2.11111/5, Отзывов: 9
Закрыто

Обучение накрутке банковских ПП (без блокировкок!)

Тема в разделе "Бизнес и свое дело", создана пользователем Накрутчик, 5 мар 2013.

Цена: 30000р.-93%
Взнос: 1872р.
100%

Основной список: 63 участников

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 6 мар 2013
    #41
    exarh
    exarh БанЗабанен
    вы не ответили на вопрос. Вы его не понимаете? Давайте я вам разЪясню.
    Человек спрашивает. В чем подвох темы? Чем она хуже темы дорвеев и локеров? Трудозатратная и помрёшь за компом?
     
  2. 6 мар 2013
    #42
    Evgos
    Evgos ДолжникДолжник
    За накрутку кредитов и прийти могут.
    Будете потом на нарах рассуждать про чёрное и белое :D
     
  3. 6 мар 2013
    #43
    rankone
    rankone БанЗабанен
    не гони евгос :D
    почитай темку еще разок и сначало
     
  4. 6 мар 2013
    #44
    Накрутчик
    Накрутчик БанЗабанен
    Устал я от нее! Поднял денег за эти месяцы, наконец начал заниматься тем что нравится и не напрягает - (читай ниже)

    Да мне локера и SED гораздо ближе, что поделаешь.
     
  5. 6 мар 2013
    #45
    Накрутчик
    Накрутчик БанЗабанен
    Вот вам для размышлений - это был только накрученный трафик - реальных заявок в этих суммах НЕТ.
    выплаты.jpg
     
  6. 6 мар 2013
    #46
    outxs
    outxs ДолжникДолжник
    SED с локерами рулит :)

    Я так и не понял, стоимость обучения 5к или все таки у нас складчина, где каждый заплатит ту сумму, которая будет зависеть от набравшегося народа?
     
  7. 6 мар 2013
    #47
    ozz99
    ozz99 ШтрафникШтрафник
    Это всё не ответы. Обучать полсотни человек ещё труднее, (если ещё в реале), чем пару месяцев по пару часов поднять 72000 - 100000 и спокойно забыть об этой теме, занимаясь тем, что нравится. Вы уже должны были ощутить это, не заработав ни рубля, сколько вы потратили времени. И это только начало.
    Есть ответы,почему вы не хотите заработать 100000 без гимора, а желаете заработать 50000 с большим гимором?
    В вашу доброту, что, мол, хотите осчастливить полсотни человек, я не поверю.
    п.с. Я внимательно читал вопросы и ответы. Там промелькнуло, что у вас есть пару запасных банков, куда вы уйдёте, когда тут кончится лафа. А говорите надоело. Так и остальные туда пойдут
     
  8. 7 мар 2013
    #48
    Накрутчик
    Накрутчик БанЗабанен
    Так всем остальным тема с другими ПП будет слита, как раз сейчас тестирую. Создал новый сайт, завтра доделаю и буду подключать 4 партнерки.

    Да, ну и полсотни народа точно не будет это раз, снижаю цену это два, пишу мануал это три. Онлайн будут только консультации по тому что не понятно в мануале!

    Что тема действует - скрин выше. Смотрим.
     
  9. 7 мар 2013
    #49
    Накрутчик
    Накрутчик БанЗабанен
    Получилась складчина -) Не по 5 точно -)
     
  10. 7 мар 2013
    #50
    outxs
    outxs ДолжникДолжник
    Да лучше бы и по 5, чтоб народу меньше было)

    Вы в шахте не обитаете случайно?)
     
  11. 7 мар 2013
    #51
    exarh
    exarh БанЗабанен
    Блин, если в теме. Был такой момент, добывали трафф с авто ру, по носам. Трафф шел и конвертился нормально и баблишко капало.
    Но пока его, этот траф раздобудешь, надо было не спать ночью, работать как проклятый ручками. Такую тему никому не пожелаю.

    Вот и спрашиваю, не такая же тема по трудозатратам? Если не знаокмы с темой указанной мной выше, не поленитесь , найдите - она уже в паблике.
     
  12. 7 мар 2013
    #52
    outxs
    outxs ДолжникДолжник
    Эта та, где в определенное время надо постить объявления и вовремя их снимать? Это очень жесткая тема, которой заниматься можно только уж из безысходности)
     
  13. 7 мар 2013
    #53
    exarh
    exarh БанЗабанен
    да, я про нее. Вот представьте, что у ТС такая же ))))
    Пока просто отобьешь - умрешь молодым за любимым ПС.
     
  14. 7 мар 2013
    #54
    outxs
    outxs ДолжникДолжник
    Я не думаю, что ТС нам что-то подобное предлагает, точнее уверен в этом)
     
  15. 7 мар 2013
    #55
    Бамбарбия
    Бамбарбия БанЗабанен
    Та да особенно с хайд ми, которое палит яшке и мылу второе скрытое айпи.
     
  16. 7 мар 2013
    #56
    Эль Мариачи
    Эль Мариачи ЧКЧлен клуба
    Так до какой суммы ты снижаешь цену?. Получается что в складчину эт уже не 50к?. Отредактируй цену в шапке.
    Если выйдет до ста баксов то тоже впишусь: )
     
  17. 7 мар 2013
    #57
    Накрутчик
    Накрутчик БанЗабанен
    Итак по порядку -

    1) Нет, в шахте нет, обучался приватно, но в другом месте + я есть на паре приватных бордах.

    2) Тему с авто.ру знаю, такой штукой никогда не занимался, делать так же не придется.

    3) По трафу - тут будет 2 варианта. ВНИМАНИЕ!
    - Лайт (подойдет если вы не из РФ или с деревни -) тут доход будет несколько ограничен.
    - Медиум (те цифры которые я указывал)
    - Фулл (Тут только РФ, личное участие, социнженерия, придется немного общаться с людьми по телефону)
    По последнему пункту - ЭТО К ВОПРОСУ О КОНКУРЕНЦИИ В НИШЕ ПОСЛЕ ПРОДАЖИ - добывать часть трафа будете только в своем городе/регионе.
    Ну и соответственно времени явно затрачено будет больше чем указывал я. Но и профит будет в +, если реализуете все спаленные мной фишки.

    4) По поводу IP - я вас не заставляю использовать именно эту сеть, можете использовать ту, которой доверяете.

    5) Сумма будет установлена окончательно после одобрения мануала.

    6) И да! Будет еще бонус - мануал по белой работе с банковским ПП, (не мой, но может кто его не видел, в паблике его сейчас вроде нет) + будем кто захочет выводить нашу площадку в индекс и пробовать в итоге получить белый сайт.

    7) Мануал уйдет на проверку вечером.
     
    1 человеку нравится это.
  18. 7 мар 2013
    #58
    radus
    radus ДолжникДолжник
    опыт в этой теме требуется?
     
  19. 7 мар 2013
    #59
    Накрутчик
    Накрутчик БанЗабанен
    Не! Пишу уже ПОДРОБНЫЙ мануал на тему, начать можно будет с 0.
     
    1 человеку нравится это.
  20. 7 мар 2013
    #60
    YoFFi
    YoFFi БанЗабанен
    Я вообще не понимаю зачем народ вступает сюда.
    Пусть даст на проверку тему и после проверки все вопросы сами-собой решатся.

    А вообще по-моему суть довольно таки проста. Как раз читал недавно ман на подобную темку.
    Из изложений автора очень похоже на:
     
    2 пользователям это понравилось.
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.

Поделиться этой страницей