Закрыто

Обучающий видеокурс по Visual Composer

Тема в разделе "Дизайн и креатив", создана пользователем Zampolit, 21 дек 2016.

Цена: 35578р.
Взнос: 111р.
107%

Основной список: 376 участников

Резервный список: 36 участников

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 21 дек 2016
    #1
    Zampolit
    Zampolit ЧКЧлен клуба (А)

    Обучающий видеокурс по Visual Composer

    [​IMG]

    Приветствую! По просьбам многих трудящихся на ниве сайтостроения - представляю подробный обучающий видеокурс по настройке и работе с Visual Composer.

    [​IMG]


    Visual Composer - это уникальный в своем роде визуальный редактор, который помогает нам управлять контентом на WordPress сайте и, как верно говорят о нем его разработчики, - "дает возможность создавать потрясающие макеты в течение нескольких минут без знания кода". Трудно даже сосчитать количество шаблонов, в которых интегрирован Visual Composer или включен в состав рекомендуемых к установке плагинов. Число продаж данного скрипта на площадке codecanyon уже давно перевалило за отметку в 200 тыс., а его рейтинг не опускается ниже 4.7 баллов из 5 возможных. Думаю этого абзаца должно хватить, чтобы понять, что разбирать мы с вами будем инструмент, без сомнения, полезный и заслуживающий самого пристального внимания.

    P.S. В дальнейшем по тексту и в курсе вместо полного названия Visual Composer я могу использовать аббревиатуру VC.

    [​IMG]

    Что говоришь мальчишка? Почему краткое содержание? Объясняю - если внизу в ветке обсуждения данной темы будут заданы интересные/важные вопросы по VC - я обязательно включу ответы на них в материал и, соответственно, расширю содержание.

    А пока вот так:
    Установка и активация VC
    Навигация VC
    Пробуем создавать страницы
    Используем стандартные шаблоны
    Что такое Drag'n'drop в VC?
    Клонируем элементы
    Добавляем ряд и колонку
    Добавляем и редактируем текст
    Добавляем и редактируем картинки
    Добавляем и редактируем галерею
    Фильтры картинок
    Как задать источник картинки?
    Создаем и повторно используем шаблоны
    Структура встроенного ряда
    Произвольные заголовки со шрифтами Google Fonts
    Создаем табы, аккордеоны и прочих зверей
    Добавляем фон или фоновую картинку
    Пробуем ряд в полную ширину, ряд в полную высоту и видеофон
    Эффект параллакса для ряда
    Фронтенд редактор в VC
    Упражнения с рядами
    Редактируем заголовки страниц и записей
    Создаем промежутки с произвольной высотой
    Настраиваем дизайн элемента
    Добавляем произвольный CSS - для элемента, страницы, общий
    Создаем скины с помощью настроек дизайна
    Настраиваем респонсивность
    Используем VC для страниц, записей и произвольных типов записей
    Создаем доступ для групп пользователей
    Добавляем шорткоды из карты шорткодов
    Сохраняем и повторно используем настройки элемента
    Шаблоны элементов в конструкторе сетки (грид билдере)
    Сетка для записей и произвольных типов записей
    Вид сетки для медиа: обычный и кладка
    Создаем креативное портфолио
    Создаем лендинг пейдж
    Создаем разные макеты - с параллаксом, списками, колонками
    Работаем с шаблонами
    ... возможно что-то еще и бонусы.

    [​IMG]

    Что нужно уметь до курса?
    Установить WordPress на сайт.

    Какой формат курса?
    Пошаговые видеоуроки до 20 мин. каждый.

    Куплю я курс, пройду и что смогу?
    Уверенно пользоваться Visual Composer. Не интуитивно пробовать интерфейс, а знать - что, куда и зачем.

    ...А как же "создавать обалденные сайты", "поставить создание сайтов на поток", "увеличить свои доходы в n-раз"?
    От меня это, увы, не зависит. Этого я вам обещать не могу. Воспользуйтесь поиском на складчике - возможно прямо сейчас это где-то обещают.)

