Доступно

Обучение методу 5.0 [Юлия Ивлиева]

Тема в разделе "Курсы по психологии", создана пользователем Топикстартер, 17 окт 2022.

?

Какой максимальный взнос вас устроит?

  1. 1000 р.

    219 голосов
    94,4%
  2. 10 000 р.

    3 голосов
    1,3%
  3. 20 000 р.

    0 голосов
    0,0%
  4. Соглашусь на любой взнос, крутая тема

    10 голосов
    4,3%
Цена: 170000р.-98%
Взнос: 2554р.
100%

Основной список: 145 участников

Резервный список: 23 участников

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 17 окт 2022
    #1
    Топикстартер
    Топикстартер ЧКЧлен клуба
    Обучение методу 5.0
    Юлия Ивлиева - расстановщик, психотерапевт, энерготерапевт. Ученица Тальписа.

    Много знаний, много практики, разработала свой способ работы в метод, который позволяет получить результат в считанные минуты и обучит ему вас! Это не классическая психотерапия, а исцеление через правду и фразы "Я признаю и принимаю".



    Это обучение для тех, кто хочет начать работать как мастер, но у него нет метода, в котором он может работать.

    Диагностика
    Как считывать людей, на что смотреть, как интерпретировать

    Описание метода
    По какому принципу составлять фразы для проработки.

    Практика
    Участники по очереди будут в роли терапевта и клиента.

    Прикольную штуку поймала - есть единичные случаи людей, кто не был на методе. И утверждает, что метод не метод, а Вселенка или расстановки.

    Есть версии, что я преподаю чье-то чужое направление. Есть версии что у меня классный продюсер (спойлер - его нет, я жмот и ни с кем не делю выручку).

    Есть версии, что кто-то делает за меня, или что я ворую чужой труд.

    Дорогие, так не работает. Я искренне считаю, что инфоцыган не существует - любая информация что человек несет - она либо им уже прожита, либо если еще нет - мир быстро организует чтобы прожил. И если спикер заявляет о чем-то, то он это проживет. Поэтому не существует преподавателей врунов. Их мир просто «вынесет».

    Неужели кто-то думает, что меня бы вообще пустили с методом в массы, если бы там было воровство интеллектуальной собственности?

    Все что я даю в методе - прожито мной через огромное количество личных сессий/ групповых сессий/ расстановок/ энерготерапий/ регресса.

    Метод состоит из двух частей - диагностики за 5 секунд и разрешающих фраз.

    В этом его простота. Не обязательно ставить фигуры, как в расстановках или во вселенке. Не обязательно слушать всю подноготную клиента, как в гештальт. Не обязательно вообще знать что именно там произошло. Ты заходишь и сразу легализуешь. Без деталей. Сразу под корень.

    С помощью метода можно работать одновременно с 500+ людей и прорабатывать все запросы одновременно. В расстановках или во Вселенке так не делают. В регрессии тем более.
    При этом я искренне люблю все методы психотерапии и прямо сейчас жду самолёт в Египет, чтобы в местах силы пройти расстановки.

    Просто хочу на берегу провести грань - что есть разница методов. И все методы хороши и каждый выберет свое. Только не надо кидаться из под тишка какахами и обвинять меня в присваивании чужих методов.

    Понимаю, что кого-то бомбит. Но это вопрос уже не ко мне - а к вашему терапевту.

    Продажник Скрытая ссылка
     
    Последнее редактирование модератором: 5 ноя 2022
    11 пользователям это понравилось.
  2. Последние события

    1. Nastusha
      Nastusha оставил отзыв "Отлично".
      6 фев 2023
    2. Cauliflower
      Cauliflower оставил отзыв "Плохо".
      19 янв 2023
    3. Ана777
      Ана777 оставил отзыв "Плохо".
      17 янв 2023
    4. DorianGrey
      DorianGrey оставил отзыв "Ужасно".
      16 янв 2023

    Последние важные события

    1. skladchik.com
      Складчина доступна.
      11 янв 2023
    2. skladchik.com
      Взнос составляет 1277р.
      7 янв 2023
    3. skladchik.com
      Складчина активна.
      7 янв 2023
    4. skladchik.com
      Сбор взносов начинается 07.01.2023.
      4 янв 2023
  3. Отзывы участников

    2.5/5,
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Если исходить из того, что это на 90% расстановки, то автор заявленную методику дал и объяснил.

