Открыто

[Обучение] Курс по азам теневого бизнеса!

Тема в разделе "Курсы по бизнесу", создана пользователем Фёдор Михайлович, 26 дек 2014.

Цена: 10500р.-89%
Взнос: 1083р.

Основной список: 11 участников

Резервный список: 13 участников

  1. 26 дек 2014
    #1
    Фёдор Михайлович
    Фёдор Михайлович ДолжникДолжник

    [Обучение] Курс по азам теневого бизнеса!

    Добавлю от себя. Тему берем чисто доля ознакомления. Я считаю ее гораздо интереснее и полезнее многих курсов которые продают здесь и думаю, что цена ее полностью оправдана.
    Описание с продажника.
    Я очень ценю тех , кто пришел к нам недавно и желает познать все тонкости нашего ремесла. Однако, вы должны понимать, что в одиночку на это уйдёт достаточно много времени и сил.Согласитесь, что гораздо проще было бы попробовать найти человека, который помог бы вам на начальных этапах и не только .Очень важно найти опытного человека, который бы объяснил вам основы, дал бы какие-то ценные советы.При самообучении всегда возникает большое количество вопросов которые просто некому задать.Вы штурмуете большое количество статей, но все равно некоторые вещи остаются не раскрытыми!
    Записывайтесь ко мне на курс по обучению новичков! И вы гарантированно получите багаж знаний необходимый для того чтобы зарабатывать!

    Курс содержит следующие разделы:
    Настройка ПК
    В этом разделе мы поговорим о качественной настройке вашего ПК и анонимности, будем учиться пользоваться соксами,устанавливать и настраивать VPN, скрывать DNS!

    Безопасность в реале
    В этом разделе я расскажу вам как получить посылку и остаться анонимным и что говорить копам если вас поймают, а так же о безопасности в реальном кардинге!

    Работа
    В этом разделе мы поговорим о том как вам открыть свой бизнес! Я расскажу как правильно искать работу ,а так же помогу подобрать ресурс с тематикой вашего бизнеса!

    Электронные деньги
    В этом разделе мы поговорим о том как выводить электронные деньги с известных платежек(яндекс деньги,webmoney, qiwi), научимся платить пластиковой картой в интернете и расскажу как выводить электронные платежки!

    Ботнет
    В этом разделе я кратко расскажу что это такое из чего состоит и как создать свой ботнет!

    Запрещенные темы
    В этом разделе я расскажу о темах которые запрещены на площадке,о принципах их работы и много много интересного!

    Дропы, Гарант
    В этом разделе я расскажу о том как развести дропов, как не стать жертвой мошенников в сети, научу грамотно проводить сделки через гаранта !

    Контакты
    В этом разделе я Предоставлю контакт проверенного селлера VPN, а так же проверенного дропсервиса! Научу как наити хорошего селлера! А так же расскажу о других площадках с тематикой на ваш выбор!

    Обучение проходит через Skype индивидуально!

    Курс в среднем занимает, 1.5-2 часа. Прошу перед началом курса отложить все дела!
    Перед курсом просьба подготовить: Блокнот и ручку !

    Если вы новичок! Если вы не знаете с чего начать и к кому обратиться за советом! ТО ВАМ СЮДА)

    Все кто пройдет курс будут находиться на консультационной поддержке!

    Стоимость Полного курса 10500 рублей!(с учетом комиссии)

    Продажник:
     
    Последнее редактирование модератором: 27 дек 2014
  2. Последние события

    1. skladchik.com
      В складчине участвует 10 человек(а).
      15 сен 2023
    2. skladchik.com
      В складчине участвует 10 человек(а).
      12 июл 2023
    3. skladchik.com
      В складчине участвует 10 человек(а).
      9 июл 2023
    4. skladchik.com
      В складчине участвует 10 человек(а).
      16 ноя 2022

    Последние важные события

    1. skladchik.com
      Нужен организатор складчины.
      28 дек 2014
    2. skladchik.com
      hazardous организатор.
      28 дек 2014
  3. Обсуждение
  4. 27 дек 2014
    #2
    WhiteS
    WhiteS ЧКЧлен клуба
    Не все смогут собраться в одно время. Будет запись?
     