    [​IMG]

    Реклама:
    Для тех, кто поставит данную складчину к себе в подпись - специальный бонусный урок по работе с очень полезным дополнением к VC под названием Templatera!

    Демо ролик
     
    Последнее редактирование модератором: 6 фев 2017
    25 пользователям это понравилось.
  2. Последние события

    1. skladchik.com
      Складчина закрыта.
      17 янв 2022
    2. бобр_добр
      бобр_добр участвует.
      6 июн 2021
    3. Zazak
      Zazak участвует.
      20 окт 2020
    4. MaryOl
      MaryOl участвует.
      26 апр 2020

    Последние важные события

    1. skladchik.com
      Складчина закрыта.
      17 янв 2022
    2. skladchik.com
      Складчина доступна.
      4 май 2017
    3. skladchik.com
      Складчина закрыта.
      25 фев 2017
    4. skladchik.com
      Взнос составляет 111р.
      19 фев 2017
  3. Отзывы участников

    5/5,
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Отличный курс. Разжевано все от и до, очень подробно. Разберется и поймет даже человек без опыта в разработке.
      Спасибо автору и организатору
      18 сен 2017
      1 человеку нравится это.
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Спасибо автору за отличный курс. Вот, наконец дошли руки, и лучше поздно, чем никогда) Курс очень пригодился.
      14 сен 2017
      2 пользователям это понравилось.
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Отличный обучающий материал. Понравился стиль подачи и дикция преподавателя. Всё внятно и понятно. Спасибо организатору.
      25 июл 2017
      1 человеку нравится это.
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      отличный курс. Сам ежедневно использую VC но лень всегда искать и смотреть весь перечень настроек и зачастую используешь автоматические настройки того или иного блока. А здесь все можно разом просмотреть и уже на будущее знать какой блок именно подойдет лучше
      27 мар 2017
      1 человеку нравится это.
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Сори,что так поздно. Курс прошел давно и он мне помог закрыть кое-какие дырки в знаниях по композеру. Все отлично и самое главное без философии. Четко - за что отвечает кнопка, что может, как настроить. Спасибо, продолжать будешь ?)
      16 мар 2017
      1 человеку нравится это.
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Отличный курс, он сэкономил кучу время и нервов, поскольку Word press изучаю недавно. Жду с нетерпением Slider Revolution.
      15 мар 2017
      2 пользователям это понравилось.
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Большое спасибо автору за этот замечательный курс)) Видно что автор подготовился и знал о чем говорит! А то обычно в таких курсах что-то пропустят или не доскажут... Продолжайте в том же духе))
      12 мар 2017
      2 пользователям это понравилось.
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      отлично организованная складчина.
      Шикарный продукт! Без воды, чёткая структура, доступно и адекватно рассказывается. Классный бонус.
      Больше и добавить нечего)))) Zampolit-у огромное спасибо!
      10 мар 2017
      2 пользователям это понравилось.
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Много слов уже сказано, много мёда выпито, остаётся только добавить слова благодарности и от своего имени. Работа сделана огромная и сделана очень качественно, автор знает толк в VC и преподносит это структурировано, не забывая про мелочи, как это обычно делают надменные "гуру", считая такие разжёвывания ниже своего достоинства.
      Курс будет очень полезен начинающим, да и остальным откроет некоторые фишки, на которые раньше внимания не обращали. Будем надеяться что автор на этом не остановиться и склепает ещё много подобных курсов, так необходимых в этом бескрайнем море шлака. Спасибо за качество.
      10 мар 2017
      3 пользователям это понравилось.
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Тот самый момент, когда первый блин НЕ комом и спасибо дяде сэнсэю Пенсу тоже за это ;) Замполит скрупулёзно разобрал весь VC по косточкам, так что и добавить нечего. Теперь при открытии списка элементов и блоков у меня не разбегаются глаза и не опускаются руки, я точно знаю какой элемент мне нужен. Если что забуду, открою видео про соответствующий блок. Единственное что было пропущено это экспорт страницы через Темплатеру на другой сайт, там есть что обсудить, а так всё досконально. Голос у автора приятный, почти без пауз типа эээ... Очень жду продолжения по Слайдеру и продвинутый курс по сайтостроению на VC. И по другим билдерам тоже, у тебя классно получается. Есть же ещё Elementor, Beaver Builder, Divi и т.д. твори ещё!