      Да, у нее нет четкости и структурированности, как у Абрамовой, нет размеренности и спокойствия, как у Веселаго, и вместе с тем, она объясняет все законы расстановок. Если Вы с ними работали ранее, Вы это всё услышите и кое-что переосмыслите + дополните. Если от расстановок Вы далеки, то, лучше начать с кого повнятнее.

      Зато у нее есть навык работы с нарциссами, коих у нее на тренинге - тьма, и осаживать их можно только таким образом, как делает автор. А именно нарциссы всегда несут большие деньги, и уметь с ними работать - тоже навык, который можно тут посмотреть.

      Да, за 300000 не купила бы, а за цену Складчика очень даже. Благодарю
      6 фев 2023
      47 пользователям это понравилось.
    • 2/5,
      Я бы это назвала ознакомление с методом, информации чуть больше, чем в ролике. Что-то взяла себе на вооружение. 2 звезды исключительно за саму подачу метода - если снег идет, значит, зима, если жврко, то лето, вот такое обучение. Оргу огромная благодарность за складчину. 170, а уж тем более 300 тыр, это надо уметь так себя продать!
      19 янв 2023
      50 пользователям это понравилось.
    • 2/5,
      Работой организатора доволен
      Присоединюсь к оратору ниже. Это конечно жесть!!!
      Это антипсихология. Унижение учеников - здравствуй школа нашего детства. Фраза "сиди и не отсвечивай" (дословно) это 5, это безусловно 5! Опустила чевловека прилюдно, потому что могу. После ее обучения в терапию кукуху реанимировать.

      Отлетевшие отлетят совсем. Много искажений дает. Когда у человека есть знания, можно отсеить бред. Когда знаний нет все это легко взять за чистую монету, как она говорит фразу "ровно по той цене"... последствия могут быть разные, малоприятные.
      Гордыня и мания величия рулит.

      Манипулятивные фразы льются тоннами, лучше бы полезную инфу давала, а не это вот все. Ключевая манипуляция, если обесценишь учителя - все пропало. Я учитель, значит я права, и ты должен это признать.

      Людям с бар, шизофренией и пограничникам вообще осторожно и крайне не рекомендую. А вышеперечисленные любят такие темы. Впечатлительным и внушаемым тоже не рекомендую, либо параллельно с терапией.

      Кстати чтение по аватаркам и внешности нормальная практика, если правильно применять, но это целая наука, а не то как это подано в курсе. А в курсе подано от балды, типа я знаю что так можно и вы теперь знайте.

      Любопытно, что этот человек много говорит про баланс и карму, сама она явно вне этой истории, поэтому можно творить всякую дичь.

      НО! не все что там дано неинформативно, есть не мало полезного. НО! Его надо вычленить.

      Я сама много учусь, и на складчине и в реале. И часто вижу тут полезное, тогда иду вживую, ибо это конечно свосем другие ощущения.
      При этом оценка материала исключительно мое личное мнение, оно может не совпасть с вашим. Пока сколько не смотрю, сколько не беру инфо прихожу к тому, что моя терапевт и супервизия у него лучшее что со мной происходило. Так что всем рекомендую найти своего специалиста и учителя, а он далеко не факт что очень известен.

      Оргу конечно огромная благодарность!!!!! И всему коллективу складчика от души!
      17 янв 2023
      120 пользователям это понравилось.
    • 1/5,
      Работой организатора доволен
      Тот случай, когда цена за продукт в клубе - в 10 раз выше того, что он стоит. Уже не говоря о цене, которую автор запрашивает за него. Жена давно в психологии и расстановках, но данный продукт нечто. Автор не дает никакого алгоритма. Говорит о структуре, но никакой структуры у нее нет. Говорит о логике и что объясняет все логично, но логики там никакой нет. Сплошные маты, наезды на участников и прекрасная диагностика по никам и аватаркам в соцсетях.

