2.11111/5, Отзывов: 9
Закрыто

Обучение накрутке банковских ПП (без блокировкок!)

Тема в разделе "Бизнес и свое дело", создана пользователем Накрутчик, 5 мар 2013.

Цена: 30000р.-93%
Взнос: 1872р.
100%

Основной список: 63 участников

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 9 мар 2013
    #101
    Накрутчик
    Накрутчик БанЗабанен
    Да я понимаю это - отписал модератору по вопросу начала складчины - пока в сетке его нет. Будем организовывать если все готовы оплатить сумму из расчета 30 к./количество записанных.

    И да, поправил мануал исходя из замечаний после проверки. Так что все готово в принципе.
     
  2. 9 мар 2013
    #102
    Profit Man
    Profit Man СкладчикСкладчик
    Ну а кто лишним будет, вы же говорили не больше 15, а сейчас 22 человека?
     
  3. 9 мар 2013
    #103
    Накрутчик
    Накрутчик БанЗабанен
    22 не 50 или 100 как тут писали некоторые складчики. Так что ничего страшного не случится, не волнуйтесь!!!
     
  4. 9 мар 2013
    #104
    Smurfic
    Smurfic ДолжникДолжник
    Накрутчик, скажи, а в мануале будет описано как сайт создать? Просто я ни разу не делал этого, не хотелось бы в гугле искать всю инфу
     
  5. 9 мар 2013
    #105
    Profit Man
    Profit Man СкладчикСкладчик
    Тема сколько жить будет, пока будут живы ПП?
     
  6. 9 мар 2013
    #106
    Накрутчик
    Накрутчик БанЗабанен
    Да, в мануале даю реф-ссылку на самый простой конструктор сайтов, который подойдет под наши цели - если будет необходима помощь с созданием - обратитесь ко мне, помогу чем смогу!

    В данный момент - да. Но я в любом случае ни вас ни тему не бросаю, плюс еще есть коллеги по цеху с которыми ведем активный обмен информацией. Так что для всех своих рефералов буду проводить рассылку исходя из результатов тестов. Так что вы сможете всегда быть в курсе актуальных событий и сможете подключать новые ПП для перестраховки и увеличения профита.
     
  7. 9 мар 2013
    #107
    Накрутчик
    Накрутчик БанЗабанен
    Внимание - стоимость мануала - 30000 рублей. (Изменить стоимость пока не получилось)
    Поэтому стоимость делим на количество участников = получаем стоимость взноса. (пока это 1363 рубля без учета резерва )
     
  8. 9 мар 2013
    #108
    Night Shift
    Night Shift БанЗабанен
    Ты можешь самостоятельно изменить цену. Для этого просто клацни на "50000", и напиши 30000 (только после "30" не ставь пробел) ;)
     
  9. 9 мар 2013
    #109
    Накрутчик
    Накрутчик БанЗабанен
    О, спасибо -)))))
     
  10. 9 мар 2013
    #110
    Джолли Роджер
    Джолли Роджер ЧКЧлен клуба
    Ув.ТС! А я вот ничего не знаю о доменах, хостингах, гугле и яндексе и т.д. Т.е. минимального опыта в сайтостроении и привязке нашего сайта к ним, выборе доменного имени у меня нет, равно как и опыта собирания ключевиков для вывода сайта в топ- тоже. Как мне быть? Вы сможете обеспечить мне он-лайн поддержку по этому вопросу, т.е. создаем сайт, выводим его в топ и гоним на него трафик. Еще раз повторю- в гугле меня забанили, а в яндекс и не пускали никогда.(Вот такой я индивидуум).
    ЗЫ. Кстати, если я об этом ничего не знаю, не нужно всем хором мне кричать- "Вали тогда отсюда, здесь только шарящие могут заработать!" Я тоже хочу заработать, научиться крутить ПП и т.д.
    ЗЗЫ. Кстати, я в первой десятке, (еслиВ чё)
     
    2 пользователям это понравилось.
  11. 9 мар 2013
    #111
    Накрутчик
    Накрутчик БанЗабанен
    Классное сообщение -)))

    Т.к. вы будете моим рефералом в этих ПП - как вы думаете, заинтересован я буду после продажи курса в помощи купившим и вывода их в хороший профит? Вот то то и оно -) Так что обращайтесь - все сделаем!
     
  12. 9 мар 2013
    #112
    Джолли Роджер
    Джолли Роджер ЧКЧлен клуба
    Большое спасибо, я удовлетворен!
     
    1 человеку нравится это.
  13. 9 мар 2013
    #113
    Накрутчик
    Накрутчик БанЗабанен
    Да не за что -)
     
  14. 9 мар 2013
    #114
    Mark1
    Mark1 БанЗабанен
    Уважаемый организатор, скажите пожалуйста сколько на этой теме можно заработать?
     
  15. 9 мар 2013
    #115
    woker88
    woker88 БанЗабанен
    Внимательно читаем первый пост. Там все написано:
     
    1 человеку нравится это.
  16. 9 мар 2013
    #116
    Накрутчик
    Накрутчик БанЗабанен
    Включите форсаж - поднимете больше.

    П.С. Скрины есть в теме -)
     
  17. 9 мар 2013
    #117
    Джолли Роджер
    Джолли Роджер ЧКЧлен клуба
    И еще вопрос... Вы в начале упоминали, что еще локерами занимаетесь. (черными, как я понимаю, ибо белых не бывает), а может и на эту тему курс, а? Готов приобрестЬ мануальчик.;)
     
  18. 9 мар 2013
    #118
    Накрутчик
    Накрутчик БанЗабанен
    Если во мне проснется писатель - тогда можно в будущем -))) В данный момент у меня цель реализовать данный курс и довести его покупателей до выплаты.

    По локерам если интересен принцип - покупаете лиц. дорген - клепаете 100-200-300-... доров - получаете много профита -)
     
  19. 10 мар 2013
    #119
    Valagromat
    Valagromat ДолжникДолжник
    Если я не с РФ, но и не из деревни-какой может быть потолок заработка?
     
  20. 10 мар 2013
    #120
    Накрутчик
    Накрутчик БанЗабанен
    Тогда наверное только 1 способ из предложенных в мануале. Ну около 10-15 к. можно будет выжимать. Но это совсем "по лайту", в.т. числе и по времени.
     
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.

Поделиться этой страницей