Закрыто

Обучение заработку $ с помощью Патча Антидетект и системы Jetswap

Тема в разделе "Бизнес и свое дело", создана пользователем Goginhouze87, 3 июн 2013.

Цена: 155000р.
Взнос: 5546р.-96%
100%

Основной список: 70 участников

Резервный список: 4 участников

  1. 10 июн 2013
    #81
    Vlad7
    Vlad7 ЧКЧлен клуба
    1. А как Адсенс среагирует на те сайты, что будем создавать, ТС? В бан не уйдут? Например, если один сайт для Адсенса у меня есть....
    2. И еще, белый вариант работы в СРА на созданном сайте - ах (ПП) Вы покажете в видео, как понял, да?
    3. Если, допустим, есть бан от Адвордс, не повлияет это на те сайты, что с Вашим мануалом создам? Там крутить их не будем, правильно?
     
  2. 11 июн 2013
    #82
    Goginhouze87
    Goginhouze87 БанЗабанен
    Ну 100 я не накручивал, но судя по логическим своим соображениям -- можно! За кредитами в систем джетсвап следить, чтобы не кончались на всех презентациях!
     
  3. 11 июн 2013
    #83
    Goginhouze87
    Goginhouze87 БанЗабанен
    1) Гугл адсенс мы рассматривать не будем в видео курсе, но если кто то будет вешать на сайт его, почему бы нет!? Поделитесь результатами, если не будет жалко!
    2) Да, Вы правильно поняли!
    3)Конечно! Здесь нет взаимосвязи. Если адвордс запретит рекламироваться, бог с ним, на сайты это не повлияет, доход с них по прежнему будет идти, только с адвордса прекратят поступать потенциальные клиенты!
     
  4. 11 июн 2013
    #84
    Vlad7
    Vlad7 ЧКЧлен клуба
    Спасибо! И еще такой вопрос, ТС: я, например, антидетект 5 не покупал и плохо себе представляю, что это, сейчас (но, подоузнаю, думаю) - это повлияет на работу с Вами с Вашим мануалом (с патчем и т.д.) ? Т.е. нужно обязательно разбираться в антидетекте 5 и т.д.... Извините, если глупый вопрос.. понятно, что если его знаешь, лучше, но у Вас же будет патч, достаточно только его "познать" или нет?...
     
  5. 11 июн 2013
    #85
    Goginhouze87
    Goginhouze87 БанЗабанен
    Ну на подобный вопрос я уже давал ранее ответ, повторюсь опять же:
    В видео курсе я приложу видео обучение по работе с антидетектом, тем у кого нет антидетекта, работать смогут, но не во всех направлениях, и не масштабно. Но тем не менее заработать на антидетект смогут посмотрев мой курс!
     
    1 человеку нравится это.
  6. 11 июн 2013
    #86
    Vlad7
    Vlad7 ЧКЧлен клуба
    ТС, когда примерно складчину закрываешь? И когда начнется обучение примерно (ты писал выше что-то вроде к конце июня, да) ? Если после 15-16-ого впишусь, успею?...
     
  7. 11 июн 2013
    #87
    Fukos
    Fukos ОргОрганизатор
    была проверка то уже?
     
  8. 12 июн 2013
    #88
    Korps
    Korps БанЗабанен
    Заработать можно будет на Антидетект с помощью вашего обучения и вашей сборки типа антидетекта?
     
  9. 12 июн 2013
    #89
    Goginhouze87
    Goginhouze87 БанЗабанен
    Проверки еще не было, так как нечего проверять пока!
     
  10. 12 июн 2013
    #90
    Goginhouze87
    Goginhouze87 БанЗабанен
    Да! Антидетект также нужен для регистрации аккаунтов, где запрещено более одного! На начальном этапе у новичков будет по одному аккаунту на партнерку, которые и будут приносить деньги. А солько и как распорядитесь этими деньгами - зависит от вас!
     
  11. 12 июн 2013
    #91
    Goginhouze87
    Goginhouze87 БанЗабанен
    Успеешь конечно!
     
  12. 12 июн 2013
    #92
    MILLennium
    MILLennium ОргОрганизатор
    ладно ждЁм проверки, потом вписываемся.
     
  13. 12 июн 2013
    #93
    Goginhouze87
    Goginhouze87 БанЗабанен
    Кто подскажет, как сделать, чтобы сумма не опустилась ниже 1500 р на человека, учитывая правила авторской складчины?
     
  14. 12 июн 2013
    #94
    sanya
    sanya ЧКЧлен клуба
    нужно будет объявить о начале сбора(это делает организатор), и когда цена дойдет до необходимого уровня активировать складчину, тогда запись новых складчиков будет уже по той цене по которой был начат сбор. Ты так сможешь даже больше собрать средств чем заявлено в цене.
     
  15. 12 июн 2013
    #95
    Goginhouze87
    Goginhouze87 БанЗабанен
    ОК!Спасибо!
     
  16. 12 июн 2013
    #96
    ServGeo
    ServGeo БанЗабанен
    ТС, а с каким хостингом ты работаешь? Полазаю, пока гляну что и как...
     
  17. 12 июн 2013
    #97
    galabba
    galabba ЧКЧлен клуба
    то же хотела спросить, может пока домены купить, пусть стареют, движок прицепить.
     
  18. 12 июн 2013
    #98
    Goginhouze87
    Goginhouze87 БанЗабанен
    В принципе можно работать с любыми, но все таки скажу по опыту, возникают проблемы, по использованию различных хостингов....сам использую два, и со вторым уже ньюансы возникают.
    Ссылка партнерская, не гроши собирать, а видеть и определять процент действующих. Для неверующих мне 6 рублей идет с одного, со всех вас целых 600 рублей...как мана небесная))))ООО:confused:
     
  19. 13 июн 2013
    #99
    Goginhouze87
    Goginhouze87 БанЗабанен
    По сути, рекомендую действительно наработать домену временную историю....те люди, которые знают что чем больше "месяцев" домену, тем больше доверия к нему со стороны ПС.
     
  20. 13 июн 2013
    #100
    multiprofit
    multiprofit БанЗабанен
    Какой тариф оплачивать, порекомендуйте
     

Поделиться этой страницей