Открыто

Обретение Внутренней Силы

Тема в разделе "Курсы по психологии", создана пользователем Black Orchid, 26 дек 2017.

Цена: 6090р.
Взнос: 6090р.

Основной список: 1 участников

  1. 26 дек 2017
    #1
    Black Orchid
    Black Orchid ДолжникДолжник

    Обретение Внутренней Силы

    Повышение уверенности, обретение Внутренней Силы - это путь.

    Временами непростой, но потрясающе интересный и открывающий для вас безграничные возможности. Для повышения самооценки недостаточно аффирмаций - они не будут работать, пока вы не поверите в них. Не получится просто сказать себе: «Я ВСЕ МОГУ!» не ощутив это чувство каждой клеточкой вашего тела.

    "Я соединила знания в области Квантовой Физики, Энерготерапии, добавила Коучинговый подход и Духовное развитие, и создала уникальную программу повышения уверенности и самооценки, которая дает достаточно быстрый комплексный результат, затрагивающий все сферы жизни человека - любовь, отношения, бизнес, деньги, здоровье, духовность.

    Прослушав все занятия, выполнив все упражнения, за 7 недель вы перестанете критиковать себя, наполнитесь внутренней силой и уверенностью, примите и полюбите себя, повысите свою ценность и цену, почувствуете себя любимой", К Kальченkо (Трансформационный тренер и коуч, основатель Международной Академии Современной Энерготерапии).

    12 техник и методов в одной программе!!!
    1. EFT (ТЭС)
    2. ЭмоТранс (EmoTrans)
    3. Matrix Reimprinting
    4. Positive EFT
    5. Медитации
    6. Be Set Free Fast (BSFF)
    7. Закон Притяжения
    8. Аффирмации
    9. Визуализации
    10. Энерготерапия
    11. Чакры
    12. Коучинг
    • Упражнения для понимания и осознания. Я поделюсь с вами глубокими упражнениями которые помогли мне лучше понять себя и изменить свой взгляд на себя и на мир.
    • Техники, которые позволят вам оставаться спокойными и уверенными в повседневной жизни. Я поделюсь тем, как я научилась вести себя в ситуациях, которые могут наносить удары по вашей самооценке день за днем.
    • Привычки для создания мышления уверенного человека. Я покажу вам, какие привычки помогут вам чувствовать внутреннюю силу и свободу, чтобы жить так, как вы хотите и вы внедрите их в повседневную жизнь.
    + Руководство, Рабочую тетрадь, Аудио и видео записи каждой сессии
    Бонусы - “Настройся на стройность”, Медитация “От разума - к сердцу”,
    Краткое руководство по Технике Эмоциональной Свободы


    НОВОГОДНЯЯ АКЦИЯ
    $99 до 31.12.2017 +%


     
    Последнее редактирование: 26 дек 2017
    3 пользователям это понравилось.
  2. Последние события

    1. Natuss06
      Natuss06 не участвует.
      15 мар 2023
    2. Верчик
      Верчик не участвует.
      17 июл 2021
    3. Birthlight2013
      Birthlight2013 не участвует.
      9 апр 2021
    4. Виталий_R
      Виталий_R не участвует.
      11 апр 2020

    Последние важные события

    1. skladchik.com
      Нужен организатор складчины.
      30 дек 2017
    2. skladchik.com
      Сбор взносов начинается 30.12.2017.
      28 дек 2017
    3. skladchik.com
      Black Orchid организатор.
      26 дек 2017
  3. Обсуждение
  4. 29 дек 2017
    #2
    likas3
    likas3 ЧКЧлен клуба
    Здравствуйте! Давайте подождем со сборами. Взнос оч высок. Поучаствовать хотелось бы.
     
    3 пользователям это понравилось.

Поделиться этой страницей