      Три дня по 6-7 часов болтологии без какой-либо подготовки и системы. Я в шоке, что такое можно продавать за 170 тысяч и люди хавают. Лично от меня: ужасная подача материала, безграмотный язык с матами у автора, видео снято телефоном на коленке и совершенно не несет никакой смысловой нагрузки, видеть матерящуюся колхозницу с плохой кожей и плохо сделанными бровями совершенно не приятно. Хотя кому-то судя по обсуждению в теме зашло.

      В курсах по психологии данной тебе, вообще, нечего делать. Это эзотерика чистой воды с реинкарнация, космосом, третьим глазом, инопланентым и прочим.

      Большое спасибо, что есть клуб. Большое спасибо огру. Кому интересно что продают за 170 тысяч однозначно берите по цене клуба. Я, однозначно, впечатлился. Жена в шоке. Но кто-то умеет делать деньги.
      16 янв 2023
      129 пользователям это понравилось.
  4. Обсуждение
  5. 17 окт 2022
    #2
    Лучиста-Я
    Лучиста-Я ЧКЧлен клуба
    Можно применять данный метод для себя, для работы с собой?
     
  6. 18 окт 2022
    #3
    Solaire
    Solaire ЧКЧлен клуба
    Такое ощущение, что авторка не метод рекламирует, а оправдывается за использование чужих наработок.
     
    9 пользователям это понравилось.
  7. 18 окт 2022
    #4
    Гебо
    Гебо ЧКЧлен клуба
    вам кстати это может быть интересно, так как она использует фразы как в Аксесс, но от обратного! я уже тестирую и клиентам заходит)
     
    7 пользователям это понравилось.
  8. 18 окт 2022
    #5
    симонов
    симонов ЧКЧлен клуба
    На самом деле подобных авторских систем много!
    Просто нужно понимать по какому принципу они работают... и тогда можно создать и свою систему...


    Поясню свою мысль. Приведу свои соображения о том КАК работает система Акссес.
    Одно время я сам хотел разобраться, в чём там механизм воздействия. Но далеко не пошёл. Не смог слушать более 20 минут ни один курс по АКССЕС. Вполне может быть, что то, что я понял, и далее изложу - это моё ошибочное мнение! Потому как я не смог до конца прослушать ни один курс....
    Мне показался очень примитивным АКСЕСС, я не говорю что этот метод не рабочий! Рабочий!!!

    ((там, кстати, тоже есть разрешающие фразы!)
    Но по какому принципу Акссес работает???? Ниже мои соображения об этом:
    Просто задаются самые беспокоящие вопросы по определенной схеме и в определённом порядке.
    Т.е. этим актуализируется эмоциональный негативный заряд в выбранной для проработке сфере жизни.
    А потом БАЦ!!!! произноситься не имеющий смысла стишок-присказка типа: "идёт дождь, Мэри прыгает по лужам..." Короче произноситься какая-то билиберда, при чём на английском языке - чтобы гарантировано для нашего ума было не понятно.
    Кто помнит эту присказку? напишите пожста её!!! И на английском и на русском!
    Так вот, действительно, после таких дурацких стишков рассоздаётся проблема!

    Принцип действия: как в цыганском гипнозе - делается слом шаблона мышления,.
    Такой простой слом шаблона мышления выкидывает сознание человека на более высокий уровень, нежели обычный причинно-следственный уровень нашей реальности. И у человека возникает сме-шОк(от слова смех), и маленький ШОК и он с этого уровня смотрит на свою проблемку и ему реально смешно.
    Возникает облечение, упрощение.... и проблемка рассасывается, рассоздаётся...

