Доступно

Обучение скальпингу [ERRICHEK]

Тема в разделе "Форекс и инвестиции", создана пользователем Звёздный Лорд, 23 июл 2021.

Цена: 4900р.-94%
Взнос: 288р.
100%

Основной список: 41 участников

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 23 июл 2021
    #1
    Звёздный Лорд
    Звёздный Лорд ОргОрганизатор
    Обучение скальпингу [ERRICHEK]

    Обучение скальпингу - результаты второй недели. На новом счёте, на который я изначально положил 1000$ сейчас снова 1310$, хотя во вторник я снял 300$ чтобы было комфортнее торговать. Пока что доходность счёта 60% за две недели, но я считаю это больше исключением из правил и везением, обычно она несколько меньше. Все сделки на счёте - сугубо скальп теми методами, которые я рассказываю на обучении.
    Обучение проходит в формате совместного звонка в Discord-канале, во время звонка я транслирую свой экран, иногда совершаю и комментирую сделки, но большую часть времени объясняю теорию и отвечаю на ваши вопросы. Для скальпинга не нужно дополнительное ПО, оборудование и так далее, только браузер и 2 руки, сама теория достаточно понятная и без сложной терминологии.
    Также я записываю каждое занятие и записавшись в любую группу по обучению скальпингу вы получите доступ ко всем записям занятий как вашей, так и других групп.
    На данный момент есть 2 группы: одна - вечерняя, занятие будет уже сегодня в 20:00 мск и продлится примерно 3.5 часа (2 дня в одном).
    Ещё одна группа собирается на 26-27 июля (понедельник-вторник), начало занятий в 9:30 мск, продолжительность примерно 1.5-2 часа.
    Стоимость не изменилась и составляет всего 4900р (Как видите, я окупил её уже в 9 раз за 2 недели), за эти деньги вы получите место в группе обучения + записи со всех занятий, как прошедших так и будущих.
    Чтобы задать дополнительные вопросы или принять участие в обучении скальпингу - напишите @errichek.

    Стоимость 4900руб
    Продажник Скрытая ссылка

     
    2 пользователям это понравилось.
  2. Последние события

    1. Dimedrolishe
      Dimedrolishe оставил отзыв "Отлично".
      18 авг 2021
    2. skladchik.com
      Складчина доступна.
      13 авг 2021
    3. skladchik.com
      Взнос составляет 144р.
      13 авг 2021
    4. skladchik.com
      Складчина активна.
      13 авг 2021

    Последние важные события

    1. skladchik.com
      Складчина доступна.
      13 авг 2021
    2. skladchik.com
      Взнос составляет 144р.
      13 авг 2021
    3. skladchik.com
      Складчина активна.
      13 авг 2021
    4. skladchik.com
      Сбор взносов начинается 13.08.2021.
      11 авг 2021
  3. Отзывы участников

    5/5,
    • 5/5,
      Подача материала не профессиональная, не структурирована, автор прыгает от места к месту, постоянно что-то жует. Мне кажется, автор не заострил внимание на том, что ваша комиссия должна быть как у него 0,025% за сделку, у меня в FrieedomFin комиссия 0,5%, вся идея скальпинга теряется. Надо мне менять брокера. Курс брать стоит.
      18 авг 2021
      5 пользователям это понравилось.
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.

Поделиться этой страницей