      8 мар 2017
      9 пользователям это понравилось.
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Автору спасибо большое за курс и поддержку.Раскрыл на много больше мне возможностей,конструктор реально крутой и в сочетании с дополнениями можно делать крутые вещи)
      8 мар 2017
      3 пользователям это понравилось.
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Отлично всё организовано. Бонус выложили как и обещали, всё в порядке, я доволен. Сам материал тоже отличный, мне всё понравилось!
      2 мар 2017
      3 пользователям это понравилось.
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Курс отличный. Хотел подтянуть знания в данной области, оказался как раз кстати. Организатору спасибо за складчину. Желаю побольше находить таких замечательных тем.
      1 мар 2017
      3 пользователям это понравилось.
    • 5/5,
      Очень радостно, что имею такой материал! Актуально, вовремя, полезно! Буду изучать нюансы, естественно большое спасибо автору и организатору!
      1 мар 2017
      3 пользователям это понравилось.
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Курс на уровне. Училась по урокам разработчика, но незнание языка сказывалось на качестве. Теперь нашла в курсе все, чего так не хватало. Мощный инструмент, жаль использовать его только малой частью. Спасибо автору.
      28 фев 2017
      5 пользователям это понравилось.
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Также хочу присоединиться ко всем положительным отзывам. Курс в структурированной форме дает подробную информацию VC. Поэтому очень удается экономить время по сравнению с тем, если бы самому в этих деталях разбираться.
      27 фев 2017
      3 пользователям это понравилось.
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Положительных отзывов здесь много и они не просто так. Материал действительно стоящий и подробный. Все до мелочей описано. Побольше бы таких продуктов.
      27 фев 2017
      3 пользователям это понравилось.
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Проведением складчины доволен. Материалом полученным - тоже. Изложено нормально. Получил то, что хотел. На вопросы которые были, получил ответы. Спасибо.
      27 фев 2017
      3 пользователям это понравилось.
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Спасибо за проведение очень полезной складчины. Курс понравился, все разложено по полочкам,даже если вы в первые узнали ,что это за монстер VC,то с этим курсом сразу все станет понятно.
      27 фев 2017
      3 пользователям это понравилось.
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Плагин купил давно, участвовал в нескольких складчинах на паки, но не разу не использовал.
      Посмотрел курс - оказывается нужный плагин. Тут тебе и изображение можно удобно вставить и отзывы настроить, и страницу FAQ отобразить как хочется, табы с любым расположением, социальные кнопки, видеоплеер, карты, диаграммы. И все это в несколько колонок с любым цветовым оформлением, да еще и с поддержкой шаблонов. Одним словом - великолепно!!!
      Автор проходит по КАЖДОМУ пункту меню и подменю, поэтому в VC для вас не останется пробелов, рассмотрены абсолютно все настройки.
      27 фев 2017
      4 пользователям это понравилось.
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Автор курса просто молодец. Без воды, досконально и понятно! Некоторые фишки даже и не знала. Хорошая дикция и без ненужных междометий. Курс оцениваю на 10 баллов из 10!
      26 фев 2017
      4 пользователям это понравилось.
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Спасибо автору! Давно искал что-нибудь подобное по VC, но даже не надеялся найти столь подробный курс, где все разложено по полочкам, да еще и за такую цену. Постепенно изучаю и многие вопросы отпадают сами по себе!
      25 фев 2017
      4 пользователям это понравилось.
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      доволен как слон)

      курс очень полезен, особенно для новичков
      информация хорошо структурирована, сами видио не очень длинные, работать с курсом удобно
      также большой плюс - поддержка автора, обратная связь очень помогает
      большое спасибо складчику за такую возможность обучения - пока это лучший комплексный ресурс для обучения)

      из пожеланий к продолжению курса - добавить шаблоны страниц, которые будут создаваться в процессе написания курса. Все таки новичкам не так легко разобраться в блоках, которые необходимо скомбинировать для получения определенных результатов.