    Кто в теме АКССЕС - поясните, правильно ли я увидел принцип действия АКССЕС?
    Эта фразочка из акссес - приводит в смятение наш мозг и тем самым выкидывает на более высокий уровень.
    (А пальцы на определенных точках только помогают этому основному механизму АКССЕС.)
    Это то, как я сам понял.
    Это было бы хорошо, если бы этот метод придумала домохозяйка для своей доченьки. Рабочий метод! Как в фильме "человек дождя" мама для своего сына (у которого было отставание в развитии) придумала какую-то философию жизни и приёмчики облегчающие жизнь, фразочки на любой случай жизни....
    АКСЕСС - Отличный метод, именно в подобном случае (мамы для сына)... но когда есть когнитивно-поведенческий подход, то этот АКСЕСС - это примитив, это слон в посудной лавке!
    Ни кого не хотел обидеть или принизить! Если вы не согласны со мной - то вполне может быть что я ОШИБАЮСЬ!!!! А вы - ПРАВЫ!!!! Я же честно признался, что не смог ни один курс дослушать до конца!
    Поделитесь своими соображениями и результатами от применения акссес
    И признаю его эффективность и эффективность подобных авторских эзотерических систем...
    Я даже больше скажу - у меня такая система есть ;)
    но я вам её не расскажу, потому как она местечковая, для близких - те, кому, например, лень разбираться в реальных психологических причинах своего плохого настроения - им проще речитативом опредёлённую подобранную мной именно для них фразу произнести.
    И всё - о чудо, сразу отпускает...
    А если рассказать то обязательно скажут, что я это где-то позаимствовал и даже скажут где...
    и что это вообще не система, и что она вообще не работает... ага, не работает.
    Я ж с этим и не спорю.. для вас да, она не работает... и я сразу сказал, что это местечковая система которая НЕ претендует на всеобщую известность и эффективность для всех...
    Но я пойму маму, которая для своей доченьки, подобную систему создаст и у которой эта система будет эффективно работать...
     
    13 пользователям это понравилось.
  9. 18 окт 2022
    #6
    Гебо
    Гебо ЧКЧлен клуба
    ты сейчас смешал в одну кучу вообще разные вещи и это смешение будет сбивать с толку людей, которые либо не в аксесс либо не в расстановках.
    между прочим это не очень корректно делать, выносив свое Личное мнение и свою Интересную точку зрения.
    все методы и подходы имеют право на существование, а субьективную позицию лучше выражать в соответствующих болталках или библиотеках!

    этот метод вышел из расстановок, а это система подобно Мастеру Разборов, где идет работа с ПОЛЕМ и важны разрешающие фразы для того, чтобы трансформация прошла через ПОЛЕ!

    так вот этот конкретно метод опирается на опыт родовой системы, на опыт души, на опыт прошлых жизней и позволяет снять заряд, проработав это в ПОЛЕ!
     
    8 пользователям это понравилось.
  10. 18 окт 2022
    #7
    Solaire
    Solaire ЧКЧлен клуба
    А мне и правда это интересно. Я скорее всего запишусь чуть позже.
    Просто на первый взгляд мне показались странными ее попытки оправдываться. Если бы у нее самой не было убежденности в этой точке зрения (что набрала чужих изобретений и сделал своим), ей бы на это не указывал мир (как отражение ее самой), и она бы не распылялась доказывать другим, что это не так. Она через других пытается доказать это самой себе, но получается это у нее не особо успешно.
    Здорово, что оказывается можно продавать методы проработок за 300к, которыми не удалось проработать даже себя саму и свои установки в уникальности своего продукта. Я правда не знал, что так можно. И только сегодня о этом думал, и когда увидел у себя установку, что "я не могу подарить миру изменения, пока сам их в себе не раскрыл", то по неосознанности поверил в нее как в правду о реальности. Оказывается это просто иллюзия.
    Наверное мне есть чему поучиться у этого автора. Она делает заявления, которые для меня еще недавно казались нереальными.
    Благодарю вас за наводку - рекламу в соседней теме.
     
    15 пользователям это понравилось.
  11. 18 окт 2022
    #8
    Lilek
    Lilek ЧКЧлен клуба
    Диагностика за 5 секунд и разрешающие фразы... Ценность данного курса реально 300 000 рублей? Откуда вообще такие цены???

    'Я признаю и принимаю... " - это аффирмация как результат диагностики? Но ведь аффирмации не работают, хоть миллион раз обговорись ими!
     
    6 пользователям это понравилось.
  12. 18 окт 2022
    #9
    Solaire
    Solaire ЧКЧлен клуба
    Если вы вспомните Ефремова из соседней темы, то его курс по гипнозу тоже 300к стоит при всей "странности" автора и его страсти к охоте на ведьм, и прочему неэкологичному поведению. Ну и гипноз тоже не он придумал, а передает дальше то, что изучил у других. Курс систематизировал интересным образом.
    Наверное это какой-то элемент в маркетинге и продажах так работает, чтобы в умах людей зарождалась идея, что если продукт стоит 300к и более, то он явно стоит своих денег и даст те изменения и результаты, которые не были получены в более дешевых курсах, чем будет подогревать к себе интерес, люди будут искать способы это купить, позволить себе это.
    Такие авторы возможно не переживают, что это не купят за эти деньги и это покупают.
    P.S. здесь наверное не только аффирмации, а еще что-то другое. Выше писали, что идет работа с полем и родовой системой, с прошлыми воплощениями.
     
