Открыто

Обучение взлому Вконтакте и Почты от профессионалов!

Тема в разделе "Курсы по программированию", создана пользователем the game, 28 апр 2018.

Цена: 70000р.
Взнос: 5466р.-92%

Основной список: 14 участников

Резервный список: 12 участников

  1. 28 апр 2018
    #1
    Топикстартер
    Топикстартер ЧКЧлен клуба

    Обучение взлому Вконтакте и Почты от профессионалов!

    Уникальное обучение взлому Вконтакте и почт.
    Ниже описаны сущность и принципы нашего предложения, для получения информации по возникшим вопросам мы с радостью ответим Вам по контактам, указанным в нижней части объявления.
    - Для начала хотелось бы представиться. Наш сервис UslugiMail работает на рынке взлома почт и соц. сетей уже порядка 7 лет. Наши темы с огромным количеством отзывов и статусом «Проверенного продавца» вы можете найти на многих авторитетных форумах.
    - В связи с периодическим интересом наших клиентов обучиться взлому , мы решили предоставить данную услугу в лимитированном количестве.
    - Нами была разработана уникальная методика обучения, позволяющая обычному пользователю ПК, не имея никаких знаний и навыков , за короткий промежуток времени освоить мастерство взлома. В итоге мы разработали несколько вариантов обучения от эконома до максимума в разных вариациях, дабы закрыть потребность клиентов с разными запросами.

    Прайс
    Мы разделили наше предложение на разные пакеты, выбрать которые вы можете исходя из своих финансовых возможностей, потребностей и первоначальных навыков.
    Обучение взлому почт @mail , yandex, rambler + корпоративные почты:
    1 пакет(базовый) - 15 000р
    2 пакет(средний) - 40 000р
    Предлагаю собраться на 3 пакет!
    3 пакет(максимальный) – 70 000р (бонусом входит обучение взлому ВК)
    Обучение взлому ВК:
    1 пакет: 10 000р
    2 пакет: 25 000р
    Обучение взлому Instagram:
    1 пакет: 15 000р
    2 пакет: 25 000р

    Выше представлены стандартные пакеты и цены, для вашего удобства мы можем подобрать софт с обучением под ваши потребности и финансовые возможности. А так же в арсенале имеется множество других возможностей. Пишите по контактам, обсудим .
    Нашей задачей было именно автоматизировать процесс обучения, для получение полупассивного дохода с обучений, условно мы сели и изложили весь наш опыт в тексте и видео материалах, описав до мелочей все процессы, и теперь мы продаём онлайн учебники в которых есть теоретическая часть и практические задания , после прочтения и выполнениях которых, даже лютый чайник осваивает навыки, и уже только после этого задает все возникшие у него вопросы в процессе обучения. В результате клиент получает максимально структурированную информацию, пошаговые задания, имеет возможность после освоения навыков получить обратную связь по всем вопросам, а мы в свою очередь экономим свое время.

    Чему вы научитесь:
    Получать доступ методом фишинга к конкретно интересующему вас email адресу или странице ВК , производить массовые взломы, например на 1000 ящиков сразу, выполнять различные манипуляции с ящиками, узнаете о работе спам фильтров почтовых серверов, узнаете о функциях защиты каждого популярного почтового сервиса. В итоге вы сможете с довольно низкими затратами взламывать интересующие вас почтовые ящики, страницы в ВК зарабатывая на этом, либо же получать ценную информацию с почтовых ящиков или соц. сетей ваших недругов, подруг или конкурентов.


    Почему стоит обратиться к нам для освоения навыков взлома?
    - Возможно вы подумаете, что в интернете есть не мало информации по этому поводу, предложений по продаже фейков для взлома и тд. Но это ни чуть не более, чем устаревшие и кривые способы взлома.
    - Мы работаем на рынке взлома уже более 7 лет, имеем тысячи довольных клиентов, сотни положительных отзывов на уважаемых площадках, поэтому стоит понимать, что мы как никто другой понимаем чему вас учим. Это именно практический опыт, мы учим тому что работает сегодня, а не сливаем устаревший не рабочий материал.


    А так же вы можете подумать, зачем нам продавать те навыки и софт, которые приносят прибыль, не боитесь ли вы конкуренции?
    Как уже было сказано выше, это полу-пассивный доход для нас на продаже обучающего материала, который будет представлен в ограниченном количестве .К тому же у нас имеется не малое количество постоянных клиентов, работая с которыми мы можем позволить себе продавать часть обучающего материала и софта. Ну и конечно же не будем лукавить, мы в какой-то мере все равно печемся о своем положении и оставляем себе пару козырей в рукаве, которым не готовы обучать

    Продажник


    Судя по отзывам на специализированных форумах материал стоящий,ребята знают свое дело и смогут обучить этому любого желающего,так что надо брать)

