Закрыто

Обучение заработку в социальных сетях от 50 тыс. в месяц

Тема в разделе "Бизнес и свое дело", создана пользователем MisterKoT, 2 июл 2013.

Цена: 55045р.-81%
Взнос: 10000р.
100%

Основной список: 11 участников

Резервный список: 1 участников

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 4 авг 2013
    #101
    Andrees
    Andrees БанЗабанен
    А где ссылки? До сих пор не вижу...
     
  2. 4 авг 2013
    #102
    MisterKoT
    MisterKoT БанЗабанен
    Там должны быть ссылки только на ПО и канал.
     
  3. 4 авг 2013
    #103
    Dire
    Dire ОргОрганизатор
    изначально вроде 30 планировалось =)
    ссылки в понедельник будут для всех, кто оплатил
     
  4. 4 авг 2013
    #104
    MisterKoT
    MisterKoT БанЗабанен
    30 человек всего.я имею в виду в группе не более 15
     
  5. 5 авг 2013
    #105
    Vicky22
    Vicky22 ЧКЧлен клуба
    MisterKoT, будьте добры - сделайте запись 1 конференции- пока никак не получается с указанной программой:(
     
  6. 5 авг 2013
    #106
    MisterKoT
    MisterKoT БанЗабанен
    Запись залита.
     
  7. 8 авг 2013
    #107
    MisterKoT
    MisterKoT БанЗабанен
    Часто спрашивают...Касаемо второй группы не могу ничего сказать точно, вероятнее всего ее не будет, т.к. нет времени.
    Мне важнее качество, а не количество.
     
    1 человеку нравится это.
  8. 9 авг 2013
    #108
    Олег centr7070
    Олег centr7070 ЧКЧлен клуба
    Прошла первая неделя обучения...
    Решил написать небольшой отзыв,потому как считаю,что поделиться уже есть чем. :)
    Изначально тренинг брал для супруги (она продвигается в этом направлении),но как то и сам активно втянулся за эти дни...
    Тренинг реально бомба! Такого количества информации не видел ни у кого. Будет полезен и начинающим (как стартовая площадка) и для тех,кто в теме (раскрывается куча фишек)
    Знания подаются последовательно (создание, раскрутка, монетизация.),динамично, ежедневное двухчасовое (а зачастую и более) онлайн общение,постоянно в доступе другие формы контакта(чат,скайп,аська) ,ответы на вопросы, индивидуальный разбор домашек. Программы, сервисы, биржи и прочее полезное для работы.
    Но просто поприсутствовать на тренинге не получится..)) Как и писал в анонсе ТС - кнопки "Бабло" вам здесь на блюдечке с голубой каемочкой не подадут :) Придется освоить кучу новой информации, ну и как то договориться с собственной ленью ;)
    PS. В общем тренинг реальный: материал качественный, общение плодотворное, приобретение навыков налицо - я доволен :)
     
  9. 9 авг 2013
    #109
    fairylander
    fairylander БанЗабанен
    А есть ли какая-то возможность проходить тренинг оффлайн, работая с записями состоявшихся занятий? Т.к. нет регулярной возможности быть онлайн.
     
    1 человеку нравится это.
  10. 9 авг 2013
    #110
    MisterKoT
    MisterKoT БанЗабанен
    С записями далеко не все будет понятно.
     
  11. 9 авг 2013
    #111
    Ventura
    Ventura БанЗабанен
    Как жаль, что только увидел эту тему и запись уже закрыта, как раз собираюсь SMM-услугами заниматься, прошу к сентябрю запустить 2 группу. очень надо
     
  12. 9 авг 2013
    #112
    MisterKoT
    MisterKoT БанЗабанен
    Все зависит от времени. Очень ограниченный ресурс в последнее время.
     
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.

Поделиться этой страницей