[Обновление] Все складчины безопасные, 7 дней на оплату, автооплата взносов

Тема в разделе "Новости и объявления", создана пользователем Conar, 23 окт 2020.

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 26 окт 2020
    #121
    Mousse
    Mousse ЧКЧлен клуба
    Когда складчина Активна, и участники активно подают заявки. У тебя решение есть? Для всех случаев?
    Данная проблема имеется у участников, она должна найти своё твёрдое решение.
     
  2. 26 окт 2020
    #122
    Тиранда
    Тиранда ОргОрганизатор
    Накидывай варианты, вдруг сработает.
     
  3. 26 окт 2020
    #123
    Сычик
    Сычик МодерМодератор Команда форума
    Да. Одобряю или отклоняю заявку в тот же день.
    Заметки в FeeMonkey, Excel'e или на бумажке с записью, куда подана заявка. А каким это твердое решение должно быть?
     
  4. 26 окт 2020
    #124
    Lilla My
    Lilla My ОргОрганизатор
    Автооплата почему то не работает. Поставила складчины до 100 руб оплачиваться, сейчас две складки активировалось, одна из них уже доступная, обе до 100 руб. Деньги на балансе есть. Но они не оплатились сами. В чем загвоздка?
     
  5. 26 окт 2020
    #125
    Mousse
    Mousse ЧКЧлен клуба
    Вероятно в этом:
    • первая попытка автооплаты - через 2 суток после выдачи реквизитов участнику складчины...
    • вторая попытка автооплаты - через 7 суток после выдачи реквизитов участнику складчины...
     
    1 человеку нравится это.
  6. 26 окт 2020
    #126
    Фея кисточки Оля
    Фея кисточки Оля ЧКЧлен клуба
    Здравствуйте! Оплатила через Capusta 2 раза, но баланс пустой. Почему? Что делать?
     
  7. 26 окт 2020
    #127
    Effy
    Effy МодерМодератор Команда форума
    Привет. Час с момента пополнения прошел?
     
  8. 26 окт 2020
    #128
    DanMax
    DanMax ЧКЧлен клуба
    Супер, молодцы. Хорошие нужны изменения.
     
  9. 26 окт 2020
    #129
    Moneyland
    Moneyland ДолжникДолжник
    Админы, реализуйте пжл по смс оповещение функцию в акке, чтобы можно было получить смс опвещалку когда 1-й день стала доступна оплата активной складчины! Очень нужно для удобства, чтобы вовремя успеть оплатить.
    А можно ли получать смс об оплате складчины (которая стала доступна для проплаты), а то не всегда на сайт или почту смотрю. По смс было бы удобнее реагировать!
     
  10. 26 окт 2020
    #130
    Conar
    Conar АдминАдминистратор Команда форума
    Так ведь можно на телефон установить почтовый клиент и там точно также будут приходит оповещения о новых письмах, который не пропустишь. Разницы с смс-оповещениями нет особой тогда
     
    3 пользователям это понравилось.
  11. 26 окт 2020
    #131
    Moneyland
    Moneyland ДолжникДолжник
    нет, у меня 50 почт , и спецом под складчик не удобно , запутаюсь искать то оповещение, проще функцию в акке складчика например включить чтоб получать смс-оповещение на номер когда первый день доступно становится оплата складчины (пусть даже это 5 руб стоит , зато не пропустишь ни одной складчины даже в пути)
     
    1 человеку нравится это.
  12. 27 окт 2020
    #132
    Conar
    Conar АдминАдминистратор Команда форума
    2 пользователям это понравилось.
  13. 27 окт 2020
    #133
    luzani
    luzani БанЗабанен
    Тут проблема решаеется очень просто. Вам приходит оповещение о том что такая то складчина будет активна такого то числа, в такое то время.
    Заходите за час до этого времени и смотрите стоимость. Если она не сиильно изменилась и устраивает Вас то остаетесь, не устраивает выписываетесь или как член клуба пишите оргу, что если цена будет выше чем такая то, пожалуйста выпиши меня.

    Если не уверены что сможете зайти за час до активации - выписывайтесь из темы. Получится зайти, можно записатся вновь. Не получится, значит небеса приняли решение, что вам еще не время знакомится с конкретным материалом.

    Хватит перекладывать свою ответственность на кого то( в данном случае на орга).

    По вашему получается, что орг должен чуть ли не каждому позвонить персонально и уточнить, и только потом активировать складчину
     
  14. 27 окт 2020
    #134
    Vampiro
    Vampiro БанЗабанен
    Т.е. организатором нужно ждать персонального разрешения от всех складчиков, согласны ли они на эту сумму сборов?

