Закрыто

Обучение заработку на нестандартном арбитраже + бонус

Тема в разделе "Бизнес и свое дело", создана пользователем Александр Кошелев, 1 апр 2013.

Цена: 33000р.
Взнос: 495р.
100%

Основной список: 79 участников

Резервный список: 62 участников

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 2 апр 2013
    #41
    Джолли Роджер
    Джолли Роджер ЧКЧлен клуба
    Доброго времени суток вам. Подскажите, я ничего не знаю про т.н. "прокладки", редирект, тизеры и прочую арбитражную муть. Мне жалко тратить деньги и время на их покупку, так же ничего не знаю про вайт и блек листы , и не хочу знать. Лентяй я, но хочу денег. Научите ли вы меня купить трафик в X и слить его в Y, при этом получив Z прибыли? Далее, по поводу манибека. Так вы скажете, что я не работал и манибек не сделаете. Кстати, в этом сезоне модно так делать.
    Форум... Форум, как я понимаю, вы пилите специально для этого проекта? Так он умрет очень скоро. На форуме, кроме админа должнен актив быть. Т.е. люди, разбирающиеся в темах, которым этот форум и посвящен, и этот актив должен помогать, а не тусоваться своей кучкой и кричать-"эгее, школота, учи мат.часть!"...
    И, наверное, последний вопрос... Это теперь у Котэ WS - задание такое, зарегистрироваться на "Складчике" организовать курс по арбитражу и мы вернем тебе деньги за 4 (вставьте какой хотите) поток? Потому как - арбитражников развелось, простому спамеру в ВК или дорвейщику в бурж. плюнуть некуда...
    За сим разрешите откланяться, не хочется ваш маленький бизнес ломать.)))
     
    1 человеку нравится это.
  2. 2 апр 2013
    #42
    Александр Кошелев
    Александр Кошелев БанЗабанен
    Вы очень невнимательны. Я говорил не о вас, а о людях и то что они попросят будет сделано. Другое же ( "Угадать всем невозможно, если у вас есть сомнения, то я не буду их развеивать") - я сказал лично вам, потому что попросту не люблю невнимательных людей.
    Если вы хотите оффтопить, советовать что то - делайте это в лс, не вызывайте "срач".
     
  3. 2 апр 2013
    #43
    Александр Кошелев
    Александр Кошелев БанЗабанен
    Я заинтересован только в вашем доходе, точнее я заинтересован в своих реферальных отчислений, а одно без другого попросту невозможно.
     
  4. 2 апр 2013
    #44
    Александр Кошелев
    Александр Кошелев БанЗабанен
    Да, научу, вас и других.
    Взнос на складчину формируется как я уже не раз говорил, только из моих расходов на вас (временные, финансовые) , составлять он будет думаю около 150 - 300 рублей, даже если попросят 20 - 30 человек манибек попросту из - за своей наглости, я сделаю возврат - без проблем. Мою цель сказал в старпосте.
    Форум уже существует, далеко не один день. Там далеко не один человек.
    На курсы kote WS не ходил, не отношусь к нему как к нормальному арбитражнику, только по дорвеем. К сожалению или к счастью (выберите что хотите), это не задание и нечего прочего в этом духе.
     
    1 человеку нравится это.
  5. 2 апр 2013
    #45
    Джолли Роджер
    Джолли Роджер ЧКЧлен клуба
    Ваши ответы меня удовлетворили, и я, пожалуй, запишусь. Но все же- помогают ли новичкам старожилы форума, или у них, как и на многих бордах отношение к тем, кто купил доступ за деньги, мягко говоря- не очень?
     
  6. 2 апр 2013
    #46
    Александр Кошелев
    Александр Кошелев БанЗабанен
    Помогают, отчасти из - за того, что ценят активных рефералов, отчасти из - за того, что им нужны идеи.

    Не стоит зацикливаться на форуме, доступ к нему идет лишь как приятный бонус.
     
  7. 2 апр 2013
    #47
    MrGreen
    MrGreen ДолжникДолжник
    как завуалированно, вы меня и, как минимум, fakinmajor'a, который поддержал мою просьбу предоставить видео подтверждения вашей работы с ПП, назвали быдлом не заслуживающим вашего внимания... надеюсь "люди" это оценят, однако. вопрос с видео остается открытым, не стоит игнорировать эти сообщения...

    чтобы у вас не было сомнений в моей внимательности, хочу обратить внимание всех складчиков на даты выводы средств с webmoney, странным образом они все сделаны в течении четырех дней одного месяца: 4,6, 7, 8 февраля
    на общую сумму: 59.783 рублей, что за 4 дня работы выглядит немного странно, для тех, кто внимательно читает каждое ваше слово: "Конечно можно выжать больше, чистый профит за месяц составлял порядка 80 тысяч рублей."
     
