Закрыто

Обучение заработку $ с помощью Патча Антидетект и системы Jetswap

Тема в разделе "Бизнес и свое дело", создана пользователем Goginhouze87, 3 июн 2013.

Цена: 155000р.-96%
Взнос: 5546р.
100%

Основной список: 70 участников

Резервный список: 4 участников

  1. 8 июн 2013
    #61
    Шарапов
    Шарапов БанЗабанен
    Я правильно понимаю, что сейчас обучение будет строиться вокруг антидетекта 5 ? (я в своё время купил антидетект 4, но особо его не использовал, а потом и вообще забросил)
     
  2. 8 июн 2013
    #62
    Ruvolf
    Ruvolf ДолжникДолжник
    ТС, я полагаю в связи с введением новых правил, вы готовы работать через гаранта? И еще такой момент на данный момент что вы именно накручиваете (какие партнерки) с помощью Патча Антидетект и системы Jetswap? Вы готовы лично предоставить мне подтверждение заработка с помощью Патча Антидетект и системы Jetswap через тимвивер в реальном режиме?
     
  3. 8 июн 2013
    #63
    Konspiratka
    Konspiratka ЧКЧлен клуба
    На форуме антидетекта можно взять пятую версию бесплатно (соответственно тем, кто четвёртую покупал).
     
    1 человеку нравится это.
  4. 8 июн 2013
    #64
    Шарапов
    Шарапов БанЗабанен
    это я знаю, мне автор антидетекта это говорил. Я имею ввиду, покажет ли ТС, как работать именно с 5 антидетектом.
     
  5. 8 июн 2013
    #65
    Goginhouze87
    Goginhouze87 БанЗабанен
    Честно говоря я даже пока не обновлялся до 5 версии, но думаю никаких масштабных изменений там нет!
     
  6. 8 июн 2013
    #66
    Goginhouze87
    Goginhouze87 БанЗабанен
    Извините за возможную грубость, но вы что модератор, чтобы вам доказывать действенность курса? Не думаю что мне стоит вам предоставлять доказательства даже за отзыв, который ничего не решит, если его оставите вы, проще попросить не вписываться в складчину, причем это всё ради вас, чтобы сон был спокойным, и чтобы не забивали себе голову мыслями - обманываю я или нет.
    Через гаранта могу работать, в случае если все расходы возьмете на себя, ведь гарант вроде как 7 процентов комиссии берет. Партнерки в видеокурсе спалю 2-3 штуки, остальные покажу как искать. Или по вашему мне весь список сюда вывесить? Извините, но ваш комментарий меня возмутил своей наглостью. Возможно в чем то я не прав. Всего хорошего!
     
    2 пользователям это понравилось.
  7. 8 июн 2013
    #67
    Ruvolf
    Ruvolf ДолжникДолжник
    ТС идите читать новые правила касаемые авторских складчин, зубрите на ночь, а пока ваша складчина похожа на очередную авантюру сделанную под шумок выхода нового Патча Антидетект.
     
  8. 8 июн 2013
    #68
    Goginhouze87
    Goginhouze87 БанЗабанен
    Ruvolf идите стороной пожалуйста. Готов через тим вивер показать свой доход с партнерских программ сайта topi-shopi.ru более адекватному и не резкому человеку. Но не вам Ruvolf. Мне с вами противно работать будет, так как почитав ваши сообщения в различных разделах, у вас только одна необоснованная критика в адрес различных ТС. Жизнь дала трещину, и теперь на весь мир зуб точите? Я понимаю что сделал вам плохого, и вы будете далее продолжать извиваться, дабы насолить мне. Ну бог вам в помощь тогда.
    А правила гласят: 9.1. Перед проведением авторской складчины материалы вашего инфопродукта должны пройти обязательную предварительную проверку гарантом из числа членов клуба со статусом "Модератор" или "Организатор".
    Ты разве являешься одним из пеерчисленных статусов? Лишь членом клуба, таким же как и я! ТАК что "Давай до свидания Ruvolf!" Раздражают немного такие личности как ты! "ФОМЫ НЕ ВЕРУЮЩИЕ", привыкли задавать себе вопрос - зачем продавать золотые яйца!) Возможно когда у тебя будет доход, не влияющий на знания, которые ты будешь предлагать складчикам - поймешь о чем я!
     
