Открыто

Обучение по eBay [Евгений Горбатов]

Тема в разделе "Курсы по бизнесу", создана пользователем PumpkinCopyright, 28 авг 2020.

Цена: 20000р.-94%
Взнос: 1170р.

Основной список: 19 участников

Резервный список: 12 участников

  1. 28 авг 2020
    #1
    PumpkinCopyright
    PumpkinCopyright ЧКЧлен клуба

    Обучение по eBay [Евгений Горбатов]

    Чем я сейчас занимаюсь? На чем зарабатываю?

    Часто слышал фразу "не держи вся яйца в одной корзине", и только недавно начал внедрять в свою жизнь. Всегда занимался зачем-то и почему-то только одним направлением. Была такая твердая мысль в голове, надо заниматься чем-то одним и будет один мощный результат.

    Я научился делать мощные результаты. Научился при работе экономить время. Научился находить свободное время. Сейчас учусь вести сразу несколько проектов и доводить их до мощных результатов.

    Теперь я более внимательнее отношусь к выбору дела, которым предстоит заниматься. Вначале этого года я увидел тему заработка на "eBay". Сразу дико с со слюнями конечно я туда не полетел.

    Расскажу как все было. Я нашел себе первого партнера, апрель 2020г. У него была команда 100 человек, они продавали через eBay парфюм. Обучали людей, брали к себе и работали по технологии win-win-win. Т.е. продавали товар ребятам в команде с наценкой в 500 рублей. Ребята продавали товар на "eBay" с наценкой в 2000-5000 рублей. И "eBay" был тоже "в деле", с каждой продажи 500 +/- рублей уходило на комиссию "eBay".

    При продаже через "eBay" не нужно тратить деньги на рекламу, "eBay" дает клиентов и берет комиссию с продажи. 99% клиентов за границей: Европа, Америка.

    Чтобы было все понятнее, разберу на примере с Авито. Мы в России, когда хотим купить квартиру или машину, заходим на Авито и покупаем. В Европе и Америке люди также привыкли покупать товары через маркетплейсы, в том числе через "eBay".

    Кстати в Европе и Америке для людей 100 долларов, как для нас рублей 500, ну максимум 1000. Когда люди там покупают товары за 100 долларов, они особо не думают, купили и купили. А для нас покупка за 7000 рублей это уже весомо.

    Возвращаемся к моему первому партнеру по "eBay". Я начал его продюсировать через Инстаграмм. С моими усилиями к нему в команду присоединилось за пару месяцев еще 200 человек. Я заработал хорошие деньги, когда мы собрали ребят к нему в команду. А что дальше?

    Дальше то самое интересное. Партнер сейчас имеет такой сильный пассивный доход. Представьте если 300 человек продают ежедневно хотя бы по 1 товару через "eBay" и с каждой продажи приходит 500 рублей в карман и при этом все зарабатывают и все довольны.

    Вначале августа (2 недели назад) я решил тоже сам попробовать продавать товары на "eBay". Начали работать со вторым партнером. Его путь на "eBay" начался в июне и он продал уже на 1,000,000 рублей товаров. Мы с ним созвонились, он сфоткал товар прям на телефон. Загрузили обьявления, прошло 2 дня и товар продался. Я заработал 1200 рублей чистыми.

    Я удивился? Да конечно я удивился.

    Это просто дико как легко, загрузить объявление и все. С моим вторым партнером мы договорились о том, что будем на самых доступных условиях собирать сейчас свою команду, обучать, доводить до результата и сами заниматься товаром.

    Т.е. чтобы ребятам в нашей команде нужно было лишь только публиковать объявления. Мы сами будем отправлять товар клиентам в Европу и Америку. Механизм отлажен, работает. Я более полугода изучал как правильно построить данный механизм.

    Да и если сравнить с рассылками это просто небо и земля. Чтобы получить первые деньги в рассылках нужно будет через "ад" пройти, рассылки это далеко не самый простой вид заработка в интернете.

    Все кто сейчас рассказывает про "eBay" в основном продают парфюм. Крутой товар, не спорю. Нет сезонности, компактный (это плюс для доставки), всегда пользуется спросом. Я сам заказал несколько коробок парфюма себе в офис и показывал в сторис Инстаграмм.

    Мы идем дальше, прям сразу. Я нашел выход на рюкзаки/кошельки брендов Louis Vuitton, Gucci и других. На таких товарах можно с 1 продажи заработать 50 000 рублей. Как раз мой второй партнер так и напродавал на миллион через "eBay", он продавал рюкзаки Louis Vuitton.