  8. 2 апр 2013
    #48
    MrGreen
    MrGreen ДолжникДолжник
    а 33.000р видимо идут встречным "приятным" бонусом, как некий мифический форум?..
     
  9. 2 апр 2013
    #49
    Mogikan
    Mogikan БанЗабанен
    мануал для новичков указано , форум какой-то непонятный , где общаются видимо по этому ману с доходом 5к\ месяц. Партнёрку тут приплёл convertit.biz - они и не работают с новичками - от 30пдп в сутки минимум - забанят сразу акк.
     
  10. 2 апр 2013
    #50
    Александр Кошелев
    Александр Кошелев БанЗабанен
    MrGreen, я вас попросил не оффтопить, советовать в теме, а делать это в личных сообщениях.
    Попросту с вами разговаривать бесполезно, потому что до вас не достучаться.

    Я не назвал вас "быдлом", это лично ваш довод и оскорбление пользователя fakinmajor. Я действительно не переношу людей, которые наравят потроллить, устроить "высер".
    Да, выплаты основные сделаны в начале февраля (кое что по срокам, кое что по личной просьбе через саппорт). Работа велась конец января - начала февраля.

    Дальнейшие ваши сообщения будут проигнорированы, кроме того на каждое ваше подобное сообщение будет подана жалоба (3.8. Спам, флуд, троллинг и прочий идиотизм и провокации в любых, даже самых завуалированных проявлениях. За это следует незамедлительное и безвозвратное блокирование учетной записи.), всего доброго.
     
  11. 2 апр 2013
    #51
    Александр Кошелев
    Александр Кошелев БанЗабанен
    Да, а зачем матерым арбитражникам тема по дешевой добыче небольшого кол-ва подписок? Им это попросту не интересно.
    Форум понятный, есть желание получить линк - милости прошу в личные сообщения.
    Общаются там не по этому "ману" (это кстати вообще не мануал), общаются в основном на темы: дорвеи, кар**** и прочее темы...
    Партнерская программа convertt.biz - является лишь примером (убедительная просьба, будьте внимательны при чтение). Что за абсурд? Работают они с новичкам, без ограничений и без блокировок, не выдумывайте.
     
  12. 2 апр 2013
    #52
    Piavka
    Piavka БанЗабанен
    ТС, зачем ты сам устраиваешь флуд? Сделать требуемое видео или предоставить доступ через скайп или тим модератору к аккаунту ПП для тебя проблема?
     
  13. 2 апр 2013
    #53
    Александр Кошелев
    Александр Кошелев БанЗабанен
    Нет, будет сделано, это изначально не было проблемой - я сказал, что если людям нужно будет - будет сделано, а вот MrGreen'a это не устроило почему то и начал нести чистой воды ахинею.
     
  14. 2 апр 2013
    #54
    Александр Кошелев
    Александр Кошелев БанЗабанен
    Отписал саппорту конверта.
    Так что не знаю, откуда у вас такие сведения, знаю лишь, то, что они неверны.

     
  15. 2 апр 2013
    #55
    Piavka
    Piavka БанЗабанен
    Ну так сделай это, а не перекладывай ответственность и вину на участников складчины.
     
  16. 2 апр 2013
    #56
    Александр Кошелев
    Александр Кошелев БанЗабанен
    За мульт-аккаунты блокируют вроде, McGreen.
     
  17. 2 апр 2013
    #57
    Mogikan
    Mogikan БанЗабанен
    нус , жду линк на форум.
    да не бан я имел ввиду , а то что скажут досвидания с таким количеством подписок. да и регать без опыта не будут.
     
  18. 2 апр 2013
    #58
    Александр Кошелев
    Александр Кошелев БанЗабанен
    Скину.
    Вы сказали именно бан. До свидания они тоже не скажут, им не холодно и не жарко какой минимум подписок у человека (конечно чем больше у вас будет подписок - тем лучше к вам будут относится). Насчет этого не уверен, уверен только в том, что convertit - очень хорошо регистрируют по личным рекомендациям.
     
  19. 2 апр 2013
    #59
    Piavka
    Piavka БанЗабанен
    Запускаете новый виток флуда, в котором затем обвините других?
     
  20. 2 апр 2013
    #60
    Mogikan
    Mogikan БанЗабанен
    нуб-дон , я час жду линк на форум и профиль. почитаю какие топики там пишешь.
    сказано же не будут они с новичками работать . вот спорит ещё. личные рекомендации твои ? или с мануалом наперевес - идти регаться.

    злить уже начинаешь могикана.
     
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.

Поделиться этой страницей