Обращение к складчикам

Тема в разделе "Свободное общение", создана пользователем Бомбардир, 13 апр 2013.

  1. 13 апр 2013
    #1
    Бомбардир
    Бомбардир БанЗабанен
    Друзья и коллеги. Хочу обратиться к вам ко всем с просьбой.
    Почти все мы пришли на этот сайт получить знания. Складчик помогает нам экономить на учебе, что немаловажно в наше нелегкое время. За что я лично, как и каждый из вас, очень благодарен нашему сайту. Но наступил момент, когда и мы все вместе можем помочь Складчику. В последнее время в сети стали появляться нелестные отзывы написанные недоброжелателями. Вот к примеру


    Поэтому огромная просьба ко всем неравнодушным пользователям, оставить свои положительные отзывы по этим ссылкам. Это очень важно.
     
    5 пользователям это понравилось.
  2. 13 апр 2013
    #2
    Mastak
    Mastak БанЗабанен
    Мы им сейчас устроим, кузькину-мать. :cool:
     
  3. 13 апр 2013
    #3
    Бамбарбия
    Бамбарбия БанЗабанен
    Саня Б, поэтому складун и на первых местах,

    Следовательно


    А если не попросишь, не плюсанут.

    Поэтому прошу : плюсануть ресурс кто где может...
     
  4. 13 апр 2013
    #4
    Sorella
    Sorella ОргОрганизатор
    Оставила отзыв по второй ссылке [справа].
     
  5. 13 апр 2013
    #5
    merkabah
    merkabah БанЗабанен
    лично я заканчиваю текущие складчины - и ноги моей больше не будет на этом сайте...причина? да вот пожалуйста - http://v13.skladchik.org/threads/Курс-с-рук.8151/#post-413908

    Человек - это без преувеличения самый хамский и безразличный администратор из всех что я встречал. желания платить ему зарплату из своих складчин больше не имею. присоединяюсь ко всем нелестным отзывам на указанных сайтах, и замете что основные жалобы касаются Админов, хотя скорее именно этого админа. дыма без огня не бывает, это не заказуха какая-нибудь, а действительно обиженные таким хамским отношением бывшие складчики

    причем прошу заметить - мне действительно тут нравилось и было полезно, планировал становится Членом клуба, организовывал темы. но после общения с Человеком все желание проводить тут время исчезло
     
    1 человеку нравится это.
  6. 13 апр 2013
    #6
    Mastak
    Mastak БанЗабанен
    Вы называете хамским отношением цитирование вам правил клуба? Или отказ нарушить эти правила? Или ранее там был мат, а нынче отсутствует?

    По поводу вашего утверждения, что на клубе "не реально" организовать складчину за 1000$ - так это вообще глупость, по разделам то по прогуляйтесь, там и за тысячу и за две тысячи, в американских президентах, продукты часто встречаются.

    В авторском разделе видел складчины и за миллион рублей (около 33000$).
     
  7. 13 апр 2013
    #7
    merkabah
    merkabah БанЗабанен
    это не первый опыт "общения" с человеком. кроме этого есть личка. кроме этого есть рассмотрение конкретно данного случая, а не получение отмораживания втупую, на "отъ*бись"...от того что существуют идиотские и непродуманные правила - не занчит что они справедливы. в данном случае была возможность вместо 1000 у.е. складчикам заплатить 100 - в ответ получаешь негласно "гуляй лесом, мне это невыгодно, меньше комиссия будет." ну как-то наверное человечнее блин надо, к складчикам, вы ж тут пытаетесь что-то вроде коммьюнити построить, а в итоге отбиваете все желание

    насчет других "глупостей" - зайдите в соответсвующий раздел и посмотрите сколько там народу. 1000 у.е. по этой складчине - нереально
     
  8. 13 апр 2013
    #8
    Mastak
    Mastak БанЗабанен
    Видимо тема не популярна, или не достаточно разрекламирована. Или автор курса имеет плохую репутацию.

    По вопросу справедливости: ребята разработали очень удобную площадку для складчин, для этого нужно было потратить очень много времени на концепцию проекта, разработку проекта, написание правил, обратную связь и т.д. Это их проект и они вольны устанавливать на нём любые правила. А монетизация - это один из основных столпом существования любого популярного проекта. При этом, монетизация этого проекта очень мягкая - смысл проекта дать возможность за очень дёшего приобрести дорогой продукт, я это получаю - так что, по сути, меня монетизация не затрагивает ни коим образом, ведь я получаю то что желаю.

    Я здесь около недели, но уже сэкономил более 50 тысяч, потратив на курсы рублей 600. И очень благодарен за это тем людям, которые дали мне эту возможность.

    У меня нет личных сообщений, читал правила и там, вроде написано - что они имеются только у "Членов клуба" и выше.
     
    4 пользователям это понравилось.
  9. 13 апр 2013
    #9
    Vector
    Vector АдминАдминистратор Команда форума
    Хотя мы с ним часто спорим насчет культуры общения, тут даже я хамства не вижу.
    Просто таких сообщений у него приходит очень много. Не успеешь на минуту отойти и ящик завален.
    Даже эти 4 строчки уже неплохо. А вообще надо бы систему тикетов приделать, чтобы вся команда на вопросы отвечала.
     
