Открыто

Обучение торговле на платформе автоматизация парного трейдинга [Юрий Юдин]

Тема в разделе "Форекс и инвестиции", создана пользователем slava11235813, 15 янв 2020.

Цена: 51000р.-84%
Взнос: 7984р.

Основной список: 7 участников

Резервный список: 4 участников

  1. 15 янв 2020
    #1
    slava11235813
    slava11235813 ЧКЧлен клуба

    Обучение торговле на платформе автоматизация парного трейдинга [Юрий Юдин]

    ОБЗОР ПЛАТНОГО КУРСА


    Несколько строк об основах предлагаемой идеологии.


    Прежде всего нужно сказать о том, что в трейдинге никакие стандартные системы, построенные на так называемом тех. анализе, индикаторах, аллигаторах, осцилляторах… не способны решить вопрос стабильного заработка. Об этом говорит мировая статистика доходности трейдеров, цифры всем известны… Статистика тех, кто торгует по общепринятым, стандартным подходам. Следовательно, нужно искать что-то другое. И желательно, чтобы это другое базировалось не на каких-то временных неэффективностях, а на чём-то фундаментальном.
    Поэтому я предлагаю рассмотреть целесообразность использования таких подходов, которые направлены на использование так называемой излишней волатильности. И не только на отдельно взятых инструментах, но и даже на биржевых индексах. Важно отметить, что наличие излишней волатильности было, есть и будет всегда, пока есть биржа, трейдеры, пока есть быки и медведи, со своими страхами, жадностью и стоп-лоссами.
    Я предлагаю полностью отказаться от попыток угадывания направления движения котировок ценных бумаг и взять за основу подход, в основе которого лежит хоть какая-то логика.
    На мой скромный взгляд, нужно использовать такие методики, при которых ставка делается не на угадывание направление движения рынка, а на возврат котировок к (условно) более справедливому значению или же на схождение котировок разных инструментов. Для реализации данного подхода могут быть применены такие стратегии как: парный трейдинг, баскет трейдинг, индексный арбитраж, одноногий арбитраж, скальпинг.
    Ниже представлены результаты тестов различных стратегий, и это далеко не всё, что мы можем торговать.
    Краткое содержание курса

    1
    Тестирование стратегий в TSLab. Вводная часть
    2
    Арбитражные стратегии
    Описание стратегий и предоставление всех скриптов
    3
    Скальпинг
    Описание стратегий и предоставление всех скриптов
    4
    Дополнительные очень важные практические наработки
    5
    Техподдержка
    Детализация курса
    Тестирование стратегий в TSLab. Вводная часть.
    Данный блок предназначен для тех, кто ещё не знаком с программой TSLab. После приобретения курса Вы буквально за 20−30 минут сможете тестировать первые стратегии в этой программе. Материал предоставлен в видео формате. Всё разжёвано до мелочей!
    Скальпинг. Описание стратегий и предоставление всех скриптов.
    Для скальпинга у нас в данный момент используется 4 основных подхода, когда инструмент торгуется:

    1. Относительно своей скользящей средней
    2. Относительно ситуации в другом инструменте (или в корзине)
    3. Относительно ситуации в другом инструменте (или в корзине) + в самом торгуемом инструменте
    4. Как одноногий арбитраж (например для торговли на фьючерсе РТС)


    Примеры:
    [​IMG]
    [​IMG]

    RI / GZ+SR+Si
    В нашей торговле немаловажным фактором является диверсификация. В том числе и при торговле на фьючерсе РТС (RI). Поэтому желательно диверсифицироваться как в торговых параметрах, так и в индикаторных инструментах. При таком подходе совокупный результат будет более гладким.
    Арбитражные стратегии
    Описание стратегий и предоставление всех скриптов
    Под понятие «арбитражные стратегии» подпадает довольно большое количество алгоритмов. Но объединяет их одно. Это совершение сделки на одном инструменте с обязательным хеджем во втором инструменте (или с хеджем в корзине инструментов). Это может быть парный трейдинг, баскет, индексный арбитраж… По сути, это всё одно и то же.
    Такие стратегии принято называть низко рискованными. Но и они могут причинить неприятности, если игнорировать элементарные правила риск менеджмента.
    В моём курсе парному трейдингу уделяется внимания не меньше чем скальпингу. Стратегий, подходов и приёмов довольно много. Поэтому здесь я продемонстрирую результаты лишь некоторых из них, дабы не перегружать никого информацией на этом этапе.
    [​IMG]

    Техподдержка.
    В процессе изучения материала у Вас могут возникнуть вопросы, это нормально. Поэтому я предоставляю помощь по Skype в рабочие дни с 10−00 до 20−00.
    Моя задача — помочь Вам разобраться во всём максимально быстро.
    Необходима гарнитура для голосового общения.
    По-мимо этого, есть возможность задавать вопросы нашим коллегам в сообществе ВК.

