Доступно

Образы индивидуации 4

Тема в разделе "Курсы по психологии", создана пользователем Inga, 14 май 2016.

Цена: 3100р.
Взнос: 354р.-88%
100%

Основной список: 22 участников

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 14 май 2016
    #1
    Inga
    Inga ОргОрганизатор

    Образы индивидуации 4

    1-я встреча - https://v13.skladchik.org/threads/Образы-индивидуации-1.104977/
    3-я встреча - https://v13.skladchik.org/threads/Образы-индивидуации-3.113340/

    Серия лекций на тему "Образы индивидуации в библейских сюжетах"

    22.05.2016, семинар 4: Апостолы

    Выделение_023.png
    Выделение_024.png
    Цена: 3000 рублей +% на вывод и перевод = 3100 рублей

    Продажника, к сожалению, нет. Получила приглашение в рассылке. Всю информацию легко проверить написав организаторам данного ресурса: Скрытая ссылка
     
    Последнее редактирование: 20 мар 2020
    2 пользователям это понравилось.
  2. Последние события

    1. skladchik.com
      Складчина доступна.
      4 июл 2018
    2. skladchik.com
      Складчина закрыта.
      31 май 2016
    3. Inga
      Inga оставил отзыв "Хорошо".
      24 май 2016
    4. skladchik.com
      Взнос составляет 177р.
      23 май 2016

    Последние важные события

    1. skladchik.com
      Складчина доступна.
      4 июл 2018
    2. skladchik.com
      Складчина закрыта.
      31 май 2016
    3. skladchik.com
      Взнос составляет 177р.
      23 май 2016
    4. skladchik.com
      Складчина активна.
      23 май 2016
  3. Отзывы участников

    4/5,
    • 4/5,
      На мой взгляд 4-я лекция из данного цикла слабовата. Поставила "хорошо" только из-за того, что нет в оценке "4 с минусом". Обе ведущие совершенно потрясающие специалисты и гениально проводят свои занятия, но почему-то когда это происходит по отдельности. Тому свидетельство прошлой темы "о башне" и курс по юнгианскому анализу. Но вместе никак у них не получается выдать что-то замечательное. Совместное творчество у них идёт, по моему скромному мнению, не на сложение их знаний и умений, а на вычитание друг от друга ((((
      Учитывая этот момент, думаю, стоит запросить у Вселенной поочерёдное проведение столь интересной серии лекций ;))
      24 май 2016
      1 человеку нравится это.
  4. Обсуждение
  5. 21 май 2016
    #2
    Inga
    Inga ОргОрганизатор
    Читаю сейчас книгу "Юнг и утерянные Евангилия". Совершенно с иной стороны, на уровне символизма, а не буквальной трактовки, рассмотрены Библейские сюжеты и Христианство. Гностицизм - это, конечно же, далеко не Православие и даже не Католицизм..... Но данное направление намного ближе, как мне кажется, человеку ищущему и познающему, прежде всего себя.
    Не проходите мимо этой складчины! Авторы мастера своего дела! Такую символику Писания вы врят ли где-то ещё найдёте, особенно если хотите применять знания для развития, а не ради накопления знания.
     
    6 пользователям это понравилось.
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.

Поделиться этой страницей