    То же интересная ситуация с тем, что складчик, конечно же не виноват, что не мог зайти и вовремя выписаться. Во всем виноват организатор. Очень удобно, когда ты ни в чем не виноват, а виноват кто-то другой.
    И да, только у складчика же могут быть личные проблемы, по которым он не мог выписаться из складчины вовремя, а у организатора никаких личных проблем не может быть, связанных, например, с тем, что он за свои выкупил курс, который ему так же не так уж и нужен ЗА ЭТИ деньги, потому что складчики попросили организовать и вдруг, случилась неприятность, ему нужны срочно деньги, а взять их пока неоткуда. Но пфффф, кого это волнует?
     
    4 пользователям это понравилось.
  15. 27 окт 2020
    #135
    Чертополох
    Чертополох ЧКЧлен клуба
    Оставлю здесь этот ответ, тк он не про выписку. Прошу прощения, если не нужно было писать.

    Этот вопрос часто задают, поэтому я считаю важным ответить.

    Вы пишете как будто бы с упреком и пренебрежением. А Вы не задумывались, что было бы с Клубом без хомяков?
    По-Вашему, принесла ли я пользу Клубу или вред своими действиями по покупке такого количества складчин? Принесла ли пользу или вред другим складчикам, организаторам тем, что вступала и оплачивала? (кстати, это моя первая подобная жалоба на взнос за все годы). Вы пишете, что я могу ничего не покупать ещё 10 лет. Что будет с Клубом, если хомяки перестанут покупать складчины ближайшие 10 лет?

    Отвечая на Ваш вопрос, этим аккаунтом я пользуюсь вместе с дочерью 8-ми лет, которая на домашнем обучении. Я покупаю много материалов для неё, она их смотрит, а не я. Что касается меня лично, то у меня действительно есть проблемы с расстройством внимания, и я постоянно переключаюсь между разными темами и курсами, при этом не досматриваю до конца. У меня есть несколько любимых авторов, но их продукты я покупаю чаще всего напрямую, но узнала о них я через Складчик. Клуб для меня что-то вроде огромного каталога, библиотеки, и я радуюсь, что могу ознакомиться с таким большим количеством знаний, при этом не имея нужды в них погружаться. Я даже позволяю себе купить целый курс только из-за одного урока или книгу из-за одной главы. Также всегда висит угроза, что завершенная складчина будет закрыта, и поэтому я вписываюсь во все складчины, даже если сомневаюсь, потому что понимаю, что шанс может быть только один. Мне видится, что эти мысли довольно понятны.
     
    9 пользователям это понравилось.
  16. 27 окт 2020
    #136
    luzani
    luzani БанЗабанен
    Отнюдь, ни какого пренебрежения. Это Ваша жизнь и ваше право.
    Скорее не понимание.
    Просто я считаю что я купил много
    [​IMG]
    Хотя также в клубе 7 лет
    Признаюсь честно, около 100 купленных складчин не открыл не разу.
    Остальное как минимум просмотрел, откинул шлак и то что рабочее проработал.
    У меня к сожалению в сутках всего 24 часа, а хочется чтоб было 120
     
  17. 27 окт 2020
    #137
    milagros
    milagros ОргОрганизатор
    Здравствуйте. Я как-то не поняла... Активировали складчину, срок оплаты стоял до 1 ноября, а сегодня почему-то в балансе вижу "Оплата организатору складчины Сила стихий для усиления собственных магических способностей [Алория Собинова, Арина Кейро]
    Сегодня, в 14:25, Автосписание"

    Какое автосписание? Я вообще ничего нигде не ставила и не соглашалась, я даже понятия не имею где на автосписание соглашаться! Почему вам кажется, что нужно было без спросу это делать??
     
    1 человеку нравится это.
  18. 27 окт 2020
    #138
    Тиранда
    Тиранда ОргОрганизатор
    Заходишь в настройки и видишь прекрасное

    upload_2020-10-27_18-32-42.png
     
    2 пользователям это понравилось.
  19. 27 окт 2020
    #139
    Vampiro
    Vampiro БанЗабанен
    После обновлений добавился новый функционал автосписания, по умолчанию он сразу был включен, а списание произошло, потому что прошло 2-е суток после активации складчины:
    upload_2020-10-27_18-32-22.png
     
    2 пользователям это понравилось.
  20. 27 окт 2020
    #140
    linorina
    linorina ЧКЧлен клуба
    О! Благодарю! Новость действительно очень радостная)) особенно про автооплаты))) Большое Вам спасибо, что заботитесь о нашем удобстве)))
     
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.

Поделиться этой страницей