2.11111/5, Отзывов: 9
Закрыто

Обучение накрутке банковских ПП (без блокировкок!)

Тема в разделе "Бизнес и свое дело", создана пользователем Накрутчик, 5 мар 2013.

Цена: 30000р.-93%
Взнос: 1872р.
100%

Основной список: 63 участников

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 7 мар 2013
    #61
    GraySE
    GraySE БанЗабанен
    Зачем биз людям портишь? :D
     
  2. 7 мар 2013
    #62
    Накрутчик
    Накрутчик БанЗабанен
    Если вам не надо - не берите. Темка что вы указали имеет место быть как один из вариантов добычи трафика, в мануале это описано, только у меня все отшлифовано и проверено. Скажем так - это 5% того трафика что можно добывать благодаря моему мануалу. Про проверку темы - читайте топик внимательно, а не между строк! Когда будет проверка там написано. Мануал дописывается и шлифуется, причем он будет МАКСИМАЛЬНО полный. Должен уйти модератору сегодня вечером.
     
  3. 7 мар 2013
    #63
    YoFFi
    YoFFi БанЗабанен
    Мне вот только интересно... модератор будет проверять чёрную тему?
    Как ни крути, а за такое и прижать могут если не соблюдать мер безопасности.
     
  4. 7 мар 2013
    #64
    Накрутчик
    Накрутчик БанЗабанен
    Кто и каким образом? Ну просто бред реально пишете - вы не идете с левыми документами в банк, а общаетесь с ПП. Если что не так по теме - блок аккаунта, да. Но я пишу, значит ко мне никто не приходил? Различными накрутками я занимаюсь уже давно - как видите жив-здоров.
     
  5. 7 мар 2013
    #65
    Накрутчик
    Накрутчик БанЗабанен
    Итак господа, мануал дописан и почти готов. Осталось дописать пару плюшек и оформит покрасивее.

    Как и обещал - мануал сам по себе получился подробным + всем купившим будет он-лайн F.A.Q.

    Ценник при открытии складчины будет снижен - на сколько точно не скажу, но минимум тысяч на 10 руб. Так что считайте.

    Исходя из снижения стоимости и траты своего времени на ваши вопросы и помощь в режиме он-лайн в будущем, считаю справедливым проставит во все ссылки в мануале свои рефы, т.к. в таком случае я буду очень мотивирован вам помогать -) Это ваша доп. гарантия моей помощи!

    Если модератор, с которым договорено о проверке сегодня выйдет на связь - мануал уйдет на проверку сегодня вечером. Нет - завтра с утра.

    Спасибо.
     
  6. 7 мар 2013
    #66
    Profit Man
    Profit Man СкладчикСкладчик
    Отлично, буду ждать отзыв.
     
  7. 8 мар 2013
    #67
    Накрутчик
    Накрутчик БанЗабанен
    Модератор пока на связь не вышел, тему ему отправил. Ждем.
     
  8. 8 мар 2013
    #68
    exarh
    exarh БанЗабанен
    Народ вам не верит, пришлите свое фото,что вы не в тюрьме :D.

    А по делу, если человек даже в Питере встретиться согласен, то явно не для того,что бы быть пойманным за руку и получить "по рогам" за кидалово нас.
     
  9. 8 мар 2013
    #69
    Александр Счастливый
    Александр Счастливый СкладчикСкладчик
    Ждем с нетерпением
     
  10. 8 мар 2013
    #70
    Накрутчик
    Накрутчик БанЗабанен

    Встречусь без вопросов -)

    А если серьезно - мануал дописан, складчину надо начинать, а модератор с кем договаривались что-то совсем пропал. Вопрос - кто и как будет проверять?
     
  11. 8 мар 2013
    #71
    Накрутчик
    Накрутчик БанЗабанен
    Так, модератор тему получил, обещал разобраться и написать отзыв сегодня вечером, край завтра. Так что ждем с нетерпением!
     
  12. 9 мар 2013
    #72
    Jurist
    Jurist БанЗабанен
    Друзья мои! Этот человек - прошёл проверку, точнее - его продукт (мануал по заработку, конкретнее - накрутка банковских ПП).

    По поводу содержимого:
    Вся информация в мануале изложена очень в доступной форме, всё очень разжёвано, красиво и грамотно оформлено.
    Схема вполне трушная, по этому - никаких сомнений по поводу того, что автор хочет "напарить" вам херню - у вас не должно возникнуть.

    Кому интересен этот вид заработка - u're wellcome! Записываемся, не стесняемся. ^^
     
  13. 9 мар 2013
    #73
    bioshok333
    bioshok333 ЧКЧлен клуба
    Как насчёт проверки на практике, тоесть лично проверял мануал на работоспособность или просто прочитал, без выполнения всего что написано в мануале ?
     
  14. 9 мар 2013
    #74
    Бамбарбия
    Бамбарбия БанЗабанен
    Оффицалыч, привет !
    Какая рекомендуемая цена ?
    (вопрос простой, потому как озвученные Тсом пункты находится с полоборота)
     
    1 человеку нравится это.
  15. 9 мар 2013
    #75
    Sagamorych
    Sagamorych ЧКЧлен клуба
    Какая рекомендуемая цена ??????
     
    1 человеку нравится это.
  16. 9 мар 2013
    #76
    Накрутчик
    Накрутчик БанЗабанен
    Не проясните что хотите сказать? Если честно то не очень понял. Как кстати и с рекомендованной ценой. Спасибо.
     
  17. 9 мар 2013
    #77
    Horgh
    Horgh МодерМодератор Команда форума
    Ну раз такое дело, первоначально с Тсом договорились, что мне даст на проверку, скинул ман в четверг и просил написать, что не так. Видимо он не захотел ждать, а сразу накидал ман другим модераторам. Не хотите нормальных проверок, и не надо, напишу часть того, что ему писал в личку:

    P/s: Тему перечитывать не охота, незнаю указал ли тут ТС, что вам нужен сайт. Вообще заработать можно при желании, некоторые способы раньше были испробованы, когда работал с банковскими пп.
     
    2 пользователям это понравилось.
  18. 9 мар 2013
    #78
    aleksuxoff
    aleksuxoff ЧКЧлен клуба
    Horgh, слышал еще о методе с открытем стойки "Помощь с оформлением кредита" в каком-нибудь проходном месте (торговый центр и т.п.) и заполнением/отправкой заявок через ПП.
     
  19. 9 мар 2013
    #79
    Profit Man
    Profit Man СкладчикСкладчик
    Автор, есть еще вопросы, все таки не понял как с легальностью, юридически опасно или нет. Сайт все таки нужен? Общаться по телефону обязательно или можно этого не делать? И еще, уже 20 человек, если ты планируешь уже начинать сбор, то надо по правилам плашку повесить когда он будет и она должна провисеть некоторое время, прежде, чем складчина начнется.
     
  20. 9 мар 2013
    #80
    rankone
    rankone БанЗабанен
    Ну и отзыв. Для меня тема в карзину ушла...

    p.s. а проверщик, походу, вобще не в теме... может, так, в общих чертах...
     
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.

Поделиться этой страницей