Закрыто

Обучение заработку на нестандартном арбитраже + бонус

Тема в разделе "Бизнес и свое дело", создана пользователем Александр Кошелев, 1 апр 2013.

Цена: 33000р.-98%
Взнос: 495р.
100%

Основной список: 79 участников

Резервный список: 62 участников

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 3 апр 2013
    #81
    Владислав Елесин
    Владислав Елесин СкладчикСкладчик
    Можно устать читать все страницы , в основном бесполезной инфы . Был бы рад преобрести ваш курс , жду проверки авторитетным лицом , мотивы ясны и прямолинейны .
     
    1 человеку нравится это.
  2. 3 апр 2013
    #82
    таkеr88
    таkеr88 БанЗабанен
    ТС подскажи, это складчина подходит просто новичкам (т.е. полным нулям таким как я (я даже не знаю что такое стандартный арбитраж - а тут и вовсе нестандартный)) или все-таки новичкам которые уже немного попробывали себя в этом деле.
     
  3. 3 апр 2013
    #83
    Дон Дигидон
    Дон Дигидон ЧКЧлен клуба
    Noob-Don, а что модераторы не хотят курс брать на проверку? Я гляжу желающих здесь развелось проверить:confused:
     
  4. 3 апр 2013
    #84
    Александр Кошелев
    Александр Кошелев БанЗабанен
    Подойдет тем и тем.
     
  5. 3 апр 2013
    #85
    Александр Кошелев
    Александр Кошелев БанЗабанен
    McGreen, его мульт - заблокированы. Судя по вашему профилю (регистрации) и отношению к McGreen'y, вы чей то мульт - аккаунт. Модераторы проверят.
     
  6. 3 апр 2013
    #86
    Александр Кошелев
    Александр Кошелев БанЗабанен
    Повторюсь, это не курс, а ОБУЧЕНИЕ . Желающих взять написанный курс - мануалов (в т.ч. модераторов) уйма, а вот насчет именно ОБУЧЕНИЯ веду переписку.
     
  7. 3 апр 2013
    #87
    Александр Кошелев
    Александр Кошелев БанЗабанен
    В старпосте дана информация, по которой уже можно назвать тему "нестандартной" для арбитража, прочитав внимательно сообщения (примерно на 3 - 4 странице), можно уяснить еще несколько моментов. Остальная информация может подтолкнуть арбитражников к размышлению и возможных догадках о теме и тогда можно будет увидеть на том же серча продажу "этой темы".

    Кроме того McGreen, я вас уже предупреждал, предупрежу еще раз.
    "Дальнейшие ваши сообщения будут проигнорированы, кроме того на каждое ваше подобное сообщение будет подана жалоба (3.8. Спам, флуд, троллинг и прочий идиотизм и провокации в любых, даже самых завуалированных проявлениях. За это следует незамедлительное и безвозвратное блокирование учетной записи.), всего доброго."
     
  8. 3 апр 2013
    #88
    таkеr88
    таkеr88 БанЗабанен
    Ещё один вопрос, правильно ли я понял из предыдущих сообщений:
    1- доход мы будеш получать уже после 1-2 дней обучения
    2- что бы получать минимальный доход 5000-6000рублей в месяц нужно уделять этому делу около 1 часа в день.
     
  9. 3 апр 2013
    #89
    Abuser
    Abuser ШтрафникШтрафник
    Уважаемый, я задаю конкретный вопрос, дай мне конкретный ответ. Конкретный вопрос - конкретны ответ = нуль флуда. Ты сам провоцируешь складчиков на флуд постоянным троллингом и флудом, а так же уходом от ответа на конкретные вопросы тех людей которые "в теме".
     
  10. 3 апр 2013
    #90
    Anastaziolog
    Anastaziolog ЧКЧлен клуба
    Дайте ссылку на закрытый форум.
    Хочу собрать отзывы о нем, перед тем как записываться в складчину.
     
  11. 3 апр 2013
    #91
    Александр Кошелев
    Александр Кошелев БанЗабанен
    Правильно.
     
  12. 3 апр 2013
    #92
    Александр Кошелев
    Александр Кошелев БанЗабанен
    Я вам дал конкретный ответ, как и обещал начинаю сдерживать слово (на ваше сообщение будет отправлена жалоба).

    P.S.: Не флужу, не оффтоплю, более того не троллю. Делаете это вы, уважаемые пользователи.
     
  13. 3 апр 2013
    #93
    Александр Кошелев
    Александр Кошелев БанЗабанен
    Интересен линк на форум - в лс.
    Форум это не за то, что вы платите деньги - он лишь идет бонусом, повторюсь, вы оплачиваете только мои расходы на вас (временные, финансовые). Отбивание же стоимости информации - будет происходить на реферальных условиях.
     
  14. 3 апр 2013
    #94
    Anastaziolog
    Anastaziolog ЧКЧлен клуба
    Я в диску написать не могу!
    Напишите мне.
     
  15. 3 апр 2013
    #95
    Vanguard
    Vanguard СкладчикСкладчик
    Noob-Don, а подхожу ли я для отзыва? Могу ли я получить метод за отзыв! С моей стороны обещаюсь протестировать схему полностью, оставить как можно в кратчайшие сроки жирный, развернутый отзыв. Я новичок, и считаю, что тут много новичков в этой теме, всем будет интересно почитать, посмотреть. Это в том случае, если модераторы не возьмутся за тест!
     
  16. 3 апр 2013
    #96
    atosov
    atosov ЧКЧлен клуба
    Так на проверку взял кто-нибудь? Если взяли - когда ждать результаты?
     
  17. 3 апр 2013
    #97
    Blondolly
    Blondolly ДолжникДолжник
    А толку нам с вашего отзыва? Вы на форуме без году неделя.
     
    2 пользователям это понравилось.
  18. 3 апр 2013
    #98
    Vanguard
    Vanguard СкладчикСкладчик
    Я предложил автору, в том случае, если не возьмет никто из модераторов. И, да, причем тут возраст на форуме? Если Вы думаете, что я друг или клон ТС, так проверьте же. Что изменилось бы, если бы я был бы на форуме 1 год к примеру? Я, повторюсь, новичок в этой теме, и думаю здесь не я один такой!
     
  19. 3 апр 2013
    #99
    таkеr88
    таkеr88 БанЗабанен
    Да, не ты один такой. Я тоже не прочь, пусть на мне проверят результативность обучения. А я потом отпишусь, удалось ли мне начать зарабатывать после 1-2 дней обучения. Свободное время у меня есть, интернет быстрый, что такое арбитраж и как на нем зарабатывать я понятия не имею. Так что подхожу по всем параметрам. ТС, ты как, на эксперимент пойдешь? :)
     
  20. 3 апр 2013
    #100
    Александр Кошелев
    Александр Кошелев БанЗабанен
    С отзывом решается с одним из модераторов.
     
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.

Поделиться этой страницей