Закрыто

Обучение составлению семантического ядра (Key Collector) - 19 (полное обновление)

Тема в разделе "Бизнес и свое дело", создана пользователем scladchik, 9 мар 2015.

Цена: 72748р.
Взнос: 1000р.
96%

Основной список: 86 участников

Резервный список: 3 участников

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 18 мар 2015
    #21
    scladchik
    scladchik ЧКЧлен клуба (А)
    Почитал. Обилие терминов впечатляет. Основная часть курса посвящена работе с информационными запросами для статейников. В Вашем алгоритме упор делается на маркетинг для продающих сайтов. У меня есть занятие по составлению ядра для интернет-магазинов, с составлением масок запросов и особенностями подбора ключей для сайтов с большим количеством товарных позиций. Но это занятие бонусное и не основное.
    Я больше внимания обращаю на азы работы с семантикой и делаю акцент на практическом использовании программы Кей Коллектор.
    Насчет маржи понятно - приоритет всегда отдается самым прибыльным товарам. Полноту кластера я тоже считаю, но делю общую частотность на точную - вот так я сам до этого давным давно дошел, так и работаю. Использовать информационные запросы для статей и сбора базы подписчиков - никто не запрещает. Я обычно еще и линкую эти разделы с продающими страницами. Что смущает в Вашем алгоритме - не чистится ядро. Ключи менее 10% Вы отправляете на анкоры, а большая часть запросов у Вас от 10 до 60% и все это, как я понял, Вы используете.
    Я все делаю проще. Берем достаточно частотные запросы с удовлетворяющей полнотой и сравниваем по конкуренции в выдаче, раз, и по цене посетителя в ссылочных агрегаторах, два. Выбираем менее конкурентные, ну и не вытесняющие друг друга (для вч и некоторых сч).
     
    Последнее редактирование модератором: 18 мар 2015
  2. 19 мар 2015
    #22
    chotki
    chotki ДолжникДолжник
    Скажите сколько часов записей в курсе?
     
  3. 19 мар 2015
    #23
    scladchik
    scladchik ЧКЧлен клуба (А)
    Вместе с бонусным видео 22 файла. Общая продолжительность - около 10 часов
     
  4. 20 мар 2015
    #24
    astral
    astral ЧКЧлен клуба
    А когда сбор и раздача? вроде уже 20 марта
     
  5. 20 мар 2015
    #25
    scladchik
    scladchik ЧКЧлен клуба (А)
    Все материалы уже переданы организатору. Все действия по сбору средств и раздаче будут согласно правил Клуба. Сегодня 20-е, значит сегодня получите реквизиты для оплаты.
     
  6. 22 мар 2015
    #26
    Брат
    Брат ОргОрганизатор
    В воскресенье, после обеда - ставим на паузу.
    Кто раздумывает об участии - определяйтесь ... ;)
     
    1 человеку нравится это.
  7. 22 мар 2015
    #27
    lifeplayer
    lifeplayer ЧКЧлен клуба
    откройте доступ, нужно вписаться
     
  8. 26 мар 2015
    #28
    Toran
    Toran ДолжникДолжник
    а как мне получить доступ к курсу?
     
  9. 27 мар 2015
    #29
    speed
    speed ЧКЧлен клуба
    Народ прейдется подождать следующего потока, довольно часто проходят. Можете подписаться на брата и тогда точно не пропустите.
     
  10. 27 мар 2015
    #30
    phoenix2003
    phoenix2003 ДолжникДолжник
    Позвольте вписаться в складчину!
     
  11. 28 мар 2015
    #31
    gorislava
    gorislava БанЗабанен
    Позвольте вписаться в складчину
     
  12. 28 мар 2015
    #32
    SeoScope
    SeoScope ЧКЧлен клуба
    Позвольте вписаться в складчину
     
  13. 28 мар 2015
    #33
    scladchik
    scladchik ЧКЧлен клуба (А)
    Вчера уже сдан отчет. Подписывайтесь на мои сообщения или сообщения Брата. Вскоре после завершения этой складчины объявим повторный набор. Раздаем материалы, не дожидаясь полной оплаты, т.е. впишитесь, объявят сбор и после оплаты сразу будут выданы доступы к курсу.
     
    1 человеку нравится это.
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.

Поделиться этой страницей