5/5, Голосов: 2
Закрыто

Обучающая программа Грамотный Трейдер

Тема в разделе "Форекс и инвестиции", создана пользователем Rigden, 15 мар 2013.

Цена: 18020р.
Взнос: 1120р.
100%

Основной список: 33 участников

Резервный список: 7 участников

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
    1. Топикстартер

Топикстартер ЧКЧлен клуба

Обучающая программа "Грамотный Трейдер", автор Ховратов Андрей.

Уделяя несколько часов день, сидя дома и работая в интернет. Вы можете научится увеличивать свой капитал на 0,5% — 1,5% в день.
      Торгуя на валютных и биржевых площадках самостоятельно, либо же используя автоматизированные торговые системы, которые сделают все за вас.​

В программу обучения входят следующие материалы:
      1) Видеокурс - Инвестирование на автомате.
      2) Видеокурс - Трейдинг обучение.
      (Как Научиться? Эффективно, Результативно и Главное Прибыльно Торговать На Российской, Украинской Фондовой Бирже и Валютном Рынке FOREX),
      25 авторских видео уроков Экспресс обучение интернет - Трейдингу.
      3) Курс Дистанционного обучения частного инвестора.

Также Бонусом
      4) Видео - курс "Как выбрать ПАММ-счет" от Арсланова М.
      5) Запись тренинга "Как достигнуть успеха, когда ты уже успешен или был успешен".
      6) Годовой абонемент участника клуба Частного инвестора.

Стоимость 424eur = 18020руб. по курсу с продающего сайта.

1 человеку нравится это.
    2. Последние события

1. skladchik.com

sergeev1981 не участвует в складчине.

6 июл 2017
      2. skladchik.com

5ta5ik не участвует в складчине.

6 июл 2017
      3. skladchik.com

Moacy не участвует в складчине.

6 июл 2017
      4. skladchik.com

Складчина закрыта.

6 май 2017

Последние важные события

1. skladchik.com

Складчина закрыта.

6 май 2017
      2. skladchik.com

Складчина доступна.

4 май 2017
    3. Rigden

Rigden БанЗабанен

Уважаемые складчики, кто имеет возможность, поставьте пожалуйста данную складчину себе в подпись. Может быстрей людей наберем и купим уже этот курс.

Уважаемые складчики, до 9 апреля проходит акция. ВСЕ обучающие курсы академии на сумму 3500 евро можно купить за 980 евро.
      Может изменим немного складчину? Кто что думает?

4. forward4

forward4 ЧКЧлен клуба

skala, не спешите сейчас еще накладно, давайте еще спустим цену, подождите еще недельку, другую. Убедительная просьба к членам клуба, добавьте пожалуйста материал к себе в подписку, и на главной странице еще давайте покрутим с заголовком "увеличивать свой капитал на 0,5% — 1,5% в день, уделяя несколько часов". Благодарен за понимание.

5. skala

skala БанЗабанен

Присоединяюсь! Сбор отложим, давайте снизим цену.

6. Бамбарбия

Бамбарбия БанЗабанен

В ТЕМЕ ВЕСТИ РАЗГОВОРЫ МОЖНО ТОЛЬКО ОРГАНИЗАТОРУ.

ОСТАЛЬНЫЕ общайтесь В ЛС.

7. Бамбарбия

Бамбарбия БанЗабанен

счетчик дней переставь, люди жалуются ;) и беспокоятся

8. Money

Money ОргОрганизатор

skala, который раз уже пишу, почему такой быстрый сбор делаешь? Пусть люди увидят что есть орг и ещё подтянутся. Основная идея нашего Клуба - максимальная экономия, а не сбор взносов через 2 дня после самоназначения оргом. Прекращай уже этим заниматься, ты не для себя курсы покупаешь за счёт других, а делаешь полезное дело обществу складчиков, народ жалуется уже! И от себя скажу, что курс заслуживает минимального взноса.

2 пользователям это понравилось.
    9. victorok

victorok ЧКЧлен клуба

Я то же прошу перенести сбор денег на более поздний срок! Сумма 500руб. для кого то не деньги, но не у всех это так на текущий момент времени. Организатор, плиз, перенеси сбор на 2 недельки!

10. skala

skala БанЗабанен

Перенесла на 6 мая, через неделю посмотрим, возможно продлим

11. JoeyParry

JoeyParry ЧКЧлен клуба

Согласен.
      При выставлении даты сбора тема появляется на главной в Сборы взносов - больше народа увидит. А дату сбора можно переносить ;)

12. sapfir73

sapfir73 ЧКЧлен клуба

Кто вписался, смотрели его бесплатные материалы? я про 8 ПРАВИЛ ЧАСТНОГО ИНВЕСТОРА
      одно его обращение к слушателям на ТЫ показывает, за кого он свою аудиторию держит.
      инфобизнесмен, психолог. Все же хотят себя ГРАМОТНЫМИ почувствовать, вот и название курса специально для вас.
      корявый логотип, зато АКАДЕМИЯ, клуб частного инвестора, видео на фоне бассейна... Всё для ВАС, желающих быстных денег и красивой жизни.

13. Богдан Дацюн

Богдан Дацюн ДолжникДолжник

Не нравится,не покупай,но и других отговаривать не нужно.Плюс ты нарушаешь устав клуба.

14. vlad1981ok

vlad1981ok ЧКЧлен клуба

наступило 6 число жду реквизиты

15. Andryxa

Andryxa ЧКЧлен клуба

Продлите, если возможно

16. forward4

forward4 ЧКЧлен клуба

skala, 3 дня не работал сайт, сегодня я зашел а складчина активна и надо 560р. где то найти, а если у меня их сейчас нет ? разговор же был о продлении складчины...

17. Эдгар По

Эдгар По ЧКЧлен клуба

да, дорого! такие курсы надо покупать максимум за 300р. я за продление складчины!

18. forward4

forward4 ЧКЧлен клуба

skala выпишите меня пожалуйста с этой складчины, выписался бы сам, да не работал сайт 3 дня, зашел а тут уже активно... . Спасибо за понимание!!!

19. skala

skala БанЗабанен

На стадии "Активно" выписать ни у кого нет возможности. В такой ситуации 2 варианта: оплатить или быть наказанным.
      Сайт работал, посмотрите на оставленные сообщения другими складчиками за последние 3 дня.

20. forward4

forward4 ЧКЧлен клуба

да сообщения на электронку мне тоже приходили, а вот зайти на сайт я не мог, и о не работоспособности сайта написал вчера письмо администратору складчика. Ответа от админа на почту не приходило, А сегодня в обед зашел сайт загрузился. Пустословить это тоже не по мне!!!

21. Magwal

Magwal БанЗабанен

Форвард, короче тебя не понимают))) а хотелось бы..

1. Эля2013
      5/5,
      Спасибо оргу за полную раздачу.
    2. Таис
      5/5,
      хороший курс, отличный организатор
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.

Поделиться этой страницей