Закрыто

Обучение заработку на Беттинг / Гемблинг сайтах [SEO фишки]

Тема в разделе "Курсы по SEO и SMM", создана пользователем Dcndmarvel, 23 дек 2021.

Цена: 7366р.
Взнос: 262р.-96%
100%

Основной список: 66 участников

Резервный список: 31 участников

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 23 дек 2021
    #1
    Dcndmarvel
    Dcndmarvel ЧКЧлен клуба
    Обучение заработку на Беттинг / Гемблинг сайтах

    Всем кто проходит мое обучение - выдал копирайтеров в закрытом канале.

    Мой сайт в рамках курса практически готов. Занимаемся размещением статей на сайте.

    Мы с учениками прошли этапы от регистрации домена до постановки тз копирайтерам. Да, ещё можно вписаться в движуху

    Что дальше? Сегодня - завтра сайт будет готов к запуску ботов (ПФ) + простановке Крауда. Планирую до первых чисел уже быть в ТОП Яндекса и получать Игроков

    Все сайты делают люди, мы заказываем услуги. По сути руками делать ничего не нужно, кроме как проверять свою статистику в кабинете партнерской программы

    Вторая новость для учеников: Приватный софт по накрутке ПФ обновился, теперь в топ можно стать за пару часов.

    Источник
     
    Последнее редактирование модератором: 23 дек 2021
    2 пользователям это понравилось.
  2. Последние события

    1. skladchik.com
      Складчина закрыта.
      1 окт 2023
    2. Iskatelistin
      Iskatelistin оставил отзыв "Ужасно".
      30 янв 2022
    3. yarik23
      yarik23 оставил отзыв "Ужасно".
      20 янв 2022
    4. Shambho
      Shambho оставил отзыв "Ужасно".
      17 янв 2022

    Последние важные события

    1. skladchik.com
      Складчина закрыта.
      1 окт 2023
    2. skladchik.com
      Складчина доступна.
      14 янв 2022
    3. skladchik.com
      Взнос составляет 131р.
      29 дек 2021
    4. skladchik.com
      Складчина активна.
      29 дек 2021
  3. Отзывы участников

    1/5,
    • 1/5,
      Работой организатора доволен
      Аффтор обучения заслуживает звания "инфопетуха №1" прошедшего года! Заявленное обучение как таковое отсутствует, набор хаотичной, бестолковой информации.
      Спасибо оргу за то что взялся и помог сэкономить 7тыс.
      30 янв 2022
      1 человеку нравится это.
    • 1/5,
      Куча несвязного унылого информационного мусора. Не соответствует заявленному описанию. За это точно не стоит платить деньги... даже 131 р. жалко
      20 янв 2022
      5 пользователям это понравилось.
    • 1/5,
      Работой организатора доволен
      Оргу спасибо за работу. Хуже и унылее приватки не видел еще)) Здесь нет ничего полезного совершенно. Все сео здесь сводится к покупке ПФ через сервис и покупке ссылок. Я не спорю, что ссылки и ПФ работают. Но тот кто хочет научиться по этой приватке продвижению сайтов, этого сделать не сможет.
      17 янв 2022
      6 пользователям это понравилось.
    • 1/5,
      Работой организатора недоволен
      В курсе полностью отсутствует какая-либо систематизированная информация необходимая для обучения согласно названию и описанию. И никаких попыток получить таковую сделано не было.
      17 янв 2022
      5 пользователям это понравилось.
    • 1/5,
      Работой организатора недоволен
      Как и ожидалось полная инфоцыганщина, спасибо, что обошелся малой кровью, платить за это 7к, это безумие.
      16 янв 2022
      7 пользователям это понравилось.
    • 1/5,
      Работой организатора доволен
      Орг молодец! на счет материала.... даже Пузат с его курсами на фоне этого Alexseo кажется гуру. Приватка шляпа полная
      15 янв 2022
      13 пользователям это понравилось.
    • 1/5,
      Работой организатора доволен
      Спасибо за сэкономленные деньги! Работой организатора доволен! Ну материал просто полное г@увно. Краткое содержание курса: "регистрируете домен" → "создаёте сайт" → "покупаете ссылки" → "накручиваете ПФ". Ни один из этих пунктов не раскрыт, только автор курса предлагает свои и чужие услуги по "созданию сайта", "написанию статей" и "накрутке пф" и т.д. Ничего из этого курса вы не узнаете, "водность курса" 99%.
      15 янв 2022
      16 пользователям это понравилось.
  4. Обсуждение
  5. 24 дек 2021
    #2
    Sanya2014
    Sanya2014 ЧКЧлен клуба
    Я "тему" нашел ;) а никто даже не лайкнул, злые вы :mad:
    Предлагаю толпу большую не ждать, а то НГ скоро, все уже оливье замешивают....
     
    4 пользователям это понравилось.
  6. 25 дек 2021
    #3
    Livingston
    Livingston ЧКЧлен клуба
    Согласен. А Вы не в курсе будет информация по Дейтингу и МФО, которые анонсировал автор?
     