      всем спасибо!
      25 фев 2017
      7 пользователям это понравилось.
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Проведенной складчиной очень доволен! Как и самим материалом!
      Видео просто супер. Все четко, без воды. Видео не длинные, что очень важно.
      Жду следующих выпусков данного автора!
      Спасибо!
      25 фев 2017
      6 пользователям это понравилось.
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Курс хороший. Для новичков WPVC вообще то что надо. Я ранее использовал конструкторы другие и немного композер. Есть новые моменты, о которых узнал из курса, ранее просто не обращал на это внимание.
      У автора отличная речь, чувствуется что работал и понимает что и где находится. Нет блеяния и заминок. В целом доволен. Рекомендую.
      24 фев 2017
      11 пользователям это понравилось.
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Размеренно, постепенно, доходчиво!
      Отсутствуют - эээ, ммм, ааа. Слов паразитов так же не было замечено
      Автор видео-курса знает то, о чем рассказывает и чему учит!
      Приобретением доволен на все 100%
      Благодарю за отличный материал!
      24 фев 2017
      11 пользователям это понравилось.
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Слава Богу нашелся хоть один гений, который четко, последовательно, я бы сказала красиво , создал человеческий курс, с человеческими объяснениями и очень приятным голосом.
      Курс шикарный. Очень подробный. Понятный....слов нет.
      Оргу поклон за автора. И за материал. И за великолепную организацию.
      24 фев 2017
      13 пользователям это понравилось.
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Полностью согласен с предыдущими отзывами - материал шикарен. С этим плагином столкнулся впервые. Автор больше чем молодец. Разжевал все до мельчайших подробностей. Складчина достойна высшей награды. Вот он, - готовый инструмент для любителей сайтостроительства. Да и не любителей то же...
      23 фев 2017
      16 пользователям это понравилось.
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Как долго я его ждала!!!))
      Огромное спасибо оргу за проведенную складчину, а автору за отличный материал. Долго тыкала пальцем в VC, пытаясь отформатировать шаблоны под свои нужды, конечно кое-что могла сама сделать, но поскольку для мен сайтостроение скорее как хобби, для поддержки своих проектов, то каждая новая фишка на сайт - это целое ДЕЛО, а поскольку мне материал в голове не сильно нужен, то и вспоминать-тыкать приходилось регулярно, но в разные задачи, поэтому времени это занимало тучу(((, на многие вещи просто махнула рукой((( А тут все четко, понятно, прозрачно и главное показано не видео и картинках!!!! Просмотрела пока не все, но что посмотрела - впечатлило, теперь точно сайты доковыряю и поставлю на этом жирную точку ;)) Хотя, знакомые иногда интересуются созданием сайтов для них, так что возможен доп.доход, и оттачивание мастерства, что тоже замечательно))
      Считаю, что за эти деньги - это не просто находка, а супер Джекпот!!!
      Еще раз АВТОРУ ОГРОМНОЕ СПАСИБО!!!!!
      23 фев 2017
      24 пользователям это понравилось.
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      В wordpress`e не новичок, несколько проектов с использованием данного плагина, но и для себя нашёл интересные моменты, большую часть конечно уже знал, но и новое подчеркнул. Все видео конечно не смотрел от корки до корки только те о которых мало знал. У диктора голос приятный, есть ли вода так же не подскажу так как повторюсь, полностью курс не смотрел и врят ли буду смотреть. А так за 111 рупей гайд по данному плагину в видео формате с примерами шикарная штука.
      22 фев 2017
      23 пользователям это понравилось.
  4. Обсуждение
  5. 21 дек 2016
    #2
    trololo
    trololo ОргОрганизатор
    @Zampolit зачет!
    Наконец-то кто-то сподобился и сделал это.
    Удачной складчины!
     