    С нами начинает развиваться еще один партнер, спортсмен, с которым мы попробуем запустить продажи спорт инвентаря. С одной продажи доход от 10 000 рублей. Все выходы отлажены, осталось лишь дождаться товара и загрузить объявление.

    Ну и теперь думаю очевиден ответ на вопрос, чем я сейчас занимаюсь. Помимо всех запущенных проектов я начинаю строить свою империю на "eBay". Перспектив много, тема крутая, заработать могут все.

    Программа обучения

    1 неделя
    - Знакомство с партнером, получение доступа к урокам, важные моменты.
    - Правильная регистрация eBay
    - Регистрация PayPal, подтверждение счетов карт и данных
    - Оформление магазина / торгового аккаунта eBay
    - Поэтапный прогрев аккаунта, для безопасной торговли.
    Результат: готовый прогретый аккаунт на eBay, готовый к продаже товаров

    2 неделя
    - Правильная работа с объявлениями
    - Закупка товара для начала торговли
    - Разбор товаров: что продавать, а что не стоит
    - Публикация объявлений
    - Формирование бланка через почту России
    - Формирование бланка через eBay For Business
    - Вывод денег с PayPal.
    Результат: размещенные объявления с товарами. Базовые знания, как эффективно продавать товары

    3 неделя
    - Решения возможных спорных ситуаций с покупателями о возмещении средств
    - Открытие спора против покупателей (в случае, если покупатель не оплатил товар)
    - Возмещение средств покупателю (для избежания плохого отзыва)
    - Как с одного объявления продавать нескольким покупателям
    - Разборы разных стратегий продажи товаров
    - Документация для поднятие лимитов продаж
    - Работа с возвратами и сложностями при торговле
    - Еженедельные конференции с разбором накопившихся вопросов.
    Результат: первые проданные товары через eBay. Полное понимание всей специфики работы на eBay
    У вас будет постоянный доступ к новым урокам, которые будут формироваться по мере поступления часто задаваемых вопросов

    Продажник :
    Скрытая ссылка
     
    Последнее редактирование модератором: 28 авг 2020
    1 человеку нравится это.
  2. Последние события

    1. skladchik.com
      В складчине участвует 20 человек(а).
      29 окт 2023
    2. Mari1
      Mari1 участвует.
      17 окт 2023
    3. skladchik.com
      В складчине участвует 20 человек(а).
      17 окт 2023
    4. tenay
      tenay не участвует.
      14 июн 2023
  3. Обсуждение
  4. 21 сен 2020
    #2
    PumpkinCopyright
    PumpkinCopyright ЧКЧлен клуба
    Давайте поскорее и поактивнее собираться и выкупать, а то там автор планирует цены повышать на обучение!
     
  5. 21 сен 2020
    #3
    tenay
    tenay ЧКЧлен клуба
    уже не планирует, повысил до 35к, долго собирались, складчина не актуальна уже
     
  6. 21 сен 2020
    #4
    Kofetoy
    Kofetoy ДолжникДолжник
    Да ладно))) еще чутка и ладесова по стоимости догонит, в ебэе три месяца, а уже гуру))
     
  7. 21 сен 2020
    #5
    tenay
    tenay ЧКЧлен клуба
    месяц, он же базарил что первые ученики и он сам первую продажу в августе сделал)
     
  8. 22 сен 2020
    #6
    PumpkinCopyright
    PumpkinCopyright ЧКЧлен клуба
    Почему не актуально? Что мешает помочь с пиаром складчины и поиском орга? Чтобы поскорее собраться. По той же цене в 35к, чтобы хотя бы успеть.
     
  9. 22 сен 2020
    #7
    tenay
    tenay ЧКЧлен клуба
    Ты пока орг. найдешь и пропиаришь, он уже до 50к подымит, в октябре говорил что следующее повышение цен будет =) Не стоит его обучение этих денег, как и у Ладесова, сколько знаю ребят кто брал у Ладесова обучение, ник то да же бабки за него не отбил, не то что бы заработал)
     
  10. 23 сен 2020
    #8
    Лидер100
    Лидер100 ДолжникДолжник
    Пока что еще можно за 20 вписаться
     
  11. 2 окт 2020
    #9
    Iskatelistin
    Iskatelistin ЧКЧлен клуба
    Горбатов конечно молодец....с имеил рассылками соскамился, теперь за ebey взялся.
     

Поделиться этой страницей