[ОБСУЖДЕНИЕ] 13 семинаров по странам для путешественников

Тема в разделе "Обсуждение инфопродуктов", создана пользователем irladand, 23 май 2013.

  1. 23 май 2013
    #1
    irladand
    irladand БанЗабанен
    Обзор стран для пляжного отдыха зимой.
    [​IMG] На этом вебинаре Вы познакомитесь с обзорной характеристикой стран, где возможен пляжный отдых зимой.
    О каждой из стран вы узнаете:
    - стоимость жилья, питания и транспорта
    - климат, лучшее время отдыха и местные особенности
    - стоимость перелетов, виз и многое другое, что необходимо знать при поездке в незнакомую страну.

    Самостоятельное путешествие в Гонконг
    [​IMG] На этом семинаре Вы узнаете все нюансы самостоятельного путешествия в Гонконг. Семинар полезен всем, кто собирается посетить Гонконг или просто отдохнуть в Азии, так как через Гонконг самый дешевый вход в этот регион. Как добраться, где лучше жить, когда лучше посетить Гонконг, питание в Гонконге, какие развлечения стоит посетить, связь и интернет и многое другое рассказывается на этом семинаре.

    Самостоятельное путешествие в Сингапур
    [​IMG] Сингапур - жемчужина Азии. Это страна, которая за несколько десятилетий обогнала весь мир по уровню жизни, преступности,
    Семинар полезен всем, кто собирается посетить Сингапур или просто отдохнуть в Азии, так как Сингапур находится в центре всех дорог по ЮВА и, при желании, всегда можжно найти способ заехать в это райское место.
    Как добраться, где лучше жить, когда лучше посетить Сингапур, питание в Сингапуре, какие развлечения стоит посетить, связь и интернет и многое другое рассказывается на этом семинаре.

    Самостоятельное путешествие на Филиппины
    [​IMG] "Жемчужина южных морей", "Страна семи тысяч островов" - всё это сказано об одной стране в Тихого океана - Филиппинах. Слушатели этого семинара узнают:
    1. Как лучше добраться до Филиппин –варианты перелетов, стоимость билетов.
    2. Когда лучший сезон на Филиппинах и особенности выбора курорта.
    3. Как лучше выбрать отель на Филиппинах.
    4. Экскурсии и особенности местной кухни на Филиппинах.

    Ваш легкий путь в Китай (14 ноября 2012 г.)
    [​IMG] Подобно китайской шкатулке, которая, имея множество потайных ящичков и полочек, постепенно, дверца за дверцей, раскрывает свои тайны, богатство Китая раскрывается постепенно, увлекая за собой и заставляя возвращаться в его удивительный мир вновь и вновь.
    Обзорно а Китае и более подробно о Пекине, Шанхае, Гуаньчжоу, о. Хайнань.
    В семинар включен небольшой урок китайского языка.

    Самостоятельное путешествие В Таиланд (16 ноября 2012 г.)
    [​IMG] Увлекательный рассказ о Таиланде. Приглашенный эксперт - Максим Шаинскийю Он ведущий ТВ-программ о путешествиях, автор 20 фильмов о Таиланде.Профессиональный путешественник, побывал в 68 странах, 10 лет жил в Нью-Йорке, 8 лет в Москве, последние 4 год проживает на острове Самуи в Таиланде.

    Самостоятельное путешествие В Камбоджу (24 декабря 2012 г.)
    [​IMG] Вы не знакомы с Камбоджей? После просмотра этого семинара эта страна станет намного ближе и доступней.
    Приглашенный эксперт - Максим Картунчиков. Главный редактор Камбоджийской правды, великолепный гид и человек, который не только хорошо знает эту страну, но легко говорит на кхмерском языке.

    Самостоятельное путешествие в Чехию
    [​IMG] Кто хоть раз побывал в Чехии, знает, что эту маленькую страну с уютными городами и замками быстро не забыть. Побывав в Праге или Карловых Варах, получаешь ощущение сказочности это мира, созданного веками, наполненного любовью. Прага - один из красивейших городов мира. Побывайте в Праге, чтобы побродить по старинным мощёным улочкам, послушать джаз на Карловом мосту, встретиться с друзьями на Староместской площади, и ,конечно, попробовать все сорта вкуснейшего чешского пива.

    Самостоятельное путешествие в Хорватию
    [​IMG] Хорватия - маленькая гостеприимная страна, являющаяся одним из самых экологически чистых мест на планете. Скачайте записи и Вы узнаете: 1. Особенности визового режима для граждан РФ в Хорватии. 2. Как лучше добраться до Хорватии –варианты перелетов, стоимость билетов. 3. Лучшие сезоны для отдыха в Хорватии. Особенности различных курортов Хорватии. 4. Особенности выбора отелей в Хорватии, лучшие экскурсии, местная кухня.

    Самостоятельное путешествие в Турцию
    [​IMG] Современная Турция - значительно больше, чем просто цепь популярных курортов с избитым маршрутом: пляж-ресторан-дискотека. Это прекрасная страна, заботливо омываемая четырьмя морями: Черным, Мраморным, Эгейским и Средиземным. Куда бы вы ни отправились, вы обязательно встретите исторический памятник, руины древней цивилизации или просто красивое место с интересной историей, а турецкое гостеприимство дополнит вашу палитру впечатлений яркими красками. Добро пожаловать в настоящую Турцию!

    Самостоятельное путешествие в Израиль
    [​IMG] На этой "Земле Обетованной" удивительным образом смешались основные мировые религии. Израиль стал родиной многих народов и цивилизаций, культур и памятников истории. Краасота, доступность и огромное количество интересных мест делают Израиль страной, которую желает посетить каждый. На семинаре Ирина Володина подробно рассказывает о стране, в которой давно живет. Разбираются особенности самостоятельного путешествияв Израиль.

    Самостоятельное путешествие на Тенерифе
    [​IMG] Остров поражает воображение. Климат, атмосфера, люди. Все, кто хоть раз побывал на нем - возвращаются назад. Вернемся и мы, но чуть позже - после Азии. Лето на острове не кончается. Температура зимой редко опускается ниже +25 градусов. На семинаре Вы узнаете о различных достопримечательностях острова, лучших способах добраться до него, где лучше жить и особенностях островитянской жизни.

    Семинар по детскому отдыху
    [​IMG]
    Проводит счастливая семья Федоровых - Екатерина и Юрий. Родители, которые воспитали 3-х детей - большие любители путешествий и дети любят путешествовать не меньше. Большой опыт путешествий, в том числе с детьми, даст Вам возможность получить ответы на Ваши вопросы: 1. Куда можно поехать с ребенком так, чтобы ему было интересно? Какой вид отдыха в каком возрасте возможен? 2. Какие сервисы для детей существуют в самолетах и аэропортах? 3. Какие бывают скидки для детей при перелете и в отеле, и как их получить?

    Стоимость комплекта семинаров 1200 руб
     
  2. 23 май 2013
    #2
    gigar
    gigar ДолжникДолжник
    учимся пользоваться поиском
     

Поделиться этой страницей