Открыто

Обучение бизнесу в Телеграм от А до Я [от профи]

Тема в разделе "Курсы по бизнесу", создана пользователем ItsMyLife, 22 фев 2020.

Цена: 30000р.
Взнос: 625р.-97%

Основной список: 53 участников

Резервный список: 38 участников

  1. 22 фев 2020
    #1
    ItsMyLife
    ItsMyLife ЧКЧлен клуба

    Обучение бизнесу в Телеграм от А до Я [от профи]

    [​IMG]

    Друзья, многие из вас знают, что помимо биржи у меня есть еще сетка тг каналов с общим доходом более 1,2 млн в месяц.

    Вы часто пишете с просьбой провести обучение бизнесу в Телеграм и вот я наконец решился выпустить свой личный курс обучения, где я вам расскажу все, что знаю о работе в Телеграм от А до Я и буквально проведу за ручку с нуля, до нескольких сот тысяч прибыли в месяц.

    На создание и проработку этой статьи у меня ушел целый день. Интересный факт:с момента написания первого абзаца и до последней точки я параллельно заработал 87 500 рублей со своих Телеграм каналов. За день. Могу научить делать также:)

    В своём обучении готов поделиться всем, что знаю и рассказать о заработке в Телеграм от А до Я, без всяких дополнительных супер + уроков или секретных интенсивов за дополнительную плату. Говоря об обучении максимально кратко, тут вы получите: весь мой опыт и знания, а также весь опыт и знания моей команды, + пошаговую инструкцию к созданию успешного Телеграм канала с нуля, + последующую постоянную обратную связь от меня, в качестве вашего наставника и куратора.

    В этой статье я постараюсь давать максимально конкретную информацию, без расплывчатых формулировок и обещаний, для того, чтобы вы могли сами оценить свои силы и удостовериться в своём желании развивать канал в Телеграм.

    Кто я такой?

    В телеграм я пришел в ноябре 2017 года так получилось, что с бюджетом всего 60 тыс рублей. С этого момента я создал более 20 каналов с общей аудиторией более 1,5млн человек. Список созданных каналов, которые были успешно проданы - здесь. Текущие проекты вместе с ценами на рекламу в рублях - здесь.

    Также, на данный момент я являюсь владельцем самой крупной биржи каналов в Телеграм и проверенным гарантом сделок.

    Как проходит обучение?

    Самый лучший способ получения информации - живая беседа. Поэтому все обучение проходит в формате моего диалога с вами в скайпе, телеграме, вайбере или в любом другом месте. В самом начале обучения вы получаете печатный мануал, который раскрывает все простые основы работы в Телеграм и представляет собой "скелет" наших будущих знаний. Далее мы проводим несколько диалогов со мной и со специалистами из моей команды, в ходе которых мы рассказываем вам всё, что знаем сами и отвечаем на ваши вопросы.

    Опять же, я не вгоняю своих учеников в какие-то жесткие рамки, поэтому количество наших диалогов зависит от того, как вы понимаете и усваиваете материал. Нам важно не просто изложить программу, но и добиться полного вашего понимания. Обычно нам хватает 2 занятий по 3 часа или трёх занятий по 2 часа.

    После того, как вся программа изучена и у нас не осталось ни одного вопроса без ответа мы тоже не расходимся как в море корабли. Я гарантирую полную и бесплатную обратную связь по всем проблемным вопросом, которые будут возникать у вас в ходе работы.

    Короче говоря, если вы хороший человек, то скорее всего плюс ко всему мы еще и станем неплохими друзьями:)

    Чему вы научитесь?

    • Самостоятельно понимать, как работает бизнес в Телеграм и откуда вообще здесь беруться деньги.
    • Понимать как можно монетизировать Телеграм внутри и вне мессенджера.
    • Разбираться в тематиках каналов Телеграм и самостоятельно выбирать самые выгодные для своего бизнеса.
    • Заранее прогнозировать развитие того или иного проекта.
    • Вести контент на канале.
    • Правильно визуально оформлять канал и ссылку на него.
    • Покупать и продавать рекламу по максимально выгодным ценам.
    • Работать с менеджерами.
    • Работать с ботами и создавать основных необходимых ботов самостоятельно.
    • Работать с аналитическими сайтами, такими как TGStat и Telemetr.
    • Вычислять и обходить мошенников.
    • Писать рекламный пост для своего канала.
    • Правильно взаимодействовать с другими администраторами
    И всей прочей массе секретов и тонкостей работы, которую нужно знать, для ведения успешного проекта.

