Открыто

Образная потоковая визуализация по Вин Венгеру [Чарльз Роман] [CoreBook]

Тема в разделе "Психология и отношения", создана пользователем Tesla Go, 31 янв 2021.

Цена: 19777р.
Взнос: 2060р.

Основной список: 11 участников

Резервный список: 1 участников

  1. 31 янв 2021
    #1
    Tesla Go
    Tesla Go ОргОрганизатор (П)

    Образная потоковая визуализация по Вин Венгеру [Чарльз Роман] [CoreBook]

    Серия ‘‘CoreBook’’
    Проекта ‘‘ВОЗРОЖДЕНИЕ’’
    cover.jpg

    Учебник для:

    улучшения интеллекта;
    гениальное решение проблем;
    ускоренное обучение чему угодно.


    Проверенные методы, которым легко и приятно научиться и пользоваться.
    Несколько минут в день могут навсегда улучшить любые аспекты Вашей жизни.

    В этой книге серии ‘‘CoreBook’’ Проекта ВОЗРОЖДЕНИЕ представлен простой, но очень мощный и лёгкий в освоении метод визуализации -- Потоковая Визуализация Образов. Он является отличным инструментом более быстрого и лучшего восприятия любого субъекта, а также творческого решения любых мучительных проблем в личной или профессиональной жизни/

    В основу данной методики положены работы Вин Венгера, известного первопроходца, исследователя и учителя в области ускоренного обучения и творческого решения проблем.

    ‘‘Образная потоковая визуализация’’ позволяет вам получить доступ к вашему глубинному разуму и улучшает восприятие всего, что вас окружает.

    Эта книга охватывает ряд применений -- от помощи детям до Потока Образов и поиска творческих решений глобальных проблем.

    Потоковая трансляция образов формирует фундамент для набора техник самосовершенствования и возможностей, доступных благодаря Проекту ВОЗРОЖДЕНИЕ.

    Узнайте, почему такое множество людей пользуются этой техникой визуализации в повседневной жизни.

    ***********************************************************
    Формат: текст
    Объем оригинала: 120 стр.
    Переводчик: @Tesla Go
    Готовность:
    ***********************************************************

     
    Последнее редактирование: 31 янв 2021
  2. Последние события

    1. skladchik.com
      В складчине участвует 10 человек(а).
      21 фев 2024
    2. Ice-Ice
      Ice-Ice участвует.
      5 ноя 2023
    3. Mudrabak
      Mudrabak не участвует.
      30 июн 2023
    4. arbitrum
      arbitrum не участвует.
      12 окт 2022
  3. Обсуждение
  4. 31 янв 2021
    #2
    Mudrabak
    Mudrabak ЧКЧлен клуба
    Интересная и простая методика (где-то у меня обучающий курс 10-и летней давности, на английском, валяется - что-то там про творчество и интеллект). Помню, в начале занятий было "бешеное" количество ярких цветных снов. Занимался где-то с месяц. Поскольку всё растянуто, то о результатах трудно судить - к хорошему быстро привыкаешь, но впечатление осталось хорошее.... Думаю, надо обновить опыт. :)
     
    2 пользователям это понравилось.
  5. 31 янв 2021
    #3
    Khomyakoid
    Khomyakoid ЧКЧлен клуба
    Насколько я знаю, "имейдж стриминг" - это первоисточник курса "далеко за пределами самогипноза". Там много разных техник быстрого раскрытия визуализации и творческого потенциала. Для запуска виртуальной реальности в голове)
     
    3 пользователям это понравилось.
  6. 31 янв 2021
    #4
    Tesla Go
    Tesla Go ОргОрганизатор (П)
    А может тогда и курс забацать?
     
    2 пользователям это понравилось.
  7. 31 янв 2021
    #5
    Khomyakoid
    Khomyakoid ЧКЧлен клуба
    Записался...в надежде, что прочту в текущей реинкарнации...если затянется, то проспонсирую Амазон.
     
  8. 31 янв 2021
    #6
    Mart5
    Mart5 ЧКЧлен клуба
    у кого есть английский вариант?
     
  9. 31 янв 2021
    #7
    Tesla Go
    Tesla Go ОргОрганизатор (П)
    А вам зачем?
     
  10. 1 фев 2021
    #8
    Mudrabak
    Mudrabak ЧКЧлен клуба
    Хорошо, я поищу, но это мне надо лезть в кладовку и перерывать туеву хучу всяких дисков. Так что за результат не ручаюсь (всё таки за 10 лет, да ещё с переездом, могло и не сохраниться).....
     
    2 пользователям это понравилось.
  11. 1 фев 2021
    #9
    Tesla Go
    Tesla Go ОргОрганизатор (П)
    Да это не проблема, он стоит сейчас недорого
     
  12. 1 фев 2021
    #10
    Mudrabak
    Mudrabak ЧКЧлен клуба
    Вот и ладно, тогда я не буду пыль глотать. :) Но я всё же за книгу - за 10 лет, наверное, что-то добавили и улучшили.:rolleyes:
     
  13. 1 фев 2021
    #11
    goandr
    goandr ЧКЧлен клуба
    Вин Венгер - это автор книги, которая издавалась на русском языке под названием "Неужели я гений?"?
     
    1 человеку нравится это.
  14. 1 фев 2021
    #12
    Tesla Go
    Tesla Go ОргОрганизатор (П)
    ДА, он самый. Только у него гораздо больше работ.
     
    1 человеку нравится это.
  15. 6 фев 2021
    #13
    Гордый76
    Гордый76 ЧКЧлен клуба
    Насколько я вижу, то" Далеко за пределами... " - это самостоятельная работа с процессом DMI - динамические ментальные образы... Один к одному:rolleyes: но когда бы я сообразил их использовать на себе - вопрос:)
    То есть, если ты прав, то между процессом DMI и темой этой книги должна быть связь:eek: ну или даже родство :)
     
    2 пользователям это понравилось.
  16. 6 фев 2021
    #14
    Khomyakoid
    Khomyakoid ЧКЧлен клуба
    DMI - это, как я полагаю, терминология Ледоховского. Я её не помню. Но похоже на то.
    Сам "имейдж стриминг" существует уже давно, точно больше 20 лет, а может и дольше. Суть та же, но направленность результата немного другая.
    Если Ледоховский переориентировал его скорее в психологическую проработку (не только), то изначально задачи немного другие.
    Короче, залез я на ютуб - там сейчас молодёжь пульпу выращивает в вондере:D:D:D:eek::eek::eek:
    Вот где творчество:D:D:D
     
    1 человеку нравится это.
  17. 6 фев 2021
    #15
    Khomyakoid
    Khomyakoid ЧКЧлен клуба
    Mudrabak, а вы случаем не помните в чём фишка этих дисков? Там погружения какие-то или как?
     
  18. 6 фев 2021
    #16
    Mudrabak
    Mudrabak ЧКЧлен клуба
    Помню основное упражнение: лечь на спину, ноги (от колен) положить на диван, или мягкий стул, закрыть глаза и рассказывать партнёру, или диктофону, абсолютно всё, что у вас разворачивается перед глазами. Упражнение направлено на улучшение связи сознание-подсознание. Обязательно надо вслух говорить и с интенцией - донести это до кого-то.
     
    2 пользователям это понравилось.

Поделиться этой страницей