    2 пользователям это понравилось.
  13. 18 окт 2022
    #10
    Lilek
    Lilek ЧКЧлен клуба
    Если бы цена и ценность соответствовали друг другу, люди не находились бы в вечном поиске волшебной таблетки.

    Без претензий к организатору складчины. :) Просто удивляют в последнее время цены и методики к ним за 5 секунд...
     
    8 пользователям это понравилось.
  14. 18 окт 2022
    #11
    Solaire
    Solaire ЧКЧлен клуба
    Наверное эта штука пока самая непонятная. Нет же никаких критериев сколько каждый модуль должен стоить, какая цена является разумной, а какая завышенной. Это же все субъективно. Авторы поставили эту цену просто потому что выбрали это. Захотели поставить и поставили. Кто ж им запретит оценивать свой продукт так как они этого хотят?)
    Я тоже заметил, что это стало чаще, а эффективности у некоторых из этих курсов не больше чем у тех, что кратно дешевле. Поэтому я и написал предположение об инструментах маркетинга: кто-то просек фишку, что люди даже в кризис могут курсы за 100-300к покупать и стали больше их продавать за эту цену. Если денег свободных нет в этой сумме, люди берут кредиты, такие курсы часто продаются в рассрочку.
    P.S. Отзывы интересные у ее учеников.
     
    5 пользователям это понравилось.
  15. 18 окт 2022
    #12
    Solaire
    Solaire ЧКЧлен клуба
    Автор Ивлева или Ивлиева? В описании к курсу Ивлева, на продажнике - Ивлиева.
    Может уточнить в названии темы, чтобы те, кто будет искать смогли найти через поиск?
     
    1 человеку нравится это.
  16. 18 окт 2022
    #13
    Алена Орлова
    Алена Орлова ЧКЧлен клуба
    наверно, для нас специально)... а то ищи 100 человек по 3 тыщи...
     
    13 пользователям это понравилось.
  17. 18 окт 2022
    #14
    kinoshnik-oh
    kinoshnik-oh ЧКЧлен клуба
    Продажник никакущий, отзывы странные. Что она продает?!?
     
    6 пользователям это понравилось.
  18. 19 окт 2022
    #15
    bolery
    bolery ЧКЧлен клуба
    Давайте лучше соберем 3 тыщи человек по сотке! :p

    Продажник обещает волшебную таблетку, за пару минут проработать проблему, с которой жил может всю жизнь и мучался! Очень интересно посмотреть, но даже не за 5 тыщ. Помню такое удавалось сделать Милтону Эриксону в своё время. Но здесь подход совершенно другой.

    Вывод: нужно снизить ценник да посмотреть что там
     

    Вложения:

    • smile.png
      smile.png
      Размер файла:
      897 байт
      Просмотров:
      54
    7 пользователям это понравилось.
  19. 19 окт 2022
    #16
    Лучиста-Я
    Лучиста-Я ЧКЧлен клуба
    Опрос, конечно, штука хорошая, но я готова участвовать при ценнике до 500 руб((
     
    3 пользователям это понравилось.
  20. 19 окт 2022
    #17
    bolery
    bolery ЧКЧлен клуба
    Согласен, хотя там стоит сумма "максимум 1000"
     
  21. 19 окт 2022
    #18
    Solaire
    Solaire ЧКЧлен клуба
    А кто опрос то поставил, если орга даже нет? Для кого эти цифры?
    Ни одной складчины не видел, которую бы со взносом в 20к выкупали.
     
  22. 22 окт 2022
    #19
    Avesatanas
    Avesatanas ЧКЧлен клуба
    ты реально в это веришь?
     
  23. 29 окт 2022
    #20
    PAdel
    PAdel ЧКЧлен клуба
    сейчас есть пакет за 170 000
     
    3 пользователям это понравилось.
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.

Поделиться этой страницей