Закрыто

Обучение заработку на нестандартном арбитраже + бонус

Тема в разделе "Бизнес и свое дело", создана пользователем Александр Кошелев, 1 апр 2013.

Цена: 33000р.-98%
Взнос: 495р.
100%

Основной список: 79 участников

Резервный список: 62 участников

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 1 апр 2013
    #21
    Александр Кошелев
    Александр Кошелев БанЗабанен
    Тема такой же останется.
    Вот совесть у некоторых можем хромать, потому что повторюсь работаем с партнерскими программами (платниками) (пример: convertit.biz).
    А так, тема и вообще сама работа с партнерскими программами юридически законна.
     
  2. 1 апр 2013
    #22
    Vanguard
    Vanguard СкладчикСкладчик
    Расскажите пожалуйста, каковы нужны вложения? Хотя бы минимальные
     
  3. 1 апр 2013
    #23
    Александр Кошелев
    Александр Кошелев БанЗабанен
    На старте обучения, вы получите нужные "материалы" для первой монетизации - бесплатно.
    Дальше, просто часть дохода тратите.

    Все же, на всякий случай, рублей 50 - 200 лучше иметь (скорее для тестов).
     
  4. 1 апр 2013
    #24
    Vanguard
    Vanguard СкладчикСкладчик
    Спасибо за ответы! Подписываюсь на складчину.
     
    1 человеку нравится это.
  5. 1 апр 2013
    #25
    farade
    farade ЧКЧлен клуба
    Что-то столько арбитражников повалило в последнее время, и все пишут что уходят в более выгодную тему может хоть ты ТС подскажешь что за золотую жилу вы нашли;)
     
    3 пользователям это понравилось.
  6. 1 апр 2013
    #26
    Intime
    Intime ДолжникДолжник
    какие временные затраты нужны каждый день чтобы выходить на 5-6 тыс ?
     
  7. 1 апр 2013
    #27
    Georgii
    Georgii БанЗабанен
    инфобизнес нашли)
     
    3 пользователям это понравилось.
  8. 1 апр 2013
    #28
    Александр Кошелев
    Александр Кошелев БанЗабанен
    Не скажи, на том же серче (который изредка мониторю), куча такого хлама идет, где пишут одно, ставят высокий ценник, рисуют скриншоты и называют темы вроде "быстрый взлет в арбитраже", а в итоге там никакой информации кроме "караче купы там трафык и слей его", печальное, что даже с примерно такой грамматикой.

    Я не ухожу в более выгодную тему, я просто уже более месяца работаю по более выгодной для меня темой (чуете какое различие?) и чтобы информация не простаивалась, я решил ее монетизировать посредством рефералов.

    P.S.: Арбитраж он как бы один, но вот ветки которые от него идут - их как бы много, но все равно суть одна. Поэтому кто то просто описывает базово, кто то дает полезную информацию, а кто то палит темы (например как повысить ctr) - информация разная и предназначена под определенную категорию людей каждая.
     
  9. 1 апр 2013
    #29
    Александр Кошелев
    Александр Кошелев БанЗабанен
    В зависимости от того, как владеете компьютером. В среднем 30 - 50 минут в день - будет более чем достаточно.
     
  10. 2 апр 2013
    #30
    MrGreen
    MrGreen ДолжникДолжник
    Почему вместо скринов из партнерки(ок) какие-то невнятные скрины вывода денег с webmoney?..
     
  11. 2 апр 2013
    #31
    Александр Кошелев
    Александр Кошелев БанЗабанен
    Скрины чистого дохода, который был получен и успешно обналичен в банке. Выкладывать скрины из партнерки(ок) - бесполезно, найдутся те, кто скажет что они рисованные, тут же сказать сложно.
    Если будет интерес у людей к скринам из партнерских программах, то я конечно же сделаю их.
     
  12. 2 апр 2013
    #32
    Georgii
    Georgii БанЗабанен
    Значит цену складчины видите в районе 200-300 рублей?
     
  13. 2 апр 2013
    #33
    Александр Кошелев
    Александр Кошелев БанЗабанен
    Верно!
     
  14. 2 апр 2013
    #34
    MrGreen
    MrGreen ДолжникДолжник
    во-первых, на этих самых скринах чистого дохода не видно, откуда был получен этот самый доход... а во-вторых, видимо нарисовать окошки вывода вебмани невозможно, в отличии от "бесполезной" статы партнерской программы?..
    чтобы не было вопрос в рисованности статов, записывайте видео со входом в партнерский кабинет и скролингом результатов и вопросов в их реальности не возникнет ни у кого...
     
  15. 2 апр 2013
    #35
    Александр Кошелев
    Александр Кошелев БанЗабанен
    Почему же? Там прекрасно все видно.
    Окошко вебмани нарисовать думаю намного сложнее, ведь статистика насколько мне известно, "рисуются" путем правки html кода.
    Опять же, процитирую из соседней темы "записываешь видео - говорят монтаж". Угадать всем невозможно, если у вас есть сомнения, то я не буду их развеивать, просто нажмите кнопку "Выписаться" и проигнорируйте мою тему.
     
  16. 2 апр 2013
    #36
    fakinmajor
    fakinmajor ЧКЧлен клуба
    ТС, Вы планируете обучить 50-150 человек, не убьет ли тему такое кол-во человек? Вернее может быть даже не убьет, а доход потенциальный очень ощутимо урежет. Ведь Вы работали по этой схеме один, а тут сразу начнут работать больше сотни человек. Или ниша настолько резиновая, что выдержит такую толпу людей? Может стоит ограничить кол-во вступивших?
     
  17. 2 апр 2013
    #37
    Александр Кошелев
    Александр Кошелев БанЗабанен
    Думаю нет, уверен доход сможет получать каждый.

    P.S.: Как это сделать?
     
  18. 2 апр 2013
    #38
    MrGreen
    MrGreen ДолжникДолжник
    вначале вы говорите "Если будет интерес у людей к скринам из партнерских программах, то я конечно же сделаю их." теперь "Угадать всем невозможно, если у вас есть сомнения, то я не буду их развеивать"...
    мне все равно, что говорят в соседней ветке, мне, да я думаю и всем участникам этой складчины, хочется увидеть реальные результаты и доказательства... как записать видео чтобы не было обвинений и вопросов я вам сказал, и я понимаю насколько трудно будет сделать подобный фейк, поэтому если вы заинтересованы в наборе группе, вам наверное все же придется развеивать сомнения...
     
  19. 2 апр 2013
    #39
    fakinmajor
    fakinmajor ЧКЧлен клуба
    Полностью поддерживаю идею по записи видео, хоть я и так доверчивый к сожалению, но смутило, что ТС отказывается это сделать.

    Как ограничить число вступивших не знаю, думаю, кто поопытнее подскажет.

    Доход сможет получать каждый, но какого размера этот доход будет если по этой схеме будет работать 100+ человек неизвестно. Хотя для тебя, наверно, чем больше человек, тем лучше, больше реф отчислений будет, но и о покупателях бы немного подумать ;)
     
  20. 2 апр 2013
    #40
    MrGreen
    MrGreen ДолжникДолжник
    Чтобы не возиться с программами для монтажа и обработки видео можно сделать все намного проще, через Skype, либо TeamViewer показываешь вход в кабинет партнерки, статы за названные временные отрезки времени, модератору, либо выбранному групой участнику. Если это проблема - то я думаю складчину можно закрывать.
     
    2 пользователям это понравилось.
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.

Поделиться этой страницей