Открыто

Обучающий бизнескурс «Бизнес IFA -бизнес 21-ого века» Зарабатывайте от 300000 рублей в месяц.

Тема в разделе "Курсы по бизнесу", создана пользователем Zilllion, 14 май 2013.

Цена: 60000р.
Взнос: 60000р.

Список пока что пуст. Запишитесь первым!

  1. 14 май 2013
    #1
    Топикстартер
    Топикстартер ЧКЧлен клуба

    Обучающий бизнескурс «Бизнес IFA -бизнес 21-ого века» Зарабатывайте от 300000 рублей в месяц.


    Профессия IFA — очень перспективна (входит в 5-ку наиболее высоко оплачиваемых в мире),
    клиентов (ПОКА) в РФ очень много — чем быстрее начнете — тем больше преуспеете

    По просьбам многих людей я решил добавить к программе обучения искусству инвестициям обучение профессии
    " независимый финансовый консультант".
    Поскольку я сам занимаюсь этим и обучаю людей (для фирм, с которыми работаю) и в свою очередь эти люди уже работают и показывают,
    что обучение не прошло для них даром- то есть зарабатывают деньги, то я решил делать это и в частном порядке.
    Что это даст Вам? Возможность зарабатывать неплохие деньги с минимальными вложениями в себя с Вашей стороны.
    Стоимость обучения в настоящий момент составляет всего 60000 рублей. (В дальнейшем будет больше).
    Если у Вас нету этих денег для вложений в себя, в свое образование- увы — Вы можете стать кем то другим, но не финансовым консультантом,
    ибо НИЩИЕ НЕ МОГУТ НИКОГО КОНСУЛЬТИРОВАТЬ, ДАЖЕ ОБУЧИВШИСЬ ЭТОМУ — никто не поверит, что их консультации чего-то стоят.
    Вам надо иметь изначально некий БЕГРАУНД- куда входит и возможность вложить в себя, в свое развитие указанную сумму.
    Кроме того: Вы должны уметь общаться с людьми — бизнес финансового консультирования- это бизнес встреч.
    Где искать людей и как с ними вести беседу- я поясню в процессе обучения.
    Также расскажу о различных методиках поиска клиентов: как через интернет, так и лично. Таким образом,
    каждый из Вас сможет выбрать ту либо иную методологию поиска (лучше совмещая их).
    Вы сможете понять: хотите ли Вы работать самостоятельно или Вам имеет создать свою команду. Мы посчитаем затраты на то и другое.
    Я также помогу Вам оценить потенциальные Ваши доходы и расходы в зависимости от того: где Вы живете и как собираетесь вести бизнес?
    Скажу так: В СРЕДНЕМ независимый финансовый консультант, получает в течение первого года работы
    (момент становления его как специалиста) от 200000 до 300000 рублей в месяц
    (в среднем ближе к 250 тысячам — привел лучшие и худшие результаты). Будете равняться
    на лучших- будете ближе к 300000 (но сразу скажу- для этой цифры надо иметь сразу хороший так называемый теплый круг —
    то есть людей с достаточными заработками и возможностями покупать страховые и инвестиционные продукты-
    это позволит Вам как продавать им личные финансовые планы, так и в дальнейшем продукты, реализация которых
    принесет Вам соответствующее комиссионное вознаграждение).
    В дальнейшем с развитием бизнеса- будут расти и Ваши доходы. В потенциале, проработав года три в этом бизнесе
    Вы сможете зарабатывать от 500000 до 1.5млн рублей в месяц (но это если бизнес пойдет,
    и Вы будете работать с командой и закрывать командой достаточное число сделок).
    С ростом сделок будет расти и размер Вашего комиссионного вознаграждения от компаний,
    продукты которых Вы будете продавать.
    Какие личные качества необходимы от Вас?
    1. Трудолюбие- ленивым в этом бизнесе не место.
    2. Работоспособность- на первых порах придется вкалывать и немало (изучать материалы, искать клиентов, создавать свой сайт, проводить массу встреч и.т.д)
    3. Дисциплина (без этого делать нечего: бизнес финансового консультанта- это планирование всего: звонков, встреч, расписания, обучения, доходов и расходов — жесткое соблюдение планов- насущная необходимость для Вас).
    4. Умение ОБУЧАТЬСЯ И ВЕРА В УЧИТЕЛЯ (то есть меня в данном случае) — без этого ничего не получится. Потому что ряд положений я буду давать без доказательств: просто говоря: надо делать так.
    5. Желательно (но не обязательно) — наличие теплого круга, среди которого есть люди с доходом семьи ХОТЯ БЫ от 90000 рублей и возможностью инвестиций от 15000 рублей в месяц с задачами: пенсионные накопления, накопления на образование детей, недвижимость — если они у Вас есть- быстрее заработаете и будет полегче, хотя я научу Вас и поиску таких людей.
    6. Наличие: компьютера , скайпа, автомобиля (для живущих в городах, где долго добираться общественным транспортом, ибо Вам придется ездить к клиентам, совершая 3-4 встречи в день, если Вы не будете работать только в интернете).
    7. Наличие НОРМАЛЬНОГО ИНТЕРНЕТА и МОБИЛЬНОЙ СВЯЗИ БЕЗ ОГРАНИЧЕНИЯ ЛИМИТА — Вам придется обзванивать много людей и беседовать с ними.
    8. Желание РАБОТАТЬ И ЗАРАБАТЫВАТЬ.
    9. Наличие 60000 тысяч рублей, которые Вы готовы инвестировать В СВОЕ РАЗВИТИЕ — если Вы не смогли их до сих пор заработать и отложить и у Вас нет никого, кто мог бы Вам их одолжить (ибо они не верят, что Вы их сможете отдать)- увы, я ничем не смогу Вам помочь.
    Вы можете быть прекрасными людьми…но Вы НИКОГДА НЕ СТАНЕТЕ НЕЗАВИСИМЫМИ ФИНАНСОВЫМИ КОНСУЛЬТАНТАМИ (почему- см выше).


