Закрыто

Обучение составлению семантического ядра (Key Collector)

Тема в разделе "Бизнес и свое дело", создана пользователем scladchik, 30 апр 2013.

Цена: 30000р.-96%
Взнос: 1200р.
72%

Основной список: 26 участников

Резервный список: 13 участников

  1. 30 апр 2013
    #1
    scladchik
    scladchik ЧКЧлен клуба (А)

    Обучение составлению семантического ядра (Key Collector)

    Здравствуйте. Я провожу курсы по индивидуальному обучению составлению семантического ядра, в том числе работе с Кей Коллектор. Вот моя тема на серче:


    Эта складчина будет выгодно отличаться от простой перепродажи видео моего занятия, которая имела место здесь

    В общем, я записал несколько видео уроков, длинное видео разбито на части, более удобные для восприятия, дополнено информацией и актуализировано.

    Вот какое видео получат участники складчины:
    - функционал Кей Коллектор - что, как работает в программе, что стоит использовать при сборе ядра, что нет;
    - настройки программы. Для удобства сделал скриншоты - просто и понятно. Выставляете такие же у себя и работаете без прокси;
    - составление структуры ядра будущего сайта;
    - составление исходного списка запросов для парсинга, парсинг ключей с сайтов конкурентов;
    - парсинг ключей с помощью Кей Коллектора, отсев ключей пустышек, фильтрация по конкуренции;
    - подробный рассказ про группировку. Описан как ручной способ, так и авторское "ноу-хау" по автоматизации;
    - рассказ о том, как использовать собранные ключи, как добавлять их на сайт - на примере нескольких "показательных" сайтов.


    Отдельно выделю несколько видео:
    - подбор ключей для быстрого привлечения трафика работающего сайта с минимальной посещаемостью;
    - составление ядра для интернет-магазина;
    - составление ядра для сайтов под партнерки;
    - подбор ключей для рекламной компании в Яндекс Директ, - плюс несколько полезных фишек по работе с Директом.


    Кроме видео участники складчины получат:
    - авторскую утилиту для подбора ключей при создании ядра для интернет магазина;
    - парсер сайтов с открытой статистикой в Liveinternet.


    Вместе со ссылками на скачивание видео складчики получат ссылку для регистрации на вебинаре, дату и время его проведения. Планирую провести вебинар в режиме вопрос-ответ, ответить на возникшие при работе вопросы в течение 2-3 часов.

    Думаю, такой набор информации будет крайне полезен при работе по продвижению сайтов. Ну а если Вам нужна постоянная поддержка, занятие с учетом личных ваших потребностей, с разбором вашего сайта и доступ в закрытую группу Вконтакте - тогда обращайтесь ко мне за индивидуальными занятиями на условиях, изложенных здесь:
     
    6 пользователям это понравилось.
  2. Отзывы участников

    5/5,
    • 5/5,
      Отличное пособие. Я не первый месяц с КК играюсь. Но таки есть какие-то мелочи которые упускал из виду.
      1 авг 2013
    • 5/5,
      спасибо
      24 июл 2013
    • 5/5,
      Самый лучший курс по составлению семантического ядра из всех, что видел. После него я перестал пользоваться копипастом в эксель с вордстата, и начал полноценно использовать программу. Теперь семантическое ядро получается намного больше.
      Огромное спасибо оргу, материал стоит этих денег и даже больше!
      4 июл 2013
    • 5/5,
      Оргу - спасибо, что сделал авторскую складчину.
      Материал на высшем уровне, тем более за такие деньги.
      2 июл 2013
    • 5/5,
      Самый полный курс по составлению СЯ на данный момент (по сравнению с мануалами от Тыквы и Сатоведа). Однозначно стоит потраченных денег!
      30 июн 2013
    • 5/5,
      Мануал, видео и "плюшки" стоят своей цены! Все разжевано и разложено по полочкам. Рада приобретению!
      27 июн 2013
    • 5/5,
      Отлично! Автор прекрасно разбирается в теме, раскрыл особенности работы с программой, интересный софт. Вебинар обещает быть интересным.
      27 июн 2013
    • 5/5,
      самые грамотные курсы по key collector из всех которых я видел..
      26 июн 2013
  3. Обсуждение
  4. 30 апр 2013
    #2
    scladchik
    scladchik ЧКЧлен клуба (А)
    Первый раз тему создал. По цене не разобрался толком. Прошу модераторов дать возможность отредактировать или поправьте, пожалуйста, сами. Цена фиксированная. 150 000 рублей.

    Не понимаю причины простановки такого количества смайлов. Очевидно, это означает приступ смеха. Возможно, он вызван тем, что я не разобрался в хитром механизме установки цены на этом форуме. Речь идет о том, что всего я планирую собрать 150 тысяч рублей. Взнос будет уменьшаться пропорционально количеству вступивших. Как это настроить толком, я не знаю.
    Если же приступ смеха вызван тем, что много запросил - есть и другой вариант - идите на серч и покупайте индивидуальное обучение.
     
  5. 30 апр 2013
    #3
    SEOGid
    SEOGid БанЗабанен
    это в какой валюте цена?? :) В ЗимбабвийскиХ ДоллараХ :D
     
  6. 30 апр 2013
    #4
    scladchik
    scladchik ЧКЧлен клуба (А)
    Это общая цена. Индивидуальный взнос будет уменьшаться с количеством вступивших. Валюта - российский рубль. Я тебе уже отписал. Забудь, не получится на мне заработать.
     