    Ориентировочное время для прохождения всего курса — 30 часов.
    Стоимость курса 51 000 руб.
    Гарантия возврата средств.
    В стоимость курса также входит аренда платформы Robinzon на первые 6 месяцев, а также техподдержка по Skype (совокупно до 10 часов).
    Продажник Скрытая ссылка
     
  2. Последние события

    1. jpod1980
      jpod1980 участвует.
      12 ноя 2023
    2. gohas
      gohas не участвует.
      24 сен 2022
    3. south92
      south92 не участвует.
      5 авг 2021
    4. skladchik.com
      В складчине участвует 10 человек(а).
      28 июл 2021
  3. Обсуждение
  4. 22 янв 2020
    #2
    slava11235813
    slava11235813 ЧКЧлен клуба
    ребята записывайтесь по активней вещь стоящая . так как автор живет с рынка , а не как некоторые .
    я сам использую платформу и есть результаты но хотелось что бы иметь еще и курс .
     
  5. 22 янв 2020
    #3
    Sublook
    Sublook ДолжникДолжник
    надо просто понять кого какая цена устроит, за данный курс 5К. думаю норм цена
     
  6. 22 янв 2020
    #4
    slava11235813
    slava11235813 ЧКЧлен клуба
    да меня тоже цена за 5000 р тоже устраивает .
    ребята дайте ответ кто за сбор или еще ждем
     
  7. 22 янв 2020
    #5
    Andrian22
    Andrian22 ОргОрганизатор
    Что нужно знать про Юрия Юдина и его курс:

    1. Без его платформы все его идеи не работают. А платформа его стоит денег (аренда).
    2. Все его идеи не имеют под собой основы. Арбитраж построен не на математике, а просто на формуле, которая может работать, а может не работать. Притом анализа на корреляцию пар он не делает, а просто подбирает опытным путем. При этом он сам рассказал, что все его графики из TSLab дутые. Они не учитывают наличия сделок. Если начать учитывать объем, то многие графики становятся просто убыточные. Я это перепроверил лично на его скриптах, которые он предоставил.
    3. Если посмотреть его страницу в ВК, видео на Ютубе, то становится ясно, что стабильного дохода у него нет. А просто есть эксперименты на незначительные суммы.

    Это все мои ИМХО!
     
    3 пользователям это понравилось.
  8. 22 янв 2020
    #6
    slava11235813
    slava11235813 ЧКЧлен клуба
    поделитесь опытом и если можно то в цифрах
     
  9. 22 янв 2020
    #7
    Andrian22
    Andrian22 ОргОрганизатор
    Сложно восстанавливать... но примерно так:
    За три года была прибыль 600-700%, как на его картинках, после внесения учета объема (по предложению самого Юрия), прибыль стала ~200% и были где год не было прибыли.

     
  10. 22 янв 2020
    #8
    slava11235813
    slava11235813 ЧКЧлен клуба
    я даже по вашим скринам вижу что параметры не те выбраны .
    если даже взять линии покупок и продажи то они должны быть рядом на графике ,а у вас они смотрят в разные стороны . и прибыль должна примерно 40 - 50 % в год и конечно тестировать надо с учетом объема
     
  11. 22 янв 2020
    #9
    Andrian22
    Andrian22 ОргОрганизатор
    Параметры Юрия взяты. И как вы видите, что они не те?
     
  12. 22 янв 2020
    #10
    slava11235813
    slava11235813 ЧКЧлен клуба
    я не спорю он дает пакет скриптов с стандартными настройками а они не акти как не очень ,так как они предоставлены как образец и оптимизацию и настройки надо делать самостоятельно .
    он выдает готовые настройки за отдельную плату и то уже как готовые портфели .
     
  13. 22 янв 2020
    #11
    slava11235813
    slava11235813 ЧКЧлен клуба
    у его на вк можно посмотреть какие есть портфели и сколько стоят
     
  14. 22 янв 2020
    #12
    Andrian22
    Andrian22 ОргОрганизатор
    и на ВК же внимательно посмотрите, что он рассказывает про свои скрипы и какие там достижения...
     
  15. 22 янв 2020
    #13
    slava11235813
    slava11235813 ЧКЧлен клуба
    вроде все не плохо . со многими успел пообщаться
     
  16. 24 янв 2020
    #14
    slava11235813
    slava11235813 ЧКЧлен клуба
    результаты за год

    FORTS : + 60% годовых, макс просадка - 4%
     
  17. 24 янв 2020
    #15
    Andrian22
    Andrian22 ОргОрганизатор
    Это график чего? Размерность какая?
    Отчеты брокера?
     
  18. 24 янв 2020
    #16
    Andrian22
    Andrian22 ОргОрганизатор
    Ну и самое главное @slava11235813 вот вы создали тему. Как вы собираетесь раздавать привод? Он привязанный, а без него весь курс большого смысла не имеет, потому что вы устраните кодировать то, что у него уже в платформе есть. Оргу удобно, согласен... а остальные?
     
  19. 24 янв 2020
    #17
    slava11235813
    slava11235813 ЧКЧлен клуба
    можно торговать через TSLab .
    можно в интернете поискать платформу
    можно в интернете поискать и TSLab
    кто ищет тот находит .
     

Поделиться этой страницей