  5. 27 дек 2014
    #3
    Фёдор Михайлович
    Фёдор Михайлович ДолжникДолжник
    На этот вопрос ответит организатор данной складчины, которого мы активно ищем.
     
  6. 28 дек 2014
    #4
    kanik
    kanik БанЗабанен
    последняя запись об обучении, на продажнике, сделана 5 мая !!!
    и очевидно, раз так, цену можно сбивать до минималки
     
  7. 29 дек 2014
    #5
    Nad-005
    Nad-005 ДолжникДолжник
     
  8. 2 янв 2015
    #6
    Johny99
    Johny99 ЧКЧлен клуба
    Участник склдачины как тогда получит курс? В виде аудиозаписи?
     
  9. 2 янв 2015
    #7
    Фёдор Михайлович
    Фёдор Михайлович ДолжникДолжник
    Об этом нужно будет спросить орга, но я считаю что или аудиозапис или видеозапись, если что то будет показываться
     
  10. 13 янв 2015
    #8
    Фёдор Михайлович
    Фёдор Михайлович ДолжникДолжник
    должна быть, но еще у орга уточните
     
  11. 6 фев 2015
    #9
    rysalochka
    rysalochka СкладчикСкладчик
    Теневой бизнес- насколько это опасно, если найдут вас: штраф или #???
     
  12. 6 фев 2015
    #10
    Boroda
    Boroda БанЗабанен
    помоему тут не зависит от суммы ущерба. уголовка по факту преступления. могу ошибаться конечно
     
  13. 6 фев 2015
    #11
    Philimoon
    Philimoon ЧКЧлен клуба
    за уголовку типа убийства одозначно по факту преступления.
    А за экономические преступления будет зависить от суммы - либо административкой отделаетесь, либо уголовка при крупных суммах.
     
  14. 6 фев 2015
    #12
    Boroda
    Boroda БанЗабанен
    это не столько экономические преступления, сколько ст. 159.3 (мошенничество с исп.платежных карт) плюс нельзя забывать про ст.272. да и в сумме накинут еще всяких статей. это все однозначно уголовка.
    зы: не играйте с огнем.
     
    1 человеку нравится это.
  15. 6 фев 2015
    #13
    Philimoon
    Philimoon ЧКЧлен клуба
    Да у нас тут больше теоретический интерес к теме. Никому не помешает посмотреть на ситуацию со стороны мошенников.
    Поработать только один чел захотел, и то сомневается:)
     
    1 человеку нравится это.
  16. 15 фев 2015
    #14
    Фёдор Михайлович
    Фёдор Михайлович ДолжникДолжник
    В нашей стране так ценят человеческую жизнь, что срок за экономические преступления больше чем за убийства. Подумайте 2 раза стоит ли вам работать по теме, т.к. я создал складчину исключительно для ознакомления, чтобы не попасться на уловки мошенников.
     
  17. 17 фев 2015
    #15
    kotok
    kotok СкладчикСкладчик
    когда примерно планируется организация покупки? а то пока соберёмся уже и инфа будет неактуальной =))
     
  18. 20 фев 2015
    #16
    Фёдор Михайлович
    Фёдор Михайлович ДолжникДолжник
    Пора бы собираться...
     
  19. 23 фев 2015
    #17
    Geeperfast
    Geeperfast ДолжникДолжник
    Отзыв Проверяющего читали..??
     
  20. 5 май 2015
    #18
    mdsurfer
    mdsurfer ДолжникДолжник
    Тема для студентов.. Теневым бизнесом это не назовешь..предлагается поработать дропом..тобишь овцой..и да, делопроизводство не стоит ущерба только в том случае если не докажут, что совершена кража многократно. В противном случае дроп становится либо соучастником,либо козлом отпущения
     

Поделиться этой страницей