    Что в цифрах? Сколько можно зарабатывать и сколько нужно вкладывать?

    Конечно, точно никто не может ответить на этот вопрос. Все зависит от тематики канала, его особенностей, способов монетизации и вашего предпринимательского искусства.

    Этот ответ вас не удовлетворил?:) В данном случае, не вижу варианта лучше, чем привести в пример какой-то из каналов, который я сам развивал недавно. Например, канал о медицине и ЗОЖ: "Доктор Бергман".

    Канал создавался в середине октября и до конца месяца потратил на себя 233 350 р. И в этом же месяце уже принес 103 999 р. В ноябре он потратил на себя 121 250 р. и принес 235 600 р, т.е. практически окупился. Даже учитывая, что я обладаю большим опытом в Телеграм, а также связями и другими своими каналами, которые можно использовать для продвижения нового проекта бесплатно, срок окупаемости может удивить. Обращаю особое внимание на то, что большинство закупов ноября уже шли не из моих "отложенных денег", а использовались из бюджета, который канал принес за октябрь.

    Говоря примерно, для того, чтобы заходить в Телеграм и получать большую прибыль необходимо иметь за плечаии 150-200 тысяч рублей. Этого будет достаточно, чтобы прилично развить канал за счет стартового капитала и реинвеста, а после получать приличную прибыль. Однако, при должном усердии и неторопливом развитии может быть достаточно и 100 000тысяч. Однако, я повторюсь, что эти цифры приблизительны.

    Сколько стоит обучение?

    Стоимость обучения - 30 000 тысяч. Как я уже говорил, здесь нет никаких "стандарт", "лайт" и "ультра" форм обучения. Я просто обучу вас всему, что знаю о Телеграм сам и даже подключу специалистов из своей команды. Стоимость одна для всех и она не подразумевает никаких доплат.

    Зачем все это мне?

    Еще до того, как я со своей командой стал предлагать услугу обучения на бирже, многие писали мне с просьбой заняться их подготовкой. Ну а я просто не могу отказать вам, потому что сам когда-то был на этом же месте! Да и к тому же в Телеграф сейчас растущий рынок, здесь нет конкуренции и нашей команде лишь выгодно получить множество развивающихся "дружественных" проектов, с которыми мы в будущем можем плотно сотрудничать. Кстати, часть моей текущей команды также отодралась по средством обучения.

    Альфред (@wurtazin) - канал Физика Просто, канал Еще вопросы?

    Привет, меня зовут Альфред. Хочу оставить отзыв и ответить на твой вопрос: «Стоит ли обучаться у Мартенса и Теодора, созданию и ведению телеграм канала, а впоследствии заработка на нем?»

    В телеграм я пришел в 2017 году, создал свой первый канал @TypicalTourist. Все деньги с заработанной рекламы я вкладывал обратно в канал, пока подписчик не стал мне идти дорого. Затем, вовсе перестаю реинвестировать и весь доход с рекламы начинаю откладывать на запуск нового проекта.

    В 2019 знакомлюсь с Теодором и начинаю работать в его каналах менеджером и контентщиком. Я видел, как круто и быстро они развивают каналы с окупаемостью от 1 до 4 месяцев. Попросил научить меня так же, к тому времени у меня уже было накоплено достаточно средств для запуска нового проекта.

    Обучение проходило по отдельности, лично, с каждым в скайпе.

    Мартенс научил меня закупам и продаже рекламы на канале. Как правильно анализировать канал, чтобы подписчик вышел до 10р. Как продать одному клиенту 5 постов и чтобы он захотел у тебя купить еще.