    Отзывы:
    "Курс грамотно скомпонован и содержит четкую архитектуру без воды и бесполезной философии. Все заявленное в продажнике соответствуют содержанию мануала, поэтому не вижу смысла еще что-либо писать. "
    [​IMG]
     
    3 пользователям это понравилось.
  2. Последние события

    1. horus87
      horus87 не участвует.
      16 янв 2024
    2. Goha77
      Goha77 не участвует.
      12 янв 2024
    3. firenight
      firenight не участвует.
      16 июн 2023
    4. roirise
      roirise не участвует.
      15 июн 2023
  3. Обсуждение
  4. 28 апр 2018
    #2
    Paul Fart
    Paul Fart ЧКЧлен клуба
    Круто, отзыв от непроверенного пользователя с датой регистрации менее 1 года, 4 сообщения и 0 сделок.
    100% будут рассказывать, как правильно составлять письмо жерстве, чтобы тебе в ответ пришло письмо с паролем.
     
    6 пользователям это понравилось.
  5. 29 апр 2018
    #3
    the game
    the game БанЗабанен
    я просто выбрал пару отзывов оттуда,вам никто не мешает перейти по посылки а так же по профильным форумам найти темы автора и почитать отзывы.Ищите отзывы которые вас устроят по вашим критериям,ссылка на автора есть
     
  6. 18 авг 2018
    #4
    the game
    the game БанЗабанен
    Будем брать?
     
  7. 18 авг 2018
    #5
    guss_co
    guss_co ОргОрганизатор
    Жду не могу,но думаю еще можно снизить взнос.
     
  8. 12 сен 2018
    #6
    rojer81
    rojer81 ЧКЧлен клуба
    Скорее сего это не кидалово. Обычный фишинг. Думаю будет интересно. Но не мешало бы под хайд, скорее всего автор уже знает о складке.
     
  9. 12 сен 2018
    #7
    the game
    the game БанЗабанен
    Материал интересный я тоже так думаю,но надо людей активней привлекать
     
    1 человеку нравится это.
  10. 13 сен 2018
    #8
    rojer81
    rojer81 ЧКЧлен клуба
    Я даже пользовался услугами подобных товарищей, к моему удивлению удачи около 50-70%. Сам сделал небольшие скрипты для маил.ру, результат не плохой.
    Уже можно брать, не пожалеете. Я бы и 10000 с радостью отдал.
     
  11. 14 сен 2018
    #9
    rubin33
    rubin33 ДолжникДолжник
    Ссылка не рабочая. Форум все или временный глюк?
     
  12. 15 сен 2018
    #10
    the game
    the game БанЗабанен
    поробуйте через прокси или ТОР форум роснадзор заблокировал.
     
  13. 15 сен 2018
    #11
    keitaro
    keitaro ДолжникДолжник
    как показывает практика, на такие складчины много народа не собирается. пока приемлемо.
     
  14. 1 окт 2018
    #12
    jack2626
    jack2626 СкладчикСкладчик
    Добавил бы еще instagram, но и так пойдёт.
    Может соберем этой суммой?
     
  15. 1 окт 2018
    #13
    rojer81
    rojer81 ЧКЧлен клуба
    @Prametei , можете организовать?
     
  16. 11 окт 2018
    #14
    Bro
    Bro ЧКЧлен клуба
    За 1800 я готов. Вроде в пакет и инстаграм входит. Очень хотелось бы поучаствовать в этой или подобной складке.
     
  17. 11 окт 2018
    #15
    jack2626
    jack2626 СкладчикСкладчик
    Автор курса обучение «то проводит, то не проводит».
    Возможно отслеживает активность в этой теме или ещё что. Есть похожие предложения обучения. Тоже от очень качественных сервисов с тех же плащадок, что и автор. Если найдётся орг, может тему перенесём в приват куда-то, чтобы небыло возможности отследить?
    Я готов на взнос до 5000
     
    1 человеку нравится это.
  18. 11 окт 2018
    #16
    rojer81
    rojer81 ЧКЧлен клуба
    Понятно что автор спалил. такие вещи под хайдом надо выкладывать.
     
    1 человеку нравится это.
  19. 14 ноя 2018
    #17
    jack2626
    jack2626 СкладчикСкладчик
    Ну что, как дела? Мне кажется продукт специфический, поэтому и по цене которая сейчас можно собирать) Не думаю, что в такую тему прибежит 300 человек и цена упадёт)
     
  20. 14 ноя 2018
    #18
    rubin33
    rubin33 ДолжникДолжник
    форум не доступен ни через впн ни через тор
     
  21. 14 ноя 2018
    #19
    jack2626
    jack2626 СкладчикСкладчик
    у меня всё работает
     
  22. 14 ноя 2018
    #20
    the game
    the game БанЗабанен
    Все работает подтверждаю.
     

Поделиться этой страницей