Доступно

Обнуление негативной астрологии + изгнание сущностей + удаление отрицательной энергии [Sapien Medicine]

Тема в разделе "Курсы по эзотерике", создана пользователем Топикстартер, 28 май 2020.

Цена: 2189р.
Взнос: 148р.-93%
100%

Основной список: 43 участников

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 28 май 2020
    #1
    Топикстартер
    Топикстартер ЧКЧлен клуба

    Обнуление негативной астрологии + изгнание сущностей + удаление отрицательной энергии [Sapien Medicine]

    Обнуление негативных планетарных и астрологических эффектов

    nullify_20negative.jpg
    Будет способствовать устранению негативного воздействия любой планетарной системы, которая влияет на вас. Отлично подходит для людей с астрологическими наклонностями. Все негативные эффекты всех планетарных систем будут устранены, это поможет обнулить "магические" эффекты планет. Я бы сказал, что от одного прослушивания эффект должен длиться 24 часа. Слушай и почувствуй облегчение.
    Продажник: Скрытая ссылка

    Частоты изгнания негативных сущностей

    2.jpg
    Эти частоты собраны вместе, чтобы помочь разрушить энергетические шаблоны существ, беспокоящих вас. Может помочь избавиться от привязок заблудших духов, негативных сущностей, плохих духов и даже демонических влияний. Слушайте так часто, как вам нравится, пока не почувствуете облегчение. Это высоко-модулированная частота, которая делает ее чрезвычайно разрушительной для сущностей низкого уровня. Продолжительность 11 минут +.
    Продажник: Скрытая ссылка

    Удаление отрицательной энергии и сущностей

    3.jpg
    Частоты и программирование в этой звуковой дорожке будут работать над устранением любых негативных энергий во всей вашей энергетической системе, а также избавлением от любых негативных сущностей или мыслеформ, которые могут быть к вам привязаны.
    ВЫГОДЫ
    Устраните негативные стереотипы мышления, которые мешают вам двигаться вперед в жизни и чувствовать себя счастливым. Устраните источник негатива в самом себе и проложите путь к большему позитиву в своей жизни. Очень часто, когда вы впадаете в негативные мысли, у вас, вероятно, есть негативная сущность, которая привязана к вам, питаясь вашей негативной энергией, а также влияя на вас так, что вы продолжаете мыслить в том же духе. Этот звук удалит негативную энергию и любую негативную сущность, привязанную к вам.
    Продажник: Скрытая ссылка

    Стоимость: 15.99+10+3.99=29.98$ x 73 = 2189 руб.
     
    Последнее редактирование модератором: 2 сен 2020
    4 пользователям это понравилось.
  2. Последние события

    1. Soleluna
      Soleluna оставил отзыв "Отлично".
      18 июн 2021
    2. Кирилл-Илья
      Кирилл-Илья оставил отзыв "Отлично".
      18 июн 2021
    3. skladchik.com
      Складчина доступна.
      2 сен 2020
    4. skladchik.com
      Взнос составляет 74р.
      2 сен 2020

    Последние важные события

    1. skladchik.com
      Складчина доступна.
      2 сен 2020
    2. skladchik.com
      Взнос составляет 74р.
      2 сен 2020
    3. skladchik.com
      Складчина активна.
      2 сен 2020
    4. skladchik.com
      Сбор взносов начинается 02.09.2020.
      28 авг 2020
  3. Отзывы участников

    5/5,
    • 5/5,
      Согласна с Киррилом: поля рабочие и хорошее подспорье во время ваших проработок, посвещения времени себе. Я обычно сразу ставлю 8 (мах) одновременно прог: обычно это Negative EntityBad SpiritDemonic Removal, почти всегда Nullify Negative Planetary and Astrological Effects, иногда Curse Spell Removal и остальные на выбор.. Из "Пробужение Энергии" того же автора, мое ПС выбирает аудиополя: на выбор - Emotional Release, BodyPrimer, Crystallize, Healer Primer и почти всегда Grounding...

      Перед сном, не всегда, как получится, ставлю из Sigh Energy на выбор, эти поля немного отличаются от Sapien, более мягкие что ли...
      18 июн 2021
      5 пользователям это понравилось.
    • 5/5,
      Очищение сущностей и энергии негативной работает у меня дает большую легкость в теле и сознании , меньше реагирую на раздражители , слушаю уже 2,5 недели , в целом эти 2 файла работают и эффект мне нравиться , Для себя считаю файлы рабочими. Оргу спасибо за возможность .
      18 июн 2021
      5 пользователям это понравилось.
  4. Обсуждение
  5. 6 июн 2020
    #2
    Sikorsky0102
    Sikorsky0102 ДолжникДолжник
    Кстати, про сущностей. Если людям показать какие сущности прикреплены к ним, то у них психика не выдержит. Их начнет тошнить, выворачивать на изнанку.
    Это лучше людям не показывать. Там такой кошмар в энергополе человека. Такие страшные астральные сущности о которых человек даже не подозревает.
    Поэтому главная задача это избавиться от них в первую очередь.
    2) Не все сущности можно удалить из энергополя. Остается еще 2-5% самых стойких тварей. Их надо частотами экзорцизма бить. После такого облучения, у вас в районе короны чакры что то отпускает. Это хорошо ощущается.
    На личном примере. Когда этих тварей бьешь аналогичными частотами, они начинают себя выдавать. Хорошо ощущаются их движения возле ауры. Как будто какой то здоровый червь начинает вдруг трястить. Очень им это не нравится, видите ли.
    Если выйти на улицу и посмотреть что у курящих и бухающих внутри на энергоплане твориться.... Каких там только нет тварей, спрутов, червей, подселенцев, все чакры наскозь прошпингованы какими то копиями. Какие то блокираторы ставят чтобы вибрации не поднять человеку. Что только не делается чтобы человека отгородить от эволюции и духовного роста... Шпингуют всякими имплантами, так же постоянно программируют на желаемое поведение. ... Это целая астральная, энерго инфраструктура развернута против человека... Ужасссс!
     
    10 пользователям это понравилось.
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.

Поделиться этой страницей