Обращение к Администрации сайта

Тема в разделе "Свободное общение", создана пользователем Practice Makes Perfect, 19 апр 2013.

1. Practice Makes Perfect

Practice Makes Perfect ЧКЧлен клуба (А)

Доброго времени суток, уважаемая администрация skladchik.com!

Судя по всему, вы уже знакомы с товарищем под ником Noob-Don и его авторской складчиной

Не буду вдаваться в подробности самого процесса сбора средств и прочих нюансов. Скажу лишь следующее: Он открыл доступ на один закрытый форум и в разделе, посвященном своему тренингу, он открыл тему:

Предлагаю вам ознакомиться с нашим диалогом в этой теме. Наказывать его или нет за такое отношение, решать вам, я не буду вам указывать, что и как делать. Единственное, я надеюсь, что, какое бы решение вы не вынесли, оно будет по совести и справедливым. Манибека от него я не требую. Свою просьбу я обозначил в той теме красным. Прилагаю скриншоты беседы и надеюсь, что это не будет сочтено как разглашение информации о складчине, потому что наш разговор напрямую не связан с содержанием самого курса, а сам курс находится на закрытом форуме. Спасибо за внимание и извиняюсь за беспокойство.

Теперь перейдем непосредственно к сути вопроса:

Ответа так и не последовало, поэтому выполняю сове обещание!
    Кто солидарен со мной, прошу поставить лайки под данной петицией! Спасибо!

13 пользователям это понравилось.
  2. fakinmajor

fakinmajor ЧКЧлен клуба

Последний пост очень хорош. И наиболее полно отражает сущность нуб-дона.

1 человеку нравится это.
  3. nastr

nastr СкладчикСкладчик

Хuйня какая-то, уж кто поц, в Одессе знают, так это ответчик. По слухам, этот ганdон, до сих пор детям морочит яйцы и водит за нос ни чему не обучая. Парни, скиньте три претензии на его кошель и, поверьте, ответчик образумится. Или исчезнет вовсе :)

4. fakinmajor

fakinmajor ЧКЧлен клуба

Он уже скорее всего все деньги, которые были доступны снял с кошелька, шашлыки похавал (писал об этом на форуме) на них. Не зря же он зарегал новый кошелек под складчину. Так что претензии мало чем помогут.

1 человеку нравится это.
  5. nastr

nastr СкладчикСкладчик

Не, поверьте, чувак далеко не все получил).

6. only violence

only violence СкладчикСкладчик

Так Noob-Don это alexkoshelev? Найдите его данные в гугле и пишите претензии на кошель. Или пускай в реале отдает, кто недалеко живет - сможет найти.

7. nastr

nastr СкладчикСкладчик

Нет, не так, на форуме аффтор, дабы стебануть вещает и раздает баянистые аккордеоны от имени двух админов, ники которых соответствуют двум инфоразводилам: Джон22 и АлексКошелев.

8. fakinmajor

fakinmajor ЧКЧлен клуба

К ним присоеденился третий инфоразводила)
    Этот индивидуум принял достаточно платежей без протекции, так что что-то он полюбому уже получил и по кол-ву тех, кто платил без протекции, вроде бы не мало.

1 человеку нравится это.
  9. LetItBe

LetItBe БанЗабанен

Если было требование платить взносы с протекцией, то почему переводы пошли без протекции, можно узнать? :cool:

10. atosov

atosov ОргОрганизатор

вот почему:
    1. некоторые просто не умеют переводить с протекцией, а с терминалов - это и невозможно даже... некоторые даже переводили с протекцией и говорили автору код... вот и ушли платежи без протекции...
    2. просто поверили автору... и зря...
    3. автор складчины убрал втихоря условие по платежам с протекцией из реквизитов... и люди стали платить без протекции, т.к. в реквизитах про это не было ни слова. если не ошибаюсь, сейчас в реквизитах ничего про платеж с протекцией нет...

имхо, по пункту 3 автор нарушил свои обещания и условия администрации... хотя он много чего нарушил - выписывает из складчин кого захочет (как правило неугодных, кто платил без протекции)...

p.s. эта складчина самая ужасная в плане организации за последнее время... надо что-то решать с авторскими складчинами... :(

3 пользователям это понравилось.
  11. nastr

nastr СкладчикСкладчик

Как говорят однопартийцы, а их не мало, без протекции, поверьте, оплативших все же не мало. Простите за тавтологию. Если рубанете претензию, то сделаете доброе дело в назидание и поучение недобосовестным ублюдкам.
    Почему я вообще в этой теме? Потому что, в невероятном афиге от насыщения этих гореавторов, которые под темой арбитража трафика, на волне вебинаров СКота и Б(Д)еса, сулят мульён за месяц итп и тпд . А этот нуб вообще решил поставить рекорд паления всего чего того нах и т д пдд :)

2 пользователям это понравилось.
  12. Practice Makes Perfect

Лично я никаких требований оплаты с протекцией не видел, потому что платил, когда эти требования исчезли, как и описано выше...

13. Svetosha Cat

Svetosha Cat ЧКЧлен клуба

Косаемо меня то когда я оплачивал тс удалил уже записи о протекции в реквизитах, перечивать все страницы темы, я не стал на последних и первых не было упоминаний об этом. Глупо, очень глупо, но благо это не 10000 рублей и даже не 2 и не 5. Хороший урок, по низкой цене) пишу к тому почему складчики платили без протекции, а не потому что манибэк хочу)

14. LetItBe

LetItBe БанЗабанен

И хороший повод ввести в правила по авторским складчинам - обязательное условие оплаты таким авторам - через протекцию

9 пользователям это понравилось.
  15. maximus72

maximus72 ЧКЧлен клуба

Я платил в пятерке самых первых. Протекции в требовании небыло.Потом подняли бучу что у ТС кошелек новорег. С этого момента и было предложено с протекцией.

2 пользователям это понравилось.
  16. LetItBe

LetItBe БанЗабанен

Ну, что, ребята?..:confused: Ситуация - не из приятных. Сейчас уже поздно волны в тазике бултыхать. Я думаю, ближайшие 10 дней, или неделя - прояснят ситуацию...

1 человеку нравится это.
  17. lelik22

lelik22 ЧКЧлен клуба

1 человеку нравится это.
  18. fakinmajor

fakinmajor ЧКЧлен клуба

Участники складчины, которые в ней участвуют, расскажите пожалуйста, как там дела сейчас. Что-то новое и полезное появилось? Спрашиваю только ради интереса.

19. Practice Makes Perfect

И вы не станете предпринимать никаких мер по этому поводу?

20. Бамбарбия

Бамбарбия БанЗабанен

в мини нет протекции

Поделиться этой страницей