Открыто

Обратное соблазнение

Тема в разделе "Курсы по соблазнению", создана пользователем СергейW, 22 дек 2012.

Цена: 5000р.-40%
Взнос: 2966р.

Основной список: 2 участников

Резервный список: 2 участников

  1. 22 дек 2012
    #1
    Топикстартер
    Топикстартер ЧКЧлен клуба

    Обратное соблазнение



    Как Делать Так , Чтобы Девушки

    САМИ Пытались Соблазнить Тебя!

    23 мая.jpg

    Ты хочешь каждый вечер уезжать из клуба с девушкой, не совершая для этого абсолютно никаких активных действий?
    Ты уже слышал о пикапе, и кое-что умеешь, но хотел бы испробовать принципиально новую методику?
    Ты готов ловить восхищенные заинтересованные взгляды девушек, и не боишься внимания к себе?

    Если ты ответил «Да» хотя бы на один вопрос, тогда для тебя есть важная новость.
    Уже сегодня доказана практически 100% эффективность методики Обратного Соблазнения, которая полностью раскрывает эти вопросы и дает тебе колоссальное преимущество перед миллионами обычных парней!


    Что такое "Обратное соблазнение", и чем оно

    отличается от классических техник пикапа?



    Все соблазнение, которое дается сейчас школами пикапа и седакшена, построено на том, чтобы молодые люди соблазняли девушек. Как именно подойти, как завязать разговор, как делать так, чтобы девушка не отшила парня и дала ему шанс на продолжение. Как разыграть ситуацию или открыть девушку красивым оупенером или историей… А если она не отреагирует так, как именно ты представлял, то по ходу тебе нужен будет вариант «Б», или же тебе придется ориентироваться по ситуации.

    Но есть еще один очень интересный и удобный подход к этой теме. Он рассчитан на тех парней, которые, зачастую, не хотят сами делать первые значимые шаги в сторону девушки. Или же, если ситуация касается не только начального этапа соблазнения – не хотят «отрабатывать» свою роль и использовать множество техник и рутин, чтобы понравиться девушке.

    Ведь можно сделать намного проще. Можно сделать так, чтобы происходило «обратное соблазнение», соблазнение, когда ты, вроде бы, не делаешь ничего существенного, а девушка сама завязывает разговор, или же явно показывает свою заинтересованность в тебе.

    Я думаю, ты часто слышал о парнях, которые, по сути, ничего особенного не делают, но уезжают домой вместе с девушками. О парнях, которых девушки соблазняют сами. О парнях, которые занимались сексом с теми женщинами, о которых ты тайно мечтал.
    Самое интересное, что на самом деле, прийти к тому, чтобы его соблазняли сами девушки, может практически любой парень.

    И я знаю, как тебе стать таким. Я сам такой.




    О том, как сделать так, чтобы девушки САМИ тебя соблазняли – ты узнаешь из данного видео-курса:
    Ты получишь знания, которые реально применять в жизни каждый день и соблазнять тех девушек, о которых раньше можно было только мечтать.
    В данном семинаре детально рассмотрены следующие темы:

    • Необходимые качества «Обратного соблазнения»: формирование и достижение
    • Невербальная составляющая, твое поведение;
    • Создание своего уникального образа, каким его хочет видеть девушка;
    • Начало общения. Первое впечатление при общении;
    • Желания секса у девушки, что это, и как это вызвать;
    • Провоцируем на знакомство: девушки подходят к тебе сами.
    Что именно ты узнаешь из этого курса:


    ♂ 7 главных качеств, которые девушки очень ценят в молодых людях, и всегда отмечают в общении. Как выгодно подчеркнуть и показать в лучшем виде эти качества, если они уже есть в тебе, и как развить практически с нуля, если их нет.
    ♂ Как правильно трансформировать себя, чтобы стать привлекательным для самых лучших девушек. Не нужно быть сказочно богатым, или божественно красивым, это миф, что королевы достаются только миллионерам с модельной внешностью. На самом деле противоположный пол ценит вовсе не это. Узнай главные рычаги, которые управляют женским сознанием в общении с парнями!
    ♂ Как все время быть интересным и стабильно привлекать к себе внимание. Наверняка, ты замечал, что в каждой компании или коллективе есть люди, которые всегда в центре внимания. Это не обязательно лидеры в привычном понимании, не обязательно они балагурят и шутят весь вечер, и уж точно не лезут из кожи вон, чтобы произвести впечатление. Такую притягательность можно назвать энергетикой, магнетизмом, харизмой, обаянием, или другими красивыми словами, но суть останется неизменной. И все это можно в себе развить.
    ♂ Как правильно проявлять себя, доминировать в отношениях, и выстраивать их так, как это необходимо тебе. Не секрет, что мужчина по своей природе – охотник и ведущий. Ты узнаешь, в чем и когда девушка ждет инициативы от тебя, и как дать ей ощущение твоего лидерства так, чтобы она сама захотела подчиняться и быть ведомой.
    ♂ Как правильно проявлять себя, доминировать в отношениях, и выстраивать их так, как это необходимо тебе. Не секрет, что мужчина по своей природе – охотник и ведущий. Ты узнаешь, в чем и когда девушка ждет инициативы от тебя, и как дать ей ощущение твоего лидерства так, чтобы она сама захотела подчиняться и быть ведомой.
    ♂ Как стать мужчиной, которого захочется соблазнить абсолютному большинству девушек. У девушек на подсознательном уровне есть масса установок и внутренних маркеров на то, каким должен быть мужчина, и если они срабатывают, внимание и интерес обеспечены.
    ♂ Как создать идеальный образ в глазах девушки, и грамотно его поддерживать. Блестящий образ и реальная личность – как их правильно сочетать, чтобы не противоречить самому себе, и как использовать для самых сложных и нестандартных ситуаций в общении.
    ♂ Как создать настолько комфортную ситуацию в общении для девушки, что она будет с удовольствием раскрываться, проявляя максимум внимания к твоим достоинствам и словам;
    ♂ Как обращать свои неудачи и недостатки в достоинства, заслуживающие женского внимания. Стоит ли говорить о том, что ты делаешь и как делаешь в жизни, если не все всегда получается. Однозначно стоит, только делать это нужно с большой осторожностью и по особым правилам;
    ♂ Как создать свое идеальное Я, которое станет настоящим магнитом для девушек, вид которых сейчас вызывает только зависть и желание ими обладать;
    ♂ Как использовать язык тела и пластику для более эффективного соблазнения. Приемы невербального общения, которые действуют на девушек как мощные магниты;
    ♂ Как использовать язык тела и пластику для более эффективного соблазнения. Приемы невербального общения, которые действуют на девушек как мощные магниты;
    ♂ Самые частые ошибки у соблазнителей, и как их грамотно обойти в системе обратного соблазнения;
    ♂ Как научиться чувствовать, что нужно девушкам, чтобы предугадывать события и форсировать их по своему усмотрению;
    ♂ Какую роль играет интеллект в соблазнении, и как использовать свои знания в самых разных областях;
    ♂ Какие темы в общении с девушками категорически нельзя поднимать;
    ♂ Как правильно развивать отношения и делать их комфортными для обоих;
    ♂ И самое главное: ты получишь РАБОТАЮЩИЕ практические советы – как выстраивать общение с девушкой, чтобы она на самом деле соблазняла тебя!



    [​IMG]
    Стоимость: 5000 рублей


    100% ГАРАНТИЯ РЕЗУЛЬТАТА
     
    Последнее редактирование модератором: 5 дек 2018
  2. Последние события

    1. Алекс77777
      Алекс77777 не участвует.
      23 сен 2017
    2. Анатолий85
      Анатолий85 не участвует.
      9 сен 2017
    3. Dimati
      Dimati не участвует.
      31 мар 2017
    4. Смелый
      Смелый участвует.
      22 апр 2016
  3. Обсуждение
  4. 9 май 2013
    #2
    Бамбарбия
    Бамбарбия БанЗабанен
    ОРГАНИЗОВЫВАЮ, ФАЙЛЫ КУПЛЕНЫ.
     
  5. 23 окт 2013
    #3
    Вадим Калинкин
    Вадим Калинкин БанЗабанен
    Буду рад поучаствовать по минималке или по 100-200р.
     
  6. 28 ноя 2013
    #4
    Loord
    Loord ДолжникДолжник
    Может кто-нибудь организует "Съем. Секс: секреты быстрого соблазнения девушек" или "Тотальное развитие соблазнителя".
     
  7. 26 дек 2013
    #5
    Cosyl
    Cosyl ДолжникДолжник
    До падения сайта была открыта складчина на новогднюю распродажу этого автора. Есть у кого нибудь выкупленый пакет про чтобы по новой создать складчину?
     

Поделиться этой страницей