Открыто

Обучение по заработку на абузах [АБУZZИЩЕ]

Тема в разделе "Курсы по бизнесу", создана пользователем Топикстартер, 26 сен 2021.

Цена: 50000р.
Взнос: 4216р.-91%

Основной список: 13 участников

Резервный список: 5 участников

  1. 26 сен 2021
    #1
    Топикстартер
    Топикстартер ЧКЧлен клуба
    Обучение по заработку на абузах [АБУZZИЩЕ]
    ф.jpg

    Мы запустили первый тестовый поток 25.07, продали все места за половину дня, и, как я и обещал, половина участников отбила стоимость обучения в первый же день(скрины кидал). Второй поток запустили 28.07 и ученики показали отличные результаты. Лучший результат ученика второго потока пока что - 62к на второй день работы. Лучший результат за 2 недели - 390к. Отзывы ниже

    Сколько будет жить эта тема?
    В обучении мы абузим параллельно много проектов, о которых ещё никто не знает(биржи, фин. офферы, крипта), поэтому обучение будет актуально ещё очень долго
    Цена - 50к. На бонусный поток будет тоже всего 20 мест. Как наберём людей, закроем набор и запустим обучение. Хочу отсеять именно самых активных подписчиков , всех подряд брать не хочу

    Стоимость обучения можно полностью отбить за 7-14 дней, выполняя несложные действия. Мануалы + видеоинструкции + доведение до профита в комплекте

    Сколько можно заработать?
    Мы с Кранком(второй админ) зарабатываем минимум 1млн в месяц на своих схемах. В приватке есть люди, которые зарабатывают столько же. На сентябрь у нас план 3.5млн. Половину уже почти сделали

    Какие нужны вложения?
    Почти никакие - 100-150$ хватит. Отобьются почти моментально
    Какие нужны знания?
    Умение читать. Схемы простые. Обучение в формате мануала + вход в приватный чат + видеоинструкции + консультации в лс.
    Какие нужны технические возможности?
    ПК. Можно работать просто меняя разные телефоны и регать акки на разных живых людей, но с пк и антидеком можно заработать в 5 раз больше.

    Есть ли пруфы?
    ️Мы собрали первые результаты(и отзывы) по обучению!
    Закинул пока далеко не всё, список будет обновляться и, я уверен, будет ещё более жирным:
    ОТЗЫВЫ: @ABUZZ_UNIVERSITY (УНИВЕРСИТЕТ АБУZZА)
    Обсуждение в чате: @ABUZZ_CHAT
    Ещё добавлю:
    Мы продаём не просто обучение по абузу четырёх проектов. Мы продаём вам возможность попасть в самую сильную команду абузеров в СНГ. Таких активных и целеустремленных людей, как у нас, я не видел ещё ни где!
    Ссылка на канал: @zarabotay_info
    Мы не останавливаемся на одной цели. Приватка будет работать как команда (и кормить своих участников) ещё долго. Криптобиржи и тд могут и прикрыть, но команда, опыт и знания останутся навсегда.

    На канале в дальнейшем будут выходить новые обучения, к которым участники приватки будут иметь доступ бесплатно, но набора именно в приватку больше точно не будет. Новые платные абузы уже будут стоить дороже (готовим один очень жирный проект).

    За покупкой к админу в лс: @treydzer_new
    Продажник: в ТГ чате закреп @ABUZZ_CHAT
     
    3 пользователям это понравилось.
  2. Последние события

    1. dzumberman
      dzumberman не участвует.
      16 июл 2023
    2. perioh
      perioh не участвует.
      20 июн 2023
    3. skladchik.com
      В складчине участвует 20 человек(а).
      14 май 2023
    4. skladchik.com
      В складчине участвует 20 человек(а).
      9 май 2023

    Последние важные события

    1. skladchik.com
      Нужен организатор складчины.
      17 окт 2021
    2. skladchik.com
      Цена составляет 50000р.
      26 сен 2021
    3. skladchik.com
      Назначен организатор.
      26 сен 2021
  3. Обсуждение
  4. 8 ноя 2021
    #2
    AmirZemli
    AmirZemli СкладчикСкладчик
    Будет сбор на это обучение?
     
  5. 8 ноя 2021
    #3
    Снегоход
    Снегоход ОргОрганизатор

    Нужен организатор - для этого больше участников - можно не просто ждать а рекламить в смежных темах до пяти уникальных в день.
     
  6. 9 ноя 2021
    #4
    AmirZemli
    AmirZemli СкладчикСкладчик
    А каким образом можно проще и быстрее найти организатора? Там уже осталось пару человек до закрытия продаж этого обучения. Возможно вы могли бы стать? Или я? Как это происходит вообще?
     
  7. 6 июн 2022
    #5
    Снегоход
    Снегоход ОргОрганизатор
    Уже седьмой поток у автора , а мы ещё участников не набрали...)

    Прошу всех заинтересованных - порекламить - хотя бы 2-3 в день - уникальных постов в день в смежных темах.
     

Поделиться этой страницей