Открыто

Обучающая программа от SMB Capital для трейдеров СНГ.

Тема в разделе "Форекс и инвестиции", создана пользователем kubiks, 16 дек 2012.

Цена: 48000р.
Взнос: 48000р.

Основной список: 1 участников

Резервный список: 12 участников

  1. 16 дек 2012
    #1
    kubiks
    kubiks ЧКЧлен клуба
    Обучающая программа от SMB Capital для трейдеров СНГ.
    Впервые, ведущая американская трейдинговая компания SMB Capital проводит обучение специально для русскоязычных трейдеров.
    Мы представляем новый курс на базе SMB Foundation на русском языке. Спешите получить от нас ценные знания, аналогов которым нет в СНГ.
    Как будут проходить занятия.
    Каждую неделю, наш опытный русскоязычный трейдер будет проводить вебинары. Раз в неделю слушатели курса будут получать лекционные материалы для самоизучения, вопросы по которым можно будет задавать на занятиях лектору.
    Во время обучения лектор будет требовать от участников курса вести Play Book (журнал сделок с описанием). Сделки участников курса будут обсуждаться на вебинарах, где лектор направит Вас и объяснит, правильно ли Вы все делаете.
    План курса.
    1 Неделя – A Detailed Plan, Акции в игре, Один хороший трейд. Q&A
    2 Неделя – Технический Анализ, Q&A
    3 Неделя – Чтение Ленты,
    4 Неделя - Checks in our Favor, Focus, Q&A
    5 Неделя – Время для торгов , Q&A
    6 Неделя – Психология трейдинга , Q&A
    7 Неделя – Моментум трейдинг, Q&A
    8 Неделя – Торговля от уровня , Q&A
    9 Неделя – Риск менеджмент , Q&A
    10 Неделя - Week 10 - Full Hour Final Q&A
    Бонус к обучению.
    Слушателям курса будет открыт доступ ко всем сервисам SMB:
    1) Stocks In Play – ежедневные митинги, где обсуждаем горячие акции .
    2) SMB Radar – наш фильтр, где мы находим акции в игре.
    3) SMB Tradecast – видео разборы сделок наших трейдеров.
    4) SMB Real Time – доступ к нашему реалтайм чату и аудио касту, где мы обсуждаем акции в режиме реального времени.
    Стоимость.
    В Америке мы продаем наше обучение SMB trainig Foundation за $5,400, но для русскоязычных трейдеров мы предлагаем специальную цену:
    $1500 за 3 месяца обучения. Предоплата $500. Остальные $1000 можно платить в рассрочку, $333 в течении трех месяцев, или $200 в течении пяти месяцев.

     
    1 человеку нравится это.
  2. Последние события

    1. yaro1978
      yaro1978 не участвует.
      2 янв 2023
    2. skladchik.com
      В складчине участвует 5 человек(а).
      25 ноя 2022
    3. Evand2
      Evand2 не участвует.
      13 июл 2021
    4. Евгений 36
      Евгений 36 не участвует.
      21 фев 2020
  3. Обсуждение
  4. 16 дек 2012
    #2
    kubiks
    kubiks ЧКЧлен клуба
    Ребят, активнее. Один из соучредителей SMB-Capital - Майк Беллафиоре, автор книги "Один хороший трейд" - рекомендую к прочтению. :)
     
  5. 16 дек 2012
    #3
    TraderX
    TraderX ЧКЧлен клуба
    Тема конечно интересная, видел я рекламу. Ну сложновато будет все это организовать. До 9 числа не успеем сильно дорого будет. Полностью свои деньги нужно будет. Да и записывать нужно вебинары. Плюс доступ к ресурсам всем предоставить не реально (правда для обучения это не интересно, только тем кто реально торгует)
    Скорей всего организатор не сможет задавать вопросы при записи, чтоб не спалить себя.
    Получается, что для складчиков будет только теория и записи вебинаров.
     
  6. 16 дек 2012
    #4
    kubiks
    kubiks ЧКЧлен клуба
    Именно так, меня, к примеру, как раз лекционный материал с записью вебинаров и интересует, если в районе 1.5-2 тысяч выйдет - думаю уже неплохо. А то, что народ может не собраться - конечно жаль. Придётся думать об одиночной участии, но дороговато для новичка конечно(
     
  7. 17 дек 2012
    #5
    gt_capital
    gt_capital СкладчикСкладчик
    Всем привет. GT Capital Group является партнером SMB Capital по продвижению услуг данной компании на территории России и СНГ. Мы будем сильно опечалены фактом нарушения авторских прав, к чему в этой ветке активно идут приготовления. Товарищи, уважайте чужой труд. Накопите деньги и приобретите обучающие материалы легальным способом.

