Закрыто

Обучение заработку на нестандартном арбитраже + бонус

Тема в разделе "Бизнес и свое дело", создана пользователем Александр Кошелев, 1 апр 2013.

Цена: 33000р.
Взнос: 495р.-98%
100%

Основной список: 79 участников

Резервный список: 62 участников

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 3 апр 2013
    #101
    Александр Кошелев
    Александр Кошелев БанЗабанен
    Общаюсь с модератором, как варианты есть другие модераторы. Скоро надеюсь будет отзыв.
     
  2. 3 апр 2013
    #102
    Александр Кошелев
    Александр Кошелев БанЗабанен
    Нет, минимум глупо. Оплатите мое время тогда, которое я затрачу на вас, а оно будет не особо отличаться от времени за которое я планирую обучить около 100 человек.
     
  3. 4 апр 2013
    #103
    таkеr88
    таkеr88 БанЗабанен
    Ясно, тогда ждем отзыва модератора.
    P.S. но я уже давно записался :)
     
  4. 4 апр 2013
    #104
    YouTuber
    YouTuber ЧКЧлен клуба
    Заинтригован, можно было бы попробовать. Пока послежу за темой.
     
    2 пользователям это понравилось.
  5. 4 апр 2013
    #105
    RadomirNew
    RadomirNew ЧКЧлен клуба
    У меня возник элементарный вопрос. А откуда возьмутся подписки по 15-25 рублей? Кто нам будет их продавать за такую цену, если эти подписки можно продать минимум в два раза дороже.

    Просто непонятна мотивация человека, который бы продал мне подписки за 15-25 рублей. Может быть это какой-нибудь клуб альтруистов и вообще просто добрых людей.
     
  6. 4 апр 2013
    #106
    zorker
    zorker БанЗабанен
    Автор сказал, что они буду обходиться нам в 15-25 рублей, следовательно чтобы получить одну подписку нам придется слить трафика на 15-25 рублей, а не покупать их.
     
    2 пользователям это понравилось.
  7. 4 апр 2013
    #107
    Antimos
    Antimos ЧКЧлен клуба
    Noob-Don, Ваша схема как-нибудь связана с социальными сетями?
     
  8. 4 апр 2013
    #108
    farade
    farade ЧКЧлен клуба
    Noob-Don что то завис я тут в соседней ветке у космоса (кстати всё видел что ты писал и выкладывал там ночью,мне понравилось,так держать) что аж про твой курс забыл, а так конечно буду участвовать в твоей складке, тока сразу предупреждаю в твоей теме я нуб так что вопросами достану...
     
    1 человеку нравится это.
  9. 4 апр 2013
    #109
    Goldenmayer2013
    Goldenmayer2013 БанЗабанен
    Так это арбитраж на бирже получается?

    Ок, все, желание пропало покупать.

    За такую цену обычно сливают Адалт и игровые подписки, с которыми вы пролететь можете.
    Но если эта тема к бирже не относится, я ДИКО ИЗВИНЯЮСЬ.
     
  10. 4 апр 2013
    #110
    Александр Кошелев
    Александр Кошелев БанЗабанен
    Нет!
     
  11. 4 апр 2013
    #111
    Александр Кошелев
    Александр Кошелев БанЗабанен
    Где вы увидели в стартпосте слово "биржа"? Нет. На бирже вы сможете эти подписки потом продать, ценник автовыкупа (деньги сразу) идет от 50 - 60 рублей, цена за которую покупают люди равняется 80 - 100р.
     
  12. 4 апр 2013
    #112
    Александр Кошелев
    Александр Кошелев БанЗабанен
    Верно!
     
  13. 4 апр 2013
    #113
    Goldenmayer2013
    Goldenmayer2013 БанЗабанен
    Я не понимаю, если спамом 40 минутным капает в день 350-500 рублей, то кому нужен "чудо арбитраж" с прибылью месячной в 6к рублей? ОМГ

    Когда побольше народу в складчине будет, дойдет до 200 руб, приобрету. Просто охото посмотреть, что за арбитраж там.
     
  14. 4 апр 2013
    #114
    Александр Кошелев
    Александр Кошелев БанЗабанен
    Зарабатывайте спамом, результаты хорошие, но боюсь сильно завышены, поскольку имею контакты с опытными спамерами, которые в день (при работе 10 часов), зарабатывают около 100$.
    Кому нужен? В данный момент уже 71 - человеку нужен.
     
  15. 4 апр 2013
    #115
    brrrick
    brrrick ЧКЧлен клуба
    после только что опубликованной новости на манисисте стало грустно. ТС, как сильно профит умрёт от этого, как считаешь?

    Уважаемые партнеры!

    Сообщаем Вам, что оператор МТС (Россия) в очередной раз ухудшил условия работы для всех участников рынка, изменив текст сообщения с кодом доступа. Теперь абоненты после ввода номера телефона получают СМС такого содержания:

    "Подтвердите заказ платного доступа к Подписке "URL_платника". Стоимость 20.00 руб. с НДС за 1 день. Код активации 1111"

    Просим учесть эту информацию при анализе конвертабельности, так как это нововведение ухудшило соотношение регистраций к подпискам.

    Обращаем Ваше внимание на то, что эта новость коснулась всех биллингов и партнерских программ, у которых есть подписки МТС.

    При желании, Вы можете самостоятельно переключить оплату для МТС на псевдоподписки в разделе "Субаккаунты".
     
  16. 4 апр 2013
    #116
    Goldenmayer2013
    Goldenmayer2013 БанЗабанен
    Не поверите ручками за 40 минут)
    С одного ресурса и с одной ветки)

    Ну вот как то не хочется даже такое днище продавать.
    Ибо все равно бабки имею. Как только тема сдохнет, начну толкать ее на форумах) :D
     
  17. 4 апр 2013
    #117
    Александр Кошелев
    Александр Кошелев БанЗабанен
    Процентов на 15 - 20% максимум.
    Преобладает в основном мегафон - билайн.
     
  18. 4 апр 2013
    #118
    Александр Кошелев
    Александр Кошелев БанЗабанен
    Рад за вас, но в данный момент это попросту слова в стиле "у меня ... больше".
    Проверять попросту не хочу.

    За ваше желание продавать "мертвую тему" на форумах, с моей стороны вызывается неуважение к вам.
     
    2 пользователям это понравилось.
  19. 4 апр 2013
    #119
    Goldenmayer2013
    Goldenmayer2013 БанЗабанен
    Знали бы вы меня. написал много манулов на шару, естественно не законных. У добрых людей не копейки не взял.
    Разводил только мошенников.

    Мое сообщение как раз адресовано к "продавцам чудо товаров".)
     
    1 человеку нравится это.
  20. 4 апр 2013
    #120
    Александр Кошелев
    Александр Кошелев БанЗабанен
    С юридической точки зрения мошенничество является мошенничеством, даже если "жертвой" вашего обмана становятся мошенники.

    Если ваше сообщение адресовано к "продавцам чудо товаров" и вы делаете намек в мою сторону, то возможно вам следует перечитать тему с 1 по 7 страницу и извиниться.
    Если же намека в мою сторону нету, то думаю, ваше сообщение нужно адресовать в соседние темы, где "продавцы продают свои чудо товары".
     
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.

Поделиться этой страницей