5/5, Голосов: 3
Закрыто

Обучение составлению семантического ядра (Key Collector) - 19 (полное обновление)

Тема в разделе "Бизнес и свое дело", создана пользователем scladchik, 9 мар 2015.

Цена: 72748р.
Взнос: 1000р.
96%

Основной список: 86 участников

Резервный список: 3 участников

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
    1. scladchik

scladchik ЧКЧлен клуба (А)

СТАРТ СКЛАДЧИНЫ ПО ДОСТИЖЕНИИ 70 УЧАСТНИКОВ (ВКЛЮЧАЯ РЕЗЕРВИСТОВ)

Девятнадцатая складчина по обучению составлению семантического ядра.

Очень давно не выпускал обновления курса. Предлагаю новую версию курса по обучению работе с Кей Коллектором. За время работы с программой и курсом последний разросся до большого пособия, которое выходит за рамки обычной работы с КК. Здесь Вы найдете множество советов по оптимизации сайтов, сеошных бонусов. Кроме того - актуальна поддержка и ответы на вопросы в теме для консультаций. Обновления еще дописываются, по мере окончания работы буду вносить правки в содержание курса!

Вы получите все материалы, указанные ниже и право на бесплатные обновления.

Традиционно, ссылки на отзывы участников предыдущих складчин. Здесь , здесь и здесь.

Вы получите курс с защитой Инфопротектора. Каждый участник складчины получит индивидуальный ключ на 4 активации (активация учитывается при смене компьютера)
      В будущем обновления будут выкладываться в библиотеке этого потока. Все файлы будут в формате Инфопротектора, но они будут открываться Вашим ключом, так что получать обновления можно будет и бесплатно, и с гарантией Инфопротектора от несанкционированного копирования и попадания в паблик.
      Вся информация абсолютно рабочая. Именно по этой схеме сегодня выполняю заказы на составление ядра.

Вы приобретаете следующие информационные материалы:
      1.ТЕКСТОВАЯ ВЕРСИЯ КУРСА (PDF)

2. ВИДЕО ВЕРСИЯ КУРСА

• Введение (азы для новичков)
        • Настройки и функционал Key Collector новой версии - что, как работает в программе, что стоит использовать при сборе ядра, что нет; настройки сделал в виде файла Word со скриншотами - просто и понятно. Выставляете такие же у себя и работаете без прокси;
        • Сбор ядра для статейного сайта
        • Составление структуры ядра будущего сайта;
        • Парсинг конкурентов (бесплатные и платные способы);
        • Использование сервиса Semrush + бонус «Двухнедельный аккаунт AgencySemrush за 1 доллар»;
        • Сбор ключей инструментами Коллектора, отсев пустышек, неэффективных и высококонкурентных ключей;
        • Секреты работы с Вордстатом - выжимаем максимум из сервиса ключевых слов Яндекса;
        • Фильтрация, отсев ключей для Google;
        • Работа с сезонными ключами, борьба с сеошной накруткой вордстата!
        • Геозависимые ключи: что это такое и как это использовать.
        • Группировка ;
        • Группировка в один клик! Рассмотрим новый инструмент КК по группировке в "Анализе групп" Видео и макрос для Excel, предельно упрощающий работу по группировке ядер размером до 100 000 ключей.
        • Использование собранных ключей (подробный рассказ о том, как добавить на сайт ключи из ядра, советы по составлению ТЗ для копирайтеров!).
      Бонус:

• Подбор ключей для Яндекс Директ (рассказываю особенности фильтрации ключей для РК и их практического использования для повышения CTR и снижения стоимости клика)
          • Быстрый трафик для работающего сайта (особенности подбора ядра для проиндексированного сайта и быстрого повышения посещаемости)
          • МФА
          • [I]Интернет магазины и партнерки (нюансы и порядок составления ядра для интернет-магазинов)[/I]
      Софт:

• авторская утилита для составления запросов при создании ядра для интернет-магазинов
          • генератор уникальных title и discription.
          • надстройка Excel для автоматической группировки
      Поддержка участников складчины в приватной теме. Все смогут задать мне интересующие вопросы.

Думаю, такой набор информации будет крайне полезен при работе по продвижению сайтов.

Цена: фиксированная для каждого участника - 1000 руб.

Последнее редактирование: 9 мар 2015
      8 пользователям это понравилось.
    2. Последние события

1. skladchik.com

не участвует в складчине.

7 июл 2017
      2. skladchik.com

edelstar не участвует в складчине.

7 июл 2017
      3. youwan

youwan оставил отзыв "Отлично".

16 апр 2015
      4. Lex-58

Lex-58 оставил отзыв "Отлично".

3 апр 2015

Последние важные события

1. skladchik.com

Складчина закрыта.

29 мар 2015
      2. skladchik.com

Складчина активна.

20 мар 2015
      3. skladchik.com

Сбор взносов начинается 20.03.2015.

17 мар 2015
      4. skladchik.com

Брат организатор складчины.

14 мар 2015
    3. роднуля

роднуля ОргОрганизатор

традиционный вопрос - прошлые потоки получат обновление? с какого потока?