    Евгений Понизовский, Москва
    • эксперт по личным инвестициям
    • финансовый аналитик и портфельный управляющий компаний: Fortune Capital Финплан, Scandi international
    • соавтор двух книг, посвященных работе на финансовом рынке
    • 20 лет стажа работы на финансовых рынках
    • Главный аналитик и риск менеджер приват фонда
    Провел более 20000 часов консультирования, помог своим клиентам начать реализацию более 200 планов на200 миллионов долларов.


    Сайт автора

     
  2. Последние события

    1. УчилкаНаМиллион
      УчилкаНаМиллион не участвует.
      20 июн 2022
    2. УчилкаНаМиллион
      УчилкаНаМиллион участвует.
      20 июн 2022
    3. RedArt
      RedArt не участвует.
      26 янв 2021
    4. RedArt
      RedArt участвует.
      26 янв 2021
  3. Обсуждение
  4. 14 май 2013
    #2
    muhtar
    muhtar БанЗабанен
    обучает как инвестировать ?
     
  5. 14 май 2013
    #3
    Drul0
    Drul0 ДолжникДолжник
    все это конечно хорошо. конечно я в этой теме не разбираюсь, но тут есть рядно нюансов:
    1. я бы сказал так, если ты хочешь зарабатываешь от 200 000р, то надо соответствовать уровню. Ладно когда ты свои деньги инвестируешь проиграл или выйграл только ты в этом причастен, а если к тебе обращаются за помощью и если то, что ты присоветовал рухнет, то у тебя могут быть большие проблемы. Т.к. обычно достаточно большие суммы инвестируют, то и с тебя большой спрос будет.
    2. остальные личные качества, которые были написаны выше - о них все знали, все знают, что нужно желание, дисциплина и т.д.
    3. лично я думаю, что если и быть таким независимым финансовым корнсультантом, то нужно СВОИ деньги проинвестировать во что-либо.

    странно, т.е. если я найду эту сумму и обучусь, мне что будут верить? странно однако... скорей всего люди будут смотреть насколько прибыльные ваши проекты, а потом уже и будут думать иметь с вами дело или нет. Так что тут еще нужны деньги и на инвестирование в проекты.
    Сам попробовал себя на форексе на демо счет, ничего не разбираясь в нем. проиграл сначала 4000 баксов, а потом взял и заработал 17 000 баксов и это за несколько дней. ну да, я заработал хоть на демо счету, тут надо постоянно играть и зарабатывать.
    Так что, чтобы к тебе прислушивались нужно иметь большой опыт, постоянное участие в проектах и соответственно человек должен видеть насколько прибыльны твои проекты. Эта тему не изучишь за день, неделю, месяц, тут потребуется много времени, очень много, если вы новичок. ИМХО. Спасибо за внимание.
     
  6. 22 май 2013
    #4
    povar
    povar ЧКЧлен клуба
    Лично на себе не проверял, но подписан на автора.

    По сути есть международные компании, которые управляют большими деньгами. Задача IFA (или фин консультанта) - найти человека, кто хочет вложить, но не знает куда и как, выбрать подходящую для него компанию и все, собственно. Дальше человек получает прибыль, а консультант свой процент. Все довольны

    В обучении полагаю прописаны нюансы - как найти, как привлечь, как обойти возражения, какие документы нужны, информация о компании и как с ней сотрудничать и т.д.

    На мой взгляд, отличная профессия - но позволить себе пока что такую сумму не смогу
     

Поделиться этой страницей