, целенаправленно не интересовался
     
    1 человеку нравится это.
  18. 1 апр 2020
    #18
    oller22
    oller22 СкладчикСкладчик
    я по bdsm ищу, так и не нашел ничего за долгое время
     
  19. 11 май 2020
    #19
    vom
    vom ЧКЧлен клуба
    посмотрел из этого курса про анальный секс для женщин - ничего интересного вообще :-(
    прошу порекомендовать что-то стоящее на тему анального секса
     
  20. 7 июн 2020
    #20
    IrenRem
    IrenRem ЧКЧлен клуба
    Спасибо за анализ. Хотелось бы разораться в этой теме. Теперь понятно, куда идти.
     
    1 человеку нравится это.

Поделиться этой страницей