2 пользователям это понравилось.
    4. scladchik

Все как обычно - обновления получат все потоки, у которых курс с защитой. С 8 по 18 поток включительно

11 пользователям это понравилось.
    5. sanyaprof

sanyaprof ЧКЧлен клуба

Буду 10-м, давненько хотел записаться.

6. fixme

fixme БанЗабанен

Хочу спросить у Автора, курс переработан под последние версии KeyCollector уже? Когда записывался ориентировочно?

7. scladchik

Вот сейчас и переписан. 18-й поток уже был под интерфейс 3-й версии, но тогда еще не было модуля автогруппировки и многих других функций. В этой версии постараюсь все эти моменты осветить

4 пользователям это понравилось.
    8. NightSun

NightSun ЧКЧлен клуба

Купил недавно коллектор. В чем отличие платного и бесплатного сбора ключей (кроме денег) - это скорость или качество тоже?!

9. Code Hunter

Code Hunter ЧКЧлен клуба

scladchik подскажи, при достяжении какого кол-ва людей будут сборы? Нужно срочно собрать СЯ, кей коллектор не запускал наверно уже год, знаю что многое поменялось. Вообщем жду

10. scladchik

Что значит "платный" и "бесплатный" сбор? Если "Словоеб" и КК, так Вы его купили уже. Если речь про платные и бесплатные сервисы, вроде Семраш, Спайвордс, то лучше их использовать, но можно обойтись и бесплатными, про них рассказано в курсе довольно подробно.

В шапке есть информация - стартуем от 70 человек.

11. NightSun

NightSun ЧКЧлен клуба

Да, вот это и имел в виду, спасибо!

12. speed

speed ОргОрганизатор

Сегодня использовал первый раз spywords впечатления очень положительные, в дополнении к key collector просто супер, набрал еще 1/3 от всех запросов, что не смог отобрать руками. Сам можешь попробовать здесь на ресурсе на постоянной основе набирают народ в складчину. А вот семраш рассчитан исключительно на google поэтому мне не особо понравился.
      А по поводу курса по кей коллектору, если бы не он, так бы и не научился настоящему сбору.ИМХО

3 пользователям это понравилось.
    13. infobsn

infobsn СкладчикСкладчик

14. scladchik

Последнее редактирование: 15 мар 2015
    15. rrroma

rrroma ЧКЧлен клуба

16. scladchik

17. schulmin

schulmin СкладчикСкладчик

Непонятно за что деньги берете. Особенно понравилась фраза "отсев восоко конкурентных ключей" Согласен, что ключ "пятка веселого бобра " поднять легче.

18. scladchik

Непонятно - не вписывайтесь, никто не заставляет. По поводу отсева - я не сторонник "лобовой атаки" и продвижения по самым очевидным и давно занятым запросам. Надо уметь искать альтернативу, смежные, синонимы и т.п.
      Здесь речь о другом. Например, два ключа - "продажа одежды" и "магазин одежды". Я учу тому, как ключи найти, это раз. И как из них выбрать более "легкий" для продвижения ключ, это два. Когда стоит пренебречь частотностью и сделать выбор в пользу более низкой конкуренции, как ее оценить и т.п.
      Если Вы все это знаете и Кей Коллектор для Вас открытая книга - поздравляю, и Вы не мой слушатель однозначно

Последнее редактирование: 16 мар 2015
      6 пользователям это понравилось.
    19. Ser0f1ma

Ser0f1ma ОргОрганизатор

Не трать время на объяснения тролям, я думаю это сообщение было не для того чтобы получить на него ответ - все предельно понятно написано в стартпосте, тем более человек легко поимает "пятку веселого бобра" - что не каждому дано :)
      А тем временем участников уже 70, пора назначать дату сборов ;)

5 пользователям это понравилось.
    20. Ayuvullah

Ayuvullah ДолжникДолжник

Погнааалииии хехеееей)

21. Nice Method

Nice Method ЧКЧлен клуба

Автор, а в бонус "МФА" будет входить только практика составления сем.ядра к данным сайтам? Или ещё что-нибудь?

1. youwan
      5/5,
      Работой организатора доволен
      За всё время пока пользовался Кей Коллектором считал что программа не удобна для полноценной работы с сем.ядром. Автор открыл глаза, я и не думал что всю ту работу что я выполнял можно делать в несколько раз быстрее! За макрос отдельное спасибо ;) Сам курс преподнесён грамотно, разжеваны даже самые мелкие детали,видно что автор шарит в этой теме.
      Курс более чем оправдывает свою стоимость! А полезные вкусняхи, типа макроса группировки по ПС - на вес золота
      2 пользователям это понравилось.
    2. Lex-58
      5/5,
      Восхитительный курс. Каждый этап подробно рассмотрен. Рассказаны все хитрости и мелочи. Вообщем если вы только начали изучать Key Collector или уже знакомы с частью его функций - брать однозначно! Вы узнаете все что нужно о сборе СЯ, полагаю другие курсы вам точно не понадобятся - тут собрана исчерпывающая информация.
    3. Hecta
      5/5,
      Очень полезный курс. СЯ стало собираться в разы быстрее и без банов, а макрос для разгруппировки - просто незаменимая вещь, экономит кучу времени!
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.

Поделиться этой страницей