Обсуждение

Обсуждение редких и стоящих инфопродуктов у толковых авторов

Тема в разделе "Обсуждение инфопродуктов", создана пользователем serggrey, 24 ноя 2012.

?

Какие инфопродукты Вас больше интересуют?

  1. Которые рассчитаны преимущественно для новичков

    17,9%
  2. Которые рассчитаны более для профессионалов

    25,9%
  3. Оптимальные в соотношении информации в сжатом виде для новичков + подробнее для профессионалов

    66,5%
Можно выбрать сразу несколько вариантов.
  1. 9 мар 2014
    #101
    Дао
    Дао ЧКЧлен клуба
    Создай тему, там может и орг найдется...
     
  2. 21 мар 2014
    #102
    Hawkins
    Hawkins ДолжникДолжник
    1 человеку нравится это.
  3. 21 мар 2014
    #103
    Yokiteru
    Yokiteru ОргОрганизатор (А)
    Тони Роббин продвигает стандартную идею достигаторства, которая идеально наверное вписывается в американский менталитет, но если идет речь о гармоничном развитии и благополучии, то Тони Роббинс далеко не лучший вариант.
    В данном случае, мне очень нравится СВП. Понимаешь что нужно именно тебе и работаешь там, где не может просто не получиться :)
     
  4. 21 мар 2014
    #104
    Control
    Control БанЗабанен
    А что такое "СВП"? :)
     
    1 человеку нравится это.
  5. 21 мар 2014
    #105
    Yokiteru
    Yokiteru ОргОрганизатор (А)
    Системно векторный психоанализ (Вячеслав Юнев)
     
    5 пользователям это понравилось.
  6. 22 мар 2014
    #106
    Mactuk
    Mactuk ЧКЧлен клуба
    Поддерживаю. Познакомился с этим буквально на днях. После просмотра вводных уроков... Кароче говоря эффект примерно такой же, как если бы вы никогда не имели способности видеть глазами мир, вы его наконец увидели.
     
    1 человеку нравится это.
  7. 23 мар 2014
    #107
    Hewa
    Hewa ЧКЧлен клуба
    "Не сотвори себе кумира":D
     
    14 пользователям это понравилось.
  8. 23 мар 2014
    #108
    Дао
    Дао ЧКЧлен клуба
    по моему процентов 70 "авторов" разных курсов будут подобных этому видео :)
    Но это ни разу останавливает многих складчиков от покупки этих бредо-курсов.
     
    11 пользователям это понравилось.
  9. 27 мар 2014
    #109
    Мирош
    Мирош СкладчикСкладчик
    Как в пословице "Не умеешь сам — учи других". Так и поступают "гуру"
     
    6 пользователям это понравилось.
  10. 28 мар 2014
    #110
    Bony Tailer
    Bony Tailer ЧКЧлен клуба
    Дамы и господа скажите пожалуйста что-нибудь про курсы Татьяны Коряновой. Один из них "Технология покупки недвижимости на аукционе по банкротству". Или ее курсы не редкий и стоящий продукт? Интересует мнение людей, практикующих ее методы на деле. По отзывам у меня не получается сформировать мнения: стОит - не стОит участвовать. Благодарю. И если я написал не туда или что-то нарушил - прошу простить.
     
  11. 28 мар 2014
    #111
    Scooter1988
    Scooter1988 ЧКЧлен клуба
    Ребята!!! Появилась возможность Купить 24 курса от Азата Валеева. Организуйте кто-нибудь пожалуйста. Я бы купил да одному дорого.


    И меня предупредите))
     
    Последнее редактирование модератором: 29 мар 2014
    1 человеку нравится это.
  12. 29 мар 2014
    #112
    Сухов
    Сухов ОргОрганизатор
    По просьбе трудящихся. Предупреждаю.

    Устав клуба, пункт 4.11


    Пулей улетел Правила учить!
     
    5 пользователям это понравилось.
  13. 31 мар 2014
    #113
    Супермишка
    Супермишка ДолжникДолжник
    Велком в складчину по Системному Бизнес мышлению http://v14.skladchik.org/threads/Вя...емного-Мышления-и-личностного-развития.31515/
     
  14. 31 мар 2014
    #114
    milochka
    milochka ЧКЧлен клуба
    Я покупала на складчике курс Татьяны Коряновой "Технология покупки недвижимости на аукционе по банкротству". По курсу могу сказать следующее: благодаря этому курсу я попала на Складчик (искала его в через поисковик)-спасибо Татьяне большое:)! Сам курс сделан очень грамотно, материал структурирован, Татьяна всё очень подробно и дотошно объясняет. Она -очень обаятельный спикер, курс распиарен очень профессионально-хорошая команда специалистов у неё подобралась. Но!!! Участие в аукционах-дело очень специфичное. Во-первых, для входа на аукционы нужна ЭПЦ(цифровая подпись)- это примерно 5-10 тысяч. Нужен задаток и быстро! По "мелочи" транспортные расходы, что осмотреть покупаемый объект и т п. Ну и, конечно же парочка-другая миллионов на саму покупку объекта недвижимости. Хорошие, выгодные объекты встречаются не так часто, ну и соответственно, расходятся очень быстро. А дебиторку(долги) можно купить за копейки.
    То есть, курс назван правильно-"Технология покупки недвижимости на аукционе по банкротству". Технология и дается. А остальное уж Ваши проблемы!
    Хотя в закрытой группе ВКонтакте у Татьяны больше практических фишек.
     
    6 пользователям это понравилось.
  15. 18 апр 2014
    #115
    Viali
    Viali ЧКЧлен клуба
    Надо создавать тему и тогда найдется орг. Либо стать членом клуба и тогда можно участвовать в завершенных складчинах, например здесь: "Секреты женского здоровья" от Заболотного
     
    Последнее редактирование модератором: 19 апр 2014
  16. 18 апр 2014
    #116
    Serg17
    Serg17 БанЗабанен
    Азат Валеев обсуждался в черном списке авторов. Вы хотя бы знакомились с этим списком и в курсе отзывов об этом инфобизнесмене?
     
  17. 27 апр 2014
    #117
    dapo1979
    dapo1979 СкладчикСкладчик
    курс "зверюга" от Маматова, кто пробовал, стоящий или ..?
     
  18. 5 июн 2014
    #118
    Юэ Лао
    Юэ Лао ДолжникДолжник
    о курсе Богданова, Матрица Секса.:). Результаты есть, но не только позитивные..:confused: Примеры, улучшилось все в материальном плане.. (хоть и проходил курс по сексу), настроение всегда отличное... Наслаждаюсь каждой минутой, каждым вздохом.. В части сладкого, есть плюсы: количество девушек "качественных" стало намного больше, имею связи только с теми, кто мне по вкусу (параметры, характер), ну и сам секс на уровне.. :cool:
    Большой минус - почему то начали проявлять внимание парни которые "в теме"... а это не есть хорошо...:mad:

    Удачи всем в обучении, познании себя и окружающих:rolleyes:

    ЗЫ. Складчику огромные благодарности:rolleyes:
     
    2 пользователям это понравилось.
  19. 18 июн 2014
    #119
    Canavaros
    Canavaros ДолжникДолжник
    Богданов взлом матрица недавно закончил.Хорошая вещь,реально работающие техники
     
    1 человеку нравится это.
  20. 9 июл 2014
    #120
    Я Космонавтище
    Я Космонавтище ДолжникДолжник
    Очно тренинг у настоящего мастера - это замечательно. А как насчёт результатов по Ковалёву - если это делать самостоятельно?
     

Поделиться этой страницей