  10. 14 апр 2013
    #10
    merkabah
    merkabah БанЗабанен
    эх, ребята, я прекрасно понимаю, что сообщений администрации приходит много, но какой в них тогда вообще смысл, поставьте тогда бота-автоответчика. достучатся - нереально, полный игнор...

    далее, насчет правил. я прекрасно понимаю зачем эти правила были написаны - чтобы не было злоупотреблений, если орг (либо кто-то другой, создавший складчину) захотел нажиться на чужом курсе, перепродав его. это правильно, я с этим не спорю ни в коем случае! НО, давайте рассмотрим мой случай абстрагированно и в контексте нашего форума. подумайте логически, у нас форум кого? складчиков? для чего мы собираемся? чтобы купить дешевле? конкретно эти курсы стоят 1125 долларов (явно недешево), соберется на них максимум 10 человек в силу специфики темы, маааааксимум. но главная проблема даже не в цене и количестве складчиков, а как долго эта складчина с такими вводными данными будет собираться! месяцами, в лучшем случае. а тут есть возможность купить эти же курсы с рук, у надежного человека (с репутацией на других ресурсах), со скидкой 90% за 105 долларов. так в чем же блин проблема? в том, что кто-то написал правила не предусмотрев все возможные случаи? или в том, что кому-то впадлу подробнее разобратся именно в этой ситуации индивидуально и стать на место складчиков? или кто-то просто преследует свои корыстные интересы? просто обидно, честно. по-4еловечески
     
  11. 14 апр 2013
    #11
    Бомбардир
    Бомбардир БанЗабанен
    По моему , Вы уже достаточно написали оскорблений и уже не видя границы, переходите на личное оскорбление администратора сайта. Вам никто не грубил, был лишь ответ выдержкой из правил сайта. Форум Складчик предназначен для покупки в складчину инфоматериалов только у авторов, что же тут не понятного.И как бы выгодно не было взять где- то еще , какая бы репутация не была бы у этого товарища, да хоть он Папа Римский) -это барыжничество . И не спорьте. Есть четкое правило, почему так трудно его соблюсти, зачем что-то выдумывать, искать обходные пути, переходя на оскорбления. Вам же четко объяснили - только у автора. Это правило сайта,а правила нужно соблюдать, лишь тогда будет порядок.Зачем спорить и приводить доводы противоречащие правилам, для чего Вы стараетесь максимально задеть администратора, провоцируете? При всем моем уважении, если Вы не согласны с правилами сайта , а пребывание здесь Вам дискомфортно , почему просто не уйти , спокойно и без оскорблений.Пожалуйста прочтите и подумайте над своими словами.
     
    2 пользователям это понравилось.
  12. 14 апр 2013
    #12
    Sky_7
    Sky_7 БанЗабанен
    У нас не форум. :) У нас площадка, при чём великолепно организованная. Искреннее спасибо команде.
    Для тусовок места в интернете - ну просто загуляйся. А здесь, пойми, другие цели. Твоя задача строго по правилам, как солдатику, прийти в нужное место в нужное время, отдать нужную сумму, заполучить нужную вещь и уйти. И забыть про 4еловека. Тебе с ним что, целоваться? И детей не крестить. И вспомнить про него только тогда, когда, благодаря знаниям, полученным из курса, тебе что-то удастся по жизни. Вспомнить и тогда уже сказать спасибо. Лично я сказала и уже не раз, за три месяца на ресурсе я получила повышение, прибавку к зарплате и ого-го! какие перспективы в будущем... Может, ты уже достиг потолка в карьере, тогда, конечно, меня не поймёшь... Я бы этого и так добилась бы, но пока-а-а бы накопила денег на курс и прошла его, а потом накопила бы на второй и на пятый... А большую часть курсов вообще бы не купила, доходила бы сама на своих ошибках, годами. Складчик мне сэкономил не деньги, нет. А лет этак хороших 5-10 жизни. Поэтому готова платить зарплату не только администраторам, но и модераторам, у них работа лёгкая только на первый взгляд.
    Советую пересмотреть свои взгляды и на ресурс и на жизнь в целом... ;)
     
    3 пользователям это понравилось.
  13. 29 апр 2013
    #13
    Rusia
    Rusia БанЗабанен
    Всем привет !
    Как то просмотрел данную тему , но могу высказаться по поводу.
    Люди приходят и уходят, каждый со своими особенностями , под всех не подстроишься . Есть правила установленные создателем сайта и это мы пришли к нему по своей воле и поэтому должны им подчиняться .Как пример для особо обиженных , если бы в вашу квартиру пришел посторонний человек и стал бы советовать вам, как планировать свой быт ,что кушать ,где бы, будь он на вашем месте поставил те или иные предметы мебели , а также когда и в каких позах заниматься сексом , куда бы вы его послали ? Так что господа не нужно со своим уставом лезть в чужой монастырь. А если хотите что то изменить, пройдите иерархическую лестницу , станьте администратором и тогда уже вводите изменения которые считаете нужными .
     
    2 пользователям это понравилось.

Поделиться этой страницей