  7. 30 апр 2013
    #5
    remenikomer
    remenikomer ШтрафникШтрафник
    чел не понял где находится :D
    тут покупают вскладчину одну версию, а не оптом :D
     
  8. 30 апр 2013
    #6
    Шарапов
    Шарапов БанЗабанен
    оплата из расчёта 50 человек по 3000 руб. ?
     
  9. 30 апр 2013
    #7
    scladchik
    scladchik ЧКЧлен клуба (А)
    Ничего подобного. Глаза разуй и посмотри авторские складчины. Моя корова, как хочу, так и продаю. Могу дать скидку от обычной цены, но по 40 рублей свой труд отдавать не буду. Не нравится - иди дальше.

    Подтвержу права и обращусь к администрации с просьбой внести корректировки. Установлю фиксированную цену для одного участника в размере 1000 рублей.

    Прошу обратить внимание - будет не только видео, но и "вечер вопросов и ответов" в форме вебинара. Я в своей теме разбираюсь и могу ответить на любые вопросы по семантике.
     
  10. 30 апр 2013
    #8
    Шарапов
    Шарапов БанЗабанен
    вроде как партнёром надо сначала стать, а потом уже организовывать складчину в этом разделе.
     
  11. 30 апр 2013
    #9
    scladchik
    scladchik ЧКЧлен клуба (А)
    Отписал главному администратору. Готов предоставить ему или человеку, которого он укажет видео на тест и подтвердить свое авторство. Просто в старой складчине по моему продукту дело близится к завершению. Появился орг. Неохота портить карму и забирать деньги просто так у складчиков :)
     
  12. 30 апр 2013
    #10
    scladchik
    scladchik ЧКЧлен клуба (А)
    Информация новая будет :) Отсев пустышек, работа с сезонными ключами, мои подходы к оценке конкуренции, настройки программы для быстрой работы, альтернативные сервисы, принципы группировки, и т.д. и т.п.
     
  13. 30 апр 2013
    #11
    SEOGid
    SEOGid БанЗабанен
    Скажу честно в курсе «Мастер семантического ядра или формула ключевого совершенства» больше интересного я для себя взяла, чем в этой консультации. Эти два курса, да и все курсы по СЯ хорошо дополняют везде можно увидеть индивидуальность автора и свои подходы но в целом они делают одно и тоже но по разному, по своему, кто как понял и разобрался

    конечно проходила
    А за БАРЫГУ МОЖНО ОТВЕТИТЬ!!!
     
  14. 30 апр 2013
    #12
    scladchik
    scladchik ЧКЧлен клуба (А)
    И еще - с каждым слушателем, который проходит у меня обучение, я предварительно провожу собеседование, уточняю его цели и строю занятие с учетом потребностей каждого человека. Кому-то нужно ядро для статейного сайта, кому-то для интернет-магазина. Принципиальное отличие моего курса - индивидуальность. Рассчитывать на то, что будет взято чье-то видео и в нем будут ответы на все вопросы, нельзя. В отличие от Пятко и его "ключевого совершенства" я не учу плодить гс с переспамом. Всегда делаю акцент на расширении ядра за счет связанных запросов, которые без проблем вписываются в текст.
     
  15. 30 апр 2013
    #13
    brrrick
    brrrick ЧКЧлен клуба
    да там тоже ваты много, ибо автор - пацан лет 17-18.
     
  16. 30 апр 2013
    #14
    scladchik
    scladchik ЧКЧлен клуба (А)
    SeoGID Тут одно из двух - или ты трансвестит, который говорит мужским голосом и пользуется мужским ником, или ты что-то путаешь. Девушек среди моих слушателей не было, это точно.

    Да, мне 41 :)
     
  17. 30 апр 2013
    #15
    theman
    theman ЧКЧлен клуба
    Какой ещё семантики :)?

    Если собрать всех человек с другой складчины, получится 1000 рублей на нос. Столько платить мало кто захочет. Нормальная цена - 300-500.
     
    1 человеку нравится это.
  18. 30 апр 2013
    #16
    scladchik
    scladchik ЧКЧлен клуба (А)
    А я и не гонюсь за количеством. Лучше меньше, да лучше. Надеюсь, в этом случае вопросы будут более адекватными и на большее количество смогу ответить.

    Хачи, хачи. Затупил с ценой. Попросил поправить.
     
  19. 30 апр 2013
    #17
    Blondolly
    Blondolly ДолжникДолжник
    Интересно, кто-нибудь запишется?
     
  20. 30 апр 2013
    #18
    SEOGid
    SEOGid БанЗабанен
    Я хачу повторно пройти но за 150к!! :D
     
    1 человеку нравится это.
  21. 30 апр 2013
    #19
    =wilds=
    =wilds= БанЗабанен
    Ты вначале пройди все проверки,а потом уже понтуйся,
    .
    Авторов разных мастей,предлагающих манну небесную ,хватает,как и кидальщиков и пиздоболов.
    Поэтому,вначале пройди проверку,а потом всё остальное.

    Да,и полегче на поворотах,автор,ни автор,за оскорбление любого участника вылетишь из форума.
    Может и проходила,ты всех проверял лично,на принадлежность к мужскому или женскому полу?
    Пиши лучше по делу и отношения выясняй в другом месте.
     
    4 пользователям это понравилось.
  22. 30 апр 2013
    #20
    scladchik
    scladchik ЧКЧлен клуба (А)
    Ну вот, свою идентичность я вроде доказал. Я это я. С ценой тут как смог, так разобрался. Получается, набираю 50 человек по 600 рублей.
     

Поделиться этой страницей