[Обновление] Все складчины безопасные, 7 дней на оплату, автооплата взносов

Тема в разделе "Новости и объявления", создана пользователем Conar, 23 окт 2020.

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 24 окт 2020
    #41
    Maxli
    Maxli ОргОрганизатор
    @Anciutca, я кстати не хочу организовывать складчины которые оплачиваются только на этапе доступно, особенно это касается доверительных складчин от 10 000 где орг купил продукт за свои и ждёт манны небесной от участников когда же они соизволят оплатить. Положено 7 дней с момента получения реквизитов оплати. Если не доверяешь организатору не записывайся будет меньше проблем.
     
    10 пользователям это понравилось.
  2. 24 окт 2020
    #42
    Тиранда
    Тиранда ДолжникДолжник
    Правильный алгоритм - уезжаю в отпуск и выписываюсь изо всех складчин.
    Иначе есть шансы по приезду обнаружить, что и взнос вырос, и орг материал через 14 дней удалил.
     
    8 пользователям это понравилось.
  3. 24 окт 2020
    #43
    life is love
    life is love ЧКЧлен клуба
    100% !!! Только так!
     
    1 человеку нравится это.
  4. 24 окт 2020
    #44
    Светлана73
    Светлана73 ДолжникДолжник
    Фантастика. Спасибо за нововведения.
    Все, о чем просила два года назад исполнили. И даже больше.
    Еще бы срок раздачи материала увеличить с 14 дней до 30.
     
    14 пользователям это понравилось.
  5. 24 окт 2020
    #45
    Petrik
    Petrik ЧКЧлен клуба
    Как можно доверять анонимному организатору? Я не знаю к кому записываюсь.И к некоторым я точно не пошел бы.
     
    14 пользователям это понравилось.
  6. 24 окт 2020
    #46
    Акварелька 6
    Акварелька 6 ЧКЧлен клуба
    Ладно, не отпуск. Цитирую: " Обновление #3. Введена возможность автоматической оплаты взносов в складчинах.

    Теперь стало еще удобней оплачивать свои взносы. Если вам нужно отлучиться от доступа в интернет на длительное время, то вы можете включать данную опцию и ни одна оплата не будет вами пропущена." Если я отлучаюсь на "длительное время", выходит, мне не кнопка автооплаты нужна, а выписка из складчин на всякий случай? Или "длительное времяя - это некий лимитированный промежуток менее 14 дней? Так взнос все равно подскочить может за 1 день..
     
  7. 24 окт 2020
    #47
    Тиранда
    Тиранда ДолжникДолжник
    Взнос и за час может подскочить.
    Орг по правилам должен поддерживать библиотеку 14 суток.
    Это смотря сколько денег на балансе. Хотя тут крайне рекомендую включить двухфакторную аутентификацию, чтобы не обнаружить по приезду проблемы похуже взноса.
     
    4 пользователям это понравилось.
  8. 24 окт 2020
    #48
    Conar
    Conar АдминАдминистратор Команда форума
    Ну а зачем знать-то паспортные данные организатора? Главное - чтобы он качественно организовал складчину. К тому же, рисков сейчас нет, или будет материал получен или будет возврат взноса.
     
    14 пользователям это понравилось.
  9. 24 окт 2020
    #49
    Anciutca
    Anciutca ОргОрганизатор
    Я не против оплачивать заранее если возможно было бы удобнее отслеживать складчины, если 10 складчин ещё можно отследить то 50 уже сложнее. У меня были случаи когда я не успевала скачать потому что организатор забанен или тема исчезла и т.д.
     
    3 пользователям это понравилось.
  10. 24 окт 2020
    #50
    Conar
    Conar АдминАдминистратор Команда форума
    А можете описать, что конкретно не хватает тут для удобства сейчас? Отметки какой-то о процессе изучения материала или что-то другое нужно?
     
  11. 24 окт 2020
    #51
    Anciutca
    Anciutca ОргОрганизатор
    Ну вот не оплаченные складчины, которые из активно переходят в доступно видно сразу если бы туда ещё бы переходили оплаченные из активно в доступно или отдельная вкладка появилась бы с складчинами которые стали доступны за последние две недели.
     
    6 пользователям это понравилось.
  12. 24 окт 2020
    #52
    Artvika
    Artvika ЧКЧлен клуба
    Крутые нововведения! [​IMG]
    Было бы здорово если бы библиотеки по папкам со своим названием можно было бы раскидать [​IMG]
    Просмотрено [​IMG] , Не буду смотреть [​IMG] , Важное [​IMG] Устаревшее [​IMG] Любимое [​IMG] и т.д. [​IMG]
    А то что-то найти проблема [​IMG]
     
    17 пользователям это понравилось.
  13. 25 окт 2020
    #53
    Petrik
    Petrik ЧКЧлен клуба
    Не. Достаточно Ника.. Остальное все приходит со временим
     
    5 пользователям это понравилось.
  14. 25 окт 2020
    #54
    Акварелька 6
    Акварелька 6 ЧКЧлен клуба
    Заранее сорри, если вопрос глупый - кодер я пока на букву "х". И не от слова "хороший".. А "озвездить", например, организаторов нельзя? Ставится же отметка "работой организатора доволен/недоволен". В соответствии с комментами и рейтинг какой-нить, что бы в складчине видно было. Или к маске безымянного орга нельзя/не имеет смысла подтягивать данные? (з.ы. еще раз сорри, вопрос исключительно из субъективных хотелок. И не факт, что разделяемых остальными.)
     
    8 пользователям это понравилось.
  15. 25 окт 2020
    #55
    Subconsciou
    Subconsciou ШтрафникШтрафник
    Просьба сделать функцию автоматического списания взноса за складчину с баланса. Бывает уехал и нет интернета в какой-нибудь глуши или по другим обстоятельствам. А так пополнил заранее баланс и при выдаче оргом библиотеки автоматически списывается сумма взноса. Можно выставить в настройках этой функции максимальную сумму взноса за одну складчину, в случае превышения суммы указанной в настройках, автоматически выписывается участник после выдачи реквизитов. И сделать это только для тех. кто не бы в клубе более трёх дней. Спасибо
     
  16. 25 окт 2020
    #56
    Effy
    Effy МодерМодератор Команда форума
    Уже сделано, топай в первый пост :)
     
    5 пользователям это понравилось.
  17. 25 окт 2020
    #57
    Тиранда
    Тиранда ДолжникДолжник
    Зачем?
    Один и тот же орг может сделать тему "на ура", а следующую так испоганить, что только в путь.
    Не поможет. В бан уходили такие шикарные орги, что удивлялись все.
    Смысла нет.
     
    4 пользователям это понравилось.
  18. 25 окт 2020
    #58
    zapikali
    zapikali ШтрафникШтрафник
    Попробуй скрипт FeeMonkey.
     
    4 пользователям это понравилось.
  19. 25 окт 2020
    #59
    Moneyland
    Moneyland ДолжникДолжник
    А можно ли получать смс об оплате складчины (которая стала доступна для проплаты), а то не всегда на сайт или почту смотрю. По смс было бы удобнее реагировать!
     
    2 пользователям это понравилось.
  20. 25 окт 2020
    #60
    zapikali
    zapikali ШтрафникШтрафник
    Всецело поддерживаю!
     
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.

Поделиться этой страницей