    11 пользователям это понравилось.
  6. 21 дек 2016
    #3
    Zampolit
    Zampolit ЧКЧлен клуба (А)
    Спасибо.)
     
    2 пользователям это понравилось.
  7. 21 дек 2016
    #4
    Nazarov
    Nazarov БанЗабанен
    Добрый день! Возьмите не официальным проверяющим :rolleyes:
     
  8. 21 дек 2016
    #5
    Zen_Trojan
    Zen_Trojan ЧКЧлен клуба
    оооо Св.Николай и взрослым подарки принес) а то в оф.ссылках на типа видео помощь мало что поймешь еще и на инглише :confused: а тут свой родной :D ждемс старта.Особенно интересен момент верстка под мобилы параллельно с основным макетом)
     
    1 человеку нравится это.
  9. 21 дек 2016
    #6
    Lazer55
    Lazer55 ЧКЧлен клуба
    Актуально! Хватит использовать метод "научного тыка".
     
    4 пользователям это понравилось.
  10. 21 дек 2016
    #7
    Gross
    Gross ЧКЧлен клуба
    С Темплатерой еще не знаком, отличная возможность :)
     
    2 пользователям это понравилось.
  11. 21 дек 2016
    #8
    Oscuro
    Oscuro БанЗабанен
    Вопрос - а плагин дадут или купить надо будет? Или по рефке подешевле?:)
     
  12. 21 дек 2016
    #9
    D5100
    D5100 ЧКЧлен клуба
    Интересно. Интересно. С удовольствием поучаствую. Подпись добавил. На бонус расчитываю
     
    1 человеку нравится это.
  13. 21 дек 2016
    #10
    Zen_Trojan
    Zen_Trojan ЧКЧлен клуба
    Бонусы это хорошо) я в теме
     
    1 человеку нравится это.
  14. 21 дек 2016
    #11
    analytic
    analytic ОргОрганизатор (А)
    Актуальная тема....на сколько я знаю -тут охват более универсальный -не только Wordpress - вроде тоже есть и для Drupal, Joomla и т.п.
     
  15. 21 дек 2016
    #12
    Zampolit
    Zampolit ЧКЧлен клуба (А)
    В данном конкретном курсе речь пойдет только о связке VC+WP, поскольку я уже много лет работаю именно с этим движком.)
     
    2 пользователям это понравилось.
  16. 21 дек 2016
    #13
    corallife
    corallife ОргОрганизатор (А)
    могу и я проверить
     
    4 пользователям это понравилось.
  17. 21 дек 2016
    #14
    Zampolit
    Zampolit ЧКЧлен клуба (А)
    С большим удовольствием. Второй проверяющий @corallife.)
     
    1 человеку нравится это.
  18. 21 дек 2016
    #15
    Inga
    Inga ОргОрганизатор
    Могу быть третей! ;) Сайт на WP есть, VC тоже в наличии имею. А вот знаний по нему нет, пользуюсь исключительно путём "научного тыка". Так что за пользователя-новичка вполне буду подходящей кандидатурой! :)
     
  19. 21 дек 2016
    #16
    Sulim
    Sulim ДолжникДолжник
    @Zampolit Поставил в подпись
     
    1 человеку нравится это.
  20. 21 дек 2016
    #17
    nov11
    nov11 ЧКЧлен клуба
    Записался. Поставил в подпись.
     
    1 человеку нравится это.
  21. 21 дек 2016
    #18
    Орфеус
    Орфеус ОргОрганизатор (А)
    Если ещё нужны проверяющие, то я готов. Как раз решил разобраться с этим Композером))
     
  22. 21 дек 2016
    #19
    skiftut
    skiftut ЧКЧлен клуба
    Добавил в подпись.
     
    1 человеку нравится это.
  23. 21 дек 2016
    #20
    Far North
    Far North ЧКЧлен клуба
    В подписи...
     
    1 человеку нравится это.
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.

Поделиться этой страницей