    PS Курс содержит встроенную электронную защиту, поэтому доступ к материалам возможен только с 1 ПК :)
     
  8. 17 дек 2012
    #6
    kubiks
    kubiks ЧКЧлен клуба
    Давай до свидания :)
     
  9. 19 дек 2012
    #7
    maxstrong
    maxstrong ДолжникДолжник
    Мне кажется, за такую цену ограничивается слишком много возможностей. Часть из них написана сверху TraderX(ом). Тот же бонус к обучению, который откроет доступ ко всем сервисам SMB, где информация будет преимущественно, а может и полностью, на английском языке. А еще я присутствовал на одном из вебинаров этого (а может другого) русскоязычного трейдера из SMB и, честно говоря, восприятие информации почему-то было искажено, то ли "странным" акцентом излагающего, то ли какой-то не последовательной подачей самого материала. Если интересно, то покопайтесь в youtube, может найдете этот вебинар, проводился он при поддержке компании GT Capital.
     
  10. 19 дек 2012
    #8
    petya43
    petya43 ЧКЧлен клуба
     
    пора уже шифровать названия складчин и прятать все сообщения под хайд
     
    1 человеку нравится это.
  11. 23 дек 2012
    #9
    kubiks
    kubiks ЧКЧлен клуба
    Я участвовал на самом первом от хамахи, акцент да, но иного выбора нет) Вести будет он же насколько я понимаю, кто хочет участвовать без ограничений - всегда есть возможность пройти обучение за полную стоимость) Лично для меня приемлем вариант вебинары + лекции в районе 2 т.р. - выбор дело каждого.
     
    1 человеку нравится это.
  12. 10 янв 2013
    #10
    kubiks
    kubiks ЧКЧлен клуба
    Просьба к модераторам удалить тему.
     
  13. 10 янв 2013
    #11
    Antonina
    Antonina БанЗабанен
    Kubiks, почему, с чем просьба связана?
     
  14. 10 янв 2013
    #12
    Asker
    Asker ЧКЧлен клуба
    Скорее всего это связано с тем, что народ неохотно записывается в эту складчину и она растягивается на неопределенное время.
     
  15. 5 мар 2013
    #13
    Vasia25
    Vasia25 ДолжникДолжник
    ну так что она активна??
     
  16. 5 мар 2013
    #14
    Den5Lu
    Den5Lu ЧКЧлен клуба
    Да плиз ребята скажите а то то появляется то исчезает (
     
  17. 25 июн 2013
    #15
    скарабей
    скарабей СкладчикСкладчик
    цена велика , а риски+ затраты большие стоят, пока научися, пусть людей больше будет .цена 100-150р готов отдать ,потому как нужен их радар + подержка, а это многое .
     
  18. 8 окт 2013
    #16
    stas123
    stas123 ЧКЧлен клуба
    Я полагаю это один из лучших материалов по этой теме. Не могу утверждать насколько он хорош сам по себе, но в отличие от всякого мусора в инете это явно лучшее. Один из трейдеров этой компании делает хорошие деньги и он принимал участие в написание материала про ленту. я с ним переписывался задавал вопросы по емейлу.
    Я много проварился в этой теме и хочу сказать - хватит покупать всякую хрень за те же 20к. Вы ничего отуда не извлечете полезного. давайте купим нормальный материал. Материал от тех кто действительно зарабтывает деньги. Конечно помимо изучения материала надо будет много работать, но надо учиться у тех кто реально работает в этой области. Я раньше сам хотел купить, но дороговато.
    Давайте, записываемся!
    :)
     
    2 пользователям это понравилось.
  19. 8 окт 2013
    #17
    stas123
    stas123 ЧКЧлен клуба
    Хочу еще добавить.
    Хватит вестись на этот форекс. Я тут смотрю народ покупает какие то курсы за 10-15к. Ну ничего вы не заработаете. По одному графику - не заработаете или в лучшем случае будете годами копейки зарабатывать - то терять, то зарабатывать.
    Все сюда.
     
    2 пользователям это понравилось.
  20. 9 окт 2013
    #18
    antisfen
    antisfen ЧКЧлен клуба
    Я бы не стал говорить про Форекс так категорично. Если научиться понимать этот рынок, то зарабатывать там можно. Особенно если есть своя система :)
     
  21. 23 ноя 2013
    #19
    elsabedor
    elsabedor ЧКЧлен клуба
    Это действительно стоящий курс. Вряд ли тем, кто готов его покупать при падении стоимости до сотни рублей он вообще что-то даст. Таких курсов для них просто не существует. Кто понимает, что собирается покупать, готов платить адекватно.
     
  22. 7 янв 2014
    #20
    Apontis
    Apontis ЧКЧлен клуба
    Я тоже не понял, теме больше года, курс похоже никто не выкупал, да и кубик- инициатор вышел... чего ждём?
     

Поделиться этой страницей