Открыто

Обучиться ковке онлайн [Куличкин Вадим]

Тема в разделе "Строительство и ремонт", создана пользователем Petr152, 25 ноя 2021.

Цена: 30000р.-87%
Взнос: 3676р.

Основной список: 9 участников

Резервный список: 1 участников

  1. 25 ноя 2021
    #1
    Petr152
    Petr152 ЧКЧлен клуба
    Обучиться ковке онлайн [Куличкин Вадим]

    Приглашаем желающих получить профессию "Кузнец ручной ковки" на заочном курсе Русской Академии Ремёсел.

    По нашей программе успешно и эффективно обучились десятки студентов. Обучение пройдёт на современной онлайн-платформе. Теоретические материалы, подробные видеоуроки, поддержка опытного преподавателя - и вы получите все необходимые знания дистанционно, а практиковаться будете в своем городе.

    Слушатели обучаются проектированию и первичным навыкам обработки металла.
    Оптимальное сочетание самостоятельной работы и сопровождения преподавателя сделает вас достаточно уверенным мастером по изготовлению кованых изделий.

    Если вы проживаете в удаленном регионе и хотите получить качественное образование и получить Свидетельство о профессии, то вы на правильном пути. У нас отработанный и проверенный алгоритм работы. Если вас интересует очное обучение Художественной ковке, приходите к нам в мастерские.

    Как происходит обучение на заочном курсе "Кузнец ручной ковки"

    1. Для начала необходимо ознакомиться с учебной программой курса “Кузнец ручной ковки”.

    2. Оформиться на курс и оплатить обучение.

    3. После зачисления в группу вы получите: доступ к учебной платформе
    rar.sdo.prof

    4. Ближайшие 3 месяца вам нужно будет изучать теоретические материалы, смотреть видеоуроки, связываться с преподавателем и самостоятельно практиковать изготовление работ в различных техниках. Каждая работа – итог прохождения одного блока. В общей сложности 10 работ. На каждую отводится 8-10 дней.

    [​IMG]

    5. Выполнение домашних заданий необходимо сопровождать фото и видеоматериалами, которое вы прикрепляете к форме ответа. Преподаватель дает обратную связь по домашней работе в будние дни в течение 24 часов с момента отправки задания.

    6. После прохождения всех тестовых работ (выставляется “зачёт”) и выполнения заданий, вы получите допуск к выполнению дипломного проекта (ВКР). В рамках которого вам необходимо совместить разные техники в одном изделии.
    Эскиз дипломной работы будет проходить предварительное утверждение у преподавателя. В описании проекта должны быть: титульный лист, пояснительная записка, чертежи и схемы (не менее 8 листов), спецификация, желательно макетирование. Чертежи и эскизы должны быть нарисованы вами лично. Скопированные эскизы из книг и из интернета не принимаются.

    7. На подготовку дипломного проекта дается 3 недели. В рамках подготовки дипломного проекта предполагается 2 созвона с преподавателем для обсуждения проходящей работы.

    8. Практическое обучение. Можно проходить практику в кузнечной мастерской РусскойАкадемии Ремесел в городе Королев. Найдите в своем регионе мастера-кузнеца со стажем. Договоритесь с ним о практике. Пришлите в учебный отдел их координаты и данные на первое лицо. Мы напишем им письмо. В нашей картотеке около 1200 мастеров и фирм по России, готовых принять на практику студентов заочников по специальности «Кузнец ручной ковки».

    8. Защита дипломной работы будет проходить в режиме онлайн. Преподаватель и экзаменационная комиссия будут задавать вопросы по теории, пройденному материалу, а также по технологии выполнения дипломного проекта (сочетание нескольких техник).

    9. После успешной защиты выпускной квалификационной работы (ВКР) вы можете рассчитывать на получение квалификации «Кузнец ручной ковки» 2-3 разряда.
    Для слушателей с подтвержденным опытом работы документально (участие в выставках, запись в трудовой книжке, договоры на выполнение заказов, рекомендации профильных союзов) 4-5 разряд.
    Разряд определяет определяет комиссия ВКР НОЧУ ДПО Русская Академия Ремесел. Вам по почте высылается документ об образовании (свидетельство о профессии “Кузнец ручной ковки” с присвоением разряда).
    Наши выпускники
    [​IMG]
    устраиваются на работу
    [​IMG]
    открывают собственные мастерские
    [​IMG]
    выполняют частные заказы
    [​IMG]
    занимаются любимым делом
    Условия обучения
    Продолжительность: 4 месяца
    Выдаваемый документ: Свидетельство о профессии
    Стоимость 30 000 рублей.
    Итоговая аттестация в форме защиты дипломной работы.
    Доступ к системе дистанционного обучения только для зарегистрированных пользователей Скрытая ссылка

    Вадим Юрьевич Куличкин
    Высшее техническое образование.
    Стаж работы с металлом 10 лет. Стаж преподавания 6 лет.
    Ученик Архангельского Л.Б., Навроцкого А.Г., Куликова И.Я.
    ДПО:Повышение квалификации по теме: "Применение электронного обучения и дистанционных образовательных технологий в профессиональном обучении"
    (16 часов очно) 2017 г.
    Профессиональная переподготовка по направлению "Педагогическая деятельность в профессиональном образовании" (320 часов очно-заочно)
    Повышение квалификации «Современные технологии металлообработки (с учетом стандарта Ворлдскиллс по компетенции "Полимеханика и автоматизация")»

    Скрытая ссылка
     
  2. Последние события

    1. Фея Н
      Фея Н не участвует.
      9 янв 2024
    2. Rosdoc
      Rosdoc не участвует.
      7 янв 2024
    3. Rosdoc
      Rosdoc участвует.
      7 янв 2024
    4. skladchik.com
      В складчине участвует 10 человек(а).
      19 дек 2023

Поделиться этой страницей