    Последнее редактирование модератором: 25 дек 2021
  7. 25 дек 2021
    #4
    Sanya2014
    Sanya2014 ЧКЧлен клуба
    Я не знаю, что конкретно внутри, но думаю что-то ценное есть))) и да должен быть новый материал... но точно узнаем как войдем в движуху. Ведь если материал дельный, то уже можно и новое докупить.
    Сейчас важно быстро собраться и посмотреть что там. Тем более оо о таких перегретых темах говорит, что на мой взгляд, туда и лезть не стоило. Поэтому очень интересно!
     
    Последнее редактирование модератором: 25 дек 2021
    1 человеку нравится это.
  8. 25 дек 2021
    #5
    topobmen
    topobmen ЧКЧлен клуба
    Хотелось бы верить, но слишком он свой канал в телеге прогревает. Так что может очередной умелый инфоцыган, который продаёт... Уже давно такое было, что, то кидают, а потом как бы курсы продают, берешь, а там ничего вода водянистая.
     
    3 пользователям это понравилось.
  9. 25 дек 2021
    #6
    Sanya2014
    Sanya2014 ЧКЧлен клуба
    С вами не поспоришь)))) умников много и схем много, но вход как-бы в клуб и ценник для такого формата выше среднего...
    Поэтому надо быстро собраться, рублей 300 думаю уже норм... и проверить!
     
    1 человеку нравится это.
  10. 25 дек 2021
    #7
    Semantik
    Semantik ДолжникДолжник
    Можно сильно не затягивать. даже по 300р. норм цена. Если очередной инфоцыган, то быстрее его раскроем))
     
    2 пользователям это понравилось.
  11. 26 дек 2021
    #8
    Sanya2014
    Sanya2014 ЧКЧлен клуба
    Да цена уже норм... И хотя дело и не только в цене))) хочется до НГ получить материалы, чтобы на каникулах (школьных))) не отупеть...
     
    2 пользователям это понравилось.
  12. 29 дек 2021
    #9
    Shambho
    Shambho ЧКЧлен клуба
    Интересно было бы посмотреть, единственное смущает, что вся инфа про доходы не подкреплена ни скринами из ПП ни видео (хотя и это можно подделать) И про сотф по накрутке ПФ но пишет, что якобы использует его, роботность 100%, а сайт выходит в ТОП после такой накрутки ПФ, что очень странно)
    Как мы доступ получим к приватке, не подскажете? Вы экспортировать будете всю инфу для участников?
     
  13. 29 дек 2021
    #10
    Dcndmarvel
    Dcndmarvel ЧКЧлен клуба
    Да, всю инфу.
     
    2 пользователям это понравилось.
  14. 30 дек 2021
    #11
    Mirpol
    Mirpol ЧКЧлен клуба
    Хоть бы скрины какие увидеть. Софт без привязки к железу? Им все в итоге смогут пользоваться или только организатор?
     
    2 пользователям это понравилось.
  15. 30 дек 2021
    #12
    Dcndmarvel
    Dcndmarvel ЧКЧлен клуба
    Софт автор просто советует какой брать
     
    1 человеку нравится это.
  16. 4 янв 2022
    #13
    Владимир-П
    Владимир-П ДолжникДолжник
    уже бы затариться софтом не помешало
     
  17. 4 янв 2022
    #14
    rookee
    rookee ЧКЧлен клуба
    Толку то?
    Самый лучший ПФ сейчас - купить заданий на "буксах".
    Остальное слишком дорого получается и по себестоимости и по результату. Больше мороки.
     
    1 человеку нравится это.
  18. 4 янв 2022
    #15
    Владимир-П
    Владимир-П ДолжникДолжник
    очень сомнительно, мне на тесте поднимали 57% запросов в топ за пару часов, сделать тоже самое на заданиях, и чтобы это на регулярной основе вышло дешевле. У многих свои ботофермы знаю давно.
     
    1 человеку нравится это.
  19. 4 янв 2022
    #16
    rookee
    rookee ЧКЧлен клуба
    Я влияние ПФ на продвижение отрицать не буду, но сего сейчас сильно переоценивают это факт (для меня).
    Особенно когда показывают скрины с микро-нч статистикой. И продают свои "услуги" и "шаблоны".
    Да она бы и так вылезла без ПФ...

    В остальных случаях ни один крутила не предложит вам нормальный сайт крутить. Потому что покрутит он недельку и забанят сайт.
    Это какой же нужно профит, чтобы всем было выгодно?
     
  20. 5 янв 2022
    #17
    Владимир-П
    Владимир-П ДолжникДолжник
    да в общем-то мои сайты и так не живут дольше недели, ркн их блокирует. Потому без особенной разницы.
     
  21. 5 янв 2022
    #18
    Владимир-П
    Владимир-П ДолжникДолжник
    белый проект я думаю и нет нужды, а вот конкурентам малину подпортить, почему бы и нет.
     
  22. 5 янв 2022
    #19
    rookee
    rookee ЧКЧлен клуба
    Ну если время на конкурентов еще тратить)
    Когда зарабатывать то?)))
     
  23. 5 янв 2022
    #20
    Владимир-П
    Владимир-П ДолжникДолжник
    по-моему тебе надо в мою нишу заглянуть) buy .... в топе по USA на 2 часа и в топе по РФ за год на пару квартир в Москве хватит.
     
    1 человеку нравится это.
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.

Поделиться этой страницей