Обновление форума. Стало ли удобней?

Тема в разделе "Новости и объявления", создана пользователем Vector, 25 апр 2016.

?

Стало ли удобней после недавнего обновления?

  1. Нет, раньше было лучше.

  2. Да, стало удобнее.

  3. Одинаково или не заметил разницы.

Результаты будут видны только после голосования.
  1. 25 апр 2016
    #101
    Батима
    Батима ЧКЧлен клуба
    Вот пока только вот этот момент мне не подходит.
     
    4 пользователям это понравилось.
  2. 25 апр 2016
    #102
    Зэлтир
    Зэлтир БанЗабанен
    Можно ли вернуть ротатор - "Новые складчины, Сборы взносов" в темы складчин? Для меня так было гораздо удобнее.

    И еще можно вернуть личные подписи к темам складчин?
     
    9 пользователям это понравилось.
  3. 25 апр 2016
    #103
    Лилит11
    Лилит11 ЧКЧлен клуба
    Да, стало удобнее, спасибо!:) И хочу спросить, можно ли поблагодарить орга за хорошую складчину, чтобы при этом не выскакивало окошко с просьбой, написать отзыв на продукт. А отзыв на продукт оставлять уже после ознакомления.
     
    6 пользователям это понравилось.
  4. 25 апр 2016
    #104
    vsemprivet
    vsemprivet ЧКЧлен клуба
    Для сайта на вордпрессе вывод тэгов по схожим темам вполне полезен, но на складчике лично для меня добавились лишние действия, кот. придется проделывать.
    Раньше на странице со складкой, вверху я мог просмотреть расширенный список тем схожей тематики по соответствующим разделам, выбрать для себя что то интересное,теперь же я вижу всего лишь 5 тем, и мне приходится скакать по всему форуму, чтобы найти и не пропустить нужные мне складки, кот. будут организовываться.
    Например, если я находился на странице складки в разделе эзотерика, то мог проследить за всеми новыми складками, кот. появлялись в этом разделе, просто прокручивая скрол. Теперь же приходится переходить на страницу форума, далее в интересующий меня раздел и лопатить кучу страниц, чтобы наткнуться на что то новое.
    Так уже пропустил 2 новые складки.
    Хорошо, когда ты подписан на полезных для тебя организаторов и отслеживаешь открытие новых тем, но бывают случаи, когда складки открывают и проводят новые люди.
     
  5. 25 апр 2016
    #105
    zaplya
    zaplya ЧКЧлен клуба
    привыкнем и будет удобно,а сейчас"караул,ничего с разбегу не поняла", 2 раза заходила на сайт думала настройки сбила.Сдержалась,чтобы не "покусать" домашних
     
    2 пользователям это понравилось.
  6. 25 апр 2016
    #106
    Britisher
    Britisher ЧКЧлен клуба
    Что меня удивляет, так это кнопка только ''Нравится" Почему только нравится, а если не нравится? Иногда просто хочется нажать на сообщение "Не нравится", а так или приходится пропускать такие сообщения, или писать развернутый ответ, но чаще - пропускать без ответа. Как-то так однополярно получается. На ютюбе upload_2016-4-25_12-53-48.png и хабре upload_2016-4-25_12-54-18.png системы по разному работают, ютюбовская более демократичная, на хабре странная и неудобная. Мне нравится ютюбовская голосовалка. Может кто-то хотел бы сейчас отминусовать мое сообщение, тихо ;), ан нет, не получится, нету кнопочки "Не нравится".
     
    8 пользователям это понравилось.
  7. 25 апр 2016
    #107
    neko66
    neko66 ЧКЧлен клуба
    Нужен проста адски поиск по темам, в специализированных закрытых темах и обсуждениях нарабатывается супер материал, но через какое то время его становится невозможно откопать по завалами вновь поступившей инфы.
     
    4 пользователям это понравилось.
  8. 25 апр 2016
    #108
    Якобина Фон Мюнхгаузен
    Якобина Фон Мюнхгаузен ЧКЧлен клуба
    Убрали панель сверху по складчинам: Сборы взносов, Новые темы, Нужен организатор-стало неудобно в поиске новых тем. Остальное осваиваю и пока непривычно.
     