    Теодор научил ведению и подаче контента на канале. Как сделать большой ERR и чтобы подписчик был вовлечённый в канал. Научил писать рекламные посты, которые дешево приводят целевого подписчика.

    Сейчас у меня 3 канала, которые приносят минимум в 5 раз больше чистой прибыли, чем стоит обучение.

    Стоит для обучаться? Думаю, что для всех ответ очевиден.

    Кирилл Булату (@Kirill_8888) - канал Будущее ХХI века.

    Всем привет) Буду вещать о отзыве обучения ведения телеграмм каналов в уникальном по мне меседжере - телеграм. Которое проходило под руководством замечательных ребят Никиты и Макса ( Мартенс и Теодор) Первое, что сделаю поздравлю вас всех со всеми проздниками и пожелаю достижения всех целей в этом году. По обучению, ребята максимально открыты это самое главное, обучение проходит ЛИЧНО, тоесть по скайпу в режиме онлайн, все технические определения по максимуму были развёрнуты, уникальность написания контента в том числе. Макс(Теодор) профи в контенте и написании рекламного креатива. Никита профи в закупке и аналитике. Созванивался с ними по раздельности, что удобно в плане структуры формирования знаний. Поясню тоесть сначала строился план, аналитика тематики и подачи контента. Затем аналитика где закупать, в какие сроки и как это сделать качественно. Поэтому смело могу поставить ребятам 5 звёзд из 5 :) #рекомендую

    Артур Вест (@Billy_Asli) - канал Влияние. Управление. Власть. , канал Ложь и Убеждение

    Привет!

    Меня зовут Артур и я уже довольно долго и успешно работаю в Телеграм.

    Это стало возможным благодаря конкретным людям, о которых я и хочу здесь написать.Моя работа началась с того, что я увидел рекламу о возможности обучения заработку в телеграм у топовых админов. (Мартенс и Теодор)

    Тогда за обучение, нужно было заплатить около 30к. Вкладывать деньги в интернет было немного волнительно для меня. А тут за обучение нужно выложить довольно крупную сумму.

    Вот уже полтора года я работаю в ТГ благодаря таким ребятам как Мартенс и Теодор, которые обучили меня всему, что я сейчас знаю.

    Во время создания моего первого канала, у меня было миллион вопросов, на которые я не мог дать ответ самостоятельно. Поэтому я набирал Мартенса или Теодора и разговаривал с ними. Они меня наставляли и советовали, как поступить не только правильно, но и выгодно, речь о заработке как-никак)

    Сейчас, мне даже кажется, что 30к для обучения это маловато, если учитывать то, что буквально через 3 месяца эта сумма, лично у меня, окупилась чуть ли не в 3 раза.

    Только не думайте, что в Телеграм достаточно создать канал и всё, деньги посыпятся. Нет. Вам нужно будет пройти через большие трудности, начиная от выбора аватарки канала, до продажи первой рекламы или покупки рекламы.

    И во всех этих вопросах, даже после курса обучения, мне помогли эти ребята, за что и благодарен!

    Иван (@TitanXivaN_BR) - канал Киберпанк

    Всем привет!) Проходил обучение у Мартенса и Теодора.

    И хочу поделиться своими впечатлениями по обучению ведению телеграмм каналов.

    Всё прошло на высшем уровне! И по объёму материала всё супер - т.е. теперь вообще всё досконально понятно про телеграмм, без всякой воды, чисто конкретно полезная инфа. И сама подача материала круто выстроена.

    Ну и очень важна поддержка от ребят после обучения! Всегда помогут советом и подскажут как грамотнее поступить.

    Всем рекомендую, кто хочет научиться зарабатывать через телеграмм и при этом сэкономить время на самостоятельном набивании шишек!)


    Продажник:
     
    Последнее редактирование модератором: 16 мар 2021
    5 пользователям это понравилось.
  2. Последние события

    1. vurtim
      vurtim не участвует.
      17 мар 2024
    2. vurtim
      vurtim участвует.
      17 мар 2024
    3. Лянок
      Лянок участвует.
      22 янв 2024
    4. Gerrom
      Gerrom участвует.
      22 янв 2024
  3. Обсуждение
  4. 23 фев 2020
    #2
    AnnaVik
    AnnaVik ДолжникДолжник
    Так в каком формате будет приставлен курс ?
     