    1 человеку нравится это.
  9. 8 июн 2013
    #69
    Goginhouze87
    Goginhouze87 БанЗабанен
    Видео курс после того как будет готов, будет передан на рассмотрение модераторам, и админу Патча Антидетекта! Поэтому
    Ruvolf
    прошу тебя не лезть сюда, а просто следить за этой складчиной, и в случае если видео курс будет мошенническим - ты на весь мир смело заявишь - что Goginhouze87 лжец, подлец! А пока свои догадки и предположения попрошу держать в себе. Спасибо!
     
    2 пользователям это понравилось.
  10. 8 июн 2013
    #70
    Ruvolf
    Ruvolf ДолжникДолжник
    ТС еще раз повторяю идите читайте новые правила касаемы Авторских складчин, и не надо так нервничать! Были заданы вполне адекватные вопросы а вы включили нубдонщину.
     
  11. 8 июн 2013
    #71
    Goginhouze87
    Goginhouze87 БанЗабанен
    ХорошО!!!Всех благ тебе!
     
  12. 8 июн 2013
    #72
    Greco
    Greco ЧКЧлен клуба
    Ruvolf, вот ответь на такой вопрос,если отбросить все твои сомнения по поводу авантюрности этой складчины, ты бы записался сюда? Если твой ответ "да", то тогда тебе надо начинать с покупки самого антидетекта, изучать его и все темы связанные с его использованием на закрытом форуме и тогда ты бы понял, чтоТС здесь не случайный человек,который пришел со стороны и проводит тут свою складчину. Благодаря ТС-у и его видео я смог разобраться в установке и использование самой программы и поверь,это видео было таким четким и понятным,что даже ребенок смог бы разобраться. Поэтому когда запустилась эта складчина я без раздумий в неё записался и жду с нетерпением когда она состоится.

    А если твой ответ "нет", то тогда я вообще не понимаю зачем ты тут все это пишешь, почитал, не понравилась,сомневаешься, ну тогда проходи мимо и все.
     
    6 пользователям это понравилось.
  13. 8 июн 2013
    #73
    Hanness
    Hanness ДолжникДолжник
    Goginhouze87, как продвигается написание курса? Когда планируешь закончить?
    Извини, если проглядел ответ на этот вопрос, специально пробежался по страницам но ответа не увидел.
     
  14. 8 июн 2013
    #74
    Goginhouze87
    Goginhouze87 БанЗабанен
    До конца июня планирую уже все сделать. Как оказалось много времени уходит на обработку и конвертирование видео. Но ничего, справимся!!!
     
    1 человеку нравится это.
  15. 9 июн 2013
    #75
    skladchik2010
    skladchik2010 ЧКЧлен клуба
    странно что скидкин сам не сделал обучающий курс))
     
  16. 9 июн 2013
    #76
    Goginhouze87
    Goginhouze87 БанЗабанен
    Наверное ему есть чем заняться помимо того как курсы писать. К тому же, мне кажется, что ему хватает вопросв и работы в аське, ведь после продажи антидетекта нужно лицензии каждому раздать, на вопросы ответить!)Ну думаю, поймешь к чему я клоню.
     
  17. 10 июн 2013
    #77
    Classic
    Classic БанЗабанен
    Здравствуйте! Хотел поинтересоваться! Мне нужно будет иметь свой(и) сайт(ы)? И если да, то сколько? Какая тематика? Сколько посетителей должно быть на этих сайтах?
    Спасибо!
     
  18. 10 июн 2013
    #78
    Goginhouze87
    Goginhouze87 БанЗабанен
    Уважаемые складчики, читайте пожалуйста описание и комментарии ранее, ведь уже задавали подобные вопросы!
     
  19. 10 июн 2013
    #79
    Goginhouze87
    Goginhouze87 БанЗабанен
    Количество сайтов чем больше, тем соответственно выше доход!
     
  20. 10 июн 2013
    #80
    Холмс
    Холмс ЧКЧлен клуба
    Goginhouze87, скажи пожалуйста, а 100 сайтов можно накручивать, то есть физически это возможно?
     

Поделиться этой страницей