Доступно

Обновленная сессия "Я отличный водитель" [ Psi-Technology ]

Тема в разделе "Курсы по эзотерике", создана пользователем Golden_cat, 14 авг 2018.

Цена: 596р.-86%
Взнос: 80р.
100%

Основной список: 50 участников

Резервный список: 3 участников

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 14 авг 2018
    #1
    Golden_cat
    Golden_cat ОргОрганизатор
    Обновленная сессия "Я отличный водитель"
    от Psi-Technology


    voditel.png

    Продолжительность сессии 5 мин.
    Приложение в формате(.exe) - только для устройств с OS Windows
    Действие сессии значительно расширено!


    Аудиовизуальная программа «Я отличный водитель» поможет избавиться от страха вождения автомобиля как мужчинам, так и женщинам. Она действует одинаково эффективно как на водителей-новичков, так и на водителей уже имеющих некоторый опыт вождения.

    Она предназначена для позитивной коррекции подсознания, с целью избавления от страха вождения автомобиля. Это просто, абсолютно безопасно и очень эффективно!

    Используя самые передовые технологии аудиовизуального воздействия на подсознание, сессия «Я отличный водитель» формирует комплекс ультрамощных подсознательных установок, направленных на избавление от страха вождения автомобиля и развитие водительских навыков.



    Список изменений новой версии:

    - значительно улучшено семантическое ядро программы
    - применены новейшие технологии подпорогового воздействия
    - полностью изменилась динамическая визуализация
    - использована максимально эффективная цветовая схема
    - длительность сессии уменьшена с 7 до 5 минут
    - 45 установок заменены на более мощные
    - добавлено 53 новых ультра эффективных установки
    - эффективность программы увеличилась на 19.5%


    Я ОТЛИЧНЫЙ ВОДИТЕЛЬ

    Назначение:
    Гипнотическая сессия «Я отличный водитель» предназначена для гипнотической психокоррекции подсознания, с целью избавления от страха вождения автомобиля. Избавься от страха вождения автомобиля навсегда!

    Описание:
    Идею создания этой сессии подсказала нам наша сотрудница. Она пожаловалась на то, что уже довольно давно купила автомобиль, но до сих пор побаивается его водить. Возникает страх разбить или поцарапать машину (как свою так и чужую), сбить пешехода, нанести вред своему здоровью и так далее.

    Почему возникает страх вождения автомобиля?
    Зачастую страх вождения автомобиля возникает у водителей-новичков. Этот страх связан прежде всего с неуверенностью в себе и отсутствием опыта вождения. На курсах вождения автомобиля человек может ощущать себя вполне уверенно, ведь рядом сидит инструктор и в любой момент может подстраховать. Но когда начинающий водитель оказывается на дороге один на один со своим автомобилем появляется страх вождения.

    Бывает, что страх вождения автомобиля появляется у водителей, которые не первый месяц на дороге. Сначала все идет хорошо, они чувствуют себя за рулем довольно уверенно, водят с удовольствием, набираются опыта. Потом наступает период «головокружения от успехов», когда вождение автомобиля приносит огромное удовольствие, все получается. Однако если на этом этапе происходит дорожно-транспортное происшествие (пусть даже мелкое) или череда острых моментов на дороге, у водителя может зародиться страх вождения автомобиля, связанный как с собственными умениями, так и с другими участниками дорожного движения (он воспринимает всех, как несущих опасность).

    Гипнотическая сессия «Я отличный водитель» поможет избавиться от страха вождения автомобиля как мужчинам, так и женщинам. Она действует одинаково эффективно как на водителей-новичков, так и на водителей уже имеющих некоторый опыт вождения.

    Все что от Вас требуется - это просматривать эту сессию два раза в день (утром и вечером) в течение двух недель. Каждый раз садясь за руль своего автомобиля Вы будете чувствовать себя увереннее. Исчезнут все страхи, связанные с вождением автомобиля. Появится уверенность в себе. Вождение автомобиля будет приносить огромную радость.

    Код:
    https://psi-technology.net/tov_op/voditel.php
     
    Последнее редактирование: 22 окт 2023
    5 пользователям это понравилось.
  2. Последние события

    1. skladchik.com
      Пользователь оставил отзыв "Отлично".
      8 май 2020
    2. Kiss-tochka
      Kiss-tochka оставил отзыв "Отлично".
      9 сен 2018
    3. skladchik.com
      Складчина доступна.
      6 сен 2018
    4. sky94851
      sky94851 участвует.
      6 сен 2018

    Последние важные события

    1. skladchik.com
      Складчина доступна.
      6 сен 2018
    2. skladchik.com
      Взнос составляет 40р.
      5 сен 2018
    3. skladchik.com
      Складчина активна.
      5 сен 2018
    4. skladchik.com
      Сбор взносов начинается 05.09.2018.
      1 сен 2018
  3. Отзывы участников

    5/5,
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      В первый же день чётко ощутил уход страхов езды и управления автомобилем, ещё можно добавить то, что программы чисто психологические, так как авторы видно психологи, всё об этом на их сайте говорит. Так вот придать опыта и профессионализма - это не про данную программу, видимо там установки от страхов, паники и прочего. Опыт уже надо нарабатывать в реальной дорожной обстановке, оно и понятно. Потом в течение двух недель усиление эффекта не наблюдал, видимо удалила страхи вождения и всё.
      8 май 2020
      7 пользователям это понравилось.
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Складчина организована отлично. НО! Печалька :( Нигде не было указано, что программа не будет работать на MAC. Файл в формате .exe, который не поддерживается компьютерами c операционной системой MAC OS.
      9 сен 2018
      4 пользователям это понравилось.
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.

Поделиться этой страницей