Закрыто

Обучение заработку в социальных сетях от 50 тыс. в месяц

Тема в разделе "Бизнес и свое дело", создана пользователем MisterKoT, 2 июл 2013.

Цена: 55045р.-81%
Взнос: 10000р.
100%

Основной список: 11 участников

Резервный список: 1 участников

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 14 июл 2013
    #21
    MisterKoT
    MisterKoT БанЗабанен
    Чем выше опыт в сфере продаж, тем быстрее и выще результат в целом...Не у Всех к сожалению, фраза продать себя = устроиться на работу.
    Мой курс это теория продаж в социальных сетях + методы прямых и дистанционных продаж + базы + методы реализации = профит.
    З.Ы тема актуальна и для СНГ.
     
  2. 14 июл 2013
    #22
    Рыбка
    Рыбка БанЗабанен
    МистерКот, а как вы отбор по городам будете делать? Там вроде говорилось о 2 униках с 1 города. А если из записавшихся будет больше?

    Я после ваших курсов склоняюсь к тому, чтобы отдаться вам совсем на обучение :D;), да и фраза продать себя - у меня = устроиться на работу. Но абажаю учителей толковых, которые пнут и ты летишь с удовольствием пахать на новой пашне. Я просто FB пока боюсь, т.к. он у меня ассоциируется с западом, ну не нашим. Типа для Украины там нет денеГ, а клиенты мои с Украины и мне так удобно. Лишите меня этой фобии? ;)

    Короче, например, у меня есть клиент - детский магазин в Украине. Он сможет продавать в ФБ с моей помощью, если я буду у вас учиться всему-всему?
     
  3. 14 июл 2013
    #23
    MisterKoT
    MisterKoT БанЗабанен
    Прежде чем записаться исходя из старпоста люди пишут мне в личку. :rolleyes:
    В остальном ключевое желание работать и учиться. 85 процентов заказов идет по ВК.
     
  4. 14 июл 2013
    #24
    Рыбка
    Рыбка БанЗабанен
    А Од рассматривается? ВК, ФБ... Од есть?
     
  5. 14 июл 2013
    #25
    MisterKoT
    MisterKoT БанЗабанен
    Работа происходит во всех социалках, втч и Мой мир и гугл+)
    Поэтому разбираем все актуальные на данный момент сети.
     
  6. 15 июл 2013
    #26
    r2d21
    r2d21 ДолжникДолжник
    сколько минимум вложений в рублях требуется?
     
  7. 15 июл 2013
    #27
    MisterKoT
    MisterKoT БанЗабанен
    При грамотном подходе не понадобятся.Но пару тысяч в запасе не помешает.
     
  8. 15 июл 2013
    #28
    MisterKoT
    MisterKoT БанЗабанен
    Кстати забыл уточнить. Необходимо иметь гарнитуру для связи.
     
  9. 15 июл 2013
    #29
    malefikus13
    malefikus13 ПартнерПартнер
    Всем привет.
    Я работал с MisterKoT ранее, еще до его появления на складчике. Дает дельный материал, лично мне был не просто полезен, а стал постоянным заработком.
    Обучает он обычно заочно. На протяжении недели каждый вечер встреча, обчучение и обсуждение. Обучает доступно и понятно. Работает индивидуально с теми, кто "в танке".:)
    Мне не сразу многие вещи изначально понятно были. Все разжевал и объяснил. Во время обучения классно прокачивает умение продаж. Множество онлайн тренингов, где все нюансы не просто становятся понятными, но и отрабатываюьтся на практике. Подобного материала, в сети Вы скорее всего не найдете. Он именно практик. Не пафосный медийный чел, а реальный человек, что варился в этой теме довольно долго - это становится понятно с первых занятий. В общем всем кому интересна данная тема, я рекомендую.
     
  10. 15 июл 2013
    #30
    malefikus13
    malefikus13 ПартнерПартнер
    Кстати забыл сказать - я участник первой группы.
     
  11. 15 июл 2013
    #31
    MisterKoT
    MisterKoT БанЗабанен
    Спасибо за отзыв, но еще есть куда стремиться :rolleyes:
     
  12. 17 июл 2013
    #32
    Alex Vrublevsky
    Alex Vrublevsky ДолжникДолжник
    Добрейшего времени суток Вам!

    С ТС я начал работать до того, как узнал что складчик есть вообще в природе... Заказывал у него раскрутку группы в Vk на серче.
    На складчике взал курс по Вк и после его прочтения сразу же записался в группу на обучение. Ни разу не пожалел. Получаю массу полезных навыков, информации и методик по всем темам - начиная от проведения холодных звонков, самоорганизации, контроля рабочего времени и, конечно же, работа с соц. сетями.
    Учусь на первом потоке. Материала получил столько, что не знаю когда получится все осилить :) Такой подборки материалов нигде не видел! Лично для меня материал качественный и 100% полезный.

    Обучения - это не волшебная кнопка БАБЛО. Придется поработать. И прежде всего поработать над собой. Материал курса непосредственно нацелен на соц.сети, хотя до работы с ними придется прокачать свои собственные скилы, т.к. вся эта работа (да, это работа!) требует большой само-мотивации и усердия. На первых парах придется вкалывать как папа-карло, но это того стоит.

    MisterKoT настоящий специалист!
    Очень приятно общаться и получать бесценные знания. Учиться и работать в группе комфортно - материал подается так, что ЛЮБОМУ будет понятен + все вопросы можно решить в индивидуальном порядке. Вся теория отрабатывается на практике с разбором "полетов" каждого.

    Рекомендую всем кому интересны и соц.сети и саморазвитие!
    Все найдут что-то для себя.

    PS: Дина и гель для душа - лучшее! Ржал до слез :D
     
  13. 21 июл 2013
    #33
    MisterKoT
    MisterKoT БанЗабанен
    Сбор средств начнется 26 июля.
     
  14. 21 июл 2013
    #34
    MisterKoT
    MisterKoT БанЗабанен
    Первая группа будет не более 10 человек. Следующая группа если и будет, то не раньше сентября.
     
  15. 21 июл 2013
    #35
    MisterKoT
    MisterKoT БанЗабанен
    Осталось 3 места в первой группе.
     
  16. 22 июл 2013
    #36
    Litomir
    Litomir ЧКЧлен клуба
    Выписался из-за стоимости. Думал цена будет меняться, а она в 5 000р. Дороговато для меня :(
     
  17. 22 июл 2013
    #37
    MisterKoT
    MisterKoT БанЗабанен
    На Краснодар вакансии закрыты.
     
  18. 23 июл 2013
    #38
    stmult
    stmult ЧКЧлен клуба (А)
    С учетом начала взносов с 25 июля, старт обучения переносится на начало августа? Ил если за 1-2 дня все деньги перечислят , до выходных ( в выходные) успеем начало дать?
     
  19. 23 июл 2013
    #39
    Vicky22
    Vicky22 ЧКЧлен клуба
    Живу за границей (Китай, ОАЭ) - могу ли я работать удаленно?
     
  20. 23 июл 2013
    #40
    MisterKoT
    MisterKoT БанЗабанен
    Как оплатят, так и начнем, не позднее 1 августа.
     
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.

Поделиться этой страницей