Открыто

Обучение трейдингу фьючерсами сме по методу LRA [Том Лекси]

Тема в разделе "Форекс и инвестиции", создана пользователем Вадимир, 13 мар 2020.

Цена: 73000р.
Взнос: 8865р.-87%

Основной список: 9 участников

Резервный список: 9 участников

  1. 13 мар 2020
    #1
    Топикстартер
    Топикстартер ЧКЧлен клуба

    Обучение трейдингу фьючерсами сме по методу LRA [Том Лекси]

    Научитесь управлять капиталом до $ 1 000 000,
    зарабатывая на трейдинге фьючерсами CME



    У всех неудачников, в том числе и торгующих на рынке, есть одно общее: они все уверены, что они все знают. Вот чем более тупой человек, тем больше он уверен, что все знает. А умные люди - они учатся.

    Есть известная история-анекдот:

    Девушка говорит парню:

    -Ты такой гений! Ты так много всего знаешь, ты книжки читаешь, с тобой так интересно всегда! Такой вообще гений!

    -Нет, я не гений, я нормальный . Просто ты дура.

    Поэтому тот, кто книжки читает, тот, кто учиться, он не гений, он нормальный. Те, кто этого не делают - у них проблемы.



    Можно прийти к заработку трейдингом за 10 лет, учась на своих ошибках, а можно за 2 дня. Как это сделать?
    Нужно брать и нанимать эксперта. Почему у кого-то все получается быстрее, чем у других? Потому что у него, есть доступ к самым крутым экспертам. Ему не надо читать книги и ходить на тренинги. Он зовет эксперта. Эксперт приходит и объясняет, или ты его спрашиваешь информацию. Он тебе сразу выдает, прям то, что тебе нужно, и ты быстро идешь.



    Варианты обучения
    Скальпинг

    Стоимость обучения: $ 1,500 (Доллар США)

    Программа обучения: Скальпинг ES (фьючерс на индекс S&P 500)

    Время обучения: ≈ 1 час

    Консультационная поддержка после обучения: не ограниченная по времени

    Условия обучения: Предварительное изучение Locked-in Range Analysis и открытие счета у брокера AMP Global Clearing по моей партнерской ссылке

    Трейдинг

    Стоимость обучения: $ 2,500 (Доллар США)

    Программа обучения: Скальпинг ES (фьючерс на индекс S&P 500) + Позиционная торговля валютных фьючерсов (FOREX)

    Время обучения: ≈ 5 часов

    Консультационная поддержка после обучения: не ограниченная по времени

    Условия обучения: Предварительное изучение Locked-in Range Analysis и открытие счета у брокера AMP Global Clearing по моей партнерской ссылке

    С гарантией

    Стоимость обучения: $ 5,000 (Доллар США)

    Программа обучения: Скальпинг ES (фьючерс на индекс S&P 500) + Позиционная торговля валютных фьючерсов (FOREX) + Гарантия, что после Вашего обучения, на торговом счете, который мы зафиксируем, я заработаю на трейдинге (торгуя 1 контрактом) за 5 торговых дней минимум + $ 500, либо я возвращаю полную стоимость обучения, вместе с уплаченной Вами комиссией за перевод

    Время обучения: ≈ 5 часов

    Консультационная поддержка после обучения: не ограниченная по времени

    Условия обучения: Предварительное изучение Locked-in Range Analysis и открытие счета у брокера AMP Global Clearing по моей партнерской ссылке


    Три причины, зачем мне обучать других:
    1. Являясь партнером AMP Global Clearing, я заинтересован (процент от брокерской комиссии) в Вашем прибыльном и максимально долгосрочном трейдинге.
    2. Обучение является созидательной деятельностью, приносящей удовлетворение, в отличие от трейдинга.
    3. Разоблачая инфоцыган трейдинга, я не вижу публичных «потенциально зарабатывающих» трейдеров на рынках CME и FOREX, которые могли бы научить зарабатывать. Своей инициативой, я даю возможность «ищущим - получить желаемое», а наблюдателям/хейтерам увидеть, каким я вижу правильный подход к обучению трейдингу, и что я ищу на «разоблачениях».


    Про результат
    Я Вам обещаю, что после моего обучения, Вы никогда не будете искать у кого еще обучиться, потому что будете понимать, что-же такое трейдинг фьючерсами от "А до Я", знать способы заработка трейдингом. Будет ли Вам это нравиться или нет – Вы ответите на этот вопрос уже сами для себя.

    Мое обучение не о том, как, не имея стартового капитала, начать зарабатывать трейдингом. Мое обучение о том, как имея капитал - его не потерять, а пробовать преумножить трейдингом.

    Я Вам гарантирую знания, позволяющие прибыльно торговать, но не саму прибыль.

    Суть трейдинга такова, что даже самые опытные и умелые не в силах противостоять ему. Об этом свидетельствуют судьбы многих «легенд» трейдинга.
     
    3 пользователям это понравилось.
  2. Последние события

    1. gohas
      gohas не участвует.
      8 апр 2023
    2. rinzler
      rinzler не участвует.
      7 фев 2022
    3. rinzler
      rinzler участвует.
      7 фев 2022
    4. rinzler
      rinzler не участвует.
      27 янв 2022
  3. Обсуждение
  4. 13 мар 2020
    #2
    Вадимир
    Вадимир БанЗабанен
    Как бы организовать?
     
    1 человеку нравится это.
  5. 13 мар 2020
    #3
    Тиранда
    Тиранда ДолжникДолжник
    С таким ценником?
    С большой вероятностью - через гаранта, если ты сам за свои средства пройдешь, а потом через другого орга (со статусом чуть выше) проведут.
    С маленькой вероятностью найдется желающий это проделать лично (выкупить и провести).
     
    1 человеку нравится это.
  6. 15 мар 2020
    #4
    Кашалот
    Кашалот СкладчикСкладчик
    Я по ценнику не пойму , не один тариф описанный в содержании не подходит ?
     
  7. 15 мар 2020
    #5
    Вадимир
    Вадимир БанЗабанен
    Все из за курса доллара. Я если честно не знал сколько будет, поэтому поставил такую стоимость. Как появиться орг он изменит на более актуальную стоимость.

    Но, как по мне продукт стоящий я бы выложил за него 5-10К рублей.
     
    3 пользователям это понравилось.
  8. 15 мар 2020
    #6
    Андрей_Ганс
    Андрей_Ганс ЧКЧлен клуба
    тоже приму участие до 10к -15к с человека
     
  9. 15 мар 2020
    #7
    Вадимир
    Вадимир БанЗабанен
    тогда уже пора искать орга
     
  10. 17 май 2021
    #8
    Bruto
    Bruto СкладчикСкладчик
    Материал же был уже, смысл складчины. Может не понял чего?
     
  11. 17 май 2021
    #9
    Caelm
    Caelm ОргОрганизатор
    где материал?
     
  12. 7 ноя 2022
    #10
    karlosonchik
    karlosonchik ЧКЧлен клуба
    Господа, что с складчиной? Я так понимаю здесь те кто читал книгу про данный метод, другие просто не знают о чем речь?
     

Поделиться этой страницей