    1 человеку нравится это.
  5. 24 фев 2020
    #3
    Tenor
    Tenor ЧКЧлен клуба
    Орга еще нет, никто не знает)
     
    1 человеку нравится это.
  6. 2 мар 2020
    #4
    Tenor
    Tenor ЧКЧлен клуба
    Меня терзают смутные сомнения) Судя по описания курс стоящий, но. Оргу придется его пройти курс
    для того чтобы нам отдать. Вопрос. Там нужны пятизначные вложения, ведь это не просто запись, а онлайн обучение. Может я чего не понимаю, но мне кажется что такого человека здесь нет.
     
  7. 3 мар 2020
    #5
    ItsMyLife
    ItsMyLife ЧКЧлен клуба
    Он говорит что никаких домашек, жестких рамок не будет, цель живой беседы - полное понимание бизнеса. Плюс будет мануал.
     
  8. 3 мар 2020
    #6
    FairOptimist
    FairOptimist ЧКЧлен клуба
    Так а по датам самого тренинга что, когда ждём-то его? А то продажник не грузится.
    И с оргом пока что никак, видимо.
     
  9. 4 мар 2020
    #7
    ItsMyLife
    ItsMyLife ЧКЧлен клуба
    В любое время доступно. Зеркало продажника: Скрытая ссылка
     
  10. 11 мар 2020
    #8
    ItsMyLife
    ItsMyLife ЧКЧлен клуба
    Я не понимаю, почему до сих пор орга нет в таком классном складчине :( Орг, найдись, плиз. Очень ждем!
     
    1 человеку нравится это.
  11. 12 мар 2020
    #9
    FairOptimist
    FairOptimist ЧКЧлен клуба
    Может потому что формат обучения немного "сложноват и не стандартен" для нашего клуба)?
     
  12. 12 мар 2020
    #10
    ItsMyLife
    ItsMyLife ЧКЧлен клуба
    Мда уж, все ищут легких денег( Когда "сложноват и не стандартен" идут мимо. Эх, зона комфорта...
     
  13. 12 мар 2020
    #11
    FairOptimist
    FairOptimist ЧКЧлен клуба
    Да причем тут... зона комфорта-то)?
    Формат обучения - личные диалоги, созвоны в скайпе, мессенджерах. А они по-любому прям штучные у него, каждый ученик под контролем. Ну т.е. оргу надо ещё и не спалиться потом. Ну, и что, стандартная задачка)? Ты сам вот возьми и оргни тогда эту тему, коли так всё просто)).
    Вооот видишь..., вот поэтому и я жду грамотного орга здесь.
     
    1 человеку нравится это.
  14. 24 апр 2020
    #12
    Lora Kitt
    Lora Kitt СкладчикСкладчик
    организовал бы кто-то)
     
  15. 24 апр 2020
    #13
    Mitya_zz
    Mitya_zz СкладчикСкладчик
    Если не хочешь потерять репутацию и контакты Мартенса с Теодором, то организовать невозможно такое)
     
  16. 24 апр 2020
    #14
    xoxolok
    xoxolok ОргОрганизатор
    А теперь переведи))
     
  17. 30 май 2020
    #15
    Verdgin
    Verdgin ЧКЧлен клуба (А)
    А что тут орг будет или нет! Цена нормальная уже! Вообще голосовалку бы делали кто готов оплачивать, тогда и орг бы быстрей подруливал!
     
    1 человеку нравится это.
  18. 7 авг 2020
    #16
    VinCode
    VinCode ЧКЧлен клуба
    Может хотя бы "методичку" возьмем, организуйте пжл
     
  19. 8 апр 2021
    #17
    tenay
    tenay ЧКЧлен клуба
    Уже и людей много записалось и ценник приемлемый, а орга так и нет, печалька =(
     
  20. 8 ноя 2022
    #18
    vladbod
    vladbod СкладчикСкладчик
    Кто организует?
     

Поделиться этой страницей