  9. 25 апр 2016
    #109
    Maksimiliano Teodorri
    Maksimiliano Teodorri ДолжникДолжник
    Не знаю раньше я на автопилоте по сайту лазил, а сейчас чёрт ногу сломит куда что запихали и кроя всё и вся матом:D Это трата времени в пустую:(
     
  10. 25 апр 2016
    #110
    AngelLina
    AngelLina БанЗабанен
    Вот так меню справа гораздо лучше,логичнее:)
     
    1 человеку нравится это.
  11. 25 апр 2016
    #111
    Небесные краски
    Небесные краски ОргОрганизатор
    Все нравится. Проголосовала" Стало удобнее". Единственная просьба - верните ротатор.
     
    3 пользователям это понравилось.
  12. 25 апр 2016
    #112
    Fath1327
    Fath1327 ЧКЧлен клуба
    Как вариант предлагаю по мимо даты сбора средств добавить кнокпу раздай кто оплатил а то не удобно тыкать организатора что бы спросить когда он выложит продукт. Суть в том что шкала оплат 100% а продукт не выдается то что автор раздачи желает побольше взносов это правильно но несовсем понятно почему я должен ждать когда автору надоест собирать взносы. Тем более что никто не запрещает продолжать собирать взносы и одновременно раздавать продукт оплатившим. Как вариант - это мое мнение.
     
    1 человеку нравится это.
  13. 25 апр 2016
    #113
    Ириса-112
    Ириса-112 ОргОрганизатор
    На складчике размываются временно-денежные понятия..Мы можем на всякую фигню потратить кучу средств, а здесь..Почему нет сороковника..Мы можем протрещать по телефону, скапу, в соцсетях, час..два..А здесь..
    Конечно вроде когда заходила как орг отмечать, легко нажала все просмотрела новые..ближние..Но оказывается за этими пределами, тоже много интересного! Сколько времени нажать курсором на название раздела где вы смотрите складчину..Ну несколько секунд..Но затем, открывается целая страна складчика..И те же новые..и будущие и много всего..Здесь как говорится усе..выбирай на вкус!
    Так что считаю, что новшества хороши, и улучшили действия..Единственно, по логике общую панель названий, перенести в право..Вроде как посмотрели нужное, и сразу перешли..
    Вот еще, сначало скептически отнеслась к "анологичным" складчинам ..Но потом увидела, что открыли на книгу складку, зашла посмотреть, а там связь, с разделом здоровья. и даже с моей складкой..А с рекламой бегать в другие разделы..не совсем можно!.Здесь нужно хорошо подумать какие к метки ставить , и будет вам счастье.
     
    2 пользователям это понравилось.
  14. 25 апр 2016
    #114
    Maksimiliano Teodorri
    Maksimiliano Teodorri ДолжникДолжник
    Это лишнее, есть складчины которые месяцами идут, и дёргать орга это ппц... Меньше палива и попытки срыва складчины, автор зарегается и будет тыкать орга, прикалываетесь что ли? И новорегов зря сюда привлекли:(
     
    5 пользователям это понравилось.
  15. 25 апр 2016
    #115
    Milky
    Milky ЧКЧлен клуба
    Очень хотелось бы функцию "отметки" складчины, что ты ее уже скачал, для себя. Когда находишь много ресурсов было бы космически удобно для себя помечать, что уже скачал, что нет :)
     
    11 пользователям это понравилось.
  16. 25 апр 2016
    #116
    Natashas
    Natashas БанЗабанен
    вот -вот очень нужно, отслеживать недоскаченные складчины
     
    3 пользователям это понравилось.
  17. 25 апр 2016
    #117
    Зимний Солдат
    Зимний Солдат ОргОрганизатор
    Меня и раньше все устраивало. Появление тегов - отлично!
    Вообще,форум удобный и не надо ничего менять. Лучшее,как известно,враг хорошего.
     
    2 пользователям это понравилось.
  18. 25 апр 2016
    #118
    Anna_V
    Anna_V ЧКЧлен клуба
    Мне было раньше удобнее, что Новые складчины и Сборы взносов были наверху в каждом разделе при открытии какой-то темы этого раздела.
     
  19. 25 апр 2016
    #119
    lanta
    lanta ЧКЧлен клуба
    В целом стало удобнее, спасибо! Присоединяюсь к общему мнению - надо вернуть ротатор на страницах тем.
     
    1 человеку нравится это.
  20. 25 апр 2016
    #120
    Макои
    Макои ОргОрганизатор (А)
    Вектор, можно сделать, чтобы окно открывалось в той же вкладке или хотя бы меню само пряталось по возвращению на страницу, где нажал Смотреть полностью благодарю
     
    2 пользователям это понравилось.

Поделиться этой страницей