Открыто

Обучение волновому анализу под руководством наставника

Тема в разделе "Форекс и инвестиции", создана пользователем ivan1990, 30 окт 2016.

Цена: 15000р.
Взнос: 3359р.-77%

Основной список: 5 участников

Резервный список: 5 участников

  1. 30 окт 2016
    #1
    ivan1990
    ivan1990 СкладчикСкладчик

    Обучение волновому анализу под руководством наставника

    КАК НАУЧИТЬСЯ ТОРГОВАТЬ ПРИБЫЛЬНО НА РЫНКЕ ФОРЕКС?

    Меня зовут Роман, я автор этого сайта. Сам я прошёл довольно длительный путь, прежде чем начал торговать прибыльно.
    Здесь лишь кратко отмечу, что за 6 лет я испробовал много разных торговых систем и методов анализа рынка, и постепенно понял, что мне нужно найти реально прибыльно торгующего трейдера и перенять его стратегию.

    И такого трейдера я нашёл, к тому моменту он управлял очень крупными суммами на протяжении 10 лет. И в основне его стратегии лежал ВОЛНОВОЙ АНАЛИЗ. И он согласился взять меня на обучение...

    Сначала я изучил теорию волнового анализа, запомнил правила, а затем мы приступили к практике. На протяжении месяца я делал разметки реального рынка под его руководством. Так я изучил волновой анализ. С того времени прошло уже более 4-х лет, и вот теперь я и сам обучаю своих учеников по похожей методике. Сначала вы самостоятельно изучаете теорию волнового анализа, а затем, под моим руководством и наблюдением осваиваете практическую часть, т.е. делаете разметки реального рынка и торгуете по ним.

    Волновой анализ достаточно объёмен и сложен, однако если правильно подойти к его изучению, то можно освоить этот метод без чрезмерных усилий и достаточно быстро.

    КАК ИЗУЧИТЬ ВОЛНОВОЙ АНАЛИЗ?

    1. Освоить теорию и запомнить основные правила.
    Самый простой метод, это просто посмотреть весь мой ВИДЕОКУРС состоящий из 15 коротких уроков, и (очень желательно) законспектировать правила, которые я даю.

    2. Записаться ко мне на обучение и под моим руководством освоить практическую часть волнового анализа. Стоимость обучения 15 000 рублей, длительность 1-2 месяца. (Беру только тех людей, кто полностью посмотрел мой ВИДЕОКУРС). Чтобы записаться на обучение листайте вниз этой страницы.

    КАК ПРОИСХОДИТ ОБУЧЕНИЕ?

    - Работаю индивидуально с каждым учеником,т.к. все работают в своём темпе и усваивают информацию с разной скоростью.

    - Так как у всех разный начальный уровень, то во время обучения мы идём разными путями. С кем то сразу приступаем к разметке рынка, обычно размечаем валютную пару EURUSD, а впоследствии, по желанию ученика, можем взять и другие пары. А с "совсем начинающими" мы сначала выполняем упражения, которые я подготовил, которые позволяют закрепить в голове все правила волнового анализа.

    - Обычно первый урок проводится по скайпу, ученик демонстрирует свой экран и пробует размечать рынок под моим руководством, а впоследствии, когда становится ясен план дальнейших действий и определяется стратегия обучения, мы ведём общение по переписке вконтакте.

    - Я даю задания по разметке участков на графике, либо присылаю упражнения для разметки, ученики делают разметку волн и присылают назад мне, затем я делаю проверку и даю обратную связь, указываю на ошибки, а так же даю рекомендации, какие правила перечитать и закрепить. А затем даю новое задание.

    - Если ученик хорошо работает, то, по моим наблюдениям, волновой анализ можно достаточно хорошо осовоить примерно за полтора месяца.

    - Впоследствии мы уже приступаем к торговле и обсуждаем какие варианты движения рынка возможны.

    То есть я провожу ученика по всему циклу обучения от начала до конца. По сути, ученик за месяц перенимает тот опыт, который я накопил за годы торговли по волновому анализу.

     
    2 пользователям это понравилось.
  2. Последние события

    1. kuuliibiin
      kuuliibiin не участвует.
      1 фев 2024
    2. skladchik.com
      В складчине участвует 5 человек(а).
      28 янв 2024
    3. skladchik.com
      В складчине участвует 5 человек(а).
      4 фев 2023
    4. MahanM
      MahanM участвует.
      17 авг 2021

    Последние важные события

    1. skladchik.com
      Цена составляет 15000р.
      31 окт 2016
  3. Обсуждение
  4. 30 окт 2016
    #2
    Андрей Бездельник
    Андрей Бездельник ЧКЧлен клуба
    интересное обучение :) автор вконтакте собачка :)
     
  5. 31 окт 2016
    #3
    RibAktri
    RibAktri ДолжникДолжник
    а где этот видеокурс?? или он будет входит в библиотеку::??
     
  6. 31 окт 2016
    #4
    ivan1990
    ivan1990 СкладчикСкладчик
    Видеокурса нет, это индивидуальное обучение, как я понял.
    Т.е. человек будет проходить обучение и записывать его.
     
  7. 31 окт 2016
    #5
    ivan1990
    ivan1990 СкладчикСкладчик
    И надо отредактировать тему, указать стоимость обучения.
    Я отредактировать тему не могу почему-то...
     
  8. 31 окт 2016
    #6
    Knowledge
    Knowledge ДолжникДолжник
    там же вроде ссылка на видеокурс, можно бесплатно смотреть. 15 уроков. или это только анонсы уроков? лень смотреть
    я так понял, что надо смотреть теорию и потом если что не понял - записываться к нему для практики
     
  9. 31 окт 2016
    #7
    ivan1990
    ivan1990 СкладчикСкладчик
    да верно
     
  10. 18 май 2018
    #8
    cyron
    cyron ЧКЧлен клуба
    очень крутой автор
    не балобол
    если соберется складчина с удовольствием поучавствую
    подписался
    буду следить
     
    1 человеку нравится это.

Поделиться этой страницей